Інтимна пластика Черкаси Платья оптом в Киеве
Чередниченко Светлана Ивановна - Страница 3 - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников в Черкассах

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• 0976743745
  • Chehonte
  • Morozovati
  • paratonsilaris
  • rada-jugan
  • yanakomendant88
  • Кристюшка_
  • freeda
  • Glassmebel
  • rainbow777

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3266
    Новых за месяц: 76
    Новых за неделю: 20
    Новых вчера: 3
    Новых сегодня: 1
    Из них
    Друзей сайта: 1089
    Новичков сайта: 1052

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 24.09.2017, 15:30:17
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 3 из 4«1234»
    Модератор форума: Misada, Zemka 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Чередниченко Светлана Ивановна (р.Чехова)
    Чередниченко Светлана Ивановна
    ДевочкаТТДата: Среда, 11.01.2012, 18:23:05 | Сообщение # 51

Была у неё на учете по беременности, я мега довольна, след раз опять только к ней!!!!

mama2Дата: Суббота, 21.04.2012, 17:55:20 | Сообщение # 52
    Новенькая
    Статус: Скоро вернусь
    Ужасная тетка. Я у нее один раз была, и больше не хотелось-бы к ней попасть.

mama

savolyaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 19:55:22 | Сообщение # 53

И я стояла у Чередниченко на учете (тихий ужас)больше сказать нечиго,человек думает только о прыбыли(побольше б с тебя выкачять)и отношение ужасное. sad

YullДата: Понедельник, 23.07.2012, 12:16:44 | Сообщение # 54
    Знакомая
    Район: Мир
    Дети: 1
    Я у нее на учете стояла еще в 2001 году, правда, временно, анализов платных тогда еще не было, а вот БАДы она навязывала очень активно, какие-то свечи, которые нигде кроме нее купить было нельзя. Для моего студненческого кошелька это было ооочень накладно, дорого и тяжело, но я все молча покупала, лохушка biggrin

iry_87Дата: Суббота, 22.09.2012, 03:49:37 | Сообщение # 55
    Частичка форума
    Район: Днепро Плаза
    Дети: Катюша
    Quote (ДевочкаТТ)
    Была у неё на учете по беременности, я мега довольна, след раз опять только к ней!!!!

Quote (mama2)
    Ужасная тетка. Я у нее один раз была, и больше не хотелось-бы к ней попасть.

как о разных людях!! как так?

EvolarДата: Пятница, 07.12.2012, 16:14:35 | Сообщение # 56

Шарлатанка!!! Ставала на облік до неї, зразу ж здала гроші на канцтовари (склалося враження, що вона роман трьохтомний писать збирається), а потім ще й за обмінну карту зідрала 120 гривень... Приїхала додому й кажу чоловіку: "Дивись, яку я книжечку купила". Йому стало цікаво, що це за чудо-видання за такі гроші, крутив-вертів її і знайшов на останній сторінці номер телефону представника інституту, де ця карточка розроблялася. Він зателефонував і поцікавився: чого їхнї карточки так дорого розповсюджуються? Мужчина та тому кінці дроту дуже здивувався і обурився, адже вони взагалі-то повинні видаватися вагітним безкоштовно!!! Коли я прийшла на наступний прийом до шановної Лікарки, вона в мене швиряла грошима, кричала, возмущалася і ображалася, що ми так підло з нею постурили... Сказала: "Ви знаєте, що мені на зібранні за вас було??? Не хотіли платить, то треба було зразу сказать" Короче кажучи, получила я від неї по перше число, як кажуть. Слава Богу, що я міняла місце прописки і лікаря участкового довелося теж помінять! Лікар з іншої консультації і теж доволі-таки "цікавий", але це вже інша історія.

Добавлено (07.12.2012, 14:14)
    ---------------------------------------------

Quote (Lisenok)
    Светлана Ивановна врач от Бога! Она помогла тысячам женщинам не только нашего города, к ней приезжали пациентки даже из Киева. Обратите внимание, у неё постоянно много клиентов, которые к ней приходят по совету других! Витамины и прочие другие медикаменты, которые она вам советует для вашего же блага, а вы ещё носом ворочите!!! Я сейчас у неё на учёте по беременности и к другим не хочу!!!

Мабуть, ми у різних Світлан Іванівних були...

Habibi_NataliДата: Пятница, 07.12.2012, 18:01:25 | Сообщение # 57
    Мудрый советчик
    Район: Мытница
    Дети: доченька Машуля
    Evolar, за обменку не только Светлана Ивановна берет деньги,берут все врачи за нее деньги,на Чехова еще по скромному)) а вообще сверху на обменке написано:"Розповсюждуеться безкоштовно"

первый зубик 04.11.13
    0мес-4150г,54 см,6мес-7.3г,67см,12мес-9.9кг,80см

bogach_annaДата: Суббота, 26.01.2013, 16:02:52 | Сообщение # 58
    Знакомая
    Район: Центр
    Дети: Сын и дочка
    Давно это было. Стояла у неё на учете во время первой беременности. Тогда я была молодая и глупая, и интернета не было, и такого прекрасного форума с отзывами тоже не было, поэтому я думала что у всех врачей в консультации такое отношение. При каждом осмотре на кресле она мне навязывала свой гинекологический набор, каждый раз новый, а то у неё видите ли тут и со СПИДом и с сифилисом ходят женщины, и я конечно покупала. Но это ерунда. Всё время пугала, то я мало набирала, то много, то отёки, то у ребёнка на УЗИ большая голова (наверное водянка!!!). После посещения консультации я всё время плакала. Хорошо, что на последнее УЗИ пошла к Вороной, которая (спасибо ей) может успокоить перепуганных беременяшек. Последние два месяца я вообще к ней не ходила. чтоб не расстраиваться. И ничё, родила. И голова у малого нормальная. Ну немного великовата потому что сильно умный :D. Может конечно сейчас всё поменялось, но я думаю врят ли.

melenkajaДата: Четверг, 07.03.2013, 10:44:24 | Сообщение # 59

Девочки, отступи и заступи от этого участкового. Обходите этот кабинет стороной!!!! Мне осталось вот совсем немножко до родов, надеюсь, что все будет хорошо, и не придется к ней обращаться. Муж мне запретил заходить к ней в кабинет без него. И вообще - радость беременности у меня пропала тогда, когда я стала на учет к Чередниченко. Тоже посоветовали её, как опытного врача... Первое впечатление - вежливая, добрая. Сразу же анализы выписала на 700грн. Т.к. мы с мужем очень ответственно отнеслись к рождению ребенка - нас это не удивило. Но как потом оказалось - ни у одного участкового на Чехова беременные такие анализы не сдают. А потом пошла жара - завышенная форма токсоплазмоза, сдача анализа на токсо через день по всем этим платным клиникам, а лечения при этом никакого не приписывала. Ну вообщем на откатах она сидит и все. Так же как и на УЗИ - у Яворского. И ребенок будет чуть ли не дебилом, и вплоть до прерывания беременности на 15 неделях... Как вспомню - как наревелась, как руки тряслись, сколько нервов вымотано, одни матерные слова в голове...Это же все зеркалом отражалось на здоровье ребеночка. Хорошо, что есть такие как Юдина Юля на Конева, которая успокоила, показала, рассказала. И с тех пор я сама себе участковый. Клялась после каждого приема поменять Чередниченко. Но все потом, потом, и тут уже дело до родов, то её вообще клемает. Она с последних сил ищет ячейки, как выкачать деньги... Вот несите ей эти 800 грн на роды, и все!! И орет на меня. Хотя ты имеешь полное право оплатить роды уже после родов, а вот ей - неси и все. Ну вообщем таких пакостей было очень много за время беременности. И за вторым ребенком я решила - лучше в очереди у Лозенко или Ткаченко, ну у любого врача. Зато ты сходила раз в месяц и всё. А не так как тут у меня было. Каждую неделю анализы и на прием. Ни разу у меня не было, что я раз в месяц как все ходят - приходила. Пробегала, как дура в ту Ж/К, да и плюс по другим врачам, с которыми советовалась после неё. Не ходите к ней девочки!!! Это не только мое мнение. С кем не общалась из девочек, то возле кабинета лаборатории, то возле терапевта в очереди - у всех одно и то же мнение...

bogach_annaДата: Четверг, 07.03.2013, 11:13:22 | Сообщение # 60
    Знакомая
    Район: Центр
    Дети: Сын и дочка
    О-о-О! Я смотрю время идёт, а люди не меняются. Светлана Ивановна в своём репертуаре, хоть и не была у неё 14 лет и надеюсь не буду никогда.
    Melenkaja, Вы не переживайте. Спокойно рожайте своего малыша, который будет вас радовать всю всю жизнь. Удачи.

Habibi_NataliДата: Четверг, 07.03.2013, 15:12:32 | Сообщение # 61
    Мудрый советчик
    Цитата (melenkaja)
    Вот несите ей эти 800 грн на роды, и все!! И орет на меня. Хотя ты имеешь полное право оплатить роды уже после родов, а вот ей - неси и все
    и к мне пристала еще с февраля,неси и все angry cool
    Цитата (melenkaja)
    А потом пошла жара - завышенная форма токсоплазмоза, сдача анализа на токсо через день по всем этим платным клиникам, а лечения при этом никакого не приписывала. Ну вообщем на откатах она сидит и все. Так же как и на УЗИ - у Яворского

я сидела с девочкой в очереди у терапевта она рассказывала такуеже историю...
    Цитата (melenkaja)
    Каждую неделю анализы и на прием. Ни разу у меня не было, что я раз в месяц как все ходят - приходила.
    и я туда как на работу ходила каждую неделю angry happy
    Цитата (melenkaja)
    С кем не общалась из девочек, то возле кабинета лаборатории, то возле терапевта в очереди - у всех одно и то же мнение..

+1

первый зубик 04.11.13

melenkajaДата: Суббота, 09.03.2013, 00:46:23 | Сообщение # 62

Честно говоря, вылила душу с надеждой может кому-то поможет нервы поберечь свои и будущего ребеночка. Жалею лишь, что я не лазила до беременности по этому сайту, хотя беременность была на 150% планирована. Вот только что участковый врач имеет большое значение - я не учла..... ну ничего. Спасибочки, девочки, за теплые слова. Здоровья ВАШИМ карапузикам!!!!!

KachechkaДата: Суббота, 29.06.2013, 01:22:23 | Сообщение # 63

Мы беременность планировали, и я, зная, что у меня не все нормально было и с гормонами, и поликистоз, и цикл не регулярный, решила обследоваться заранее и пролечиться, если нужно. Чередниченко хоть и не по моему участку, но как-то я попала к ней. Денег на анализы ушло немеряно (естесственно Синево и Лабсервис). Подтвердились у меня проблемы с гормонами, она назначила лечение ( естесственно, покупать она настоятельно рекомендовала по бумажечке с ее фамилией и только в определенной аптеке). Сказала, что с такими проблемами я не смогу забеременнеть, а если смогу -то будут проблемы с вынашиванием. Типа предохраняйтесь пока. Но я баба такая - все что касается проблем со здоровьем -обсуждаю с несколькими врачами. Пошла к Юдиной (слышала много хорошего о ней). Показала ей, что мне назначила Чередниченко. То Юдина очень тактично, чтобы не рпустить в моих глазах Чередниченко,сказала, что "Это лекарство очень хорошее, но тебе оно противопоказано, лучше заменить на другое". А еще сказала, что беременней на здоровье, и предохранятся не надо. Вобщем, на учет я стала к другому врачу.

З.ы. Наборы для осмотра ВСЕГДА покупаю заранее в аптеке. Поэтому про сифилис и спид я от Чередниченко не слышала. Но одноразовые наборы не покупаю никогда в кабинете у врачей (хз, сколько он там времени открытый лежал). Тем более не позволяю осматривать меня общими инструментами.

Tania_ckДата: Четверг, 03.10.2013, 19:31:59 | Сообщение # 64
    Посетительница
    Дети: Артемка
    Как "врач" еще таких хамов не видела!!!! Поступила с схватками, а она была на дежурстве я ее час ждала (это было ночью) она пришла даже не осмотрев меня сказала - ты что до утра не могла подождать wacko я была немного в шоке cool Сказала залазь на кресло буду смотреть ну я так и сделала смотрела так небрежно и ОЧЕНЬ больно и сказала что рожать не скоро!!! Я до утра промучалась в отделения, а потом куча звонков и поиск знакомых и я утром немедля переехала в обласную больницу (хотя собиралась рожать на Чехова)но это хамское поведение меня удивило хотя я сама и медработник!!!! Ненавижу ее досихпор wink

04061989

Habibi_NataliДата: Четверг, 07.11.2013, 13:19:06 | Сообщение # 65
    Мудрый советчик
    Цитата Tania_ck ()
    Поступила с схватками, а она была на дежурстве я ее час ждала (это было ночью) она пришла даже не осмотрев меня сказала - ты что до утра не могла подождать я была немного в шоке Сказала залазь на кресло буду смотреть ну я так и сделала смотрела так небрежно и ОЧЕНЬ больно и сказала что рожать не скоро!!!

так если схватки,приходят с роддзала смотреть врачи,а Чередниченко туда не имеет никакого отношения

первый зубик 04.11.13

melenkajaДата: Четверг, 05.12.2013, 18:18:15 | Сообщение # 66

Капец, я в шоке!! Я и так её терпеть не могу, а ту еще и такое...
    Цитата Tania_ck ()
    ты что до утра не могла подождать
    Ох и конченная!!!! А я то после родов всем рассказываю, что в роддоме все просто душки... а оказывается еще и там можно на Чередниченко попасть. Сидит там карга старая, беременяшек мучает, да еще и рожениц достает.

JessicaДата: Четверг, 26.02.2015, 15:47:16 | Сообщение # 67
    Хорошая знакомая
    Район: Любимый
    Дети: сынок
    Моя участковый Г была на курсах, попала к ней на плановый осмотр по беременности. Так как моя карточка была в их кабинете. Могу сказать, что от своей Ткаченко я не в особом восторге, свои нюансы с ней. А за Чередниченко вообще молчу, теперь понимаю моя ещё нормальная. Зашла к ней, а она какая-то недовольная сидит, приперлась ещё одна Б так и читалось на её лице. Заранее сделала анализ мочи и с результатами к ней. А сама вижу что опять лейкоциты повышены. Отдаю ей, глянула бегло, ну нормальные анализы говорит. Я про себя подумала surprised , а перед этим переболела, сказала ей об этом, ноль реакции. У меня как раз 22 неделя была. Спрашивает: - шевеления чувствуешь, говорю да уже давно. А она:- а сейчас. Говорю, что сейчас как раз нет. У неё такие глаза wacko Меня аж тилипнуло, я ей: - что -то не так. Минут 5 выясняла у меня, пришлось несколько раз одно и тоже повторять пока сотый раз не сказала, что конкретно в эту минуту мой ребёнок отдыхает.А так все ок! Весь приём проходил в этом духе. Как-то мы друг друга не поняли. Я ей за здравие, а она мне за упокой. С другими Г таких проблем ни разу не было

Юляш@Дата: Четверг, 19.03.2015, 20:26:04 | Сообщение # 68
    Знакомая
    Район: Седова
    Дети: сынок и доця
    Раньше была моя участковая, стояла у нее на учете по беременности в 2008г. Так в то время она анализов назначила на 900 грн. (на все возможные вирусы), мало того, на УЗИ к Яворскому заставляла ходить, прям за руку к нему в кабинет заводила.Оказалась патология у ребенка неразвитие нижних конечностей, это Вороная увидела, слава Богу. И мне нужно было делать прерывание по мед.показаниям на сроке 24 недели.Так она как разоралась, что ей теперь за меня влетит на собрании, что беременность не сохраняю. И что это не Яворский не увидел патологию. И что муж наверное у меня любитель выпить , если такое получилось. Вообщем сучка редкая она, я ни ее ни Яворского больше видеть не желаю.

AdrianaДата: Среда, 01.04.2015, 19:42:39 | Сообщение # 69
    Посетительница
    Дети: есть сыночек
    Хочу поделиться своей историей. Первая беременность у меня была внематочной. было страшно опять беременеть. Спустя некоторое время после операции я пошла в центр планирования семьи в областной к Юдиной. Она назначила мне проверить проходимость труб, сдать анализы мужу и пропить витаминки. пошла я к Чередниченко на участок (надо же где то это сделать). Она сказала, что мне надо сдать анализы в синево, что процедура на проходимость труб мне сейчас противопоказана. вообщем я пошла к другому доктору, которая всё-таки сделала как сказала Юдина. В итоге я нормально забеременела, выносила и сама родила ребёнка. моему сыночку 7 месяцев и 23 дня. К Чередниченко я больше не пойду.

Добавлено (01.04.2015, 19:42)
    ---------------------------------------------
    Хочу поделиться своей историей. Первая беременность у меня была внематочной. было страшно опять беременеть. Спустя некоторое время после операции я пошла в центр планирования семьи в областной к Юдиной. Она назначила мне проверить проходимость труб, сдать анализы мужу и пропить витаминки. пошла я к Чередниченко на участок (надо же где то это сделать). Она сказала, что мне надо сдать анализы в синево, что процедура на проходимость труб мне сейчас противопоказана. вообщем я пошла к другому доктору, которая всё-таки сделала как сказала Юдина. В итоге я нормально забеременела, выносила и сама родила ребёнка. моему сыночку 7 месяцев и 23 дня. К Чередниченко я больше не пойду.

olga_olgaДата: Четверг, 02.04.2015, 15:19:16 | Сообщение # 70

До Світлани Іванівни потрапила перший раз у 2002 році. Знайома порадила її як чудового спеціаліста. Хоч особливо вже надії і не мала, тому, що перед нею лікувалася у трьох лікарів міста. Нашу з чоловіком проблему вона виявила досить швидко і призначила лікування. На наше здивування, вже через 3 місяці я завагітніла! Весь термін до пологів я була у неї на обліку. Пологи пройшли успішно. Через рік ми з чоловік запланували другу дитину і пішли до Чередніченко.
    Зараз маємо двох чудових діток і дякуємо Богу, що доля нас з нею звела! Дуже усім рекомендую!

МалькаДата: Пятница, 10.04.2015, 01:38:57 | Сообщение # 71
    Знакомая
    Район: Седова
    Дети: Богданка и Ксюня
    Ужасный врач и человек тоже. Я к ней пошла становиться на учет по беременности, т.к. по месту жительства она принимала мой участок. Но когда она узнала, что я прописана в другом р-не, то кроме крика и грубого отношения к себе я больше ничего не увидела. В итоге, я все таки попросила меня осмотреть и отреагировать на мои жалобы. Она прошлась по мне взглядом с верху в вниз, выслушала жалобы и поставила диагноз 8 который естественно был не правильный, а на учет так и не захотела ставить. Но теперь я думаю, как мне повезло, что мне не пришлось с ней общаться эти прекрасные 9 месяцев 5

AnnoukДата: Вторник, 22.09.2015, 15:45:09 | Сообщение # 72

И как доктор и как человек - это явление ужаснейшее. Анализы дорогие назначает, потом результаты даже не смотрит / не спрашивает. На Каждом приеме - запугивание, что с ребенком что то не то - непонятно на основе чего весь этот ужас устраивался - результаты анализов были нормальными. Не разговаривает, а гаркает. Осмотр реально болезненный. Завтра иду писать заявление, что бы перевели к другому врачу. При каждом предыдущем посещении (их было всего 4 - я пыталась сократить контакт с этой персоной по максимуму) прямым текстом - как мало им платят, и что если мы хотим нормальное обслуживание, мы сами должны помогать бедному доктору. С чем я, конечно, не соглашалась. Как результат - с каждым следующим посещением - непонятное хамство в мой адрес и запугивание тем, что с ребенком чтото не так. Когда просила обосновать такой диагноз и сказать какое лечение/решение она предлагает в моем случае - она срывалась на крик. Реальный крик. Это ужаснейший человек и никакущий специалист.

АкварелькаДата: Четверг, 24.12.2015, 00:46:40 | Сообщение # 73
    Посетительница
    Район: Черкассы
    Дети: Сынуля
    Когда-то ходила к ней на приемы, по-началу была довольна. Но потом мнение кардинально изменилось не в лучшую сторону!!!

ArnikaДата: Четверг, 10.03.2016, 17:16:07 | Сообщение # 74
    Хорошая знакомая
    Район: центр
    Дети: сыночки
    моя участковый врач уехала на курсы и направили к этому чудо-врачу. Не могу понять за что она мне хамить начала, но все было не так, почему не сданы анализы (хотя все что прописывали раньше я сдавала вовремя), почему еще чего-то нету и все это в такой грубой форме, как можно так с беременными общаться....ну и завершающее - вес, как назло в последний месяц я набрала очень много и сама это понимаю, но она на меня так наехала как будто эти килограммы ей на голову нацепили. Больше к ней ни за что не пойду!

KarelanДата: Понедельник, 21.03.2016, 17:07:17 | Сообщение # 75

Я тоже хочу написать свое ФЕ!
    попала я к ней, чисто случайно... в субботу она была дежурной. ну зацепилась - анализы узи.... так вот что хочу сказать, первое что меня насторожило мне она предложила посмотреть как ведут себя яичники с помощью лапароскопии, говорит- тебе живот трубочками проколят и посмотрят как там они.. Я спросила-а что узи сделать нельзя, она психанула и сказала-хочешь на узи, иди на узи... после узи, у меня оказалось что яичники имели толстую капсулу,и поэтому была задержка... так она меня направила в обласную на операцию к Чередниченко (наверно родычы), говорит, врач разрежет тебе живот,почистит яичники как картошку, а потом срочно беременеем.. мне 20 было. В итоге я попала к Пикуль, никто меня не резал, уколы физ. процедуры и таблетки все востановили

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Чередниченко Светлана Ивановна (р.Чехова)
    Страница 3 из 4«1234»
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua