Інтимна пластика Черкаси Платья оптом в Киеве
Баракина Виолета Николаевна - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Ремонт холодильников в Черкассах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Servier
  • Мишка_Френди
  • L1anna
  • Jordan5610
  • Galina_P
  • КУАФЕР
  • tina1978
  • Ksusha_
  • Миланочка
  • qwertyuiop

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3299
    Новых за месяц: 88
    Новых за неделю: 17
    Новых вчера: 4
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1088
    Новичков сайта: 1082

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 18.10.2017, 08:53:39
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Misada, Zemka 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Баракина Виолета Николаевна (Диагностической центр (областная))
    Баракина Виолета Николаевна
    ЛагунаДата: Понедельник, 06.12.2010, 17:33:14 | Сообщение # 1
    Знакомая
    Статус: Скоро вернусь
    Дети: нет
    Оставляем отзовы. Делимся опытом.

Сообщение отредактировал Лагуна - Вторник, 06.01.2015, 01:46:15

apple33treeДата: Понедельник, 06.12.2010, 18:13:12 | Сообщение # 2
    Частичка форума
    Дети: Дочка і син
    Лагуна, по моему она Баракина. Была у нее на консультации уже беременной, она показалась мне вполне адекватным специалистом. Обьяснила, как отменить утрожестан и по питанию дала дельные советы.

"Планете не нужно большое количество "успешных людей". Планета отчаянно нуждается в миротворцах, целителях, реставраторах, сказочниках и любящих всех видов. Она нуждается в людях, рядом с которыми хорошо жить. Планета нуждается в людях с моралью, которые сделают мир живым и гуманным. А эти качества имеют мало общего с "успехом", как он определяется в нашем обществе."
    Далай Лама

viktriadДата: Понедельник, 06.12.2010, 19:52:36 | Сообщение # 3
    Мудрый советчик
    Район: Речной порт
    Дети: 2+1
    Quote (Танюська)
    Баракина

100%

0-3600/53; 1-4400/54; 2-5200/58; 3-5600/61; 4-6100/62; 5-6700/64; 6-6800/65; 7-7300/68; 8-7600/69; 9-8000/70; 10-8400/71; 11-9100/72; 12-9200/76
    1зуб-11м3д;2-11м14д;3-1г1м7д;4-1г1м17д;5-1г1м19д;6,7,8-1г2м26д;9-1г3м8д;10-1г3м26д;13-1г10м2д

Irina74Дата: Понедельник, 06.12.2010, 21:28:07 | Сообщение # 4
    Знакомая
    Район: Черкасская область
    Дети: Две миленькие дочки
    Была у нее на приеме, очень тактичный, грамотный специалист, приятная женщина, все расскажет, все распросит. Молодец!

кляксаДата: Понедельник, 28.03.2011, 19:50:41 | Сообщение # 5
    Мудрый советчик
    Район: Центр
    Дети: Маринка и Кристинка
    Была у нее на прошлой неделе, не знаю, почему но я таких людей не люблю, у меня такое ощущение что я со стеной пообщалась, ощущения что меня выслушали у меня не было, все по схеме и как мне показалось никакого индивидуального подхода, сказала сдать кучу анализов дорогих конечно(торч, гормоны щитовидки и репродуктивную панель ), хотя я ей принесла все анализы только за 2 недели назад но мне их назначал другой доктор, почему она мне их назначила не объяснила( я думаю потому что посылает в Синево за процент). Но все говорят что в городе это очень хороший специалист, может и хороше что она такая ,,холодная,, ведь надо лечить а не сочувствовать,хотя врач по-первой лечит словом,но ведь с ней приходят с проблемами, у меня невынашивание и хотелось бы чтоб на меня просто смотрели когда я ей расказывала что у меня произошло
    Не знаю пойду ли я к ней еще раз
    ИМХО

Сообщение отредактировал клякса - Понедельник, 28.03.2011, 19:52:12

Kalina_UAДата: Воскресенье, 22.05.2011, 18:27:18 | Сообщение # 6
    Хорошая знакомая
    Район: днипроплаза
    Дети: сыночек
    клякса, а я с тобой не соглашусь. Виолета Николаевна - специалист высокого уровня, требовательная и внимательная, отсюда и строгость, которую можно принять за холодность. Первый прием у нее я плохо помню, так как обалдела от сознания того, к кому я попала, а последующие встречи были хорошими и теплыми. Она меня тоже обследовала на предмет невынашиваемости, поэтому и много анализов нужно пройти, даже такие, про которые обычный гинеколог и не в курсе (не то чтоб совсем не в курсе, но совершенно игнорируют), а у нее неординарное мышление. Лично я у нее не дообследовалась, так сложились обстоятельства жизни, но когда пришла к ней через три года, она сразу меня узнала. Я думала, что заболела, а она нашла у меня беременность! Я получила очень подробную консультацию, услышала действительно ценную, "незашоренную" информацию. Теперь я стою на учете у участкового врача, но ей благодарна от всего сердца и всей души! Когда родим малыша, то Виолету Николаевну обязательно отблагодарим.
    А пока... Виолета Николаевна, огромное Вам спасибо! Дай Вам Бог здоровья и всего, чего сами себе желаете!

кляксаДата: Вторник, 24.05.2011, 21:08:00 | Сообщение # 7
    Мудрый советчик
    Район: Центр
    Дети: Маринка и Кристинка
    Kalina_UA, я не спорю, специалмст она хороший и репутация у нее на уровне
    Просто я человек емоциональный, мне надо с доктором как с другом чтоб расказать все что беспокоит, а ее я как-то боюсь, вот не знаю почему, и расказать ей не могу чего-то--стыдно мне что-ли, не комфортно с ней
    Я знаю много людей, кому она помогла, но мы не сошлись

Kalina_UAДата: Понедельник, 30.05.2011, 19:05:19 | Сообщение # 8
    Хорошая знакомая
    Район: днипроплаза
    клякса, ну а мы сошлись smile Хотела еще пару слов написать, но понимаю, что в этой теме это будет флуд. Удачи тебе! Думаю, еще увидимся на просторах форума.

ChaseyДата: Пятница, 22.06.2012, 16:01:51 | Сообщение # 9

Kalina_UA, она на чехова принимает? а у нее платный прием, или сколько дашь, какая система? И она там в консультации, или в центре планирования... Просто не знаю, уместно ли к ней обращаться именно по вопросам планирования?

CatLenДата: Пятница, 22.06.2012, 16:24:55 | Сообщение # 10
    Частичка форума
    Район: Казбет
    Дети: Лизонька
    Chasey, Она принимает в центре планирования семьи . Центр полным своим составом переехал на Конева( там где раньше было Узи).

ЖасминаДата: Пятница, 09.11.2012, 15:21:08 | Сообщение # 11
    Солнышко
    Район: +
    Не хочу говорить плохо, скажу кратко - не советую!

Сообщение отредактировал Жасмина - Понедельник, 14.01.2013, 20:03:16

EnikaДата: Среда, 10.12.2014, 11:42:18 | Сообщение # 12
    Новенькая
    Дети: нет
    Попала к ней пару лет назад по совету знакомой семьи у которых на протяжении 8 лет не получались детки и которым она очень помогла, у меня та же проблема, никак не получается. Очень внимательный специалист. на первом приеме у нее прошла осмотр и базовые анализы которые делаются в течении 10 минут ( это новый областной лечебный центр). Дала много хороших рекомендаций по поводу планирования. Второй раз к ней пошла так как попала в больницу с кистой яичника и нужно было долечиться, перед етим сходил на чехова где вместо того чтоб лечить начали толкать мне бады! Виолетта Николаевна не тот врач которому поскорее бы выпихнуть вас из кабинета, долго изучала мои узи, анализы и выписку из больницы, сравнивала с тем что было год назад, подобрала мне правильное лечение, направила на дополнительные анализы в Синево ( да согласна что некоторые из них дороговаты) но 10 дней болей даже после больницы и два неудачных похода на Чехова дали понять что планировать ребенка и лечиться там же это себя не уважать. Очень довольна ей как специалистом! Поставила диагноз, назначила лечение которое мне действительно помогает, это единственный врач в которого я верю после долгих лет безрезультатных походов по гинекологам.

P.S Прием бесплатный, узи там же 50гр, мазки 20гр и 5-10 минут готовы.

Сообщение отредактировал Enika - Среда, 10.12.2014, 11:45:18

LightmoonflowerДата: Четверг, 01.10.2015, 00:13:50 | Сообщение # 13
    Знакомая
    Район: ЮЗР
    Дети: Сынок
    Была у неё на приеме в областной. Очень толковый и хороший врач.
    В основном к ней обращаются по вопросам бесплодия, если долго не получается забеременеть.
    Лишнего не посоветует.

Я о тебе сынок мечтала! Ты был у сердца моего! Я все часы пересчитала до появленья твоего! Ты в моей жизни света лучик!Ты самый лучший мальчик на земле!И мне не нужно жизни лучшей! Я эту жизнь дарю тебе!!!
    0 мес. - 3135 г, 52 см
    1 мес. - 4250 г., 55,5 см
    2 мес. - 5700 г., 58 см
    3 мес. - 7000 г., 62 см
    4 мес. - 7700 г., 64 см

RozmarynkaДата: Воскресенье, 15.11.2015, 00:41:32 | Сообщение # 14
    Новенькая
    Дети: -
    Я очень довольна. замечательный специалист. ничего лишнего в работе и назначениях, нету дорогостоющих препаратов и ничего лишнего все по существу и по приемлемой цене. Очень понравилось, что при каждой встрече она сначала слушает потом анализирует потом уже что либо назначает, а не как большинство "сбой цикла- значит киста, киста - значит гормональные препараты и все!" к тому же она гинеколог-эндокринолог, это тоже не мало важно! Всегда ищет реальный источник проблемы! А то что не сюсюкает как со старой знакомой мне даже нравица. 12

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Баракина Виолета Николаевна (Диагностической центр (областная))
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua