Інтимна пластика Черкаси Платья оптом в Киеве
Василенко Валентина Васильевна - Страница 2 - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников в Черкассах

Прокат карнавальных костюмов

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• espress07
  • Lizzzaa123
  • TataIlchenko
  • gorkas
  • Piano0525
  • marfaruta
  • Skysweetty
  • Yulii@
  • Schastlivaya
  • Natalla

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3282
    Новых за месяц: 84
    Новых за неделю: 18
    Новых вчера: 3
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1088
    Новичков сайта: 1063

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 22.10.2017, 02:22:03
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 2«12
    Модератор форума: Misada, Zemka 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Василенко Валентина Васильевна (р. №1 Чехова)
    Василенко Валентина Васильевна
    Olga11Дата: Среда, 18.09.2013, 00:34:11 | Сообщение # 26
    Новенькая
    Статус: Скоро вернусь
    Район: седова
    Дети: доченька
    Рожала у нее в апреле 2012 по договоренности. Очень понравилась!!! Великолепный врач!!! Роды были партнерские, не отходила не на шаг. уже после выписки приезжала к ней на осмотры. Всем рекомендую)))

Mak10Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 19:24:24 | Сообщение # 27

26-річна Олександра Філозоп, яка 6 травня під час складних пологів народила доньку, зараз знаходиться в дуже тяжкому стані в Черкаській обласній лікарні.

На її лікування потрібно близько 200 доларів на день, повідомляють черкаські активісти. На сьогодні вона перенесла вже три операції. Із Києва везуть консультанта, який міг би допомогти визначитися з лікуванням.
    Ресурси молодої та небагатої сім’ї вже вичерпано повністю. Їм потрібна фінансова та донорська допомога.
    Потрібна кров 4-ї групи, резус-фактор не важливий. Також можна здавати кров будь-якої групи для Саші на станції переливання крові (на вул. Гоголя) на ім’я Філозоп Олександри. Із обов'язковою приміткою «обласна лікарня, реанімація». При собі потрібно мати паспорт.

Добавлено (06.07.2014, 18:18)
    ---------------------------------------------

Добавлено (06.07.2014, 18:20)

Цитата
    Извините, что перебью мгновения скорби своим комментом...

Но думаю, что людям имеет смысл знать - врачом, принимающим у Саши роды была некая Василенко Валентина (роддом на Чехова). Посадить бы, суку, или как минимум запретить заниматься врачебной деятельностью. Но это только если этим захочет заниматься Артем.

И пусть идут на :mat: все те, кто собирается рассказать о "человеческом факторе" и "со всяким могло случиться". 3 дня (!) после операции не предпринималось ничего со стороны роддома - хотя были на лицо все признаки того, что реабилитации нормальной нет. Что идут ухудшения. И только в конце 3го дня страх за здоровье у это тупой звезды превысил страх за свою шукуру - и она собрала консилиум. После чего Сашу сразу же доставили в областную и через 5 минут - первая операция.

Врачи областной и врачи киевского военного госпиталя неоднократно утверждали, что все было бы на много проще, если бы помощь была оказана сразу. Явная преступная халатность.

После боя кулаками не машут - но вдруг кого-то из прочитавших это спасет в будущем...

Добавлено (06.07.2014, 18:24)
    http://forumua.org/viewtopic.php?f=89&t=462779

ZlodejkaДата: Понедельник, 07.07.2014, 15:22:19 | Сообщение # 28
    Мудрый советчик
    Район: Мытница
    Дети: 3
    Нужно было написать 3 года назад об этом, но увы, я,как многие, порадовалась что слава Богу что все обошлось и я вырвалась из лап "спецов" и смолчала.
    Валентина Васильевна показалась мне очень хорошим человеком, возможно оно так и есть, но как профессионал она никуда не годится. Начала на родах у меня такую истерику, что я думала, что дни мои сочтены, даже часы.
    Родила я чудную доченьку, с огромными широко открытыми глазами, розовенькую, 4 кг, готовый месячный малыш... Но тут произошла грызня с неонатологами - не кричит она по их мнению так громко как надо! Ребенка забирают, муж ушел вслед за неонатологом ругаться....Я лежу. Медики по старой "доброй" совдеповской привычке давят мне живот, через какое-то время из меня что-то выпадает, вижу как у ВВ округляются глаза, начинает метаться, кричит "лабораторию", прибегают с чемоданами, берут у меня кровь на анализ, я пытаюсь встать и посмотреть что из меня там такого ужасного выпало, никто мне не отвечает, ВВ отводит глаза, вижу что глаза у нее красные, шепчет акушерке мол "индивидуальный подбор донора" ( это у меня такое). Я прислушиваюсь к себе - ни че го. Готова дрова встать колоть. Но видя реакцию ВВ, начинаю паниковать, она начинает хлопать меня по щекам, кричать "смотри на меня, не закрывай глаза". Я в трансе, начинаю плакать, проносятся мысли что двое (на ту пору еще двое) детей останутся без матери.... ВВ падает головой и руками на стол и сообщает что хочет умереть прямо сейчас! При мне, еще живой в общем-то и в сознании абсолютно. Тут меня совсем кроет, у меня почему-то не работает телефон, мужа нет еще... Реву как белуга, хотя прекрасно себя чувствую... И до сих пор никто не ответил ни на один мой вопрос.
    Через какое-то время, по-моему целая вечность, приходят из лаборатории сообщают что мой гемоглобин 125 и все анализы в норме. Смотрю - ВВ приходит в чувства. Я тоже соответственно. И только тогда она начинает рассказывать что испугалась крупного сгустка, 400 гр, что мол для мой массы это смерти подобно, как я еще не ...таво. Ей было стыдно, да... К моей маме она не вышла... От денег она отказалась сначала...но все же перед выпиской пришла. И мне стыдно. МНе стыдно что промолчала, особенно сейчас, мне стыдно что все же дала денег... Конечно криминала в моем случае никакого не было, но яркий показатель НЕпрофессионализма, когда что-то не идет по графику, по расписанию... как медик реагирует на форс мажор.... Это по-моему характеризует врача в первую очередь. Потом еще "поддерживая марку" меня пугали переливанием, это уже при повторных идеальных анализах... Я уже естественно не переживала за себя, вырывала ребенка из лап педиатрров, ... которые "ЗНАЕТЕ откуда мы вашего ребенка вытащили".... спасители! хотя это уже не по теме.
    Так что девочки, пусть и с запазданием, но хочу НЕ советовать рожать у этого врача. В ситуации с Сашей все с точностью да наоборот - преступно бездействовали... итог уже всем известен(. Земля пухом Сашуле(.

ЛёлькаДата: Среда, 09.07.2014, 16:48:38 | Сообщение # 29
    Мегамамочка года 2009
    Район: Химпоселок .
    Дети: Сын и две дочки .
    Девочки , а как она выглядит ? Это не пожилая женщина , работала в патологии раньше ?

( Просто одна "врач" из патологии , узнав , что я на то время не замужем , советовала мне аборт сделать ) . Звали вроде Валентина , а вот фамилию я не помню ( 17 лет назад это было ) .

ZlodejkaДата: Среда, 09.07.2014, 19:09:20 | Сообщение # 30
    Мудрый советчик
    Район: Мытница
    Дети: 3
    Лёлька, ой нет, она молодая и очень приятная женщина по разговорам. Но тем не менее, ни сами роды ни последовой период с ней мне не понравился вообще. Как-то все вразрез шло с тем как мы с ней обговаривали.

verta79Дата: Четверг, 10.07.2014, 15:25:17 | Сообщение # 31
    Посетительница
    Район: Черемушки
    Дети: парнишка
    Лёлька, ей лет 44-45 высокая, худая и смуглая.

ПодружкаДата: Суббота, 12.07.2014, 00:52:42 | Сообщение # 32
    Частичка форума
    Дети: это хорошо
    verta79, СКОЛЬКО ? happy ей лет так около 30 tongue

Добавлено (11.07.2014, 23:52)
    перечитала посты выше и ужаснулась sad за первые роды я с ней договаривалась ( посоветовал врач №1 на Конева по соц опросу happy )
    первыероды были очень тяжелые Но она почти всегда была рядом ( хоть и были партнерские роды )
    второй раз денег особо платить было жалко то нискем не договаривалась в итоге попала на пересменку и обрадовалась когда вновь встретились с ВВВ, особенно в этот раз мне понравилась ее акушерочка ( жаль не помню как зовут - была в маске, молоденькая помню глаза были красиво накрашены happy )
    так вот читаю и не верю что о ней пишете, жалко так sad

ПодружкаДата: Суббота, 12.07.2014, 01:19:47 | Сообщение # 33
    Частичка форума
    Дети: это хорошо
    ей 38 лет biggrin

Honey-Boo-BooДата: Суббота, 12.07.2014, 14:39:43 | Сообщение # 34
    Знакомая
    Район: р-н Парка Химиков
    Дети: сыночки
    тяжело поверить что это Валентина Васильевна, она у меня принимала роды ,я осталась очень довольна. Как такое могло получается

Работай – как будто тебе не надо денег.
    Люби – как будто тебе никто никогда не
    причинял боль.
    Танцуй – как будто никто не смотрит.
    Пой – как будто никто не слышит.
    Живи – как будто на земле рай.

taiaДата: Вторник, 15.07.2014, 00:15:12 | Сообщение # 35
    Знакомая
    Район: Черкаський
    Дети: Іванка
    Я потрапила в паталогію вагітності в новорічну ніч 2014 і приймала мене як раз Валентина Василівна. Лікарка мені дуже сподобалась, хороша жінка та кваліфікований,досвідчений лікар.Виявила в мене хворобу яку інші лікарі не бачили.Особисто я народжувала б в неї не боючись.

Vindictive90Дата: Суббота, 27.09.2014, 09:31:24 | Сообщение # 36
    Хорошая знакомая
    Дети: Сынок
    Она у меня роды принимала 1.5 месяца назад. Она ответственно относилась к своей работе. Поначалу мне показалась стервозной, но потом изменила свое мнение.
    Что касается девченки, которую заразили сепсисом... очень жаль, что раньше не обнаружили - была бы жива.
    Моя мама рожала брата на чехова, ее заразили. С трудом удалось спасти. И то благодаря тому, что вовремя спохватились.

irochkaДата: Понедельник, 29.09.2014, 13:38:54 | Сообщение # 37
    Посетительница
    Район: ЮЗР
    Дети: Скоро
    Julichka, Нереальная боль от потери Сашеньки. Но пока не будет всех анализов и документов Василенко angry имеет право работать....обидно после Саши у Василенко через месяц умер ребеночек ...свернули все на маму и дитя.... больно что такие люди работают.... Будем верить что докажут.... надежда умирает последней....

irochkaДата: Понедельник, 29.09.2014, 14:54:35 | Сообщение # 38
    Посетительница
    Район: ЮЗР
    Дети: Скоро
    Vindictive90, девочка знакомая рожала при родах была Василенко ребенок месяц боролся за жизнь но умер....доказать что то нереально .... врачи всегда все напишут как им будет удобно....Толком всех подробностей не знаю мама ребеночка в очень трудном сейчас состоянии... sad

Kristina911Дата: Четверг, 24.12.2015, 01:52:19 | Сообщение # 39
    l-happiest
    Район: Черкасский
    Дети: Синочок Матвійчик
    Я потрапила на йі йі зміну коли народжувала.Нічого поганого сказать не можу,вона від мене не відходила,максимально чемно і м'яко пояснювала,що робить.Я залишилась задоволеною.Роди хоч і закінчились в неплановим КС,малявич величенький,до мене навідувалась частенько і в післяопераційну палату і післяродову.Я задоволена йі йі роботою і враження про нейі гарні

Добавлено (24.12.2015, 00:52:19)
    Я потрапила на йі йі зміну коли народжувала.Нічого поганого сказать не можу,вона від мене не відходила,максимально чемно і м'яко пояснювала,що робить.Я залишилась задоволеною.Роди хоч і закінчились в неплановим КС,малявич величенький,до мене навідувалась частенько і в післяопераційну палату і післяродову.Я задоволена йі йі роботою і враження про нейі гарні

Любимый ребёнок, весёлые глазки, на длинных ресничках читаю я сказки! Задернутый носик, смеющиеся губки, могу целовать их я круглые сутки. Мой ласковый зайчик, ты мой ангелочек. Приносишь лишь счастье, мой нежный цветочек....

0міс-58см-4500г
    1міс-60см-5500г/11.06.16-1н.л__13.06.16-2н.п
    2міс-62см-6200г
    3міс-64см-7280г
    4міс-66см-8010г
    8міс-76см-9800г

julia_sidoretzДата: Пятница, 15.04.2016, 12:34:35 | Сообщение # 40

Из- за того что я молодая и у нее есть дети как она мне говорила.. Я 24 часа промучилась в род зале после 2 епидуральных анастезий. Так не родивши она мне говорила что я могу я молодая. После того как я уже начала кричать делайте мне кесерево подпишу все что нужно, она мне все равно говорила одно и то же -Ты молодая можешь сама(( Потом все таки пришел другой врач и со скандалом забрал меня в операционную и прооперировал, и как мне сказали потом что если бы я еще час бы там потужилась то мой ребенок остался бы инвалидом, или вообще бы не выжил(((((((((((

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Василенко Валентина Васильевна (р. №1 Чехова)
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua