Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Суслова Алла Владимировна - Страница 2 - Форум для мам Черкасс
Наращивание ресниц в Черкассах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Олюшка
  • Muwys
  • phistashka
  • ov876543
  • Laurika
  • star_wars
  • Tanya21
  • Tamtim
  • Vika0203
  • павлова2016

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2988
    Новых за месяц: 123
    Новых за неделю: 24
    Новых вчера: 6
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1076
    Новичков сайта: 814

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 24.02.2017, 19:10:19
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 2«12
    Модератор форума: Анна89, Misada 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Суслова Алла Владимировна (Роддом № 1 на Чехова)
    Суслова Алла Владимировна
    Ірина23Дата: Понедельник, 05.11.2012, 17:08:16 | Сообщение # 26
    Своя
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Грузпорт
    Дети: два синочка
    Здравствуйте! Девоки, я стояла у нее на уете при первой (5,5 лет назад) и второй (1 год назад) беременностей и рожала обоих сыновей у нее (она дежурила, так получилось само). Мне понравилось. Никаких лишних анализов, никаких медпрепаратов она не продает, даже когда я на больших сроках нервничала, думала воды подтекают, Алла Владимировна не сердилась, отвечала в любой момент на мои звонки, принимала через день меня, смотрела, успокаивала. А когда Узист (забыла фамилию, тот старенький, у него тогда еще старый аппарат был) с моих слов написал подозрение на недостаточное количество передних вод и сказал срочно лечиться, то сказала не забивать дурным голову, перепровериться у другого через дня три-пять. Я прошла УЗИ где была абсолютная норма и Латыш сказал, что такого диагноза как маловодие передних вод на 24 неделях просто быть не может!! Только во время родов воды деляться на передние и задние. Короче, Сусловой я довольна, а то что она строга была и иногда резко высказывалась со мной во время родов, то мне так и надо. На "Усюсю" в такие моменты я не реагирую)))

KanffetkaДата: Понедельник, 19.11.2012, 22:40:56 | Сообщение # 27
    Посетительница
    Район: Украина
    Дети: доченька
    о ней ничего хорошего сказать не могу, хотела у нее рожать (посоветовали), а она в эти сроки что мне рожать в санаторий укатила и даже ничего не сказала.

ЦветочекДата: Пятница, 08.02.2013, 19:24:13 | Сообщение # 28
    Частичка форума
    Дети: сыночек
    Меня к ней как к участковой по месту моей прописки направили. Но отзывы о ней не очень. Я в замешательстве. Идти к ней или нет. Девочки, кто в данный момент стоит у нее на ранних сроках? Как она? Если идти по талону, она приймет в определенное время или прийдется все равно сидеть в живой очереди?

.

bogach_annaДата: Суббота, 09.02.2013, 20:43:51 | Сообщение # 29
    Знакомая
    Район: Центр
    Дети: Сын и дочка
    Цитата (Цветочек)
    Если идти по талону, она приймет в определенное время или прийдется все равно сидеть в живой очереди?

Талоны к ней обычно дают без времени, пришли, взяли и сидите в очереди. Как по мне, то она очень медленно принимает и очень нудная. Бывает два человека очередь, а сидеть нужно час. По беременности я бы к ней на учёт не становилась, пошла бы к кому то помоложе. Единственный плюс, она лишнего не прописывает, денег не требует. Ну у меня по крайней мере не требовала.
    А вам удачи, Цветочек, и лёгкой беременности.

Сообщение отредактировал bogach_anna - Суббота, 09.02.2013, 20:46:15

ЦветочекДата: Понедельник, 11.02.2013, 10:44:55 | Сообщение # 30
    Частичка форума
    bogach_anna, большое спасибо за пожелания! smile

.

ЛеночкаДата: Среда, 01.05.2013, 14:04:15 | Сообщение # 31
    Мальчуковая мама
    Район: Черкаський
    Дети: синочки
    Попала к ней случайно, моя участковая в отпуске, прождала в очереди 2 часа surprised sad В очереди 8 человек. Когда осталось 3 человека передо мной сказали что документов нет меня оформить, прийдите позже angry

Добавлено (01.05.2013, 14:04)
    ---------------------------------------------
    Забыла написать, есть у них один плюс - сказала медсестричка что берут всех желающих, никому не отказывают.

ZolotoДата: Четверг, 16.05.2013, 20:44:40 | Сообщение # 32

Я стояла у нее на учете при первой беременности. Осталась довольна: никаких лишних анализов, таблеток, витаминок. Отвечает на все вопросы, успокаивает, переживает. Когда положили в патологию - приходила. Рожала тоже с ней, от меня она не отходила, когда упало давление даже сладкий чаек сделали. Когда малыш рожался - немного жестковато давала указания, но это хорошо - иначе я бы ее просто не слушала. Зашила тоже хорошо (родила за 2 потуги и понять ничего не успела - немного порвалаль). После родов приходила нас проведать в послеродовое. Я осталась очень довольна. Сейчас тоже стою у нее на учете. Довольна. Когда прихожу с сыном, то в очереди не жду. Прием длится не долго. Долго принимает тех, кто задает много вопросов. Скоро рожать - хочу с ней. Мне она нравится и как человек, и как специалист. smile

lapackaДата: Среда, 19.06.2013, 17:17:22 | Сообщение # 33

А фактор пациента вы не рассматриваете, девочки...Пациенты разные, ситуации тоже, соответственно и время на них идет разное и говорить по разному с вами будут. Как и при родах самих одну по голове гладить надо, а второй "подсрач" дать что б в чувства пришла, перестала орать и РОЖАЛА. Я стою вот уже со второй беременностью... Врач лишнего не назначает, всегда настраивает на хорошее. Очень довольна отношением...

irishДата: Среда, 14.08.2013, 16:10:49 | Сообщение # 34
    Хорошая знакомая
    Дети: Син
    Я сейчас стою у нее на учете, пока ею довольна. Не приписывала никаких таблеток и на дорогие анализы не посылала, все приемы проходят спокойно без криков и всяких ненужных наставлений... может иногда где то и грубоватая она, но я сюсюканий и не жду.. А вот про очередь это да, всегда долго ждать приходиться... поэтому стараюсь приходить на пол восьмого чтобы долго не сидеть под кабинетом

marinyshkaДата: Среда, 09.04.2014, 19:00:36 | Сообщение # 35
    Посетительница
    Район: ЮЗР
    Дети: сынулька
    хороший врач.Дорогих лекарств и анализов не прописывает, нормально обращается все обьясняет, если что-то и не так во время беременности, то не пугает и не расстраивает, а подлечит и посоветует что делать.Денег не требует. Одно но -долго в очереди ожидать, где-то часиков 2

dafnorkaДата: Пятница, 03.10.2014, 13:04:37 | Сообщение # 36
    Посетительница
    Дети: сыночек Витичка
    Как врач хороший. Я бы не сказала, что посылает на лишние анализы, все по плану. Но вот очереди к ней wacko это ужас, постоянно как минимум 2 часа сидиш.

devochka_12Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 16:24:07 | Сообщение # 37
    Новенькая
    Район: Мытница
    Дети: сынишка
    Девочки, выручайте, мне срочно нужен телефон Аллы Владимировны или Юли. Телефоны остались в обменной карте, которую при родах забрали, а через 4 дня нужно явиться к ней на послеродовой осмотр. Естественно, буду ехать с малышем, не смогу сидеть в очереди, хотела бы договориться с ней о приёме вне очереди.

Marin_AДата: Четверг, 05.02.2015, 19:53:26 | Сообщение # 38
    Посетительница
    Дети: Сынуля
    Алла Владимировна, как врач-гинеколог, понравилась, стояла у неё на учёте во время беременности, всё было хорошо! И решила рожать тоже с ней, и вот тут мне она не очень подошла, были длинные роды, приехала ещё сутра со схватками а родила вечером, она конечно была рядом, хоть и роды были совместные с мужем, приехала утром, но в её глазах была растерянность и не уверенность, что со мной делать )). Постоянно кричала, чтобы в позы разные становилась тужиться. Когда начали отходить зелёные воды, нагнали ещё 2х врачей, и уже с ними я родила!!!! Очень долго была в потугах, в конечном итоге всё равно сделали эпизио, ребёнка выдавили и не понятно зачем было сколько ждать, тянула до последнего!!!!! В результате, большая слабость и 2 дня не могла встать с кровати, падала в обморок!!! Капельницы и т.д. ((((( А вот зашила хорошо!!!

Natka92Дата: Суббота, 21.02.2015, 21:37:06 | Сообщение # 39
    Посетительница
    Район: мир
    Дети: Сыночек Богданчик
    Сейчас стою у нее на учете и очень довольна, хоть и принимает медленно. Ни одного лишего анализа не назначила. Ни одного лекрства, кроме свечей так как была молочница и нужно было пролечиться. На кресле смотрела аккуратно. Ни одного кривого или грубого слова от нее не слышала.

KristinDemДата: Суббота, 14.03.2015, 21:51:55 | Сообщение # 40
    Новенькая
    Дети: Ждем
    Стоим на учете у нее. Претензий нет. Но только то что медленно принимает, то это неизменно, на приеме недавно была в очереди просидела, простояла, проходила 1,40 при том что передо мной 4 человека было.

АннаНаомиДата: Среда, 17.06.2015, 18:19:14 | Сообщение # 41

Стою у нее на учете, очень довольна. Ничего лишнего и дорогого не назначает. Думаю у кого рожать, она немного медлительна на приемах, не знаю как при родах?

Natalia_KДата: Среда, 24.06.2015, 15:42:42 | Сообщение # 42
    Посетительница
    Район: "Д"
    Дети: Елизавета
    Стояла у нее на учете. Нариканий нет. Соглашусь- лишнего не назначала.

TiffanyДата: Пятница, 26.06.2015, 14:39:16 | Сообщение # 43
    Хорошая знакомая
    Район: Седова
    Цитата АннаНаоми ()
    Думаю у кого рожать, она немного медлительна на приемах, не знаю как при родах?

Рожать сначала попала на ее смену, была с ней в родах 4 часа, потом в 9:00 пересменка, меня дальше вел другой дежурный врач. Могу сказать, что действительно медлительна, но была очень внимательна, выходила с родзала редко, наблюдала. Я думаю рожать с ней можно нормально, но мне ее мягкость в родах никак не помогала. Лично мое мнение и впечатление. Если честно, то я была рада когда ее сменил другой врач - мужчина - строгий и жесткий, кричал на меня, но со мной по-другому тогда нельзя было. 10

mamaNatashaДата: Среда, 17.02.2016, 21:45:34 | Сообщение # 44
    Новенькая
    Район: Черкассы
    Дети: дочь
    Цитата Natalia_K ()
    Стояла у нее на учете. Нариканий нет. Соглашусь- лишнего не назначала.

Все точно так же!
    Попала к ней случайно!
    Ни доп анализов, ни всяких ненужных процедур - по рассказам других девочек - я просто много не делала... хотя все ведь индивидуально! Я осталась довольна! Наблюдаюсь у нее и после родов.

Oksi2Дата: Среда, 13.07.2016, 15:02:59 | Сообщение # 45
    Новенькая
    Район: ЖД
    Дети: ждем
    Девчонки, собираюсь стать на учет. Первый раз и не знаю кого выбрать. 8 7 Думаю к Алле Владимеровне. Может кто-то подскажет когда она и как принимает на Чехова? И сколько нужно платить, я не с ее участка? Буду благодарна за ответ

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Суслова Алла Владимировна (Роддом № 1 на Чехова)
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:

Купить детскую одежду