Інтимна пластика Черкаси Платья оптом в Киеве
Ткаченко Наталья Петровна - Страница 2 - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников в Черкассах

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Yana2105
  • Samerka
  • Всё_та_же_Ника
  • hourse34
  • Len4ikSv
  • 0976743745
  • Chehonte
  • Morozovati
  • paratonsilaris
  • rada-jugan

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3271
    Новых за месяц: 78
    Новых за неделю: 24
    Новых вчера: 4
    Новых сегодня: 2
    Из них
    Друзей сайта: 1089
    Новичков сайта: 1057

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 25.09.2017, 20:12:40
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 2«12
    Модератор форума: Misada, Zemka 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Ткаченко Наталья Петровна (р. №1 Чехова)
    Ткаченко Наталья Петровна
    KoKoДата: Воскресенье, 14.12.2014, 00:16:41 | Сообщение # 26
    Новенькая
    Статус: Скоро вернусь
    Дети: доча Маргаритка
    Я к ней хожу около 8 лет,хотя сама с другого участка,всю беременность тоже у нее наблюдалась.Я ни разу ничего ей не платила,она очень внимательный и порядочный человек,очень ней довольна как врачем.Единственное могу согласиться с тем,что она через чур щепетильна,но в этом ничего плохого я не вижу,лучше человеку лишний раз что-то предложить,чем пофигистичго отправить лишь бы куда...в конце концов она советует,а каждый вправе как согласиться так и отазатбся. smile

KoKo

Mary_FedДата: Вторник, 16.12.2014, 17:21:20 | Сообщение # 27

Сейчас наблюдаюсь у Ткаченко. Адекватный человек и хороший специалист.

JessicaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 23:52:30 | Сообщение # 28
    Хорошая знакомая
    Район: Любимый
    Дети: сынок
    Девочки, солидарная со всем выше сказанным. Сначала думала может стать на учёт к Медведчук или Лозенко (за них слышала много хорошего), но потом вовремя опомнилась. Наталья Петровна моя участковая, но была я у неё редко. На её смену не попадала. Очень понравилось её отношение ко мне, левых анализов, действительно, не назначает. Всё только необходимое. Я уже представляю, сколько сэкономила!

malinochkaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 17:53:06 | Сообщение # 29
    Новенькая
    Район: Черкасский
    Дети: Сашуня
    Наталия Петровна не мой участковый врач, но мне её посоветовали как хорошего специалиста и я по беременности наблюдалась у неё. Всё понравилось, только последняя наша встреча меня убила! Мы с мамой сидели в коридоре и ждали результаты анализа, а когда акушерка пошла в лабораторию, мама зашла и отдала конверт. Через минуту на нас наткнулась идущяя с лаборатории акушерка и отчитала нас как школьниц, за то что ей благодарности не перепало. Узнать про конверт она могла только из телефонного звонка от врача, больше никак! До сих пор неприятно...

JessicaДата: Четверг, 26.02.2015, 16:10:15 | Сообщение # 30
    Хорошая знакомая
    Кстати, на счёт акушерки - принеприятнеешая особа. У меня иногда складывается впечатление, что она врач, а Н.П. акушер. Такая корона на голове. Я заболела позвонила к Ткаченко, она сказала выздоровеешь перезвонишь к акушерке , сходишь на приём я на курсах. На следующий день звонит акушерка и как давай на меня орать. Она скидывает вызов, а я видите ли не перезваниваю. Вроде я ото знаю кто звонит. И она свои деньги тратить не должна и ещё куча криков, я должна ей отчитываться, а не только врачу. Она не акушер, а Наталья Михайловна говорить только так и не иначе, а сама мне тыкает, вроде я ей подружка. Поговорили на повышенных тонах. Из- за неё у меня живот хватанул, тонус появился. Такая злая на неё была. Хоть бери и на другой участок переходит. Да и Ткаченко, как врач действительно никакая. Все что назначает надо фильтровать, а то не успели анализы прийти, а она мне уже таблетки на 500 грн выписала, и действительно толком ничего по анализам объяснить не может, сидит что-то мямлит. И только одно и тоже - это может быть угроза

EvaДата: Четверг, 26.02.2015, 20:26:16 | Сообщение # 31
    Живущая в раю
    Район: Мытница
    Дети: Даша+Саша :)
    Цитата Jessica ()
    Девочки, солидарная со всем выше сказанным. Сначала думала может стать на учёт к Медведчук или Лозенко (за них слышала много хорошего), но потом вовремя опомнилась. Наталья Петровна моя участковая, но была я у неё редко. На её смену не попадала. Очень понравилось её отношение ко мне, левых анализов, действительно, не назначает. Всё только необходимое. Я уже представляю, сколько сэкономила!

Цитата Jessica ()
    Да и Ткаченко, как врач действительно никакая. Все что назначает надо фильтровать, а то не успели анализы прийти, а она мне уже таблетки на 500 грн выписала, и действительно толком ничего по анализам объяснить не может, сидит что-то мямлит. И только одно и тоже - это может быть угроза

Jessica, вы сами себе противоречите... cool

JessicaДата: Четверг, 26.02.2015, 21:54:04 | Сообщение # 32
    Хорошая знакомая
    Потому что при первом посещении я ещё ничего плохого сказать не могла, меня уже радовало то, что она не гоняет меня по платным лабораториям, точнее до сегодняшнего дня(уже выписала анализ в Синево, который можно сдать при роддоме). А через пол года тесного с ней сотрудничества убедилась в том, что комментарии оставленные девочками по поводу данного врача абсолютно оправданы. Вдаваться в подробности не буду, слишком много всего. Многое в принципе уже сказано до меня.

NiutaДата: Вторник, 02.02.2016, 17:27:50 | Сообщение # 33
    Мама чудесного мальчика
    Район: Мытница
    Дети: сыночек Даня
    Я наблюдалась у нее во время беременности, денег за прием никогда не платила и она не требовала, и до сих пор хожу к ней, плохого ничего сказать не могу, она всегда внимательно относилась ко мне, а анализы в синэво она говорила сдавать по желанию, не заставляла и нет никакой разницы сдавать анализы синэво на Чехова или гдето в другом месте, она могла поредложить потому что там удобнее, и сейчас почти все врачи и не только гинекологи, и даже те самые Медведчук и Лозенко тоже назначают там сдавать анализы!!! От любой платной лаборатории врачи получаю процент!

AnsarДата: Воскресенье, 02.10.2016, 17:26:59 | Сообщение # 34
    Посетительница
    Район: мытница
    Дети: дочь
    Очень благодарна Наталье Петровне за то что помогла выносить мою жемчужинку. Всегда была на связи,даже во время своего отпуска,никаких лишних анализов и препаратов не назначала. Отличный специалист.Всем рекомендую.

НатуськаДата: Воскресенье, 02.10.2016, 20:56:04 | Сообщение # 35
    Барбариска
    Район: Д \ Центр
    Дети: радость
    я тоже у нее стояла, ооочень хорошая ! я звонила ей когда хотела, бывало звоню, она на даче и все равно мне рассказывает что делать и как. если еще раз буду беременна - пойду к ней 11

Что излучаешь - то и получаешь.

КомільфоДата: Воскресенье, 06.11.2016, 19:49:53 | Сообщение # 36
    Мудрый советчик
    Район: Зелена
    Дети: бомбезні
    Девочки, а как она сейчас принимает? Когда с утра?

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Ткаченко Наталья Петровна (р. №1 Чехова)
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua