Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Кожан Людмила Ивановна - Страница 2 - Форум для мам Черкасс
Наращивание ресниц в Черкассах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Vikka
  • JULIA20
  • nikolmarlin
  • allafomkyna
  • Олюшка
  • Muwys
  • phistashka
  • ov876543
  • Laurika
  • star_wars

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2988
    Новых за месяц: 120
    Новых за неделю: 24
    Новых вчера: 2
    Новых сегодня: 2
    Из них
    Друзей сайта: 1076
    Новичков сайта: 814

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 25.02.2017, 17:57:12
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 2«12
    Модератор форума: Анна89, Misada 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Кожан Людмила Ивановна (Конева)
    Кожан Людмила Ивановна
    OlyaДата: Четверг, 15.03.2012, 10:46:55 | Сообщение # 26
    Знакомая
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Химпоселок
    Дети: Артемка
    Nastya1515, та мне лень просто с пузом ганять , просить что б мне врача поменяли)
    А Кожан вроде притихла... Может перед бурей?! happy

Mama_doniДата: Воскресенье, 06.05.2012, 19:48:19 | Сообщение # 27
    Хорошая знакомая
    Район: Сосновский
    Дети: доченька
    И я у нее наблюдалась во время беременности. Тоже были втюхивания своих лекарств (недешевых), взносы, сначала было и отношение не ахти. Но, как доктор (специалист) она знает свое дело. Вся беременность у меня была тяжелая и проблемная, но благодаря ей, я выносила и родила абсолютно здоровую доченьку, да и сама после родов полностью восстановилась. Она даже ко мне в послеродовую палату приходила, интересовалась как мы и помогала с лактацией. В общем я ей благодарна за все.

AvroraДата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:31:59 | Сообщение # 28
    Мудрый советчик
    Район: Школьная
    Дети: дочь
    Quote (Mama_doni)
    Но, как доктор (специалист) она знает свое дело.

ну да, конечно, если б я в своё время послушала её.(Она мне поставила диагноз кисты, рассказывала что меня ждут десятки операций и бесплодие. Хотя НИЧЕГО этого и рядом не было, что показало УЗИ (на которое она меня не направляла) и мнение ещё двоих специалистов.) Так вот, если б я её послушала, и накупила кучу её лекарств, чтоб лечить свой страшный "диагноз". То конечно она потом мне бы сказала, что всё классно и смотри я тебя вылечила. И получается, что и я ей была б благодарна.... Только вопрос, что она мне лечила б ? wacko

OlyaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 22:00:03 | Сообщение # 29
    Знакомая
    Район: Химпоселок
    Дети: Артемка
    Quote (Avrora)
    Только вопрос, что она мне лечила б ?

вот именно!

а по поводу
    Quote (Mama_doni)
    Она даже ко мне в послеродовую палату приходила

то может она еще денег хотела .... это такой человек что я не удивлюсь... sad

@MAMAMILANO4KI@Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 22:24:17 | Сообщение # 30
    Happy mother
    Район: Юго-Западный р-н
    Дети: дочурка
    у каждого своё мнение,)))мне она как специалист- очень нравиться,хожу к ней уже около 9 лет wink

victoria_chechil@inbox.ru

мышукаДата: Вторник, 08.05.2012, 23:01:59 | Сообщение # 31

Хочу сказать, хороший специалист, у меня было центральное предлежание плаценты с таким диагнозом ложат еще на первых месяцах, но благодаря Людмиле Ивановне я доходила даже на работу до 7мес, делала все как она мне говорила и пила витамины. Ни один роддом не имел желания чтоб я у них рожала, мы уже подумывали с мужем ехать в Одессу там я старшую( дочь) рожала, но спасибо Л.И Кожан, она уговорила главрача под свою ответственность и я родила замечательного малыша :):):) так, что у всех разные мнения!!!!! Не думаю, что она такой уж "узурпатор"

Mama_doniДата: Среда, 09.05.2012, 11:28:42 | Сообщение # 32
    Хорошая знакомая
    Район: Сосновский
    Дети: доченька
    то может она еще денег хотела .... это такой человек что я не удивлюсь

Может и хотела, а Вы можете назвать хоть одного акушера-гинеколога который до родов/на родах/после родов не хочет денег?. biggrin
    Хотят и даже откровенно суммы говорят, но вопрос в том, что они делают за эти деньги или хотя-бы собираются делать.
    У меня была возможность выбирать роддом и мы с мужем объездили все роддома Черкас, были в ЧС. Сейчас без улыбки (прошло 5 лет) даже расказывать не могу как у врачей с кот. мы встречались загорались глаза в предвкушении денег. В областной (которая на тот момент закрывалась на проф. ремонт ) врач уговаривала нас всеми силами лечь на роды до ремонта, а это на 2-3 недели раньше положеного срока!
    На Чехова врач и денег хотел и чтоб показатели по роддому не портила своим кесаревым (у них почему-то тогда, не знаю как сейчас кес. родов должно было быть как можно меньше), уговаривал рожать самой, хотя у меня былы реальные показатели на кес. А в ЧС врач, посмотрев на мои обследования и карту беременной, так кинулась расписывать, какое у меня тяжелое положение, какая я безнадежно больная, и что только она моя спасительница с которой я вообще смогу родить. В общем мы вернулись на Конева, Кожан порекомендовала врача, я легла в положеный срок и все прошло замечательно без единого последствия. Спасибо ей и врачу принимавшему роды. Если бы пришлось рожать еще раз, на учет пошла бы к ней.

LesyakДата: Четверг, 14.06.2012, 14:41:58 | Сообщение # 33

Всем привет,девочки бегите от этого врача далеко-далеко,это ужас!!!!Мне 40 лет,я скоро стану бабушкой,а в свое время я пришла к ней у меня была внематочная беременность ,я пришла с болью,температурой,с кровотечением ,мне было очень плохо,она посмотрела и сказала ,что иди здавай анализы и приходи через неделю,я ей показывала ,что у меня шышка я ее нащупывала (это была внемат. беремен. 6 см.)Ей всеравно было,еще она вне так давила,что раздавила эту шишичку,на следующий день я пошла на УЗИ ,просидела корчась от боли 1,5 часа в очереди.А через пол-часа мне уже делали операцию.Брюшная полость вся была в згустках крови.Плюс ко всему этому (операция на Конева была) вне очень плохо сделали операцию,плохо обработали и высушили брюшную полость,из-за этого у меня через 5 лет образовалась киста и лопнула(это мне сказали врачи 3 больницы) sad А теперь моя дочь стоит у нее на учете,плохое и грубое отношение,вымагание денег,повела сама на УЗИ(я думала ,ой какая заботливая),а оказывается,что УЗИ стоит 50.а она берет 100-110.А еще отсылает всех к Вороной (я думаю к своей подружке)на УЗИ,хотя УЗИ рядом ,через дорогу.Вечно у нее очередь,она принимает "своих" людей.Бедные беременные по три часа сидят ,ждут очереди.Грубая,ничего необъясняет.Из-за ее халатного отношения дочь с почками оказалась в больнице,разве по анализам не было видно,что проблемы с мочой. Поздно мы нашли этот форум. ЛЮДИ ЗНАЙТЕ-ЭТО ПЛОХОЙ ВРАЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

М@линкаДата: Вторник, 27.11.2012, 20:08:14 | Сообщение # 34
    Хорошая знакомая
    Район: Мытница Спуск от ЗАГСа
    Дети: Доченька и сыночек
    Хуже врача я еще не видела!!!!!!!!! Просроченое впаривает и как доктор очень плохой, только на анализы в свое СИНЕВО отправляет постоянно, как оказалось просто так!!!!!

mamule4kaДата: Вторник, 27.11.2012, 21:07:08 | Сообщение # 35
    Частичка форума
    Я уже писала свои коментарии. Но вот недавно опять пришла в ужас - этот "доктор" сохраняла знакомой девушке (зная результаты узи) замершую беременность целую неделю, приписав при этом разных лекарств порядка 1000 грн. А после выкидыша ещё хватило наглости пригласить к себе на планирование следующего ребёнка wink .

БлондаДата: Суббота, 09.02.2013, 18:06:12 | Сообщение # 36
    мама-спецназ
    Дети: Самые лучшие на свете.
    Была у неё на участке - при беременности просто сбежала, поняла что приятного мне будет мало. Вечно "кислое" лицо, никогда не улыбнётся, только свои препараты из волшебной тумбочки, а когда что-то говорит - вроди одолжение делает. Короче - ушла к другому доктору. Когда увидела меня потом перед дверью узи уже беременно - кисленько улыбнулась и правда поздоровалась вяленько так. Говорят, что у неё есть свой кабинет в центре - и там она хорошо принимает, а в консультации ей всё так - для галочки.

Незабудка

extyДата: Суббота, 09.02.2013, 18:36:57 | Сообщение # 37
    Dolce mamma
    Район: Центр
    Дети: есть
    Цитата (LUSIYA28111975)
    Говорят, что у неё есть свой кабинет в центре

моя тётка ходила не раз к ней в частном порядке, то была оч довольна, прям восхищалась и как узнала что я была у нее на участке, то все уши прожужала о том какой она специалист. Но если приходишь к ней на конева, то сразу видно ее истинное отношение к пациэнтам.

МиролюбиваяДата: Пятница, 15.11.2013, 11:23:13 | Сообщение # 38

Пренеприятнейшая особа,навязывает препараты (от всех бед)из аптеки при садике,если отказываешь,в глазах врача ты ниже плинтуса и отношение такое же.

Джи-ДжиДата: Понедельник, 03.03.2014, 16:30:51 | Сообщение # 39
    Частичка форума
    Район: ХП
    Дети: Ромашка и Маргаритка
    Ой девочки... Еще такого врача не встречала wink Прописывает несовместимые припараты, не компетентная, злая, негативом аж прет с того кабинета. Мне было жалко акушерку при ней, она постоянно ее унижает при пацыентках. А потом я понела что эта акушерка еще та штучка wink

Дети - цветы жизни! Мои любимые цветочки - Ромашка и Маргаритка;)

Ксюшка1984Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 13:52:28 | Сообщение # 40
    Частичка форума
    Район: Черкасский
    Дети: доця Мирослава
    Перечитав все отзывы, не очень хотела к ней идти, но все-же пошла по рекомендации знакомых. Может сказалось то, что наше с ней знакомство началось с частного кабинета, но отношение нормальное, ничего лишнего не назначает, всегда ответит на вопросы, в общем я довольна. Раньше ходила к Юдиной, но сейчас она аж в областной, не очень удобно, да и какая разница, кому деньги платить. На счет настроения - это да, сюсюканий вы от неё точно не услышите, она женщина строгая, немного грубоватая, но лично я к ней прихожу не за сюсюканиями, а за мнением компетентного специалиста.

Olga1406Дата: Вторник, 23.09.2014, 14:06:57 | Сообщение # 41
    Посетительница
    Дети: Доченька
    Стояла у нее на учёте, не довольна.....

ludmilackДата: Суббота, 27.09.2014, 15:28:09 | Сообщение # 42
    Частичка форума
    Район: хп
    Дети: доченька Варюша
    я от нее сбежала после первого визита, понаприписывала препаратов которые можно было купить только по ее рецептам и ставила ужасные диагнозы, а за отношение я вообще молчу

0 мес-3615,53см
    1 мес-4600,55см 7 мес -7700,67см
    2 мес-5600,60см 8 мес -8100,68см
    3 мес-6500,61см 9 мес -8600,68см
    4 мес-6700,63см 10мес-9100,71см
    5 мес-6900,65см 11мес-9600,73см
    6 мес-7000,66см 1 годик-10100,78см
    --------------------------
    16.02-1зуб 7.06-4зуб 7.09-7зуб
    26.02-2зуб 27.06-5зуб
    30.05-3зуб 17.08- 6зуб

Alenka88Дата: Вторник, 07.10.2014, 15:42:36 | Сообщение # 43

Хочу поделится своими впечатлениями о Кожан Л.И. Посоветовали мне ее еще 2006 году, тогда был первый визит и вродь бы все понравилось. Потом после каждого похода к ней у меня обнаруживались какие-то болячки, по ее словам от прокладок, от воды, от чего угодно. Каждый раз лечение стоило кучу денег, причем много лекарств нужно было покупать у нее, так как типа больше нигде их купить нельзя было. Так как мне ее посоветовали хорошие знакомые, верить в то что она такая корыстная, не хотелось. Короче, ходить к ней я перестала, так как переехала в другой город. Перед зачатием решили обследоваться. Пошла к Юдиной в областную, обследовались. Мужу приписала кучу анализов, для него это было хуже экзекуции. Приписала нам обоим кучу таблеток и 3 вида (!!!) антибиотиков, пить 3 недели, причем некоторые нужно было заказывать только в одном месте, даже телефоны давала, прям к подъезду приносят!!!! Муж вообще наотрез отказался принимать такое количество таблеток, мотивируя тем, что после такого, иммунитета вообще никакого не останется и о какой беременности тогда можно говорить!? Решили перепроверить. Пошли к Кожан с теми же анализами. Приписала еще 2 раза узи, типа на Конева лучше чем в областной. Таблеток приписала меньше. Начали лечиться. Неожиданно наступила беременность. хотя по результатам узи она сказала, что это НЕВОЗМОЖНО!!!!! Интересно получается. Она на отрез сказала делать медикаментозный аборт, на том основании, что типа беременность наступила, а я не зная об этом пила таблетки. Муж - против. Связались с профессорами и докторами наук в Киеве, в Крыму. Все сказали оставлять ребенка и не слушать всяких неграмотных идиотов. Так как эти таблетки влияют только на 2-3 триместре беременности, когда формируются кости. В общем, ребеночка мы конечно же оставили, с ним все хорошо, он отлично растет и развивается. Вывод: практически все врачи приписывают те лекарства за кот. им идет откат и Юдина не исключение.
    Кожан Л.И. очень некомпетентный врач и никому не советую к ней попадаться. Все они любят деньги, но Кожан без денег даже не посмотрит в вашу сторону.

vitysamalushka2008Дата: Вторник, 07.10.2014, 22:19:44 | Сообщение # 44
    Мудрый советчик
    Район: Черкаський
    Дети: Вероніка
    Alenka88, який жах насправді... і ми з такими лікарями збираємося підіймати народжуваність і йти в якісь кращі умови... я до неї прийшла 1 раз - і після всього що вона мені сказала - я просто тікала з того кабінету, і тепер коли бачу її випадково в коридорі - то навіть не обертаюся... вона не компетентна проводити консультації в роддомі! я взагалі не розумію для чого головний лікар набирає таких от костоломів - жінки ж вагітні у більшості і до них треба особливе відношення - а не тріпання нервів... я від неї втекла до Завгородньої - то просто щаслива - то зовсім інший рівень!

Nata777Дата: Суббота, 24.10.2015, 20:49:27 | Сообщение # 45
    Знакомая
    Район: ЮЗ
    Дети: Хлопчик )
    ужасная , я когда-то по месту жительства к ней относилась, была раза 2 на третий пошла к другому врачу, назначает очень дорогие лекарства и хамка, предвзятое отношение .

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Кожан Людмила Ивановна (Конева)
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:

Купить детскую одежду