Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Семенова Нина Александровна - Страница 3 - Форум для мам Черкасс
Наращивание ресниц в Черкассах

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

вологість:

тиск:

вітер:

• Iruneya
  • dasha18
  • Test
  • Primo
  • Valeria1987
  • t_alina
  • ivanchik
  • Ailen78
  • mamamama
  • mala_lilia

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2976
    Новых за месяц: 124
    Новых за неделю: 35
    Новых вчера: 4
    Новых сегодня: 2
    Из них
    Друзей сайта: 1076
    Новичков сайта: 802

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 19.02.2017, 18:45:28
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 3 из 3«123
    Модератор форума: Анна89, Misada 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Семенова Нина Александровна (р.Конева)
    Семенова Нина Александровна
    lovushkaДата: Вторник, 21.10.2014, 15:15:24 | Сообщение # 51

Я стала к ней на учет год назад. До этого сохранялась в областной у Марины ЮЛИАНОВНЫ. После сохранения у меня начала идти, конкретно начала идти кровь. Я в панике приехала к Нине Алексадровне, а она мне сказала, что это месячные. Так я кровила 2 недели,периодически ей звонила, так она то трубки не брала, то говорила, что месячные и ей я только голову морочу, пока не нужно было идти на плановое узи, на котором обнаружили замершую. А денег гребла немеренно, как только совести хватает.... Мама моя спираль ставила у нее, так когда она уже отходила от наркоза и была при сознании, та вывалила при всех присутствующих, "люди, жрите меньше, а то будете похожи на вот ЭТО" (ЭТО - типа моя мама). Непозволительно быть таким врачом.

babaikaДата: Четверг, 23.10.2014, 23:20:42 | Сообщение # 52
    Посетительница
    Статус: Скоро вернусь
    Район: ЮЗР
    Дети: донечка Анічка
    lovushka, И доверяй после таких случаев таким "врачам"..не знаю правда или нет,но мне знакомая сказала,что у нее есть свой личный кабинет где-то на Мытнице,и ей абсолютно на*рать на девочек,которые приходят в ЖК..сидит лишь бы деньги давали..

Rom@shkaДата: Пятница, 02.01.2015, 10:57:49 | Сообщение # 53
    Частичка форума
    Район: Луначарского
    Дети: сыночек
    Цитата babaika ()
    мне знакомая сказала,что у нее есть свой личный кабинет где-то на Мытнице,и ей абсолютно на*рать на девочек,которые приходят в ЖК..сидит лишь бы деньги давали..

дізналась-немає в неї свого кабінету, це 100 %. А, знаючи, що деякі лікарі самі про себе відгуки на сайті пишуть, знаючи особисто її, вирішили з чоловіком, що кращого лікаря не треба й шукати))))

HTML-КОД

bydymamaДата: Пятница, 02.01.2015, 14:30:58 | Сообщение # 54
    Хорошая знакомая
    Дети: сынуля
    Цитата Rom@shka ()
    кращого лікаря не треба й шукати
    Можливо ставлення до різних пацієнтів різне, коли мені сказала що "я дуже дорогий спеціаліст" а по її відношенню я так не побачила, відповідно ніяких "презентів" не робила, тому і ставлення було відповідне.

xariДата: Вторник, 27.01.2015, 13:52:56 | Сообщение # 55

Стояла девочки я у нее на учете где-то с месяц потом сбежала и очень тому рада, так как спец она ни какой!! Анализы не назначает на все ей все-равно, когда я спрашивала у нее за некоторые анализы слышала в ответ "ВАМ что деньги девать не куда, оно Вам не надо?! Как блин не надо, если у меня сестра сама врач-гинеколог только в другом городе и говорит что это обязательно нужно!!! Ну короче только деньги ей давай, а толку нет!

lovushka_26Дата: Понедельник, 06.04.2015, 08:43:50 | Сообщение # 56

Я тоже стояла у нее на учете. Тоже обнаружили на узи замершую и она тоже говорила, что у меня месячные. Чистил меня Кривошея Юрий Иванович. После чистки, в которой она не присутствовала, то есть не брала участвия, взяла с меня 400 грн, не пойму за что. Потом у меня начались боли. Я не могла сидеть и ходить. Оказалось, что у меня сильная шейка и она быстро закрылась после чистки поэтому один сгусток не вышел. Я ей звонила постоянно, спрашивала, что мне сделать, на что получила ответ - попей ношпочку. В итоге я приехала к Кривошее, и она меня почистил опять, после чего я как заново на свет родилась. Обещала, что отдаст мне анализы из материала, чтоб было обьяснение, почему плод замер - до сих пор жду. Говорила, что все хорошо, ты просто была простужена. Скажите, 3 подряд замершая беременность от простуды? Ни направления к генетику, ни анализов нормальных, не выпросишь. Попросила у нее потом маленькую справочку из дневного стационара - просто для формальности, по учебе было надо - залупила 200 грн за черканутых пару слов.........Очень хорошо, что многие девочки тут пишут хорошие отзывы о ней. Врач - такая профессия, что бывает всякое. Надеюсь, что я - просто неудачный пациент.

UylaДата: Воскресенье, 15.05.2016, 08:08:53 | Сообщение # 57
    Посетительница
    Район: Казбэт
    Дети: нет
    В 2014 году,по знакомству,посоветовали мне этого врача и я стала к ней на учёт .До этого у меня был выкидыш,долго не могла забеременить.
    Отнеслась ко мне как к обычной беременной,стандартные анализы,витамины и всё,даже дуфастона для перестраховки не назначила.Много писать не буду,для меня это очень болезненно , но в итоге замершая беременность.
    Сказала,что следующий раз сделает мне скидку,когда на учёт буду становится.
    Ничего хорошего про Нину Александровну сказать не могу.

LenkinДата: Воскресенье, 15.05.2016, 19:04:37 | Сообщение # 58
    Мудрый советчик
    Район: Школьная/Мытница
    Дети: роднулички :)
    девочки,у кого-то есть контакты Н.А. ?

Могу не увидеть сообщения в объявлении,-просьба писать в ЛС

AdrianaДата: Пятница, 01.07.2016, 12:25:17 | Сообщение # 59
    Посетительница
    Район: Мытница
    Дети: есть сыночек
    Никому не советую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

veranoДата: Воскресенье, 07.08.2016, 22:44:11 | Сообщение # 60
    Знакомая
    Район: Черкассы
    Дети: двойняшки
    Я очень разочарована этим доктором. Стояла у нее на учете по беременности. Хорошо, что для подстраховки у меня был другой доктор.

AdrianaДата: Среда, 19.10.2016, 18:45:12 | Сообщение # 61
    Посетительница
    Стояла первую беременность на учете у Семеновой. Беременность протекала хорошо, были конечно нюансы, но в принципе все было в порядке. Родила сама. Решили через годик обзавестись и вторым. К Семеновой не хотелось идти, потому что по первой беременности она мне не понравилась. Но как то получилось, что опять попала к ней. Вторая беременность тоже протекала хорошо. Узи на 21 неделе показало, что у меня все идеально. Но потом, что-то пошло не так. У меня побежали прозрачные выделения. Я сразу же сказала Н.А., а она мне: "У тебя молочница! Я помню и первую беременность она тебя мучила." Не назначая никаких анализов, мазков, узи прописала какие-то свечки. Ну я ж добросовестно их проставила. В последний день так званого лечения молочници у меня появились кровянистые выделения. Это было утром во вторник, я ж зразу позвонила Семеновой. А она мне говорит так деловито "Так приходи в понедельник, ну ладно можешь и в пятницу". Мне становилось хуже, в итоге у меня пошли схватки. Я позвонила ей, мне сказали что вызывай скорую, отвезут в третью больницу и вычистят. Приехала скорая, врач на скорой посмотрел на мои выделения алой крови и спросил где я стою на учете. Потом благополучно отвез на Конева где я и стояла на учете. Меня приняли без вопросов. Врач, которая меня смотрела пожурила меня " Чего ж ты досиделась до такого...." Я ей сказала что звонила семеновой, она при мне ей позвонила и сказала иди теперь и лечи её. Потом два дня мне останавливали схватки, но ничего не получилось.... Родила... В 26 недель...Ребенок даже закричал. Потом полтора адских месяца реанимации в детской областной. Ребенок не выжил...Я, конечно, не буду описывать что мы пережили. И всё напрасно. Если б наверно не мой старший ребенок я бы сошла с ума. Теперь анализируя прошедшее понимаю если я б не послушала ее и поехала в больницу в еще то злосчастное утро возможно сохранила б беременность и был бы у меня еще малыш.

Добавлено (19.10.2016, 19:45:12)
    ---------------------------------------------
    Стояла первую беременность на учете у Семеновой. Беременность протекала хорошо, были конечно нюансы, но в принципе все было в порядке. Родила сама. Решили через годик обзавестись и вторым. К Семеновой не хотелось идти, потому что по первой беременности она мне не понравилась. Но как то получилось, что опять попала к ней. Вторая беременность тоже протекала хорошо. Узи на 21 неделе показало, что у меня все идеально. Но потом, что-то пошло не так. У меня побежали прозрачные выделения. Я сразу же сказала Н.А., а она мне: "У тебя молочница! Я помню и первую беременность она тебя мучила." Не назначая никаких анализов, мазков, узи прописала какие-то свечки. Ну я ж добросовестно их проставила. В последний день так званого лечения молочници у меня появились кровянистые выделения. Это было утром во вторник, я ж зразу позвонила Семеновой. А она мне говорит так деловито "Так приходи в понедельник, ну ладно можешь и в пятницу". Мне становилось хуже, в итоге у меня пошли схватки. Я позвонила ей, мне сказали что вызывай скорую, отвезут в третью больницу и вычистят. Приехала скорая, врач на скорой посмотрел на мои выделения алой крови и спросил где я стою на учете. Потом благополучно отвез на Конева где я и стояла на учете. Меня приняли без вопросов. Врач, которая меня смотрела пожурила меня " Чего ж ты досиделась до такого...." Я ей сказала что звонила семеновой, она при мне ей позвонила и сказала иди теперь и лечи её. Потом два дня мне останавливали схватки, но ничего не получилось.... Родила... В 26 недель...Ребенок даже закричал. Потом полтора адских месяца реанимации в детской областной. Ребенок не выжил...Я, конечно, не буду описывать что мы пережили. И всё напрасно. Если б наверно не мой старший ребенок я бы сошла с ума. Теперь анализируя прошедшее понимаю если я б не послушала ее и поехала в больницу в еще то злосчастное утро возможно сохранила б беременность и был бы у меня еще малыш.

UylaДата: Среда, 19.10.2016, 19:03:42 | Сообщение # 62
    Посетительница
    Район: Казбэт
    Дети: нет
    Adriana, я вам очень сочувствую, крепитесь.

bydymamaДата: Пятница, 21.10.2016, 08:48:23 | Сообщение # 63
    Хорошая знакомая
    Дети: сынуля
    Adriana, Очень печально, держиесь, Бог Вам воздаст за ваши страдания. А на руках Нины Александровны смерть не одного ребенка. Скажу так, кто стаёт к ней на учёт ищите толкового врача для консультации, ну а к ней так для галочки ходить.

AdrianaДата: Пятница, 21.10.2016, 12:17:49 | Сообщение # 64
    Посетительница
    Спасибо всем за добрые слова.

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Семенова Нина Александровна (р.Конева)
    Страница 3 из 3«123
    Поиск:

Купить детскую одежду