Платья оптом в Киеве
Викторов Александр Викторович - Форум для мам Черкасс
Карпачев в Черкассах

Вітання Діда Мороза

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников в Черкассах

Прокат новогодних костюмов

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Татико
  • Dalen
  • Supermama
  • Беременная
  • СветаВи
  • zubrik
  • Azariavirkovskaja
  • ekerims
  • Aloha
  • Luysa

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3380
    Новых за месяц: 108
    Новых за неделю: 16
    Новых вчера: 3
    Новых сегодня: 5
    Из них
    Друзей сайта: 1095
    Новичков сайта: 1154

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 24.11.2017, 20:33:49
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Misada, Zemka 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Викторов Александр Викторович (част. гинеколог Поликлиника №2)
    Викторов Александр Викторович
    LolaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 13:08:33 | Сообщение # 1
    Частичка форума
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Реч.порт
    Дети: Дочка
    Кто посещал этого гинеколога, и что вы про него знаете?
    Я хожу к нему уже давно (лет 5), но очень редко.
    А сейчас снова начала его посещать, и что то не в восторге. Как то они стали не внемательно относится к своим пациэнткам.
    Интересно знать Ваше мнение.

Сообщение отредактировал Lola - Воскресенье, 02.05.2010, 13:08:53

mv_vikaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 13:36:55 | Сообщение # 2
    Хорошая знакомая
    Район: +
    Дети: Сыночек
    Я тоже у него была. И кстати где-то также 5 лет назад. Было у меня гормональное нарушение, назначил уколы свои между ребер. А я еще молодая была неопытная на все это согласилась. Полгода было ничего, потом снова все повторяется, я ж опять к нему, он снова начал настаивать на этих уколах. Я отказалась. Пошла к другому гинекологу, она вообще сказала зачем это нужно было колоть, тебе они были не нужны. Так что не особо довольна я им осталась.

LolaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 15:00:52 | Сообщение # 3
    Частичка форума
    У меня сейчас воспаление и он тоже назначил кучу лекарств и уколов. Мы большинство таблеток уже купили, но не знаю может к комуто ещё обратится. sad

mv_vikaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 21:29:27 | Сообщение # 4
    Хорошая знакомая
    Я бы тебе посоветовала еще к кому-то сходить. А то он вообще какой-то страненький!!!!

apple33treeДата: Воскресенье, 02.05.2010, 22:44:41 | Сообщение # 5
    Частичка форума
    Дети: Дочка і син
    Quote (mv_vika)
    А то он вообще какой-то страненький
    Это правда, в последнее мое посещение этот доктор утверждал, что у меня очень плохой мазок, нужно проходить длительное и недешевое лечение антибиотиками, при том что у меня на руках были результаты анализов двух государственных поликлиник с хорошими результатами, конкретный диагноз я так и не услышала.

"Планете не нужно большое количество "успешных людей". Планета отчаянно нуждается в миротворцах, целителях, реставраторах, сказочниках и любящих всех видов. Она нуждается в людях, рядом с которыми хорошо жить. Планета нуждается в людях с моралью, которые сделают мир живым и гуманным. А эти качества имеют мало общего с "успехом", как он определяется в нашем обществе."
    Далай Лама

Сообщение отредактировал Танюська - Воскресенье, 02.05.2010, 22:45:57

OLCHIKДата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:02:38 | Сообщение # 6
    Частичка форума
    Район: Первомайский парк
    Я тоже иногда посещала этого доктора, первый раз была у него лет 8 назад. Поначалу он мне нравился, а в прошлом году сходила и изменилось мнение конкретно. "Зажрался" одним словом.

LolaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:26:55 | Сообщение # 7
    Частичка форума
    Quote (mv_vika)
    А то он вообще какой-то страненький!!!!

Это ещё мягенько сказано, у него бывают и пошловатые шуточки (притом что ты лежышь у него полуголая).
    Quote (OLCHIK)
    "Зажрался" одним словом.

Наверное ты права. Я к нему раньше ходила и он меня вполне устраивал, ставил чёткий диагноз и быстрое лечение. Я не была у него больше года и он очень изменился, не в лучшую сторону.

Девочки Всем большое спасибо за отзывы!!! biggrin

Иришка25Дата: Среда, 19.05.2010, 09:30:55 | Сообщение # 8
    Мудрый советчик
    Район: ХП
    Уважаемые модераторы извините, что не в тему, но мемогу сдержаться - не рассказать: моя девичья фамилия Викторова, только я Анатольевна. И так сложилось по жизни, что мне, моей сестре, маме в ж/к всегда говорили "Ваш же папа/муж такой талантливый врач - Викторов, а вы в очередях стоите! Почему вы к нему не ходите?" happy С папой моим шутили покруче:он сварщиком был и когда работали за городом, жили бригадой у бабули и вот мужики поцепили на калитку обьявление "Врач-гинеколог из Черкасс Викторов А. ведет прием..." и стали сползаться женщины со всего села! Ведь приехал сам ВИКТОРОВ к ним! Отец сразу офонарел, долго оправдывался,но в итоге женщины были очень разочарованы, ведь по их мнению доктор наверное очень хороший!

Дорогие орги напоминайте мне в ЛС об оплате)))

ViktoriyaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 13:53:04 | Сообщение # 9
    Хорошая знакомая
    Район: ЮЗР
    Дети: дочка
    Ходила к нему лет 6 назад. Лечил незнаю от чего, но своими "фирменными" уколами и витаминами. После этого пошла к нему подружка ей он назначил точно такое же лечение, только витамины были другие, а уколы те же. Потом я пошла к нему где-то через пол года, после анализов он мне говорит лечится нада, а то с таким диагнозом у вас не будет детей. Ну я отказалась и пошла к другому врачу, оказалось, что все у меня нормально. Я считаю этот врач только свои уклы и приписует всем, и больным и здоровым. Лично я к нему больше никогда не пойду.

СимпатягаДата: Понедельник, 23.07.2012, 21:22:22 | Сообщение # 10
    Посетительница
    Может он и неплохой врач , но меня он тупо хотел разести на деньги придумав( за 5 минут), что у меня "подозрительная инфекция" наверное в расчете на то , что я не перепроверю, а с перепугу втихаря буду лечиться у него . Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТО ПОДЛО !!!!!!!
    Меня такое поведение ,а тем более человека , который типа давал клятву Гиппократа в свое время очень расстроила я даже пару дней плакала и хоть не поверила нисколечки пошла и все-таки сдала анализ в Лабсервисе - ничего ....

И тут вопрос даже не денег такие люди подрывают доверие к проффесии врача.

Ксюшка1984Дата: Среда, 04.12.2013, 21:03:05 | Сообщение # 11
    Частичка форума
    Район: Черкасский
    Дети: доця Мирослава
    Весьма странный доктор. Сама не была, но ходила "за компанию" с подружкой. Подружка пошла в кабинет, а ко мне в коридор выходит медсестричка, дает деньги посылает в ближайшую аптеку за перчатками. Думаю, что нормальный частный кабинет, который берет деньги за прием, должен сам закупать медикаменты и всё прочее, а не посылать за ними посторонних людей, так что у меня впечатление сложилось не очень хорошее.

anyuta_24Дата: Суббота, 09.08.2014, 22:46:56 | Сообщение # 12
    Посетительница
    Район: Казбет
    Дети: сынуля
    Девочки, прежде чем к нему пойти - поинтересуйтесь, почему у него только частная практика! Ведь работал он раньше на Азоте, а теперь - нет! Не хочу писать плохое о человеке, но знаю, что была у него плохая история.

bogach_annaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 08:35:33 | Сообщение # 13
    Знакомая
    Район: Центр
    Дети: Сын и дочка
    Категорически не советую никому, ужасный врач. Его "фирменные" уколы между рёбер тоже чуть не начала делать. Пока не обратилась к другому врачу

asenkaДата: Четверг, 04.09.2014, 11:58:57 | Сообщение # 14

Девочки, стыдно признаться, но 7 лет назад сделала у него аборт (выбора не было). После аборта назначил мне свои уколы (помню что в районе подмышек кололи и последний на ноге почему-то. бабок немеренно заплатила). Сказал после лечения что деток не будет (и как в воду глядел). Через некоторое время по скорой забрали в 3тью больницу и прооперировали (разрыв кисты). на мой справедливый вопрос : почему так случилось , врач, который меня оперировал попросту сказал, что был неправильно сделан аборт и что-то там нарушено, из-за этого киста не рассасывалась, а наоборот росла. Так что вот такое мнение об этом враче.
    Ну и еще ко всему,он по просьбе своего коллеги с роддома на Чехова (не буду уточнять фамилию), написал лже-диагноз девочке, только потому что коллега не мог по закону сделать аборт, так как не было отклонений по беременности.

Ilona170392Дата: Вторник, 25.11.2014, 15:12:34 | Сообщение # 15

Дорогие девушки!!! Не обращайтесь к Викторову А.В. Плохой он врач. Пошла к нему на осмотр-провериться всё ли в полном порядке. Ничего не беспокоило, кроме болезненных месячных. Сделала узи, взял мазок, через 10 мин результат уже был. Сказал, что у меня очень плохая инфекция+запущеное воспаление+киста правого яичникажно срочно избавляться, с помощью дорогого препарата, плюс к тому же, который можно приобрести только у него. Я в ужасе, поверив ему купила всё, что было необходимо (а стоимость всего вместе 1200 грн, что очень недешево!) Дёрнуло меня на след/день сходить к другому врачу на всякий случай. Итог меня удивил. Никакой инфекции, никакого запущеного воспаления у меня не было!

svetik5093Дата: Вторник, 25.11.2014, 15:23:29 | Сообщение # 16
    Посетительница
    Дети: Ksenia
    Тоже как-то обращалась к этому врачу. Ну диагноз, как у всех "какая-то подозрительная инфекция". и хроническое воспаление. В общем нужны "фирменные уколы". И делали и мне и мужу. Просто пипец какай-то, укол в лопатку, потом в пах и ещё там куда-то..А как-то сидела в очереди и сидели другие девушки и читали его типо "рецепт" я к ним заглянула, а у них у всех на листиках одно и тоже..у всех..
    Моё мнение. что уж если у кого-то сложилась безвыходная ситуация. то у Викторова можно только аборт сделать. а потом бегом от туда делать ноги и ни в коем случае у него не лечиться.

manita12Дата: Пятница, 11.08.2017, 20:36:06 | Сообщение # 17
    Знакомая
    Дети: Сын
    Викторов умер больше года назад

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Викторов Александр Викторович (част. гинеколог Поликлиника №2)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua