Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Вязовская Лариса Владимировна - Страница 2 - Форум для мам Черкасс
Наращивание ресниц в Черкассах

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

вологість:

тиск:

вітер:

• realmen80
  • taniya
  • Konovalova
  • Мамочкаа
  • Sergeeva89
  • ОльгаAqua-jet5000
  • Iruneya
  • dasha18
  • Test
  • Primo

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2980
    Новых за месяц: 121
    Новых за неделю: 29
    Новых вчера: 4
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1075
    Новичков сайта: 805

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 21.02.2017, 11:52:48
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 3«123»
    Модератор форума: Анна89, Misada 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Вязовская Лариса Владимировна (р. №2 Конева)
    Вязовская Лариса Владимировна
    IVASHCHENKOДата: Среда, 27.04.2011, 11:10:11 | Сообщение # 26

цікаво, а чому так мало людей ходить до неї з її дільниці????????????

XeniaДата: Среда, 27.04.2011, 12:17:30 | Сообщение # 27
    Частичка форума
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Район консервного комбината
    Дети: двойняшки Анечка и Олечка
    Quote (IVASHCHENKO)
    цікаво, а чому так мало людей ходить до неї з її дільниці????????????

Може й мало, але я, чомусь постійно в чергах до неї сиділа.

YasichkaДата: Среда, 27.04.2011, 12:26:00 | Сообщение # 28
    Мудрый советчик
    Район: Центр-ЗАГС
    Дети: доченька
    Quote (Xenia)
    Може й мало, але я, чомусь постійно в чергах до неї сиділа.

и я тоже, минимум 45 мин. в очереди (только летом в жару почти никого не было)

Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение. (П. Коэльо)

AfriДата: Среда, 27.04.2011, 20:10:26 | Сообщение # 29
    Хорошая знакомая
    Дети: сын и дочь
    постоянно к ней очереди. Я за 6 месяцев сегодня первый раз пришла в 16.30 и никого не было.

Лучше вкладывать деньги в путешествия, а не в одежду. Ведь какая разница сколько лет твоим кедам, если ты в них гуляешь по Парижу

IVASHCHENKOДата: Суббота, 30.04.2011, 10:49:09 | Сообщение # 30

ага))))) а почему Дахновка отзывается плохо о ней, она давно там участковый, уже могла себя нармально зарекомендовать////

XeniaДата: Суббота, 30.04.2011, 14:42:54 | Сообщение # 31
    Частичка форума
    По моему, разговор ни о чём. Одним доктор нравится , другим - нет. Чего нервы портить и друг-другу чего-то доказывать? А кто не сталкивался с врачом - пусть читает и самостоятельно делает выводы.

Сообщение отредактировал Xenia - Суббота, 30.04.2011, 15:10:48

LenaДата: Суббота, 30.04.2011, 17:54:17 | Сообщение # 32
    Частичка форума
    Район: Мытница Гранд
    Дети: Доченьки
    Quote (IVASHCHENKO)
    а почему Дахновка отзывается плохо о ней, она давно там участковый, уже могла себя нармально зарекомендовать////

прям таки вся Дахновка отказалась? или может 1-2 человека?
    много людей идет к доктору по рекомендациям, и Дахновка не исключение.
    Quote (Xenia)
    Одним доктор нравится , другим - нет.

YasichkaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:54:46 | Сообщение # 33
    Мудрый советчик
    Quote (Леличек)
    много людей идет к доктору по рекомендациям, и Дахновка не исключение.

не один раз видела, как сам главврач приводил к ней своих знакомых (наверное, не из-за того, что ее кабинет ближе находиться wink ). Я думаю, это что-то все-таки значит...

Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение. (П. Коэльо)

Сообщение отредактировал Yasichka - Воскресенье, 01.05.2011, 22:38:14

XeniaДата: Понедельник, 02.05.2011, 10:23:10 | Сообщение # 34
    Частичка форума
    Quote (Yasichka)
    не один раз видела, как сам главврач приводил к ней своих знакомых

Меня именно главврач привёл. biggrin Сказал, что хороший специалист.

IVASHCHENKOДата: Пятница, 06.05.2011, 11:20:33 | Сообщение # 35

Пришла к ней с кровотечением, болями в животе, тошнотой. В тот же день пошла на узи (Герасимюк) оказалось беременность 6 нед. угроза прерывания. Кроме аборта в голове нет ничего. Но Вязовская убеждает что будут проблемы после аборта, лучше сохранить срок большой, а дети всегда не вовремя. Я блин соглашаюсь. Вообщем, без каких либо анализов назначает Дуфастон, ношпу, магнеВ6, витамины, хофитол. А, и 300 грн чтобы стать на учет. dollar . Вес 57кг.
    Акушерка (Юля) направляет на анализы…
    Результаты которых: цитология- хроническое воспаление , лимфоциты выше нормы, гемоглобин понижен….
    спрашиваю ,как анализы?- Нормальные!
    10 нед. Узи (Латыш) все в норме…
    21 нед. Узи (Вороная) матка в тонусе…но вроде все нормально, раньше проблема была? Отвечаю: -угр. прерв, дуфастон спас ситуацию.
    По моему с 25 нед. Я резко набираю вес. И тут понеслась…..
    Вязовская: «Делай разгрузочные дни кефир, яблоки»!!!
    Блин, доходило до абсурда ее крики: « Будешь толстая, муж бросит, вес потом не сбросишь, закрой рот на замок». И так каждый прием.
    Но вес переходит в отеки !!!!!!!!!!!!!!!!!
    Говорю, что больше плод кашляет в животе чем, шевелится, она бурчит: «То тебе кажется!!!»
    Уже количество входящей выходящей жидкости принесла ей, все сходится, нормально.
    -Но дело же в том, что я не ем ничего кроме яблок и кефира.
    - Все вы так говорите, а сами в нычку едите, отправлю в стационар там день не покормят, сразу сбросишь вес!!
    Новая ее акушерка смотрит обменку: «а где анализы, TORCH-инфекции…а также скрининговые исследования на выявление риска развития врожденной патологии у малыша в сроках 10-12 и 16-18 недель, генетик где….???????????????»
    -Я уже на 34 нед. и откуда я знаю, не направляли то и нет, первый раз беременная!!!
    Вязовская: «Уже поздно делать, скажи нам спасибо мы тебе как минимум 200гр с економили на анализах!!!»
    Генетик:
    -а где анализы? Мне нужны анализы!!!!!!
    - не направляли….
    -Пороков розвития нет у мужа, папы, мамы, сахарного диабета?
    -нет..
    -С вас 20 грн.
    35 нед., узи с мужем (Воронная) -задержка внутриутробного розв. воды с выраж. опалесценцией(мах вод до 240, а у меня 355) визуализация плода затруднена.
    в тот же день в моче белок, вес 83 кг. вРАЧ вЯЗОВСКАЯ, направляет в стационар , на вопрос мужа объяснить причину с коростного наборе веса, она криком твердит: «надо меньше жрать, беременные кушают ночью когда все спят, и прячут конфеты под подушку, выходите с кабинета и веди ее в стационар ложи, подпиши что в 15:00 ляжешь »!!!!!!
    Муж в ярости, мы отправились домой собирать шмотки, что бы утром лечь в стационар…….
    Но ночью отходят воды, и в три часа ночи ми приезжаем в роддом!!
    Утром….. узи (Герасимюк) – воды нет, все хорошо!!! я иду по коридору узи, она стоит: «О... посмотри как ты похудала, молодец, надо было тебя раньше положить!!!!» Я промолчала, даже не поздоровалась. Пошла на консилиум, очередь… летит супер врач Вязовская : « Я тебе когда сказала лечь в три часа дня, а ты легла в три ночи??? Теперь ребенок у тебя будет недоношенный, и ты сама в этом виновата»!!! sob Я реву, беременная стояла в очереди со мной офигела, давай меня успокаивать, дежурная акушерка прибежала от криков Вязовской , говорит мне: «Не слушай ее, она тебе больше не понадобится»!!! При осмотре, зав. отд. стационара была шокирована моими отеками, лечением фразой « Надо меньше жрать!!!», и тапочками (они же были одноразовыми для сауны, ноги не влазили даже в 41 размер при моем 38\39). Сижу с мужем на переходе для встреч опять она: « Ты какое право имеешь говорить обо мне такое, пусть я буду хоть трьохглавым драконом, но ты сама во всем виновата….ясно????»
    П**Д*Ц!!!! у меня опять истерика, пошла в палату, врачи не могут сбыть давление, уже утро, опять узи (Герасимюк) –воды нет, надо рожать, ребенку уже плохо…
    Ведут меня в родзал…………………..
    После родов забрали малую в бокс, для дальнейшего обследования, заходит муж в палату и говорит: «Ты только не волнуйся, но ребенка срочно надо везти в киев на операцию, завтра позвонят в Охмадет или ПАГ, предварительный диагноз атрезия пищевода со свищом в трахею». sob
    На Конева происходит все тихонько без лишней шумихи, там же и муж ее работает анестезиологом, зачем разглашать такой «бок».

Sorry за ошибки, допишу позже дальше интересней. … wacko wacko wacko .

Чужая боль - дворняга грязная, Не трогай детка, а вдруг заразная! Не
    гладь! Испачкаешь ладошки. Зачем? Иди другой дорожкой. А детка
    подрастает, зная: так проще жить..не замечая. Зачем тащить чужую ношу,
    делить беду? Подумал тоже!
    …………жаль, что многие живут по такому принципу...

dollar sob bash angel

LenaДата: Пятница, 06.05.2011, 14:18:55 | Сообщение # 36
    Частичка форума
    IVASHCHENKO, я в шоке. wacko Даже не знаю, что сказать.....Страшно представить, что ты пережила.

IVASHCHENKOДата: Пятница, 06.05.2011, 16:24:42 | Сообщение # 37

В роддоме при оформлении документов ребенка в ПАГ, зав. отделения «детством» с сочувствуя говорит: - Берите мешок денег и едте в Киев, мы помочь не можем!!!
    Это хорошо когда мешок есть…. А если есть люди у которых его нет, что тогда……???????????
    После 5 дней пребывания на Конева, иду к Вязовской брать справку о преждевременных родах, и объяснениями ситуации. И как оказалось она взяла отпуск за свой счет на не определенное время, интересное совпадение !!!!!!!!
    На вопрос: - Когда будет?
    Акушерка: - Не… знаю…! Ой.. мы же за тебя так переживали!!!!
    Короче ,Киев, Институт педиатрии акушерства и гинекологии ,
    7 день после родов мой вес 48 кг. ВПЕЧАТЛЯЕТ, НЕ ТАК ЛИ???????? Хотелось застрелится…
    Реанимация новорожденных , зав. отделением реанимации Слепова Л.Ф. обьясняет, что при вливании крови в Черкассах судя по симптомах занесен гепатит, кровь на анализ не даст, очень низкий гемоглобин, очень слабый ребенок, 1 опереция успешна из основных трьох. 2 оп. безуспешная, срочно делать надо не плановую, состояние ухудшается нужна ампула пентоглобина стоит от 1500 грн. продажа которого только на черном рынке Украины, 3 опр. по сшиванию пищевода и желудка, как оказалось пищевод полностью хирургам пришлось вывести под горло, для дальнейшей кишечной пластики (вместо пищевода кишка), нет газа в желудке, кормят на прямую в желудок, сепсис, уже прогноз на 9 операций… bash
    зав. отделением задала несколоко вопросов: -TORCH-инфекции…были????? а какие данные были скрининговых исследованих на выявление риска развития врожденной патологии у малыша????? Вы вообще на учете стояли????????? angry
    На это жутко смотреть, на тех мамок которые в истеракох стоят под реанимацией, просят хоть глазком глянуть на своих крох, а их не пускают во избежание нервных припадков и состояний аффектов, как сдают нервы, как заканчиваются деньги на ежедневные списки, шокированы ценами на операции за «благодарность хирургам» мin 1,000 тысячу долларов, в зависимости от сложности. dollar

Сразу вспоминаю экономию min 200 гр. на анализах…….. Благодарю!!!!!!!!
    До последних часов врачи дают шанс, ну пока жив, значит шансы есть……
    Но… моя Катюха не дожила до 4 операции……… angel sob
    При розговоре с зав. реанимации, котороя сразу попросила прийти к ней в кабинет я все поняла….. идя по коридору сльозы бежали ручьями, и понимала что теперь ей хорошо и совсем не больно….. sob angel
    - Сожалею…. – тихо сказала она.
    - Все нормально, так будет лучше для всех…… это самый лучший выход с моей ситуации……
    - Да ,Вы, правы…. Больно смотреть на деток, на их мучение…. Моя реанимация трещит по швам не куда деточек ложить, а врачи в женских консультациях спасают все больше и больше выкидышей, прекрасно зная чем это заканчивается……. Им все ровно с кокой проблемой будет жить ребенок, какие диагнозы будут всплывать на протяжении его жизни, и скажет ли этот малыш маме спасибо!?….
    Вязовская молчит как рыба, зная тел. моего свекра, свекрови тесно общалась с ними, еще до моего учета…….. печально….. sob
    angel

vkontakte.ru/club23472374
    vkontakte.ru/club22744057
    vkontakte.ru/club20536705
    ЕТИ ГРУПЫ В КОНТАКТЕ, ВАС ШОКИРУЮТ…….
    ТАМ ИСТОРИИ ДЕТОК, И УМОЛЯНИЕ СОБРАТЬ «МЕШОК ДЕНЕГ»
    ЕТО ВИДИМЫЙ ПРИМЕР ПРОФЕСИОНАЛИЗМА ВРАЧЕЙ….. КОТОРЫМ МЫ С ВАМИ ДОВЕРЯЕМ......

Иришка25Дата: Пятница, 06.05.2011, 16:30:22 | Сообщение # 38
    Мудрый советчик
    Район: ХП
    Дети: Сыночек
    IVASHCHENKO, прямые ссылки запрещены! я откорректировала.

Дорогие орги напоминайте мне в ЛС об оплате)))

IVASHCHENKOДата: Пятница, 06.05.2011, 16:48:49 | Сообщение # 39

ясно. .Sorry........... спасибки, буду знать!!!!

FireflyДата: Суббота, 07.05.2011, 00:45:17 | Сообщение # 40
    Хорошая знакомая
    Район: район "Д"
    Дети: сынишка
    IVASHCHENKO, прочитала на ночь глядя и не могу не написать... Я тож у неё стояла научете, я писала выше. Тоже пришла с кровью ставать на учет и пила дуфастон, тоже была угроза. Но вот для меня остается загадкой, почему тебе не назначили анализы. Помниться Юля вышла замуж летом и ушла в декрет. Ты когда приходила на осмотры, акушерка была постоянно? Просто лично мне Юля постоянно все анализы и выписывала, даже без Л.В. Я понимаю, что это уже ничем не поможет, и прекрасно представляю, как она тебе это всё говорила и верю, что ты здесь написала чистую правду. Я никого не собираюсь защищать, но мне почему-то кажется, что это проё... акушерки. Лично когда я приходила на последние осмотры, то Л.В. уже сидела сама, сама разбирала анализы... Мой тебе совет, постарайся отпустить эту ситуацию и простить этого человека, ведь держа это все в себе ты только себе хуже и делаешь. Найди хорошего врача и подпись на твоей линеечке обязательно измениться, надо верить в лучшее!!!
    ПыСы. Если вдруг когда-то надумаю снова становиться на учет, то пойду к тому врачу, у которого рожала и только к нему. И еще, не помню отношение к этому вопросу Л.В., но муж её всех мужей отговаривает рожать с женами, почему? B)

XeniaДата: Суббота, 07.05.2011, 08:36:16 | Сообщение # 41
    Частичка форума
    IVASHCHENKO, жизнь, или Бог обязательно всё расставит по своим местам. А Вам - сил, терпения и уверенности, что, не смотря на произошедшее, у Вас ОБЯЗАТЕЛЬНО всё будет хорошо.

IVASHCHENKOДата: Суббота, 07.05.2011, 13:32:08 | Сообщение # 42

Мне еще очень повезло, прожила она чуть больше месяца, и судя по тому как реагируют мамочки у которых дети в реанимации, а у тебя не руках уже холодная пеленка в которую замотано разрезанное вдоль и к поперек дитя, с приплюснутой головой, раздертым носиком от зондов и трубок и перекошенной улыбкой……. у них присутствует зависть, что у одних уже закончилось путешествие в ад, а у них тянется……. Все знают, что это дело времени, что этот мир не для таких деток, ….он слишком жесток…. angry
    Раньше не было времени делать «огласку», а теперь над этим работаю….
    Муж на родах это лишние глаза и лишняя проблема, для врача… они не хотят показывать свой профессионализм…. wacko
    Наверное, думают что украдут весь профессионализм, и в конце не заплатят денег, за отвратительно проделанную работу!!!! wink
    Слава Богу!!!! Что мой был со мной, и сам слышал крики вязовской и как все происходило…. Я благодарна своему мужу за поддержку!

Добавлено (07.05.2011, 13:32)
    ---------------------------------------------
    Почему то думаю.... что мою историю она же «карточка», могли уже переписать…
    Я не держу зла!!!!!!! Это был грандиозный жизненный опит!!!
    По поводу анализов....... то они были после назначения медикаментов, значит лечение назначено вслепую… и не утешные результаты… ни чем не тронули врача.
    Да, летом Юли уже не было, где-то со средины июня, но вязовская смотря в карточку, почему-то мочу, не забывала выписывать, и она же анализы разбирала.
    Ведь, я то на учете стою у вязовской, и отвечает за меня врач, а не акушерка.
    hello

LenaДата: Суббота, 07.05.2011, 16:30:17 | Сообщение # 43
    Частичка форума
    IVASHCHENKO, sad Царство небесное вашему ребеночку..
    Я уверена, что у вас все будет хорошо. У вас обязательно будут здоровые, красивые и счастливые детки. Я искренне вам этого желаю.

MamulyaДата: Четверг, 15.09.2011, 21:34:14 | Сообщение # 44
    Посетительница
    Дети: Дочь
    Стояла на учете у Вязовской 9 лет назад, всё было Слава Богу, правда назначения меня иногда пугали, и скажу откровенно я принимала далеко не все лекарства, так как полагалась на свои ощущения и на результаты УЗИ.

AminkaДата: Суббота, 25.08.2012, 23:32:29 | Сообщение # 45
    Мудрый советчик
    Район: 1111
    Дети: синочки
    Була на обліку у Лариси Володимирівни у 2009 році (народжувала у 2010). Сама не місцева, тому до неї потрапила через рекомендації знайомої медсестри того ж таки пологового будинку. Сподобалось, що не змушувала пити зайві вітаміни, дуже акуратно проводила огляди, не лінувалась зайвий раз виписувати направлення на УЗД (щоправда, на платні). Вагітність була проблемна: кожен триместр лежала на зберіганні з новими проблемами.
    Вагітність супроводжувалась багатоводдям, причину якого так і не вдалось встановити, хоча, як на мене, то лікар цього не особливо і прагла - направлення на стаціонар та й по всьому. Ось це вже мінус в роботі. Як наслідок - передчасні пологи (на восьмому місяці) та додатковий місяць в відділі патології новонароджених.
    Як на мене, то лікар вона хороший, якщо ідеться про нормальну вагітність, а якщо з патологією, то не завжди в неї виходить все так добре.

Шановні організатори СП, про оплату та роздачі нагадуйте, будь ласка, в ЛС! Дякую за розуміння ))

aunttanyaДата: Суббота, 20.10.2012, 15:00:38 | Сообщение # 46
    Хорошая знакомая
    К Ларисе Владимировне попала однажды, когда моя врач была в отпуске и слава богу что это была моя первая и надеюсь последняя с ней встреча. скажу одним словом - грубиянка. я не жду от врача сюсюканий, но и грубость по отношению к пациентам (тем более беременным девушкам) не приемлю.

Irina_YaДата: Вторник, 20.11.2012, 11:46:34 | Сообщение # 47
    Посетительница
    Район: Казбет
    Дети: Сынок
    Сейчас стою у нее на учете, как по мне то нормальный, адекватный врач. Ничего плохого сказать не могу. Может она и грубой бывает (лично мне она не грубила и не кричала), но не халатная.

YasichkaДата: Среда, 01.05.2013, 09:21:27 | Сообщение # 48
    Мудрый советчик
    Леночка, по четным в первую смену, по нечетным - во вторую. Я в 2010 году платила ок.300 (250 или 270, точно не помню) грн., когда на учет становилась.

CoquetteДата: Среда, 01.05.2013, 10:06:58 | Сообщение # 49
    Частичка форума
    Дети: Дочь
    Леночка, я платила 370грн, ставала осенью 2012г...если есть возможность ставай к другому врачу.

Сообщение отредактировал Coquette - Среда, 01.05.2013, 10:07:23

ЛеночкаДата: Среда, 01.05.2013, 14:07:05 | Сообщение # 50
    Мальчуковая мама
    Район: Черкаський
    Дети: синочки
    Спасибо за информацию. Да я надеюсь попасть к кому-то другому, если не отправят на свой участок.

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Вязовская Лариса Владимировна (р. №2 Конева)
    Страница 2 из 3«123»
    Поиск:

Купить детскую одежду