Інтимна пластика Черкаси Платья оптом в Киеве
Синица Борис Степанович - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников в Черкассах

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Klima
  • Yana2105
  • Samerka
  • Всё_та_же_Ника
  • hourse34
  • Len4ikSv
  • 0976743745
  • Chehonte
  • Morozovati
  • paratonsilaris

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3272
    Новых за месяц: 78
    Новых за неделю: 21
    Новых вчера: 2
    Новых сегодня: 1
    Из них
    Друзей сайта: 1089
    Новичков сайта: 1058

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 26.09.2017, 03:25:36
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 212»
    Модератор форума: Misada, Zemka 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Синица Борис Степанович (р. №1 Чехова)
    Синица Борис Степанович
    helen4youДата: Четверг, 19.08.2010, 18:21:52 | Сообщение # 1
    Хорошая знакомая
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Мытница, Гранд
    Дети: доча Санечка, сыночек Дениска
    девочки, кто что знает о нем? он в 9м кабинете принимает.
    стою у него на учете, мама моя к нему ходила раньше. немолодой дяденька, старичок практически. вроде как толково все объясняет, но по 10 раз разными фразами)) прием у него долго проходит, то кто-то без очереди влезет что-то спросить, а он и ее осмотрит да пол часа минимум потратит smile сидеть в очереди утомительно и долго... нужно приходить заранее!
    вот его медсестра Аня мне очень нравится, славная девушка - и подскажет, и по телефону консультацию даст, и успокоит, и улыбнется приятной улыбкой
    говорят, что Синица хорошим раньше хирургом был и роды принимал..

ЛёлькаДата: Четверг, 19.08.2010, 20:50:42 | Сообщение # 2
    Мегамамочка года 2009
    Район: Химпоселок .
    Дети: Сын и две дочки .
    Он у меня первые роды принимал ( тринадцать лет назад ) .
    Слабо помню подробности , но помню , что была очень довольна ним как врачом .

twinsДата: Пятница, 20.08.2010, 21:25:31 | Сообщение # 3
    Знакомая
    Я по месту жительства отношусь к № 1 участку, и уже лет 6-8 хожу к Синице.
    Раньше он, так говорят знакомые, был хорошим врачом и принимал роды, роженицы были довольны.
    Врач он внимательный wink , каждый раз берет все мазки, надо или не надо мне - все равно проверяет. Я коротко могу охарактиризовать его как врача-гинеколага слабенько "на 3" (из 5). Но как врач, он мне нравится, доступно все объяснит, да порой и по пол часа. Людей запоминает, помнит историю болезни (что очень приятно, и не надо рассказывать о своих болячках каждый раз). Сейчас хожу к другому врачу, у меня поликистоз яичников и поняла, что Синица должен был назначить лечение (7-8 лет не лечилась), а он все говорил нужно забеременеть и все пройдет(хотя и после Б не пройдет ПКЯ), а теперь на этом фоне появились другие проблемы. Еще его минус, он предлагает преперат который надо у него же и купить (но не всегда), мол в аптеке такого не купишь...
    Полечить молочницу или что-то не серьезное к нему можно обращатся

23

NyurindaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 14:43:51 | Сообщение # 4
    Посетительница
    Район: район груз.порт
    Дети: сыночек
    Была у него на приёме во время беременности, не плохой дядечка, у меня проблемы с позвоночником, и он первый сказал, что рожать нужно только с помощью кесерева,а то может быть совсем худо! вообщем по его подсказке, я попала в областную и там всё замечательно прошло!

Дети – это цветы жизни, которые рождаются головками вниз!

twinsДата: Суббота, 05.03.2011, 19:43:46 | Сообщение # 5
    Знакомая
    Моя мама тоже ходит к Синице, и вот на протяжении около 3-х лет он ее лечит от молочницы (мама живет сама). Я знаю, что молочница "такая зараза", что порой годами люди не вылечиваются, слабенький имунитет и т.д. Синица у моей мамы каждые 3 месяца находил (мазок на степень чистоты- брал) молочницу, а таблетки из под стола продавал, говорил что так дешевле будет чем в аптеке (я на такое не соглашаюсь). Я не знала об этом, а как узнала посоветовала другого врача, которая перелестала всю карточку и сообщила: у вас не было молочницы все мазки хорошие, флора нормальная. Напрашивается вопрос от чего лечил Синица??? angry
    Мама пенсионер (800 грн) и не работает сама платит за ком. услуги, как можно было так поступить, ведь врачи клятву дают. nono
    Советую обходить его кабинет стороной, так будет дешевле.

23

PussymamaДата: Суббота, 05.03.2011, 21:47:44 | Сообщение # 6
    Посетительница
    Район: ул. Громова
    Дети: дочурка и сыночек
    Стояла у него на учете при первой беременности, тогда мне как врач очень нравился, лишнего не пропишет, толково все расскажет, таблетки от молочницы у него можно было купить сразу.Но когда он мне на 8 месяце приписал БАД, рассказал где надо его купить я его перестала уважать. angry

yuliya15078Дата: Понедельник, 15.08.2011, 01:10:52 | Сообщение # 7
    Посетительница
    Была недавно у него на приеме ничего хорошого не скажу, все пытался втюхать свои витаминки, но я на такое не ведусь даже поругалась с ним, чесно как специалист мне вообще не понравился(((

notkaДата: Суббота, 20.08.2011, 21:17:11 | Сообщение # 8
    Частичка форума
    Район: Мытница
    Дети: Машенька
    моя Г в отпуске была, попалу к нему на прием- в очереди просидела час а то и больше, (как выше уже говорилось)-пришло несколько девочек без очереди - принимал их по пол часа! когда зашла я-была у него минут 5 не больше, даже не померял давление!!! обхаял тем что я не красивая беременная-потому что пришла в спорт костюме,который обтягивает (в этот день было прохладно ), а не в свободном сарафане !!!вообще какая ему разница в чем я хожу!!!
    про то какой специалист он сказать ни чего не могу, потому что не что не спросил и не рекомендовал и не назначал!

AfinnaДата: Четверг, 29.03.2012, 20:48:20 | Сообщение # 9

Девочки,моя тётя после его осмотра в тот же вечер на 8 месяце беременности деток рожала,да еще и с проблемами.Да и маму мою 20 лет назад с братом чуть не угробил,доуспокаивал так капельницами,что остановил все схватки во время потуг.Так что я на другой участок от него перевелась оба раза.Изверг!

helen4youДата: Пятница, 30.03.2012, 00:28:06 | Сообщение # 10
    Хорошая знакомая
    Район: Мытница, Гранд
    Дети: доча Санечка, сыночек Дениска
    Нууу.. Извергом его не считаю, но сейчас я ушла от него и на учет стала к другому врачу. Все же Синица уже немолод и тяжелова-то сним общаться cool

delfi1Дата: Пятница, 14.09.2012, 11:52:02 | Сообщение # 11
    Посетительница
    Дети: сын
    Я не знаю за какие заслуги держат Синицу в женской консультации, но явно, не за то что- он хороший врач. Обратилась к нему с воспалением, залечил так, что если бы через месяц не пошла к другому врачу, закончилось явно бы операцией. Сидит, он у себя в кабинете, приторговывает со своего чемоданчика лекарствами и пенсии дожидается. Даже медперсонал той же консультации, его обходит стороной. Он был хорошим акушером -гинекологом (то есть роды принимал хорошо), но вот если болезнь какая, то в этом он ноль. Так что всем советую- обходить его стороной.

toMilaДата: Пятница, 14.09.2012, 12:09:24 | Сообщение # 12

Quote (delfi1)
    Я не знаю за какие заслуги держат Синицу в женской консультации, но явно, не за то что- он хороший врач.

Именно за то, что он хороший врач в прошлом, его и держат. Он давно уже на пенсии. Когда-то это был самый известный специалист, к нему на роды очереди выстраивались. Много лет он проработал заведующим обсервационным родильным отделением. Но время не стоит на месте. На смену ему пришли новые врачи, много что изменилось. А его, как старые кадры, оставили консультировать, в память за прошлые заслуги.

ИннаQQДата: Вторник, 13.11.2012, 01:21:54 | Сообщение # 13

Мне он как врач очень понравился, может из-за того что никаких особенностей за время беременности у меня не было... dry Ну, а в отделении паталогии, когда на дежурстве был меня даже не вспомнил... cool Старость....

ОLYA-LYAДата: Вторник, 18.12.2012, 18:13:00 | Сообщение # 14
    Посетительница
    Район: центр
    Дети: Два сыночка )))
    Я у него стояла на учёте, так сказать что суппер, то нет, если беременность проходит хорошо, без осложнений, то можно и не волноваться, а если какие-то отклонения и вы сами по себе чувствуете, что что-то не так, то лучше проконсультироваться ещё с кем-то, для успокоения души. Единственное что мне не понравилось, что он предлагает препараты "из своего чемоданчика", а отказаться как-то стыдновато, и на УЗИ до Воронной направление выбить было трудно, идите к нашим Узистам, а в общем пойдёт

ZolotoДата: Суббота, 26.01.2013, 14:08:44 | Сообщение # 15

Как врача его знаю плохо (по наслышке). Лежала в патологии и в выходной день он приходил на обход. Оскорбил меня, обозвал. У меня в животе была маленькая сережка (срок был 22 нед, но животика почти небыло). Мне сережка не мешала. Лечащий врач не сказали ни слова, а он чуть не праституткой обозвал. Грубиян. И вообще с моральной стороны должен муж решать можно или нет носить сережку.

niko76218Дата: Суббота, 26.01.2013, 14:38:53 | Сообщение # 16
    Абрикоска
    Район: мытница
    Ничего плохого сказать немогу,да и нехочу,так как действительно он мужчина уже в возрасте,наблюдалась у него всю беременность с 2008-2009,в патологии когда приходил тоже не узнавал,вообщем насчёт чемодана ,да тоже предлагал ,но я делала такое выражение лица ,что он сразу закрывал свой чемодан,а так он мне очень нравился всегда посмотрит хорошо ,ответит на все вопросы,даже один раз поставил на место моего мужа.сидим значит в очереди на осмотр,я взяла с собой мужа,муж сидит нервничает :зачем я сюда пришёл долго ещё ждать,и вот подходит моя очередь я открываю дверь и муж мне вслед :давай быстрей,я закрываю дверь Синица мне говорит кто это там такой умный?говорю муж,зови его сюда.......и biggrin тута началось biggrin :D biggrin :D после этого как шолковый,досих пор Синицу и эту историю своим друзьям и знакомым рассказывает

Сообщение отредактировал niko76218 - Суббота, 26.01.2013, 14:40:26

Инесса-БаранессаДата: Пятница, 09.08.2013, 03:24:53 | Сообщение # 17

niko76218, а сколько стоит что бы у него рожать и стать на учет??

niko76218Дата: Пятница, 09.08.2013, 10:37:50 | Сообщение # 18
    Абрикоска
    Район: мытница
    Инесса-Баранесса, ,бесплатно biggrin

Yulliya_Дата: Пятница, 27.12.2013, 17:39:25 | Сообщение # 19
    Посетительница
    Район: Черкаський
    Дети: Сын
    Была у него на приеме, моя сейчас в отпуске. Впечатления не очень приятные. Грубоват был и направил в определенную аптеку (даже карту нарисовал на листочке) по какие-то таблетки. Обмерял живот и сказал какой вес ребенка. Рожу посмотрим прав был или нет. Рожать со дня на день.

LenkinДата: Пятница, 27.12.2013, 19:30:40 | Сообщение # 20
    Мудрый советчик
    Район: Мытница
    Дети: роднулички :)
    Я первую беременность наблюдалась у Бориса Степановича.Мне он как врач понравился,выслушает,осмотрит ...расскажет,на все вопросы ответит,еще и пошутить успевает happy
    Цитата niko76218 ()
    насчёт чемодана ,да тоже предлагал ,но я делала такое выражение лица ,что он сразу закрывал свой чемодан,
    biggrin
    единственное что напрягало-это киллометровая очередь под кабинетом (и в кабинете челоека 3-4 сидит),приходилось приходить почти за час до начала приема...

Могу не увидеть сообщения в объявлении,-просьба писать в ЛС

amosyaДата: Суббота, 08.02.2014, 19:01:10 | Сообщение # 21
    Благословенная
    Район: Сосновский
    Дети: дочка, сыночек и сыночек
    пришла становиться на учёт на познем сроке. участковая была в отпуске, он согласился взять меня на учет к себе. очередей не было, в кабинете тоже всё быстро проходило, вопросов я особо не задавала. врач, видно, с опытом, юморной, но в возрасте... так что решайте

Будь реалистом - планируй чудо!

BasyaДата: Четверг, 25.09.2014, 16:00:00 | Сообщение # 22

Стояли на участке у Синицы - все прошло хорошо, подсказывал, рассказывал, но про лекарства из чемоданчика правда - втюхал-таки одно средство smile Но это не страшно, у меня сестричка доктор, так говорит, что препарат хороший, кроме того я потом в интернете посмотрела цену - то примерно такая же. Когда я стала спрашивать за роды, ну чтоб договориться. Он начал по-отцовски ругаться, мол, у тебя лишние деньги, что ли?... Так что впечатления хорошия. Спасибо ему большое!

PaolaДата: Пятница, 17.10.2014, 17:49:06 | Сообщение # 23
    Частичка форума
    Дети: доченька
    Цитата Yulliya_ ()
    Была у него на приеме, моя сейчас в отпуске. Впечатления не очень приятные. Грубоват был и направил в определенную аптеку (даже карту нарисовал на листочке) по какие-то таблетки.

тоже самое, я головой покивала и пошла дальше, вообще странноватый мужчина, много коментариев не по делу

ZemkaДата: Вторник, 13.01.2015, 22:06:36 | Сообщение # 24
    Мудрый советчик
    Район: Седова
    Дети: самый любимый Мишка
    Цитата Yulliya_ ()
    даже карту нарисовал на листочке

мне он не карту рисовал, а нарисовал мне на результате моих анализов, как надо спринцеваться, прям и кружку Эсмарха нарисовал и как ее вешать на гвоздик, и как вставлять куда надо. А потом еще нарисовал, как между двумя ложками таблетку растолочь) biggrin biggrin biggrin ох я и смеялась. И это я к нему просто на прием попала, потому что моей Г не было. Больше к нему не пойду, не понравился он мне. Правильно тут писали, что он мутный какой-то)

0 мес. - 3450 г; 54 см. ----- 12 мес. - 10600 г; 76 см.

SlavnaДата: Суббота, 21.03.2015, 16:01:23 | Сообщение # 25
    Посетительница
    Дети: в ожидании
    у меня последнее время неоднозначное мнение о нем.
    он - наш участковый, раньше мама у него наблюдалась, потом я :)
    нравилось всегда то, что:
    - он ВСЕГДА записывает все в карточку (а список врачей, у которых мне пришлось побывать, довольно внушительный, и я скажу, что очень многие послушают, назначат анализ в клинике, в которой получают откаты и все! потом приходишь на прием с рез-том анализов, в котором все хорошо, а доктор говорит "напомни мне, что тебя беспокоило?"),
    - каждый прием он начинал с просмотра карточки и предыдущих записей - что болело и как лечила (чтобы понимать всю картину),
    - ВСЕГДА он меня смотрел (т.е., даже когда у меня месячные, а была какая-то проблема и я даже не думала и отнекивалась от того кресла - все равно он меня смотрел, потому что рассказать я могу по-своему и симптомы могут быть схожими, а ему надо увидеть самому).
    - с меня он НИКОГДА лишней гривны не взял! меня поражало, что если за срочность мазка (15грн) + перчатки (4ггрн) я ему давала 20грн, то он мне ГРИВНУ отдавал! и сколько бы я не давала - он не брал.
    - распрашивал и объяснял много (конечно, часто лишнего, ведь были те же рисунки как парить грушу для спринцевания - хотя меня это не напрягало)

то, что не очень хорошо:
    - это, все же, врач старой закалки. много новых лекарств он не знает. например, у меня прогестероновая поддержка и принимаю "Лютеину" - что это он постоянно переспрашивает и забывает, знает лишь Дюфастон и Утрожестан :) с Инжестой было аналогично - я ему рассказывала что это.
    вот сейчас мне скоро отменять поддержку, а как это сделать, получается, он и не сможет подсказать толком, потому что что такое Лютеина он не знает.
    - самое элементарное - срок беременности он мне ставил неправильно :) ну ведь даже я, человек далекий от медицины, понимаю, что акушерский срок считается от 1-го дня последних месячных, а он считал от первого дня когда у меня закончились месячные выделения. напр., месячные были 7.12 + 6 дней эти месячные шли, значит срок беременности считается от 13.12)))
    - стою у него на учете, внимание он мне уделяет, с этим все хорошо, но анализы которые сдаю, он не может квалифицированно мне объяснить - те же В-ХГЧ, вот те медианы... :) стараюсь как-то сама ориентироваться по нормам лаборатории, а если возникают вопросы - консультируют у уже родивших девочек.
    - а, да, еще не очень приятно - это продажа БАДов :) и то, что на УЗИ отправляет конкретно к "врачам" на Чехова. ну не пойду я туда! (у меня свои причины к ним не ходить) говорю, что я пойду в Обласную/на Конева/или в Провиденс - он "та нет, ты сходи к нашим" - ну нет, не пойду! почему я должна ходить к ним?

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Синица Борис Степанович (р. №1 Чехова)
    Страница 1 из 212»
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua