Інтимна пластика Черкаси Платья оптом в Киеве
Опара Мария Васильевна - Страница 2 - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников в Черкассах

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Co_Pizza
  • masha25
  • Artem
  • koval-katy17
  • teva
  • Vitasya
  • Laposhka
  • Tamila1992
  • Tonechka
  • Savva

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3251
    Новых за месяц: 68
    Новых за неделю: 13
    Новых вчера: 4
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1089
    Новичков сайта: 1037

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 20.09.2017, 06:59:47
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 2«12
    Модератор форума: Misada, Zemka 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Опара Мария Васильевна (роддом на Конева)
    Опара Мария Васильевна
    РыжуляДата: Суббота, 23.11.2013, 11:27:42 | Сообщение # 26
    Посетительница
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Слобода
    Дети: сынок
    Я тоже у нее была на первом УЗИ. Мне она не понравилась. Разговаривала со мной грубо и вместо того, что бы рассказывать мне о развитии плода, вычитывала меня за неидеальности моей фигуры

ОрлиДата: Суббота, 23.11.2013, 22:06:44 | Сообщение # 27
    Новенькая
    Дети: Андрей, Илья
    Чудный доктор и добрейший человек. Много знает, много умеет. Побольше бы таких. Вышеуказанный автор очевидно что то не так понял.

MissKatyaДата: Суббота, 23.11.2013, 23:45:34 | Сообщение # 28
    Частичка форума
    Район: Химпоселок
    Дети: Мария
    Орли, Прочитайте мой пост в этой теме,отвратительный человек,сказала мне "плод ПОКА жив" поставила неправильный диагроз и упрекала что я "зажата" и как я с мужиками вообще сплю,за такое морду бить нужно.Да простят меня модераторы,за такие слова.Для кого-то может она добрый человек,а для меня бездарность,хамло..

lady_jam13Дата: Суббота, 23.11.2013, 23:56:56 | Сообщение # 29
    Знакомая
    Район: ж/д вокзал
    Дети: любимый сыночек
    MissKatya,согласна с вами.она вообще мне не понравилась.ну мало того,что в Медгаранте мне поставили страшный диагноз(который Слава Богу не подтвердился),так она меня еще там и вычитывала что это такое у меня УЗИ не понятное,и чего я делала его то через три дня, то еще чего то.Смотрела на меня как на дуру,и с яхидной ухмылкой рассказывала,что там узисты не правильно пишут(наверное,намекала,что она суперспециалист),а я откуда знала когда ходить-я тогда овуляцию отслеживала,и приходила на УЗИ,когда узисты и другой врач мне говорила.

Сообщение отредактировал lady_jam13 - Суббота, 23.11.2013, 23:59:16

MissKatyaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 00:35:45 | Сообщение # 30
    Частичка форума
    lady_jam13, Да таких вообще от медицины устронять нужно,она еще меня роздела (внутреним датчиком делала,хотя при угрозе нельзя) и мимо запускала мужиков других клиенток,а я голая как дура лежу,потом убедилась что лучше переплатить Вороной, от нее я такая счасливая выходила,просто на 7-м небе! smile Еще и прозвучала фраза "как ты через эту дырку рожать собираешся" angry

lady_jam13Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 12:04:24 | Сообщение # 31
    Знакомая
    Район: ж/д вокзал
    Дети: любимый сыночек
    Цитата MissKatya ()
    "как ты через эту дырку рожать собираешся"

просто пипец,нет слов!как вы сдержались,чтобы не послать?я теперь всем советую к ней не ходить,а особенно к ней да еще и в Медгарант!

olenkanДата: Воскресенье, 24.11.2013, 14:36:02 | Сообщение # 32
    Мудрый советчик
    Район: Мытница, маг. Абсолют
    Дети: Машенька и Мишенька
    Какие бы вы гадости не писали о Марии Васильевны всё равно она остаётся одним из лучших специалистов города. Кто это знает ходил и будет ходить к ней.

Сообщение отредактировал olenkan - Воскресенье, 24.11.2013, 18:08:24

MissKatyaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 15:10:09 | Сообщение # 33
    Частичка форума
    Да,она работает на Конева,вместе с Березой,в одном кабинете,разделенным стенкой.Береза тогда тоже подтвердила мой "диагноз" глядя на экран секунду сказала "отслойка плаценты,гематова в двух местах тоже мне "специалисты" angry

КомільфоДата: Суббота, 28.12.2013, 23:25:57 | Сообщение # 34
    Мудрый советчик
    Район: Зелена
    Дети: бомбезні
    Замечательный врач!

innulyaДата: Пятница, 18.04.2014, 00:48:16 | Сообщение # 35

т123

Добавлено (17.04.2014, 23:48)
    ---------------------------------------------
    Опара Мария Васильевна- врач от Бога!!! Врач с большой буквы!!! Замечательный, добродушный и внимательный человек! просто лучший специалист города.
    наблюдаюсь у нее уже 5 лет, несмотря на то, что почти 3 года живу за 200 км от Черкасс. она мне как мама. большое спасибо ей. дай Бог здоровья!!!

teta007Дата: Четверг, 11.09.2014, 14:59:10 | Сообщение # 36

рожала у Марии Васильевны,мнение неоднозначное:и профессионал своего дела,но нервная система у нее расшатана,а во время родов это очень важно.Мой вывод-если решусь после этих сложных родов на второго ребенка,к ней обращусь только для консультации по вопросам беременности,но рожать ни в коем случае не буду

SweetKsUДата: Среда, 21.10.2015, 12:43:20 | Сообщение # 37

А теперь я оставлю свой отзыв,не такой красивый как большинство здесь. 2 Вчера была первый раз у этого "чуткого" врача. Мало того,что были допросы: куда я на учет хочу становиться,почему в Днепропетровске, а не в Черкассах делала первое УЗИ(что волновать ее вообще не должно),так потом ее грубые фразочки, с интонацией,которая не утешает будущую маму,а напрягает и ты хочешь быстрее выйти с этого кабинета.в итоге не пыталась завуалировать страшные диагнозы,которые могут меня поджидать, а говорила напрямую, не разобравшись точно в ситуации. Больше я к ней ни ногой. Хочу пойти к Вороной,заплачу дороже,но зато уж точно буду знать что и как. и отношение у нее абсолютно другое, не раз слышала.

ekolog2008Дата: Среда, 04.11.2015, 16:45:23 | Сообщение # 38
    Посетительница
    Дети: двое
    Мне врач очень нравится! Наблюдаюсь у нее уже почти 10 лет!! Два раза рожала у нее, без проблем!

NatalitaДата: Вторник, 12.01.2016, 17:36:55 | Сообщение # 39
    Новенькая
    Район: Казбет
    Дети: Владислав
    Была у нее на УЗИ в областной. Потом у нее же рожала на Конева. И на УЗИ и на родах критиковала своих коллег. На УЗИ она не увидела фибромиому, а ровно через 2 недели после нее Береза увидела ее размером 45*50 мм. Не знаю, то ли она у меня за две недели такая огромная выросла, то ли Мария Васильевна невнимательно смотрела. По поводу родов: для начала скажу, что рожать меня угораздило 8 марта))), роженица в тот день была единстванная. Подходила и осматривала она меня регулярно, слушала сердечко ребеночку тоже постоянно. Сами роды были не из легких, так что в родах я скорей довольна ею, как врачом. Родила, здоровенького, и слава богу! А по поводу того, насколько правильными были ее действия спорить можно очень долго. По поводу доброжелательного отношения - нет! Грубовато, на повышенных тонах. Некоторые в родах орут так, что в патологии слышно, мне лично попадало за любой писк. Когда сынулька родился, я спросила, почему он не кричит, мне Мария ВАсильевна ответила, что я сама виновата, типа успокоила. После того, как родила, она как-то изменилась, даже приободрила. Сказала, что я просто была уставшая сильно. Потом, уже в следующую свою смену, зашла даже ко мне в послеродовую, спросила как дела. Мы ее немного отблагодарили, может з0а тем и заходила 10 . Вообще какие-то неоднозначные у меня впечатления от нее остались...

cherry87Дата: Понедельник, 22.02.2016, 18:10:01 | Сообщение # 40
    Знакомая
    Район: мытница
    Дети: Анастасия
    как врач сказать ничего не могу а вот как узист явно косоглазая и халатная

ElizabethДата: Среда, 23.03.2016, 16:18:38 | Сообщение # 41
    Знакомая
    Район: ЮЗР
    Дети: Есть
    Цитата cherry87 ()
    как узист явно косоглазая и халатная

и я того же мнения

Orhideya1805Дата: Пятница, 04.11.2016, 23:28:44 | Сообщение # 42
    Посетительница
    Район: Юго-Западный
    Дети: двойняшки
    Elizabeth, И я того же мнения. Очень грубая. Когда меня привели к ней с кровотечением, она констатировала замершую беременность, быстро выпровадила меня из кабинета чтобы я там не рыдала, была грубой со мной.
    Когда меня второй раз привели к ней с кровотечением (у меня была двойня и отслойка плаценты), Крот Светлана Васильевна наблюдала меня, попросилась у нее в кабинете посмотреть на мое состояние, она уступила ей место, Крот меня посмотрела, Опара подождала пока Крот уйдет, а я еще не успела выйти потому что одевалась, и заявила мне :Вы бы оставили хоть гривен 80". Я говорю ей что я лежу на сохранении, с собой на УЗИ деньги не брала, то пришлось мне идти в палату брать деньги и с кровотечением возвращаться ей заплатить за то, что она уступила на 2 минуты свое кресло Крот, чтобы та меня посмотрела.
    Очень меркантильная, алчная, сухая, черствая как узист. Доктор не должен быть таким черствым. Каким бы профессионалом он не был, но человечность должна присутствовать в каждом человеке и каждой профессии, тем более когда имеешь дело с беременными.

Сообщение отредактировал Orhideya1805 - Пятница, 04.11.2016, 23:33:53

Anima_Дата: Четверг, 23.02.2017, 16:05:04 | Сообщение # 43
    Новенькая
    Район: Черкассы
    Дети: -
    Здравствуйте всем. Может кто может подсказать её номер телефона, а то никак не могу к ней попасть

olenkanДата: Четверг, 23.02.2017, 17:18:46 | Сообщение # 44
    Мудрый советчик
    Район: Мытница, маг. Абсолют
    Дети: Машенька и Мишенька
    Цитата Anima_ ()
    Здравствуйте всем. Может кто может подсказать её номер телефона, а то никак не могу к ней попасть

Она сейчас не принимает, на больничном.

Anima_Дата: Пятница, 24.02.2017, 10:49:57 | Сообщение # 45
    Новенькая
    Район: Черкассы
    Дети: -
    У меня подруга очень хочет к ней попасть, говорит очень классный специалист. Вот и спрашиваю номер мобильного что бы можно было договорится

solnce19Дата: Суббота, 25.03.2017, 15:04:47 | Сообщение # 46
    Новенькая
    Район: Черкасский
    Дети: Кирил 3 месяца
    Делала УЗИ всю беременность, все как говорила так и было.в 12 недель пол ребёнка сказала и вес при родах был точно такой как она и говорила.

Настоящее счастье-когда у тебя есть большой и маленький мужчина

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Опара Мария Васильевна (роддом на Конева)
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua