Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Криворучко Юрий Леонидович - Форум для мам Черкасс
Наращивание ресниц в Черкассах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Vikka
  • JULIA20
  • nikolmarlin
  • allafomkyna
  • Олюшка
  • Muwys
  • phistashka
  • ov876543
  • Laurika
  • star_wars

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2988
    Новых за месяц: 120
    Новых за неделю: 24
    Новых вчера: 2
    Новых сегодня: 2
    Из них
    Друзей сайта: 1076
    Новичков сайта: 814

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 25.02.2017, 20:03:42
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Анна89, Misada 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Криворучко Юрий Леонидович (Конева)
    Криворучко Юрий Леонидович
    blondaДата: Вторник, 18.05.2010, 12:07:50 | Сообщение # 1
    Хорошая знакомая
    Статус: Скоро вернусь
    Район: ЮЗР
    Дети: сыночек
    оставляем отзывы

mamamishiДата: Вторник, 18.05.2010, 12:32:27 | Сообщение # 2
    Лучшая подруга
    Район: Седова
    Дети: дочка, сынуля
    Я когда боялась, что не успею в обласную (там родильное было закрыто на мойку), решила с кем-то договориться с Конева, т.к. на Чехова однозначно рожать не собиралась. Мне знакомая посоветовала Юрия Леонидовича, она у него двоих родила. Я с ним созвонилась, встретилась. Впечатление оставил хорошее. На все волнующие меня вопросы ответил внятно и доступно, несмотря на то, что спешил. Сказал чтоб я на всякий случай написала заявление, что хочу рожать в их роддоме, даже сбегал и принес мне листочек бумажки для этого.
    А вот как он принимает роды, сказать не могу, так как я таки успела в обласную и к нему не попала biggrin

ТаняНосДата: Понедельник, 31.05.2010, 22:23:21 | Сообщение # 3
    Знакомая
    Дети: сын
    Толковый доктор! Роды принимает отлично!!! Ситуация была не из легких, рожала 15 часов, но все закончилось благополучно, благодаря ему меня не прокесерили, родила сама малого: вес 4330, рост 57, без разрывов, при моем узком тазе! После родов приходил каждый день посмотреть как мы, было приятно! Настоял чтобы не торопилась выписываться на 3й день, хотел понадблюдать как матка будет сокращаться, малыш большой - матка перерастянута. В итоге на 5й день перед выпиской, после узи при осмотре оказались, что есть сгустки, пришлось чистить! Слава Богу что обнаружили в роддоме!

Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

Сообщение отредактировал ТаняНос - Пятница, 24.09.2010, 12:21:15

Irina74Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 09:47:18 | Сообщение # 4
    Знакомая
    Дети: Две миленькие дочки
    Прекрасный доктор. Первый раз рожала у него в 1996 году, роды шли тяжело, благодаря ему: нет ни одного разрыва. И после родов приходил, смотрел меня, когда были проблемы с застоем молока в груди ( молоко появилось на 5-й день и слишком много ), звонила ему ночью, он помог. Побольше таких докторов! Жду воторого ребенка, рожать пойду только к нему.

HeellaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 10:54:00 | Сообщение # 5
    Знакомая
    Дети: Сынишка
    Принимал участие в моих родах наряду с дежурным врачом, ситуация была не из легких, но благодаря совместным стараниям персонала, мы с сынишкой вышли с наименьшими потерями-эпизия. И это при весе малыша 4360г и пробивал он себе дорогу не затылком, как все приличные детки, а ухом), ну или почти ухом-криво, в-общем. Скажу еще, что при этом он не был материально заинтересован.
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ! ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ!

YuliyaAlexДата: Воскресенье, 05.06.2011, 18:33:28 | Сообщение # 6

Впечатления самые плохие. Мы договорились заранее, но воды отошли раньше - дома, в 21-30, он пообещал приехать в 3 часа ночи, но появился в свое рабочее время в 8-00, и так как договорились с ним и материально заинтересован был он, ко мне из персонала до утра никто не подходил, только вводили какие-то уколы в вену. утром когда он пришел в 8-00, а 8-20 я родила, ребенок даже не плакал, мне его не давали. И только когда муж поднял "кипиш" он его успокоил и сказал что все нормально. Но как нормально, если 2 дня ребенка не приносили на кормление и нас не хотели выписывать, а переводили сразу в больницу. Кстати на карточке было написано "група риска" , а он говорил - нормально. Я писала отказ и только благодаря Авраменко Людмиле Яковлевне с сыном все хорошо, ему уже 8 лет.

lora67Дата: Суббота, 24.12.2011, 04:34:46 | Сообщение # 7
    Знакомая
    Район: район
    Дети: сыночек
    Талантливый доктор! surprised Прекрасный человек и искусный врач! В моем случае роды прошли успешно благодаря ему! Познакомилась с ним во время схваток, сразу понравился. Как человек без каких-либо меркантильных побуждений, заходил постоянно, а перед выпиской уделил время (больше получаса) на обходе и доходчиво рассказал об уходе за собой и ребенком. Для меня лично, это единственный гинеколог, где сомнения в его компетентности не появились вообще, и все рекомендации выполнялись! Отблагодарила при выписке купюрой, какая была.Также, я читала книгу отзывов в стационаре, о нем очень хорошо говорили роженицы. Если буду еще рожать, то только к нему! happy

ксюша661171Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:15:54 | Сообщение # 8

Этот врач мне очень помог. За что ему благодарна. Отличный профессионал.

tanyaplusДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:09:33 | Сообщение # 9
    Консультант форума
    Район: ж/д
    Дети: лапочка дочка и сынуличка
    Да, согласна на все 100%, рожали с ним, очень довольны. Вра уравновешеный, спокойный, с чувством юмора, поддерживал, помог очень очень. Спасибо ему!!!

Женщин по-настоящему счастлива только тогда,
    когда она становится Мамой...
    У каждой Мамы есть свой неиссякаемый источник счастья,
    свое собственное, никогда не угасающее солнышко.
    Смысл Жизни- еe Драгоценный Ребенок...

Сообщение отредактировал tanyaplus - Воскресенье, 14.04.2013, 01:06:24

vfcbr20062101Дата: Среда, 28.11.2012, 00:38:15 | Сообщение # 10

Очень хороший врач! Бдагодарна ему за сына (родился 4, 530 кг, рост 62 см. , при моем росте 158 см) Дай бог ему здоровья! Будет рожать дочка - буду обращаться только к нему!

ludmilackДата: Суббота, 27.09.2014, 15:32:04 | Сообщение # 11
    Частичка форума
    Район: хп
    Дети: доченька Варюша
    врач от Бога. Я ему очень благодарна, роды были не ахти, он очень помог. После родом приходил в палату каждый день и на выпесли лично осматривал.Были сложности со швами, он принял без сложности по звонку.Советую обращатся к нему, в обиде не останетесь

0 мес-3615,53см
    1 мес-4600,55см 7 мес -7700,67см
    2 мес-5600,60см 8 мес -8100,68см
    3 мес-6500,61см 9 мес -8600,68см
    4 мес-6700,63см 10мес-9100,71см
    5 мес-6900,65см 11мес-9600,73см
    6 мес-7000,66см 1 годик-10100,78см
    --------------------------
    16.02-1зуб 7.06-4зуб 7.09-7зуб
    26.02-2зуб 27.06-5зуб
    30.05-3зуб 17.08- 6зуб

MisadaДата: Суббота, 14.02.2015, 15:53:19 | Сообщение # 12
    Эгоистка
    Район: Центр
    Дети: сынок и доця
    Рожала с Ю.Л. без договоренности, врач очень понравился. Не смотря на мое не адекватное поведение (кто рожал тот поймет), вел себя очень тактично. Не кричал, не грубил, все по делу говорил. Когда силы были на исходе перетащил меня, в прямом смысле, с кушетки на стул рожать. Я его слушалась. В конце подшучивал уже на потугах, когда правильно тужилась хвалил. Я осталась очень и очень им довольна, и очень рада что именно к нему попала! После родов заходил каждый день. При всем при том, что денег я ему не платила.

YuliyaДата: Воскресенье, 08.11.2015, 17:57:08 | Сообщение # 13

Рожала с ним сына. Все очень понравилось.Он хорош и как доктор, и как человек. Сейчас беременна второй раз, хочу снова к нему. Но, потеряла контакты. Может кто подскажет номер телефона?

ОксанамамаДата: Среда, 23.11.2016, 01:25:28 | Сообщение # 14
    Посетительница
    Дети: донька
    В 2012 году вместе с дежурным принимал у меня роды. Если бы не Юрий Леонидович, было бы все очень нехорошо.. Недавно рожала сыночка и врач, которая принимала роды не справилась с ситуацией и позвала его помочь - пришел, сделал и через мин. 10 я родила)) Снова спас меня и ребенка)) Я буду благодарна этому врачу за моих двоих деток до конца жизни. За третьим - только к нему))

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Криворучко Юрий Леонидович (Конева)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Купить детскую одежду