Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Платья оптом в Киеве
Швидкий Юрий Павлович - Страница 4 - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников в Черкассах

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• vika08062011
  • TMFashion2
  • Катёна
  • 000veselka000
  • Tatyana2018
  • Diany
  • Маринка28
  • Milka37
  • Dashulya1989
  • Odnokoziki

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3213
    Новых за месяц: 67
    Новых за неделю: 18
    Новых вчера: 5
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1086
    Новичков сайта: 1001

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 28.07.2017, 11:43:35
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 4 из 4«1234
    Модератор форума: Misada, Zemka 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Швидкий Юрий Павлович (р. Конева)
    Швидкий Юрий Павлович
    GoodMammyДата: Пятница, 19.04.2013, 00:06:01 | Сообщение # 76
    Мудрый советчик
    Статус: Скоро вернусь
    Район: 700-летия
    Дети: Масик и Милашка
    На 26 неделе беременности у меня началась кровянистая "мазня" и т.к. это был вечер субботы, то муж повез меня в патологию беременностей на Конева. На смене как раз был Юрий Павлович. Сразу он мне показался немного грубоватым, но я такое свое восприятие связываю с тем, что я была очень перепуганная и все время плакала. Он со мной не сюсюкался. Расписал уколы и капельницы и марш в отделение. Утром снова зашел спросить как дела и потом сколько я лежала и была его смена, то он заходил. Внимательный доктор. Правда, слышала что младший медперсонал и некоторые роженицы называют его за спиной Юрий Падлович. Кто знает, может заслужил, а может и нет. Слишком мало его знаю, но ничего плохого сказать про него не могу.

AnettaДата: Среда, 10.07.2013, 01:03:02 | Сообщение # 77
    Знакомая
    Район: ЮЗ
    Дети: Дочь Каролина
    У меня он принимал роды по договоренности, но как раз совпало, что была его смена. Он едва передвигался не шатаясь, потому что очень мало спал последние дни (много родов "по договоренности"). Врач был хваленый (2009 год). Со мной рожали 2 девочки, не договариваясь с врачом, я - единственная родившая без разрывов, возможно это совпадение.
    Когда я попала к Швидкому (раскрытие шейки 4 см), он понаблюдал как я пытаюсь спать, сказал что надо вообще-то ходить и для бодрости духа поставил капельницу с окситоцином. И я родила через минут 40.

Я хотела без окситоцина рожать, но врач сказал что 18 часов - это долго для родов и силы у организма не резиновые... В результате роды состоялись, но настолько интенсивные, что у дочки было субэпидурал. кровоизлияние 1 степени.

В общении Швидкий вел себя корректно, но уходил из зала принимать параллельные роды. По моей просьбе иногда сидел рядом. Я спросила, когда у меня будет та стадия боли, о которой говорят "самая сильная боль в жизни" и о которой ходят легенды по инету. Он подумал и сказал "ну я тоби так скажу, гирше все не буде" И тогда я поняла что роды пережить можно без урона для психики и боялась я зря. Может потому и без разрывов.

Добавлено (10.07.2013, 00:03)
    ---------------------------------------------

Цитата (Lyuta_Yuliya)
    медс в патологии зашла я ей говорю в 9 вечера вызовите еше рас врачя у меня между схв 1 мин она сказала ложысь спать

Вам, возможно, попалась чудо-акушерка, та что и мне. Я ей сказала что не могу встать от боли, чтобы укол сделала лежа, а она стояла в метре от меня и так ответила "девочка моя, не рассказывай тут мне, все у тебя хорошо, я тут надцать лет работаю и знаю о чем говорю, когда ты в род зал попадешь там узнаешь что такое боль, ты позавидуешь мертвым и будешь молиться чтобы умереть и эта боль прекратилась и проклинать всех и вся" И не сделала укол лежа, заставила идти к ней и паскудила что я не тороплюсь. А когда я через время вырвала, она прибежала "а шо ж ты не сказала СРАЗУ, что тебе плохо..." biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Anetta - Среда, 10.07.2013, 00:50:09

nutelkaДата: Пятница, 12.07.2013, 23:22:16 | Сообщение # 78
    Посетительница
    Дети: мальчик и девочка
    Наблюдалась в Медгаранте у Калашник ,мне было удобно территориально, в 24 недели она с истерикой в голосе сообщила что вроде как шейка у меня укоротилась и надо срочно ехать в стационар ушивать, в тумане вышла от нее и даже не помню как доехала домой. Позвонила Юрию Павловичу . рассказала все как есть и про свои страхи - все-таки половина срока уже. Он спокойно сказал завтра ко мне . Итог - мы никуда не лягли (на таком сроке это большой риск пробить плодный пузырь) . а шейка укороченная т.к. берменность вторая и это нормально физиологически. Его спокойствие это его козырь, ты не истеришь , а адекватно слушаешь и делаешь все что рекомендует. Отлично проходила весь оставшийся срок и в 39 недель мы родились. К моему ужасу роддом во время моих родов закрылся на мойку и Юрий Павлович меня не оставил , успокоил и отправил рожать на Чехова к Дайнеко - звонил и узнавал как мои дела . По его мудрому совету я не прививала ребенка от гепатита в роддоме , т.к. у нас и резус конфликт и групповой конфликт и он зная это обо всем предупредил и наша желтуха не утяжелилась прививкой.
    Спасибо ему за все.
    Приезжала в роддом к нему и показывала свою девчушку. Очень положительный , спокойный(не сеет лишней паники), один из оперирующих акушеров-гинекологов(а их не так много) и с отличным чувством юмора.
    В нашей компании у него родилось уже 4 детей - все довольны.
    Юрию Павловичу респект . love

NinelДата: Среда, 14.08.2013, 00:29:56 | Сообщение # 79
    Посетительница
    Дети: Святослав Ярослав
    Дай боже здоров"я Юрію Павловичу! Мене кесерили на 36 тижні я знала що Юрій Павлович зі мною, все буде добре. Дуже спокійний з чуством юмора, дійсно не панікує.

По СП пишите в ЛС

cherry0585Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 22:21:32 | Сообщение # 80

Врач хороший, но хапуга еще тот, меру в деньгах не знает, при этом копейками делится с остальными квалифицированными и замечательнымы участниками процесса родов....обидно

nataligsiДата: Четверг, 26.12.2013, 20:31:05 | Сообщение # 81

я у него рожала на днях.недовольна я, совсем не довольна.С ним не договаривалась, договаривалась с акушеркой, и как я поняла, ему это очень не понравилось.лежала в патологии, начались схватки, но терпимые, как раз была его смена-вызвали -посмотрел-полное раскрытие, срочно в род.зал.В род зале появился раза 3-первый раз чтоб проколоть пузырь, второй раз-спросить ну как еще не родила?)) и третий раз во время потуг-у меня потуга идёт, а он стоит сбоку и конфеты ест, у меня теперь с запахом шоколада плохие ассоциации.Больше я его не видела.Как только доця появилась-ушел .Всё .Так что не хотела б я к нему опять попасть sad

cherry0585Дата: Среда, 15.01.2014, 15:28:27 | Сообщение # 82

Договариваться с ним не советую, так как 1) берет необоснованно бешеные бабки,а как известно после рождения ребёночка очень много иных расходов. И он эти деньги не отрабатует, ленится 2)все врачи родзала одинаково принимают роды.

marina1234Дата: Пятница, 31.01.2014, 19:07:07 | Сообщение # 83

Швидкий Ю.П. Принимал у меня двох деток очень довольна врач очень внимательний добрий с юмором. Деньги ето ещо небольшие он берет так что лучше заплатить и здорового ребенка родить. Юрий Павлович спасиба за прикрасние роди ми к вам еще прийдем.

Anna2014Дата: Четверг, 06.02.2014, 13:14:16 | Сообщение # 84

Очень грубый и неприятный. Боже упаси к нему попасть

YuliaSummerДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:13:20 | Сообщение # 85

Я бы таких врачей как Юрий Павлович лишала права работать в такой сфере, ничего хорошего о нем сказать не могу, у меня только одно желание - подойти к нему с моим сыном и плюнуть в лицо - это после того, как он пророчил нам смерть - должны были выжить или я или мой ребенок. Позор таким врачам. Только ждет, чтобы ему на лапу дали - на телефоне красиво умеет набирать круглую сумму, с тремя нолями. Берется за рожениц, которые и без денег что ему платят могли бы сами спокойно родить, им их подыскивает медсестра Оксана, та что постарше, их просто в патологии две. Надеюсь, что он когда то увидит это сообщение, или кто то передаст. Слава Богу, что не все такие врачи как Швыдкый Юрий Павлович, и я с моим сыном жива и радуюсь жизни.

brunetkaДата: Четверг, 29.05.2014, 17:57:17 | Сообщение # 86

За все время моих родов (около шести часов) Юрия Павловича я видела трижды,все остальное время он спал,так как рожала я ночью! Грубоватый мужчина,да и как врач не очень,все делает акушерка,благо с ней мне повезло! Вообщем работой врача я не довольна,да и никому не советую с ним связываться!!!

Джи-ДжиДата: Воскресенье, 01.06.2014, 13:59:13 | Сообщение # 87
    Частичка форума
    Район: ХП
    Дети: Ромашка и Маргаритка
    Я второй раз рожала у него, не довольна! Он грубый и занудный. Моей малышке поцарапал головку еще в родовых путях и такое было впечитление что он туда целую руку засувал. Одним словом: МАНЬЯК angry Если роды идут нормально то его хвалят(себя надо хвалить), а если роды тяжолые он орет на роженицу вместо того что б помочь... Мне тоже с акушеркой повезло, а его слезно просила не приходить wacko

Дети - цветы жизни! Мои любимые цветочки - Ромашка и Маргаритка;)

Anna91Дата: Понедельник, 06.10.2014, 10:58:58 | Сообщение # 88
    Посетительница
    Район: Центр
    Дети: доченька
    Ужасный врач!!!! У меня не было раскрытия, так он так лез туда, что на четвертый раз я забилась в уголочек и просто тихонько скулила. Могу сказать что я не нежинка! Пришла врачиха другая, не знаю как ее зовут (платиновая блонда), она мне раскрывала дальше. Было больно, но не так как этот мужлан делал. Когда уже родила, он пришел смотрит, как на черт знает кого и говорит "Ладно, без меня здесь разобрались, пойду дальше спать"- я была в шоке!!!!

TortikДата: Вторник, 11.11.2014, 15:23:43 | Сообщение # 89

Рожала по договоренности! Все отлично. С ним надежно и не страшно, чувствуется профессионализм. У меня не было родовой деятельности, но я полностью на него положилась и вообще по этому поводу не нервничала ) Он конечно не сюсюкается, но в такой ситуации это ни к чему, он умеет сделать так, что ты не раскисаешь, а работаешь, как он говорит.
    Все понравилось, если когда-то решусь на второго, пойду к нему. Отдельное спасибо акушерке Мусиенко Валентине, ее помощь тоже неоценима.

beremkaДата: Среда, 12.11.2014, 00:48:46 | Сообщение # 90

Мне посоветовали рожать у него. Сколько он берет за роды, если не секрет?

Джи-ДжиДата: Среда, 12.11.2014, 23:16:57 | Сообщение # 91
    Частичка форума
    Район: ХП
    Дети: Ромашка и Маргаритка
    Наверное когда платишь тогда и отношение нормальное angry А Мусиенко В.В. действительно очень хорошая акушерка.

Дети - цветы жизни! Мои любимые цветочки - Ромашка и Маргаритка;)

4spring_moonДата: Среда, 12.11.2014, 23:23:46 | Сообщение # 92
    Счастье
    Район: Громова
    Дети: Две любимые дочурки )
    У меня подруга в прошлом году в августе у него рожала,без договоренности. Заходил пару раз,а когда у нее начались потуги ни кого не было. Потом еще и на деньги намекал ей.
    Я очень много плохих отзывов за него слышала,и действительно без доворенности.

ФлораДата: Пятница, 09.01.2015, 16:03:18 | Сообщение # 93
    Хорошая знакомая
    Район: Черкасская
    Дети: есть
    я у него рожала 2 раза!в 2007 и 2012 ни разу не договаривалась!Первый раз помог разродится! а на второй (я уже с опытом была) все прошло быстро и отношения ко мне было нормальное и после родов на следущий день заходил спрашивал как дела!денег от меня не требовал!в 2007 вообще никому денег не давала,а в 2012 ему 300 а акушерке 200!

k@linkaДата: Вторник, 20.01.2015, 14:23:57 | Сообщение # 94
    Частичка форума
    Район: Черкасский
    Рожала пару месяцев назад. Не договаривалась, попала на его смену. Спокойный, уверенный, о деньгах не намекал. Пробил пузырь, поцарапал ребенку голову и пошел спать, пришел через час -сказал чтобы поставили капельницу- пошел спать, потом акушерка позвала его на потуги. Акушерка не отходила, так что мне он в принципе и не нужен был до самих родов. Родили мы быстро, через час забежал, спросил о самочуствии. В палату не приходил. Если кто-то хочет чтобы посюсюкали, то это не к нему.

Tatka_2012Дата: Вторник, 20.01.2015, 14:42:36 | Сообщение # 95
    Воспитательница
    Дети: 35
    kalinina_oksana, а при чем здесь сюсюкать??? что-то я вообще не слышала от беременных такой фразы ''хочу чтоб со мной в родах сюсюкались''!!! все хотят помощь нормального, компетентного, адекватного доктора... которым к сожалению Швыдкий не является... моя сестра приехала по скорой в 6 утра, была его смена ещё до 8 утра, пришел в приемную, посмотрел на сестру и её мужа, приценил взглядом.. говорит тут до раскрытия ещё далеко, в патологию, а я СПАТЬ!!!! поставили ей в патологии капельницу, как позже оказалось, чтоб сдерживать схватки, в 8 часов пришла Коротких, говорит срочно снять капельницу и в родзал!!! родила моментально просто... а так лежала ещё два часа мучалась, если б не эта капельница и не этот чудо врач родила б раньше.... Кума моя рожала у него двух парней своих с разницей в 6 лет, говорит что доктор очень сильно изменился за это время в худшую сторону... и не советует у него рожать даже без договорённости...

Люблю свою Работу!!!

k@linkaДата: Вторник, 20.01.2015, 16:47:17 | Сообщение # 96
    Частичка форума
    Район: Черкасский
    Tatka_2012, я имела ввиду, что он не подходит женщинам, которые любят трепетное отношение к себе (зайчик, котик и т.п.) и всего лишь.

ShushudaДата: Вторник, 30.06.2015, 10:20:42 | Сообщение # 97
    Посетительница
    Район: ЮЗР
    Дети: 1
    Народжувала у нього у лютому. Не домовлялись, була його зміна. Був у родзалі протягом усієї години пологів. У вечері, коли чогось піднялась температура, пару разів заходив, цікавився станом.

irina-hilayaДата: Суббота, 03.10.2015, 15:19:39 | Сообщение # 98
    Посетительница
    Дети: Доченька
    Я рожала у него три месяца назад , без договоренности.приехала в конец его смены ,когда он уже собирался домой, не смотря на это он был очень внимательный, не отходил от меня, помогал при родах.Ничего плохого про него сказать не могу

Sjomo4kaДата: Воскресенье, 04.10.2015, 12:17:40 | Сообщение # 99
    Знакомая
    Дети: 2 сынульки: Алёшка и Сашулька
    Рожала у него 5 месяцев назад. Акушерка была Селина Ирина. Без договорённости. Очень понравился. Своеобразное чувство юмора у него. Но я к этому привычна. Был все роды в зале, шутил и даже меня похвалил.

y_u_l_i_aДата: Четверг, 13.07.2017, 16:05:39 | Сообщение # 100
    Новенькая
    Район: центр
    Дети: в ожидании чуда
    подскажите, пожалуйста, в какую сумму обошлись все роды? - куда, сколько? В лс или yuliagordeeva13@gmail.com

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Швидкий Юрий Павлович (р. Конева)
    Страница 4 из 4«1234
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua