Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Рыджанич Ирина Валентиновна - Форум для мам Черкасс
Наращивание ресниц в Черкассах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• omega9966
  • Elьza
  • tamilatomina
  • Alinamalina
  • Ksenia934
  • Vikka
  • JULIA20
  • nikolmarlin
  • allafomkyna
  • Олюшка

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2993
    Новых за месяц: 112
    Новых за неделю: 21
    Новых вчера: 2
    Новых сегодня: 2
    Из них
    Друзей сайта: 1076
    Новичков сайта: 819

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 27.02.2017, 17:52:50
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Анна89, Misada 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Рыджанич Ирина Валентиновна (Конева)
    Рыджанич Ирина Валентиновна
    ElizabethДата: Воскресенье, 08.11.2015, 20:46:28 | Сообщение # 1
    Посетительница
    Статус: Скоро вернусь
    Район: ЮЗР
    Дети: Есть
    Кто сталкивался? Оставляйте свои отзывы

koxanaДата: Понедельник, 09.11.2015, 10:51:15 | Сообщение # 2
    Хорошая знакомая
    Район: Митниця
    Дети: синочок
    Нажаль, нічого хорошого сказати не можу. Займається впарюванням амвею, навіть намагаючись його втюхати замість ліків, які прописують інші спеціалісти. В результаті патологія перетворилась на філіал амвею. Про те, що для прискорення пологів треба купити у неі кальцій, я взагалі мовчу. Можете почитати відгуки про неі в темі про патологію.

0 міс. - 3910 г., 56 см.
    1міс. - 4600 г., 57 см.
    2 міс. - 5700 г., 62 см.
    3 міс.- 6800 г., 66 см.
    4 міс. - 7400 г., 68 см.
    5 міс. - 8000 г., 69 см.
    6 міс. - 8500 г., 72,5 см.
    7 міс. - 9000 г., 73 см.
    8 міс. - 9600 г., 74 см.; 1- н.л. - 19.06, 2 - н.п. -23.06
    9 міс. - 10400 г., 75 см.
    10 міс. - 11200 г., 76 см.; 3 - в.л. - 20.08,

gembird651142Дата: Среда, 10.02.2016, 15:41:06 | Сообщение # 3

Я абсолютно згодна з коментаріями, які вже були сказані про неї, я лежала в патології, як лікар вона мені не сподобалась, у мене було маловіддя то вона мене так налякала ,що дитині в животі не комфортно, треба срочно виклиати роди, що прийшлося купувати гель для стимуляції родової діяльності. Але гель нічого мені не допоміг, а як родила врач сказав що все було добре, можна було доходити до кінця терміна. Я веду до того, що не купуйте гель, це викинуті гроші на вітер, він всеодно нічого не допомагає.

XeniaДата: Среда, 10.02.2016, 16:07:29 | Сообщение # 4
    Частичка форума
    Район: Район консервного комбината
    Дети: двойняшки Анечка и Олечка
    Как с врачём у нас с ней сложилось. Я была беременна двойней и на сроке 26 недель участковая обнаружила у меня ИЦН (слабая шейка матки), напугала и направила в патологию накладывать швы, я ещё с несколькими врачами консультировалась - все говорили зашивать. Я и согласна была, двойня всё-таки, нагрузка большая. Но Риджанич посмотрела меня, оставила на пару дней в патологии понаблюдать, а дальше сказала, что тонуса у меня нет, дети лежат высоко и шейка открыта не критично, сказала, чтоб беспрерывно носила бандаж, а так - вела нормальный образ жизни и отпустила домой (другие врачи говорили, что меня зашьют и дальше до самых родов я должна буду лежать в постели постоянно до самых родов). Я конечно побаивалась рисковать и собрала консилиум, врачи посоветовались и согласились с Риджанич. Всё сложилось отлично, я спокойно доносила до 36-ти недель, хороший срок для двойни.

Цитата koxana ()
    Займається впарюванням амвею, навіть намагаючись його втюхати замість ліків, які прописують інші спеціалісти. В результаті патологія перетворилась на філіал амвею. .

Это точно, я ещё в 10-м году рожала, в патологии была всего пару дней и уже тогда наслушалась про чудо Эмвей, я ничего против него не имею, но не в государственном медучереждении, ну и жесткий напор, с которым она его толкает приятных эмоций не вызывает.

ElizabethДата: Воскресенье, 14.02.2016, 02:06:00 | Сообщение # 5
    Посетительница
    Дети: Есть
    осенью лежала в патологии, Эмвей не предлагали

colnichkoДата: Воскресенье, 14.02.2016, 10:32:37 | Сообщение # 6
    Знакомая
    Дети: В очікуванні
    Да замість ліків назначала Амвей, хоча було заключення обласного гастроентеролога приймати Гептрал який дуже дорого коштує, натомість І.В. настойчиво рекомендувала замінити їх Амвеєм, це в неї просто бізнес, якому мабуть не місце бути в лікарні.

lisenokДата: Четверг, 07.04.2016, 23:54:30 | Сообщение # 7
    Посетительница
    Район: Сосновка
    Дети: сынуля
    Xenia, а у меня кардинально противоположная ситуация.Меня из ЖК с непонятной болью отправили в патологию и осмотрев меня И.В. сказала, что у меня укорочена шейка и соответственно угроза преждевременных родов. На третий день я добровольно ушла и как оказалось после УЗИ, на которое меня уже отправила Лакуста - все у меня хорошо и никакой угрозы нет. Я не могу передать каких нервов мне это стоило. И почему спрашивается нельзя было сделать УЗИ сразу?

XeniaДата: Пятница, 08.04.2016, 00:11:33 | Сообщение # 8
    Частичка форума
    Район: Район консервного комбината
    Дети: двойняшки Анечка и Олечка
    lisenok, да, это лишний раз доказывает, что нужно заручаться мнением нескольких специалистов, особенно с нашей медициной.

NuFkaДата: Среда, 24.08.2016, 20:40:20 | Сообщение # 9
    Посетительница
    Дети: Кирюша и Никитушка
    Про этого человека очень плохого мнения. Только то и деллает что продает эмвей в отделении. Особого внимания к беременным нету. У нее люди деляться на две "части" богатые и бедные. Лежала в атологии то как врач она мне не понравилась что то спрашиваешь - ответ один во всех бедах поможет тебе эмвей. Для нее человек у которого нету денег не человек. Был ряд проблем с моей беременностью, то ее обход длинся 20 секунд. Грубая женщина. Когда лежала в патологии такого насмотрелася и наслушалася что не дай Бог к ней попасть. Там только деньги для нее важны и эмвей. Человеческого фактора нету. Все в отделении ее бояться. Мнение у меня ро нее очень плохое. Как говорится врагу е пожелаешь попасть к такому доктору.

NLEONAДата: Четверг, 25.08.2016, 16:13:06 | Сообщение # 10
    Хорошая знакомая
    Район: з вікон любуюсь Дніпром
    Дети: є
    Цитата NuFka ()
    У нее люди деляться на две "части" богатые и бедные.

З третім кесаревим спостерігалась у Риджанич, так емвей пропонувала (залізо, оскільки у мене низький гемоглобін), але і як лікар відповідала на всі питання, відношення було нормальне, при цьому до богатих себе не відношу.

Щастя любить тишу!

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Рыджанич Ирина Валентиновна (Конева)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Купить детскую одежду