Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Дядюшенко Александр Степанович зав. гин. отд. болн.№3 - Страница 2 - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Обувь Шалунишка

Ремонт холодильноков в Черкассах

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Natalya049
  • leo
  • lenaa1990
  • Yano4ka_27
  • 8888natali8888
  • Olgasmile
  • ОксанаТишко
  • vv04121986
  • NataKhach
  • qwerty242

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3154
    Новых за месяц: 90
    Новых за неделю: 20
    Новых вчера: 6
    Новых сегодня: 2
    Из них
    Друзей сайта: 1081
    Новичков сайта: 946

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 24.05.2017, 14:41:07
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 2«12
    Модератор форума: Misada, Zemka 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Дядюшенко Александр Степанович зав. гин. отд. болн.№3
    Дядюшенко Александр Степанович зав. гин. отд. болн.№3
    ДелоресДата: Четверг, 21.08.2014, 00:07:42 | Сообщение # 26
    Мудрый советчик
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Мытница
    Дети: Дима и Доминика
    Лежала у него в марте-апреле этого года.Ни впечатлил,ни как врач,ни как человек.Сначала предлагал убить моего ребенка в 13 недель(по узи здоровая девчонка),мотивируя тем,что с такой гематомой и отслойкой как у меня не вынашивают,на мой отказ,ответил тем,что это(выкидыш) все равно произойдет,если не сейчас,то ночью или через день-два.Каждый день заходя ко мне(лежала полтора месяца) он говорил,не надейся,вместо того,чтоб поддержать или просто промолчать.
    Как специалист,назначал препараты,которые были не нужны,на всякий случай,и на потом,чтоб вдруг не было того и того.А то,что наоборот нужно было принимать в листе назначений не было...Выглядело все так,я приходила в смотровую с фразой А давайте будем принимать то-то и это.О ответ-Давайте...А давайте мы увеличим дозу в этом препарате,а здесь уменьшим-Ну давайте...А как мне принимать эти два препарата,если они не совместимы между собой?-Да?Ну пей что-то одно angry

0 м-3260 гр,54 см
    1 м-4100 гр,57 см
    2 м-5150 гр,60 см
    3 м-6200 гр,62 см
    4м-7150 гр,64 см
    5 м-7850 гр,68 см
    6 м-8400 гр,70 см 12.04 зуб,мама,ам
    7 м-8800 гр, 72 см 27.04 2 зуб
    8 м-9000 гр,74 см
    9 м-9500 гр 9.07 3 зуб
    10 м-10150 гр 5.08 4зуб,20.08 5 зуб
    11 м-10360 гр 29.08 6 зуб 13.08 7 зуб 24.08 топаем
    12 м-10560

delema-lenaДата: Понедельник, 20.04.2015, 20:16:09 | Сообщение # 27

Anfisochka87, добрый день! Вы могли бы написать контактный телефон Александра Степановича (как попасть к нему на прием)? Мне очень нужен именно хороший врач, т.к. проблема очень серьезная и в частных клиниках даже не могут помочь. Была у Пикуль,но нужно обязательно собрать мнение не одного толкового врача,а хотя бы двух - речь идет о сложной операции. ....... в личке сообщения у меня не читаются. поэтому пожалуйста на мой эл. ящик:
    delema-lena@mail.ru

Добавлено (20.04.2015, 20:16:09)
    ---------------------------------------------
    добрый день! Девочки, кто-то может написать контактный телефон Александра Степановича (как попасть к нему на прием)? Мне очень нужен именно хороший врач, т.к. проблема очень серьезная и в частных клиниках даже не могут помочь. Была у Пикуль,но нужно обязательно собрать мнение не одного толкового врача,а хотя бы двух - речь идет о сложной операции. ....... в личке сообщения у меня не читаются. поэтому пожалуйста на мой эл. ящик:
    delema-lena@mail.ru

LydasikДата: Понедельник, 20.04.2015, 20:46:03 | Сообщение # 28
    Знакомая
    Район: Молокозавод
    Дети: сынуля)
    Осенью лежала у него в отделении и по утрам видела под его кабинетом очередь. Думаю вам стоит сходить к нему утречком и попроситься на консультацию - он не откажет.

delema-lenaДата: Вторник, 21.04.2015, 07:39:09 | Сообщение # 29

Lydasik, спасибочки огромное! надеюсь может все-таки кто-то даст его номер, если нет - то послезавтра поскочу к нему на прием.
    А еще вопрос: может кто-то знает - Дядюшенко АС какого-то конкретного узиста рекомендует или нет? (я уже у четырех была и каждый ставит разные размеры моей "беды") Мне хотелось бы подойти к Александру Степановичу сразу с достоверными результатами УЗИ,чтоб лишний раз время не терять.

Добавлено (20.04.2015, 22:52:36)
    И еще вопрос: может кто-то знает - Дядюшенко АС какого-то конкретного узиста рекомендует или нет? (я уже у четырех была и каждый ставит разные размеры моей "беды") Мне хотелось бы подойти к Александру Степановичу сразу с достоверными результатами УЗИ,чтоб лишний раз время не терять.
    .........вопрос по поводу № тел. , по которому можно записаться на прием к А.С. актуален.

Добавлено (21.04.2015, 07:39:09)
    Anfisochka87, добрый день! Вы могли бы написать контактный телефон Александра Степановича (как попасть к нему на прием)? Мне очень нужен именно такой хороший врач, как он, т.к. проблема очень серьезная и в частных клиниках даже не могут помочь. Была у Пикуль,но нужно обязательно собрать мнение не одного толкового врача,а хотя бы двух - речь идет о сложной операции. ....... в личке сообщения у меня не читаются. поэтому пожалуйста на мой эл. ящик:
    delema-lena@mail.ru
    И еще вопрос: может кто-то знает какого-то конкретного узиста Дядюшенко АС рекомендует или нет? (я уже у четырех была и каждый ставит разные размеры моей "беды") Мне хотелось бы подойти к Александру Степановичу сразу с достоверными результатами УЗИ,чтоб лишний раз его время не терять.
    Заранее огромнейшее спасибо!

Anfisochka87Дата: Четверг, 26.11.2015, 02:31:22 | Сообщение # 30
    Знакомая
    Район: мир
    Дети: дочь, сын
    delema-lena, ну что вам помог Александр Степанович?

А я снова к нему обратилась (удалял бортолинову железу) Внимательный, лишнего и дорогого не приписывал. Долго не держал, так как вошёл в моё положение (дома ждал меня грудничковый сынок 10 мес). Всем советую к нему обращаться!

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Дядюшенко Александр Степанович зав. гин. отд. болн.№3
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua