Лікар здоров'я Фаберлик Черкассы
Форум для мам Черкасс

СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА: MAMACLUB13@GMAIL.COM

Перукар Черкаси

Массаж взрослым Черкассы

Спортивний клуб Левеня, Черкаси

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников Черкассы

вологість:

тиск:

вітер:

• Alonka
  • starola2012
  • mashal
  • angelfire7
  • Bronhev
  • Alex343036
  • Инночка_т
  • Valeriya2112
  • Absyrd2008
  • 0987471417

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 4676
    Новых за месяц: 20
    Новых за неделю: 4
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 1
    Из них

Новички форума: 2339
    Друзей форума: 809
    Клуб мамочек: 70
    Мамин клуб: 1119
    Экономных мамочек: 319
    Организаторов СП: 4
    Партнеров сайта: 9
    Модераторов: 2
    Супермодераторов: 4
    Администраторов: 1

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 16.09.2019, 19:58:16
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Zemka, ☆чЕ®Nik@☆  
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Филоненко Андрей Николаевич (ж/к Конева)
    Филоненко Андрей Николаевич
    ЮлисДата: Пятница, 07.05.2010, 15:23:42 | Сообщение # 1
    Посетительница
    Статус: Скоро вернусь
    Район: ЮЗР
    Дети: любимый сын
    Какие отзывы?

БукинаДата: Пятница, 07.05.2010, 19:27:35 | Сообщение # 2
    Частичка форума
    Район: Ч.Слобода
    Дети: два сыночка и лапочка дочка
    Я слышала разные мнения об Андрее Николаевиче, но я им очень довольна. Мне нравится его отношение, всегда распросит, внимательно выслушает, хотя я совсем не отношусь к его участку. Он вел мою 1 беременность и сейчас я обращаюсь только к нему.

РыжикДата: Суббота, 03.07.2010, 23:12:00 | Сообщение # 3
    Мудрый советчик
    Район: центр
    Дети: сыночек
    Всю беременность стояла у него на учете, а рожать ушла на Чехова. Сначала очень нравился (как доктор), а потом очень перенравился. Уж очень он любит деньги, бады свои пихать. И вообще столькими методами подрабатывать это конечно хорошо, но к беременяшкам можно относится и лучше. Я по 3часа в очереди сидела, а он говорит, ниче, ты ж в дикрете, подождеш. А тут с пузом не так легко и сидеть. Может это из-за того что я ему не платила?

С Уважением, Рыжик.

ОлюшаДата: Пятница, 09.07.2010, 23:54:33 | Сообщение # 4
    Новенькая
    Район: Казбет
    Дети: Красавица дочка
    Я тоже у него наблюдалась всю беременность,мне он понравился тем что кресло там за ширмочкой,истории аккуратно разложены,как врач он мне понравился и отзывы о нем хорошие. Всегда мне помогал,спасибо ему за это:) Деньги любит,да все они их любят,но я не платила. вот только акушерка очень тихо говорила,ничего практически не слышала, и очередь к нему правда большая,это напрягало,но к нему даже с Киева приезжали на прием

NataDanaДата: Вторник, 24.08.2010, 15:50:07 | Сообщение # 5
    Знакомая
    Дети: Дочь
    Стояла у него на учете. Приятный мужчина, но больше к нему не пойду, очень любит деньги. Постоянные его направления в частную аптеку, что за ЗАГСОМ, напрягали. Я так ни разу и ничего не купила, не внушало доверия.

MarinelaДата: Вторник, 24.08.2010, 16:16:01 | Сообщение # 6
    Мудрый советчик
    Дети: самый лучший сынок Артурчик
    вроде нормальный врач.. я ему сразу сказала что денег у меня нету.. так как только с мамой живу.. и не работаю только учусь.. то он мне только самое важное давал.. и направлений никаких лишних..все только по делу и то что надо..а вот когда сейчас сроки уже последнии то у меня давления скачет то он постоянно спрашивает, перемеривают по сто раз.. не выписывал ни каких супер мего препаратов... говорит вот лекарство такое.. но можешь в аптеке аналоги поискать тебе поскажут.. что бы поджешевле... вот так.. тоисть у меня к етому человеку никаких претензий нету

LiluДата: Среда, 25.08.2010, 01:32:14 | Сообщение # 7
    Знакомая
    оооо.он меня меня запомнил хорошо.любит деньги,пугать,что что-не то.я всю беременность чувствовала сбя супер,а он то то припишет,то другое.больше не пойду.аура его мне не подходит smile

archilovnaДата: Четверг, 26.08.2010, 21:13:37 | Сообщение # 8
    Мудрый советчик
    Район: Черкасский
    Дети: есть
    Мне он оч нра. Вел мою вторую беременность, никаких претензий у меня нет, внимание, грамотность, такт и все по сути. Я довольна.

LarisaДата: Четверг, 04.11.2010, 11:26:53 | Сообщение # 9
    Знакомая
    Дети: Катерина и Надежда
    Я к нему хожу уже лет 10, вторую беременность вел у меня. Направления на анализы- в роддоме, никаких бадов( за исключением йодопрепарата Келп) , никаких лишних лекарств, притом, что вторая беременность у меня была с отеками, и я очень поправилась- на 30 кг, на что он ответил- значит у меня такая конституция, и после родов все само уйдет. Так и есть- за год восстановила свой добеременный вес.По поводу денег- давала сама иногда, но никто меня не заставлял, не просил и не намекал.

milena87Дата: Вторник, 21.12.2010, 20:47:01 | Сообщение # 10
    Мудрый советчик
    Дети: лапочка дочка...
    слышала о нём много,а вот хорошего - ничего...для себя решила,что к нему ни ногой.. sad

Какое это счастье, что у меня есть дочка.Красивые глаза и пухленькие щечки.Веселая улыбка и звонкий детский смех.И этот человечек дороже в мире всех!

meowsДата: Среда, 30.03.2011, 16:35:51 | Сообщение # 11
    Хорошая знакомая
    Вел меня полбеременности, а потом я сбежала к другой) можно почитать в рейтинге врачей - почему. Ладно б деньги любил, так еще и недолечил, плюсик поставил и забыл.. а мне потом вылезло((

Добавлено (30.03.2011, 15:35)
    ---------------------------------------------
    Вел меня полбеременности, а потом я сбежала к другой) можно почитать в рейтинге врачей - почему. Ладно б деньги любил, так еще и недолечил, плюсик поставил и забыл.. а мне потом вылезло((

shavliyaДата: Среда, 13.04.2011, 11:14:48 | Сообщение # 12

Я один раз была у него,но не на учете,а по другим причинам,то мне он очень понравился.Денег не просил,очень переживал,вечером звонил,давал номер вдруг проблемы какие-то.

ЯсминушкаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 17:43:34 | Сообщение # 13

Читаю негативные отзывы и удивляюсь, может не про того Филоненка пишут??? Огромные очереди - напрягает? А не задумаетесь -Почему??? Я Андреем Николаевичем ДОВОЛЬНА и как врачем и как специалистом и как просто человеком на все 200%!!! Только благодаря ему я смогла выносить мою доченьку! Внимательный, да приписывал много, но никаких бадов все покупала в аптеке, и перед тем читала инструкцию. А если бы не принимала и не колола столько , то был бы выкидыш еще на 4-ой неделе cry . Чуйка у него на самом деле развита, все что говорит - на узи подтверждается. Деньги любит - не замечала, а посудите сами,за что в наше время не надо платить??? даже в туалет сейчас нигде басплатно не сходите. За это надо благодарить наше государство. Вообщем могу только рекомендовать этого Врача с лучшей стороны, он всегда доступен по телефону в любое время суток ( у меня такое ощущение, что у него нет личной жизни), даст квалифицированный совет по любому вопросу, на приеме внимательно выслушает и т.д.

innuxaДата: Понедельник, 25.07.2011, 00:51:53 | Сообщение # 14
    Знакомая
    Район: РОЦ "Астра"
    Дети: дочь Владочка
    Я тоже осталась им очень довольна.Стояла у него на учете.Денег с меня не требовал,я сама давала,когда хотела.Я ему звонила всю беременность,консультировалась в любое время суток.А когда у меня на последних месяцах скакало давление,он назначил мне таблетки и сам иногда звонил мне и интересовался моим самочувствием.А когда лежала в патологии на сохранении то один раз даже зашел проведал.И сейчас после беременности обращаюсь только к нему.

Milena-MilenaДата: Четверг, 04.08.2011, 21:30:34 | Сообщение # 15

Хороший доктор. Была у него на приеме еще до беременности пару раз - понравился - внимательный, всегда расспросит, даже если что-то хотела спросить, но забыла, он сам все спрашивает.
    Когда узнала о беременности - даже не сомневалась к кому идти. В общем довольна этим врачом.

Джи-ДжиДата: Среда, 05.10.2011, 16:41:53 | Сообщение # 16
    Частичка форума
    Район: ХП
    Дети: Ромашка и Маргаритка
    Доктор действительно хороший. Я в 4 недели беремености пошла к нему, не успела что-то сказать, как он спросил "какой срок?" Он по лице определяет беременость wacko Мне не нравится что он очень быстро говорит, а медсестра очень тихо. Деньги конечно он берет (просет), но он знает свою цену. Зарплаты маленькие, а очередь большая " За все надо платить"

Дети - цветы жизни! Мои любимые цветочки - Ромашка и Маргаритка;)

AniyaДата: Пятница, 07.10.2011, 11:28:13 | Сообщение # 17
    Хорошая знакомая
    Район: Центр
    Дети: Дочка и сыночек
    Хожу к нему, так же буду становиться к нему же на учет. Не от одного человека слышала о нём хорошие отзывы, что помог забеременеть и выносить, а так же вылечил и другие женские болезни. На первый прием попала уже беременная. Очень внимательный, много чего расспрашивает, старается ничего не упустить, после окончания приема всегда переспрашивает всё ли поняла, ничего не забыла. Без проблем дал свой номер телефона, и сказал звонить в случае чего, в любое время. Деньги - это да, но как по мне это не большие деньги. За прием раз в 3-4 недели, это вполне доступно. Сейчас бесплатно ничего не делается. С нашими зарплатами, удивительно что в медицине еще вообще остались такие хорошие специалисты как Андрей Николаевич.

lisrinaДата: Суббота, 08.10.2011, 02:13:24 | Сообщение # 18
    Мудрый советчик
    Мне его подружка посоветовала.Очень понравился.Действительно,очень приятный и компетентный доктор.

Лёка-ЛёкаДата: Суббота, 08.10.2011, 16:38:37 | Сообщение # 19
    Хорошая знакомая
    Район: тихий
    Дети: двое
    Quote (Джи-Джи)
    Деньги конечно он берет (просет)

А вы что,думаете,что он только в ЖК работает на копейки? wink

SvetikSVRДата: Суббота, 08.10.2011, 17:50:02 | Сообщение # 20
    Знакомая
    Район: Югозападный
    Дети: Доченька
    Я стояла у него на учете по беременности. Как врач он мне очень понравился. biggrin Никаких бадов мне не назначал, только обычные витамины. Если хотите выносить ребенка, смело идите к нему, не пугает непонятными диагнозами, как другие врачи, вселяет уверенность. А насчет денег, так сейчас по-моему все берут, и не всегда за дело sad

EgenyДата: Вторник, 06.12.2011, 21:25:28 | Сообщение # 21
    Знакомая
    Дети: сын и дочка
    Очень хороший врач. Пришла к нему на седьмой неделе, я не относилась к его участку. Поставил на учет у себя за очень небольшие деньги, при этом взял уже после двенадцатой недели, когда после УЗИ стало ясно, что все нормально. Ничего лишнего не назначал, на приемы каждую неделю не гонял. Когда у меня была отслойка плаценты, сам звонил, чтобы узнать не ухудшилось ли мое состояние. После родов (рожала на Конева) зашел в палату, проведал и поздравил. Сейчас обращаюсь только к нему.

КонкордияДата: Среда, 26.09.2012, 09:58:14 | Сообщение # 22
    Знакомая
    Дети: Сынулька
    Отличный врач!!! Денег не берет; внимательный; лишних анализов не назначает; бады в прошлом; звонит и интересуется, как протекает беременность; успокоит, когда надо; а отзывы слышала только хорошие. Даже моя знакомая приезжает из-за границы на консультацию у него. Рекомендую!

Сообщение отредактировал Конкордия - Среда, 05.06.2013, 12:37:37

Habibi_NataliДата: Среда, 26.09.2012, 10:27:06 | Сообщение # 23
    Мудрый советчик
    Район: Мытница
    Дети: доченька Машуля
    у меня 2 знакомые наблюдались у него во время беременности,были очень довольны!

первый зубик 04.11.13
    0мес-4150г,54 см,6мес-7.3г,67см,12мес-9.9кг,80см

OliviyaДата: Четверг, 25.10.2012, 18:52:36 | Сообщение # 24
    Посетительница
    Дети: Счастливы
    Вёл мою беременность. Я не с его участка и считаю что деньги, которые я платила за приёмы, потрачены не зря. Адекватный врач, всё объясняет, даёт номер телефона, по которому можно с ним консультироваться. Лично для меня подыскивал таблетки, которые можно пить во время беременности. Когда я болела гриппом, сам звонил и интересовался состоянием. После родов проведывал в роддоме.
    Думаю его позитивный настрой=это важно для женщин "в ожидании чуда".

Единственный минус=длиннючие очереди=можно и час просидеть и полтора. Хотя, я думаю, это характерно для хороших врачей.

солнышкоДата: Пятница, 23.11.2012, 19:28:52 | Сообщение # 25

Андрей Николаевич принимает пн вт ср пятн с14-19 четверг с 8-14! Наблюдаюсь у него не один год,очень внимательный ничего лишнего не назначает,я оооооооооочень довольна!!!

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Филоненко Андрей Николаевич (ж/к Конева)
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск: