Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Трифонов Виктор Юрьевич - Страница 3 - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Ремонт стиральных машин

Обувь Шалунишка

Ремонт холодильноков в Черкассах

Стирка ковров

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Марина88
  • NATALIYA
  • ЩастяВМенеЄ
  • Natalya049
  • leo
  • lenaa1990
  • Yano4ka_27
  • 8888natali8888
  • Olgasmile
  • ОксанаТишко

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3157
    Новых за месяц: 92
    Новых за неделю: 20
    Новых вчера: 3
    Новых сегодня: 2
    Из них
    Друзей сайта: 1081
    Новичков сайта: 949

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 25.05.2017, 17:14:16
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 3 из 3«123
    Модератор форума: Misada, Zemka 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Трифонов Виктор Юрьевич
    Трифонов Виктор Юрьевич
    4spring_moonДата: Пятница, 04.10.2013, 19:00:44 | Сообщение # 51
    Счастье
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Громова
    Дети: Две любимые дочурки )
    alka Дуфастон резко бросать пить нельзя,постепенно. Была у него один раз . Я к Трифонову ходила 5 лет назад (не могла долгл забеременнеть). Посмотрел,сделал Узи - обошлось мне тогда в 140,00 . Спокойно мне все обьеснил,рассказал(как психолог не плохой). Хотела,что бы он трубы посмотрел,отказался,мотивуруя тем что для мого тогда возраста у меня там все впорядке. Я про него с личного опыта не могу ничего плохого сказать и хорошого тоже.

Добавлено (04.10.2013, 18:00)
    ---------------------------------------------
    1427888 да.

apple33treeДата: Пятница, 04.10.2013, 19:27:10 | Сообщение # 52
    Частичка форума
    Дети: Дочка і син
    Цитата (alka)
    Сразу же сделал УЗИ, через неделю повторное. Тоесть на 3 неделе уже было 2 УЗИ + гормональные таблетки Дуфастон пропить неделю, через 7 дней отменил.

Боже, когда уже кто нибудь объяснит человеку, что не надо ему делать УЗИ беременным, да еще на своем сомнительном аппарате? При Дуфастон вообще нет слов...
    Читала одну статью врача - узиста, у него мнение: если Вы планируете рожать, не делайте УЗИ для подтверждения беременности, есть для этого другие способы.

"Планете не нужно большое количество "успешных людей". Планета отчаянно нуждается в миротворцах, целителях, реставраторах, сказочниках и любящих всех видов. Она нуждается в людях, рядом с которыми хорошо жить. Планета нуждается в людях с моралью, которые сделают мир живым и гуманным. А эти качества имеют мало общего с "успехом", как он определяется в нашем обществе."
    Далай Лама

1427888Дата: Пятница, 04.10.2013, 21:31:34 | Сообщение # 53
    Знакомая
    Район: Черкассы
    Дети: сын и сонечко дочка
    Лично я ничего не могу сказать плохого, он мне тоже делал УЗИ на раннем сроке , назначал лекарства, в том числе и Дуфастон.
    Цитата (alka)
    замерла
    мне очень жаль. cry

alkaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 17:21:39 | Сообщение # 54

Спасибо за сочувствие..... просто в следующий раз буду умнее.... увидела 2 полоски-сиди ешь фрукты, а не по врачам....

NatusiaДата: Четверг, 31.10.2013, 22:08:52 | Сообщение # 55

Честно говоря, зашла на этот форум, чтобы решить для себя, договариваться с Виктором Юрьевичем или нет. Только запуталась еще больше. Сама попала к нему тоже случайно. Впечатления только самые лучшие. Можно сказать, что как раз благодаря его лечению сейчас с мужем ждем сыночка. Как тест показал 2 полоски, сразу пошла к нему. Были некоторые проблемы, но тем не менее УЗИ он тоже 2 раза делал и Дуфастон назначал... И на учет к нему хотела, только он не ведет уже беременных. Рожать уже совсем скоро. Но почитав отзывы, уже даже не знаю как быть... И какие вообще расценки при договоренности в роддоме?

MarijaДата: Понедельник, 25.11.2013, 17:01:49 | Сообщение # 56
    Посетительница
    Дети: Королевска двойня
    О каждом враче можно прочитать как + так и -. Если вы доверяете врачу то зачем сомневаться. Я тоже все читала, но оставалась при своем, позитивном, мнении о нем и рожала тоже у В.Ю. за что ему очень благодарна!!!!!!!

manya8915Дата: Вторник, 24.12.2013, 17:54:44 | Сообщение # 57
    Посетительница
    Дети: пока нет
    записалась к нему на прием, но медсестра передзвонила и сказала что если я хочу стать на учет то они беременных не берут((( сказала в другой кабинет подойти. Более того после того как я сказала что еще и узи хотелаб сделать она сказала что он беременным только до 12 недели узи делеает а и уже у него была два часа с операции ждала, и видела девочка с огромным животом к нему сидела. Скажите сейчас беременных он берет на учет или нет, что-то странная у него седсестра. Он на приеме мне говорил приходи когда захочет ш на учет поставим.

mamule4kaДата: Вторник, 24.12.2013, 22:46:52 | Сообщение # 58
    Частичка форума
    Цитата manya8915 ()
    что-то странная у него седсестра.
    - у нього медсестра, це його дружина. Завжди доступно і адекватно все пояснює.
    Якщо у когось є номер Віктора Юрійовича, скиньте будь ласка мені в ЛС. Я свій телефон разом з сімкою угробила, тепер не знаю по якому номеру на прийом записатися.

Сообщение отредактировал mamule4ka - Вторник, 24.12.2013, 22:48:31

MarijaДата: Суббота, 28.12.2013, 11:08:18 | Сообщение # 59
    Посетительница
    Дети: Королевска двойня
    manya8915, на консультацию к нему ходят на любом сроке, а вот на учет стать нельзя и УЗИ после 12 нед. он действительно не делает.

manya8915Дата: Четверг, 30.01.2014, 14:17:45 | Сообщение # 60
    Посетительница
    Дети: пока нет
    Marija, я была на 16 недели и тогда он сам настоял на УЗИ, делал у себя в кабинете

винкаДата: Пятница, 27.03.2015, 17:10:55 | Сообщение # 61
    Новенькая
    Дети: в ожидании чуда )))
    девочки ,ну напишите мне в личку СУММУ,которую вы дали ему в благодарность! 4 мне сказали,что очень хороший врач,внимательный,вообще молодец!мне рожать через 3 месяца,хочу с ним,хочу знать хоть приблизительно,на сколько рассчитывать????1000,2,3, 16 16 16

mamule4kaДата: Пятница, 27.03.2015, 17:44:44 | Сообщение # 62
    Частичка форума
    винка, по-перше, у вас Л.С. не доступні, по-друге, запитайте у нього про вартість, коли будете на прийомі.

svetlikkiДата: Среда, 06.05.2015, 13:01:21 | Сообщение # 63

я знаю этого врача очень давно. Моя мама и всё мое женское семейство ходит к нему. С первой беременностью наблюдалась у него, рожала тоже у него. На мои роды должен был уехать, так он оставил телефоны своих доверенных врачей, сам им тоже звонил, договаривался обо мне. Но так случилось, что когда мой пузёныш решил показать себя миру, Виктор Юрьевич был дома, по моему звонку он сразу приехал (в 7 утра) и был постоянно со мной. У меня были плохие воды, ребёнок неправильно встал головкой....бр, так он организовал отличную группу возле меня (привел какую-то акушерку с большими руками 8 , которая вставила головку и малыш удачно родился)...постоянно приходил, проверял меня и малыша, провел моих родных ко мне...когда какая-то дИвная неонатолог сказала, что у меня родился дебил (хоть я и видела все рефлексы своего ребенка и была уверенна что у него все хорошо, она меня просто убеждала в обратном-он родился худенький и длинненький и это давало ей право так говорить) и я в панике заметалась, начала рыдать и звонить маме, Трифонов В.Ю. тут же примчал, успокоил меня и выписал в это же утро, чтобы я всякой ерунды не слушала от таких "врачей". С ребёнком все хорошо: занимается спортом теперь, любит математику.
    Сейчас у меня вторая беременность...наблюдаюсь у другого врача (Трифонов не ведет беременных), рожать только с ним буду (о чем я сразу ему и заявила)
    Мне с Трифоновым В.Ю. спокойно. Он всегда успокоит, не паникует. А так как я сторонник психосоматики, то мы часто с ним на эту тему рассуждаем.

ОчаровашкаДата: Четверг, 30.07.2015, 10:35:50 | Сообщение # 64
    СуПеР МаМуЛя!
    Район: ЮЗР
    Дети: Доця
    Цитата alka ()
    Пришла к Трифонову чтобы подтвердил беременность. Сразу же сделал УЗИ, через неделю повторное. Тоесть на 3 неделе уже было 2 УЗИ + гормональные таблетки Дуфастон пропить неделю, через 7 дней отменил. Результат: попала с кровотечением в 3 больницу, замерла беременность. Там сказали, что 2 узи подряд и резкая отмена гормональных препаратов сделали свое дело. Больше я к Трифонову ни ногой!

Очень вам сочувствую ! Но смотрит он очень аккуратно по УЗИ ! А по поводу отмены, я думаю, вы что-то не до-поняли, не один врач не назначит такую отмену! У меня не получалось забеременнеть очень долго, пришлось прибегнуть к помощи репродуктивной клиники, и вот я беременна , на тесте //полоски , но какой ужас боли в низу живота.. В голове тысяча мыслей.. А вдруг внематочная ?! Сидеть ждать пока потерять еще и трубу?! Жевать фрукты ?! Нет я бегом к Виктору Юрьевичу , итог 3 недели маточной бер. но нет сердцебиения . Еще УЗИ у него на 5 нед. и сердцебиение+))
    Беременность не ведет но поставил на учет к другому врачу, а с ним все время консультировалась. На сохранении принимала его назначенные медикаменты. И я была на Утрожестан-е до 26 недели , он не решался отменить , и отмена растянулась на две недели ( и это я ускорила , в печенках был этот утрик!!)

Добавлено (30.07.2015, 10:35:50)
    ---------------------------------------------
    И еще у моей родственницы ( родила в этом году) задержка была только пару дней , мы пошли на узи в Медгарант , забыла фамилию узиста , он дал бумажку с результатом и сказал все хорошо , а рос-ца грит болит живот ! Я читать бумажку а там написано отслойка хориона (пишу по памяти ,не серчайте) я сразу звонить к В.Ю. а он -срочно ко мне! Сделал УЗИ сам и говорит- есть отслойка , направил в третью. А там нас принимать не хотят грят срок маленький ! Нет смысла сохранять (19 лет моей р-це) грят - оно тебе надо?!! Капец! Так ВЮ направил к опр.врачу и нас положили! потом еще с почками ложил на сохр. Ну в итоге хепиэнд!

Сообщение отредактировал Очаровашка - Четверг, 30.07.2015, 17:29:28

4omaKisaДата: Четверг, 07.04.2016, 00:05:17 | Сообщение # 65

У меня был печальный опыт с ним: наговорил мне всякого бреда(
    В общем, я к нему ни ногой больше.
    Очень сомневаюсь в его професионализме(

БлоNDиночкаДата: Среда, 01.06.2016, 17:14:00 | Сообщение # 66

Мне его посоветовала когда то подружка и мы к ним ходили новерно года 3 точно,с проблемой забеременнеть и подружки тоже в итоге лечил,лечил,и все уверял вы здоровая девушка,,,в итоге не я не подруга мы не увидели долгожданные полосочки....решили проблему и вылечили и забеременнели у другого врача!!Вот такой печальный опыт!((это мое мнение!

ОксанамамаДата: Понедельник, 01.08.2016, 02:15:17 | Сообщение # 67
    Посетительница
    Дети: донька
    помог при планировании. Считаю его опытным врачем.

Karink@Дата: Пятница, 23.09.2016, 16:42:40 | Сообщение # 68

когда то ходила к нему ...были проблемы так он и не помог их вылечить....иногда говорил что такое вообще не по теме..не знаю я его не поняла как врача...

ОльгаAqua-jet5000Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 21:04:19 | Сообщение # 69
    Посетительница
    Район: Дахновка
    Дети: Родион Надежда Александра
    Он еще работает. 2 Когда-то была у него на практике. Ооочень давно. Как человек неплохой, как доктор, сомневаюсь.

AQUA-JET 5000 ЧИСТКА ЛИЦА

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Трифонов Виктор Юрьевич
    Страница 3 из 3«123
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua