Інтимна пластика Черкаси Платья оптом в Киеве
Лукьяненко Алла Петровна - Страница 2 - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников в Черкассах

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Servier
  • Мишка_Френди
  • L1anna
  • Jordan5610
  • Galina_P
  • КУАФЕР
  • tina1978
  • Ksusha_
  • Миланочка
  • qwertyuiop

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3299
    Новых за месяц: 88
    Новых за неделю: 17
    Новых вчера: 4
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1088
    Новичков сайта: 1080

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 18.10.2017, 12:14:45
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 2«12
    Модератор форума: Misada, Zemka 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Лукьяненко Алла Петровна (роддом №1 (Чехова)+ част. каб. пол-ка "фотоприбор" (каб 310))
    Лукьяненко Алла Петровна
    MANYKAДата: Вторник, 29.01.2013, 12:56:12 | Сообщение # 26

Стояла в неї на обліку під час вагітності. Не сподобалась. Так бував в неї і добрий настрій,але дуже рідко.
    Тиск 110/70 вважався зависоким, а вага завжди завеликою. Завжди від неї виходила знервованою.

N@t@lo4k@Дата: Пятница, 21.06.2013, 23:54:24 | Сообщение # 27
    Мудрый советчик
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Кинотеатр "МИР"
    Дети: Ярославчик,Богданка
    І в мене лише негативне враження про неї angry Прийшла просто на провірку, як до дільничого лікаря, по одному лише аналізу (який доречі зоооовсім не дешевий) вона за 2 секунди поставила якийсь там дуже страшний діагноз, нормально нічого не пояснивши почала "впарювати" свої ліки для мене і чоловіка на 3000грн мінімум. І все це обов"язково брати в її знайомої, дала номер телефону, щоб я з нею зв"язалась. Також почала розрекламовувати один з салонів краси на Митниці, теж явно якоїсь знайомої. Була в неї всього 2 рази і дуже незадоволена. Тепер на обліку в Лупіної В.А., тож вона по тих же самих аналізах нічого страшного не побачила, просто направила на дообстеження і то без нагнітання ситуації, а так, для впевненості.

kyivstar23Дата: Пятница, 19.07.2013, 13:48:01 | Сообщение # 28

во время беременности наблюдалась у нее, анализ на простой мазок был плохим, лечила меня какимо то свечками, а теперь после родов прошло 2,5 года, теперь выяснилось что те свечки которыми она меня лечила - это все равно что не лечила, а состояние здоровья намного ухудшилось, слава Богу попала к нормальному врачу и лечение мне обходится теперь не в одну тысячу гривен!!!!!!!! И еще, половину всех лекарств которые она предлагает из своей тумбочки в Украине даже не зарегестрированы!!!!!! Пишу такую информацию, потому что она мне выписывала одно такое из лекарст, моя сестра работает в сфере мед препаратов по Украине, проверила по даным а на такого лекарства даже патента нету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Во четко работает Лукьяненко Алла Петровна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А самое смешное что я поняла уж потом, как стала я на учет, через пару визитов она понемногу начала спрашивать что да как в семье нет ли медиков biggrin

Добавлено (19.07.2013, 12:48)
    ---------------------------------------------
    свечечки которые она мне прописала у нее стоили 70 грн а в аптеке 20!!!!!!!!!!!!!!!!!!! surprised

SvetyljДата: Воскресенье, 17.11.2013, 16:40:36 | Сообщение # 29

Я стою в неї на обліку, все влаштовує, ніяких вітамінів, ліків, свічок чи добавок, як тут пишуть, "з під столу" вона мені не пропонувала. Завжди цікавиця самопочуттям, чи добре чути рухи дитини. В мене тонус майже всю вагітність, то направляла мене в Д/с та патологію, там її діагноз підтверджувався. Навіть коли я її дзвонила на мобільний завжди брала трубку, все пояснювала по аналізах, заспокоювала і не нагнітала обстановку. Ніяких непотрібних додаткових платних аналізів не назначала і кожного разу при прийомі я її нічого не платила. В принципі у кожного своя думка і своє враження, але я вважаю якщо комусь не подобається лікар, його завжди можна змінити на іншого, хоча багато чого залежить і від самих пацієнтів. Завжди можна сходити ще до якого лікаря, проконсультуватися, зважити все і потім вже приймати рішення. Щасти Вам!!!

KykolkaДата: Четверг, 21.11.2013, 10:34:33 | Сообщение # 30
    Посетительница
    Район: Зеленая
    Дети: сыночек Сашунька
    Я сейчас стою у нее на учете. У меня была угроза и я с болями прибежала в роддом. Меня послали по участку к ней. Поначалу (первых 2 раза) вроде бы назначила лечение, определила причину и, слава Богу, что она вообще увидела угрозу, назначила дуфастон, который был мне необходим из-за низкого прогестерона. Ну в последующие приемы - и шоколадки, и деньги ложила и просила ее обьяснить мне почему так, что значат эти анализы и т.д., а она все говорила общими фразами и отмахивалась рукой, мол зачем тебе надо. Взвесить меня - почти никогда не взвешивает, говорит ставай на весы и говори, сколько, т.к. я не разбираюсь в ее весах, то перед тем, как идти к ней сутра взвешиваюсь на своих. Померять и пощупать живот, померять давление и т.д. - никто не делает. 2 раза неправляла на ДС, то там хотя бы меня осматривали, а когда прошла угроза, то и Подберезная, и на ДС мне сказали с таким уровнем прогестерона, как у вас необходимо закругляться с дуфастоном, а эта мне говорит дуфастон и магне В-6 - это твои спутники до 33 недели. Ну в общем мнение неоднозначное. Если мне нужна толковая консультация - я иду к другому врачу и консультируюсь, а так чтоб приходить и отмечаться при чем без очереди, то сойдет. А насчет все по 70. У меня мама к ней на прием пришла, она говорит вам необходимо лечение - возьмите у меня свечи по 70, нигде в городе не найдете. Ну мама купила, а потом пришла на прием к другой женщине, а та предложила ей те же свечи только за 35.

JulichkaДата: Четверг, 21.11.2013, 14:02:01 | Сообщение # 31
    Посетительница
    Район: Зеленая
    Дети: сынок и дочурка
    Я ее обхожу 10 дорогой. И при первой, и при второй беременности стою на учете у другого врача. Не признаю Лукьяненко как специалиста вообще. У нее какая-то своя гинекология sad Кстати, моя мама, когда мною была беременна, стояла у нее на учете, так та один раз вообще сказала, что сердцебиения нету и срочно на операцию отправила, а мама пришла в патологию, то там недоумевали, так как сердцебиение прекрасное было. И Слава Богу, уже 27 лет проблем нет, тьфу-тьфу biggrin

SofytoДата: Четверг, 09.01.2014, 19:56:33 | Сообщение # 32

Я пришла к ней на 6 недели. Все нормально, легкая тошнота. Так она меня так перепугала, я рыдала потом под кабинетом. Расказывала мне, что тошнота это нарушение, нужно лечение, возможен выкидыш. Отправила срочно сделать кучу дорогущих анализов, сказала если будут плохие анализы положит в стационар, а кушать сказала легкий супчик. Сказала, что у плода ацетон, интересно как это она определила ,если у меня никаких признаков. Хорошо, что в консультации у меня знакомая есть, муж к ней в кабинет отвел. Она меня успокоила, рассказала, что все это ерунда и выкачка денег, кушай все , что хочется. Вот теперь иду встану на учет к Маслюк, ее знакомая очень хвалила. Потом раскажу расскажу smile

mamatysikДата: Вторник, 21.01.2014, 00:37:17 | Сообщение # 33
    Посетительница
    Дети: трое
    Ни разу не была у неё на приёме, хотя отношусь к её участку. Раньше была наслушана о её диагнозах и лечении, которого больше нигде не назначат и не вылечишься никак. И все мои знакомые перестали к ней ходить.

kyivstar23Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 14:01:09 | Сообщение # 34

а мне еще интереснее как она свою беременность наблюдала, тоже по таким технологиям? мдаааа.... впервые слышу чтобы у плода на 6 неделе был ацетон!!! lumped

SofiaДата: Пятница, 19.12.2014, 00:39:22 | Сообщение # 35
    Посетительница
    Дети: ожидаю
    Скажите, а роды она принимает, или только беременность ведет?

Добавлено (18.12.2014, 23:39)
    Все таки еще раз вернулась на эту страницу. Когда то давно у меня было кровотечение на 7 неделе. Я позвонила к ней, на что она сказала, выпей ношпу и ляг полежи на кроватку, а там как бог даст. Я по незнанию так и сделала, первая беременность, ничего еще не понимаю. Потом вызвала скорую, так врач со скорой как услышал ее вердикт, чуть не упал. Меня сразу же повезли в больницу. Я теперь как вижу эту Шапокляк в коридоре, меня аж передергивает. До чего неприятный человек. Просто выйдешь с ее кабинета и настроения нету. А ее знаменитая аптека Анита в центре, как она меня ею достала, пиарит постоянно. Ни на один поставленный вопрос не ответила, плечами пожала и пишет дальше что то себе. Ни один диагноз не обьяснила. У нее не бывает здоровых, даже у самой здоровой найдет чем напугать до смерти. Смотрит на кресле на столько больно, что будучи не беременной потом еле встаешь, а беременной я бы не за что к ней на ручной осмотр не пошла бы. В общем, врач это не ее, ей бы в шахтеры.

CherieДата: Пятница, 19.12.2014, 00:44:41 | Сообщение # 36
    Уважаемая форумчанка
    Район: Зелёная
    Дети: Три богатыря.
    Sofia, мы с Вами солидарны и поменяли врача на одинакового.

MaryMary8Дата: Четверг, 12.02.2015, 14:56:35 | Сообщение # 37

за все время пребывания у нее на учете, она только раз померила живот и вес. А когда узнала, что я медработник дала карту и предложила заполнять мне ее самостоятельно. После родов,благодаря ее профессионализму я 4 дня лежала с температурой 39 и диагнозом *лактостаз*. Хорошо додумались скорую вызвать, врач которой меня сразу отправил на узд. Оказалось сгустки не вышли, но Алла до этого додуматься не смогла да еще и очередь к ней заставила простоять с новорожденным. angry

Marina_PKДата: Вторник, 02.08.2016, 00:10:41 | Сообщение # 38
    Новенькая
    Район: +
    Дети: дочурка Каролинка
    Читаю-читаю... годы прошли, а ничего не изменилось... по прописке отношусь к ней.. но ходила к ней последний раз "по молодости да по незнению" лет 9 назад...
    Обратилась к ней с эрозией, она выписала дорогущие лекарства (мне студентке было дороговато по тем временам), спросила аналог чуть дешевле... а она "лечись Мазью Вишневского".А когда я с маой пришла на прием, то и лекарства чуть дешевле нашлись, и тон поменялся
    "Впаривание" лекарств-бадов, попытка лечить помимо гинекологии... короче, ничего не изменилось
    поэтому, зная это НЕ пошла к ней становиться на учет. все прошло хорошо, родила.. прихожу на прием к своему врачу (у которого стояла на учете и теперь обращаюсь), и попалась мне на глаза запись в карте моей... Врач Лукьяненко записала рекомендации для меня... я офигела, в мое отсутсвие она мне что-то там рекомендует...
    так что я тоже 10 дорогой обхожу 7

1-й зуб 4,5мес, 2-й -5мес, 3,4,5-7,5 мес, 6-й-8 мес.
    0 мес - 3450 - 56 см 5 мес - 8000 - 67 см
    1 мес - 4600 - 56 см 6 мес - 8600 - 68 см
    2 мес - 5900 - 60 см 7 мес - 8800 - 72 см
    3 мес - 6800 - 62 см
    4 мес - 7660 - 65 см

apelsino4kaДата: Четверг, 06.10.2016, 13:29:06 | Сообщение # 39
    Частичка форума
    Район: Мытница(Гранд Маркет)
    Дети: сыночек Миша
    Сходила и я сегодня к этому врачу. Просто пришла в ЖК за справкой в бассейн, итог - мазок показал молочницу, признаков нет совсем никаких, назначила свечи, которые по описанию вовсе не от молочницы и таблетки, название которых я не могу прочитать, потому информации по них не знаю. Задав кучу вопросов про мое здоровье приняла решение назначить мне витамины, свечи противовоспалительные и уколы для повышения иммунитета за 1000грн, которые нужно купить по указанному телефончику.

Добавлено (06.10.2016, 13:29:06)
    Я просто в шоке, вышла от нее в какой-то панике. Я конечно знаю, что у меня иммунитет слабый, но почему мне врач-гинеколог назначает такое лечение??

Огромная просьба!!!!! Про оплату и раздачи СП писать на почту или по телефону. Очень редко захожу на форум.
    Заранее спасибо.

N@t@lo4k@Дата: Четверг, 06.10.2016, 13:52:43 | Сообщение # 40
    Мудрый советчик
    Цитата apelsino4ka ()
    Задав кучу вопросов про мое здоровье приняла решение назначить мне витамины, свечи противовоспалительные и уколы для повышения иммунитета за 1000грн, которые нужно купить по указанному телефончику.

ууууу, та сама ситуація була в мене в 2013р, але тоді мені на 3000грн лікування виписала 7 і теж купляти все лише в її знайомої, давала ном.тел. Більше я до неї не ходила 10

apelsino4kaДата: Четверг, 06.10.2016, 15:27:56 | Сообщение # 41
    Частичка форума
    Район: Мытница(Гранд Маркет)
    Дети: сыночек Миша
    А диагноз подтвердился в итоге у другого врача?

Огромная просьба!!!!! Про оплату и раздачи СП писать на почту или по телефону. Очень редко захожу на форум.
    Заранее спасибо.

N@t@lo4k@Дата: Четверг, 06.10.2016, 18:54:44 | Сообщение # 42
    Мудрый советчик
    Цитата apelsino4ka ()
    А диагноз подтвердился в итоге у другого врача?

мій? Слава Богу ні 11 ))

НТАЛИДата: Суббота, 17.06.2017, 15:08:52 | Сообщение # 43
    Новенькая
    Район: сосновка
    Дети: нет
    Доктор супер рада что попала именно к етому доктору.... опыт десятилетнего поиска врача чтоб вылечил от гормонального збоя кроме бадов и пещивых добавок не предлагают.... 3 года как вылечилась

все ОК

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Лукьяненко Алла Петровна (роддом №1 (Чехова)+ част. каб. пол-ка "фотоприбор" (каб 310))
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua