Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Мельник Наталья Анатольевна - Страница 2 - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильноков в Черкассах

Стирка ковров

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Velodreamer
  • Марина88
  • NATALIYA
  • ЩастяВМенеЄ
  • Natalya049
  • leo
  • lenaa1990
  • Yano4ka_27
  • 8888natali8888
  • Olgasmile

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3154
    Новых за месяц: 90
    Новых за неделю: 19
    Новых вчера: 3
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1081
    Новичков сайта: 946

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 26.05.2017, 14:03:47
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 2«12
    Модератор форума: Misada, Zemka 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Мельник Наталья Анатольевна (р.Чехова)
    Мельник Наталья Анатольевна
    AfinnaДата: Суббота, 23.03.2013, 01:45:30 | Сообщение # 26

Karolina2011,она так перестраховывается,а это ваше право и желание сдавать или нет.Стою сейчас у нее на участке,врач хороший,очень доступно обьясняет все.

Karolina2011Дата: Суббота, 23.03.2013, 01:45:40 | Сообщение # 27

Я не спорю с тем что она хороший специалист. Она хорошо проводит прийом, и доступно все обьясняет. Но то что она зарабатывает на этих лабораторных анализах - это факт. Моя кума сдавала все анализы, какие только существуют для беременных. И все у нее были в норме, но видимо этого было мало, Мельник назначала их повторно... а в конце (38 нед. берем.) дала направление на анализ гормонов (точно не помню, по-моему тестостерон). С нее посмеялись в лаборатории и сказали, что ей рожать пора, а не бегать и тратить деньги на далеко ненужные анализы!!! Я первые месяцы берем. тоже бегала в лабсервис, отнесла около 700 грн., а потом когда она мне повторно их начала назначать (при том что все у меня в норме) я поняла что она за врач. И просто перестала их сдавать. То теперь хожу на консультацию как на праздник, никаких лишних анализов. Видимо она поняла, что на мне больше не заработаеш! smile А вам Afinna желаю легкой беременности.

AfinnaДата: Суббота, 23.03.2013, 01:45:50 | Сообщение # 28

Quote (Karolina2011)
    Karolina2011

Спасибо.Я вот тоже не все здаю,что она пишет,по своему усмотрению и самочувствию.

NatashendaДата: Суббота, 23.03.2013, 01:46:00 | Сообщение # 29
    Частичка форума
    Статус: Скоро вернусь
    Район: -
    Дети: сыночек
    По-моему в назначении анализов нет ничего плохого. Я наоборот планирую беременность после операции (киста), так Медведчук мне сказала забеременеешь прийдешь, очень разочаровалась в ней после этого, так как хочу все проверить для начала.

мириндаДата: Суббота, 23.03.2013, 01:46:10 | Сообщение # 30
    Оптимистка
    Район: Преднипровский
    Дети: 2 сыночка
    стою на учоте у Мельник,я не восторге,по поводу анализав полностью согласна с Karolina2011, она мне назначала все что могла и по нескольку раз,например на прогестерон я сдала 3 раза.когда у меня прихватили почки я пришла к ней с сильными болями она мне просто прописала таблетки и отправила домой пройдя домой я вызвала скорую,меня хотели везти на Чехова я сказала что была там,и меня отправили домой,они были в шоке.да она проводит примой хорошо,но для тех у кого нет проблем она хороший доктор.

l]

PANDAДата: Суббота, 23.03.2013, 01:46:20 | Сообщение # 31
    Новенькая
    Район: груз.порт
    Дети: есть)
    Наталья Анатольевна вела меня два раза, первый раз даже присутствовала на родах, впечатления о ней как о заботливом специалисте, всегда выслушает, посоветует (попробуй нас всех выслушай). По поводу назначения лишних анализов, кто как умеет так и вертится, первую беременность была угроза и я делала все что назначали, а в середине второй у меня была "аллергия" на все эти анализы и я большую часть отказалась делать, на что Мельник отреагировала спокойно, оставив только необходимое.

TalismanДата: Воскресенье, 28.07.2013, 00:16:51 | Сообщение # 32
    Изюминка
    Район: Мир
    Дети: Радость
    Наталья Анатольевна не была моим участковым я сама к ней напросилась,и не пожалела. Жаль, что она роды не принимает

elenadentДата: Пятница, 13.09.2013, 16:17:27 | Сообщение # 33

познакомилась я с ней, когда я лежала в патологии перед родами, а она была на дежурстве....меня стимулировали и было ооооооооооооооооооочень больно, так она как мама не отходила от моей кровати,держала за руку,говорила ласковые слова,успокаивала...

ДжинаДата: Среда, 16.10.2013, 23:49:34 | Сообщение # 34
    Знакомая
    Район: к-р Мир
    Дети: Сёмик
    отношусь по участку к Мельник. И как гинеколог и как 9 месяцев её присмотра за моей Б. - меня более чем устроили. Внимательная, все помнит, всегда в хорошем настроении, любит делать все по правилам, но если от чего-то отказаться - реагирует спокойно. На работу, правда, редко вовремя приходит :-) Ближе к ПДР могла даже домой мне позвонить спросить как я, хотя у меня всю Б. все было хорошо.

Вот Лидия Романовна меня не радовала вообще. Всегда в плохом настроении, грубовата, хамовата... Хотя может то лично Я ей не нравилась.

В целом участком #2 Я довольна!

SacuraДата: Понедельник, 09.06.2014, 22:26:31 | Сообщение # 35
    Частичка форума
    Район: ЮЗР
    Дети: Юля с июля
    Попала к ней по причине отсутствия моего Г(один раз).Как человек оч понравилась!Много распрашивала.обмеряла.помогла подняться с кушетки(моя не помогает)меряла пульс(После измерения давлния)У меня всю Б тахикардия и моя Г и терапевт ниче не говорили.а Н.А обратила на это внимания.Распрашивала меня то одно.то другое и УВИДЕЛА повышеный сахар по анализу(нора7.9 а у меня 8.2)Тут я и попала wacko Сразу направления в ЛАБСЕРВИС (100% откат имеет) потом после результата к терапевту и еще Узи СЕЙЧАС(наверное тоже процент имеют.так как там можно и без направления.а они пишут со своей фамилией и рекомендуют конкретного врача)И я оч пожалела что нет моей Жанны Владимировны sad

Сообщение отредактировал Беременяшка - Понедельник, 09.06.2014, 22:27:09

MarisaДата: Среда, 23.07.2014, 21:31:42 | Сообщение # 36

Беременяшка, погоджуюся на 100%, як людина класна, але таку масу аналізів.... і ліки приписує ті, що подорожче, "бо вони ж хороші", через це наступного разу до неї не піду!!! Але більше всього мені не подобалася акушерка(не пам'ятаю як звати), завжди так дивиться ніби їй щось винен і постійно нагадує, куди потрібно заплатити гроші, що поробиш зараз всі лікарі меркантильні((((

Добавлено (23.07.2014, 20:31)
    ---------------------------------------------
    Беременяшка, погоджуюся на 100%, як людина класна, але таку масу аналізів.... і ліки приписує ті, що подорожче, "бо вони ж хороші", через це наступного разу до неї не піду!!! Але більше всього мені не подобалася акушерка(не пам'ятаю як звати), завжди так дивиться ніби їй щось винен і постійно нагадує, куди потрібно заплатити гроші, що поробиш зараз всі лікарі меркантильні((((

diana_artemidaДата: Среда, 13.08.2014, 16:53:27 | Сообщение # 37
    Посетительница
    Дети: доченька
    тоже отношусь к ее участку - удовольствия мало. Наверное все анализы, какие возможны и подороже, - она назначает. Если не сдаешь (нет фин. возможности, времени и т.д.) - начинается нервотрепка. Что касается Лидии Романовны, то это без комментариев. Она сказала мне такие вещи, за которые можно и в суд подать. Но Бог с ними. Главный и полезный совет по моему ИМХО -молча слушать, ни в коем случае не спрашивать лишнего, не спорить. Только тогда можно спокойно сосуществовать с указанными медработниками. Тут либо играешь по их правилам, либо не ходишь к ним совсем. Всем - терпения и спокойствия при посещении нашей консультации! smile

Natka92Дата: Суббота, 28.03.2015, 11:50:49 | Сообщение # 38
    Посетительница
    Район: мир
    Дети: Сыночек Богданчик
    Хоча це мій участковий врач була всього 2 рази. Після першого разу осталася задоволена. Коли прийшла 2 раз, тому що була загроза вона мене розчарувала. Почала на мене кричати і звинувачувати мене в тому, що я спеціально хотіла визнати викидень. Якби зі мною не було чоловіка я не знаю як би я це витримала.

krokozablikДата: Среда, 07.10.2015, 15:14:56 | Сообщение # 39
    Посетительница
    Дети: сыночек и дочка
    Ето и моя участковая.Стояла у нее на учета.Спокойная,вежливая,все расспросит не торопясь.Назначала анализов много,но я сразу же сказала буду сдавать только самые необходимые Оак,оам,глюкозу,и на гормоны.Все!!Ни на какие скрининги не сдавала,писала отказ,на врожд.генетич.болезни не сдавала(муж запретил,смысла в них не было,все равно аборт не делали).На узд ходила к тому врачу,к которому сама хотела,а не по ее направлению.Витамины подобрала себе сама.Если были вопроссы получала конватесультацию еще и у Бондаренко.У нее же и рожали.В принцыпе имея на подхвате Бондаренко А.Н.можно наблюдаться и у участковой Мельник.

Спящий ребенок... это не только мило))) но и... НАКОНЕЦ-ТО!!!

АкварелькаДата: Четверг, 24.12.2015, 00:54:43 | Сообщение # 40
    Посетительница
    Район: Черкассы
    Дети: Сынуля
    Как человек - очень хорошая! Посидеть, поговорить... Но как специалист - доверия не внушает.

ViktorinaДата: Вторник, 29.12.2015, 18:24:27 | Сообщение # 41
    Посетительница
    Район: ЮЗР
    Дети: Сынуля
    Она не мой врач и не у нее веду беременность, попала к ней, т.к. моя Г. в отпуске - увидела по старым (месяц назад) узи гиперплазию, сразу отправила к зав.отделения и вместе начали настаивать ложиться в стационар, хотя ситуация контролируемая и не критична. Направила на КТГ- норма, но места, где ребенок толкался ручкой в датчик, вышли пики вверх - она записала как тахикардия 7 Отправила на узи раньше срока на неделю (можно было и подождать) и выписала бланк на дорогой анализ в Синево. Скорее всего девочек, что у нее на учете она всем настаивает вести контроль под запись движений плода, напугав, что вот в ее практике... Короче настрой на негатив.
    Как человек, видно, что хорошая, как врач - слишком уж перестраховывает себя. Не понравилось, то, что отвела меня к зав.отделению, не разобравшись в моей ситуации (узи и анализах) первый раз меня видя, и 2,5 пугали и давили на меня в итоге довели до слез, потому что я отказалась от госпитализации, а буду делать узи через две недели и уже потом смотреть ситуацию, так как себя с ребетенком чувствуем прекрасно- но врачам же проще запихнуть в больницу и рассказывать негативный опыт и последствия.
    Медсестра вызвала мое недоумение вопросом почему я, встав на их весы, сама себя не взвешиваю А я что обязана выполнять ее работу и знать как те гирьки двигать? У меня дома электронные весы :)

Сообщение отредактировал Viktorina - Четверг, 31.12.2015, 12:45:07

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Мельник Наталья Анатольевна (р.Чехова)
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua