Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Ковбасий Валентина Петровна - Форум для мам Черкасс
Наращивание ресниц в Черкассах

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

вологість:

тиск:

вітер:

• realmen80
  • taniya
  • Konovalova
  • Мамочкаа
  • Sergeeva89
  • ОльгаAqua-jet5000
  • Iruneya
  • dasha18
  • Test
  • Primo

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2980
    Новых за месяц: 122
    Новых за неделю: 29
    Новых вчера: 4
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1075
    Новичков сайта: 805

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 21.02.2017, 02:44:14
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Анна89, Misada 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Ковбасий Валентина Петровна (р. №2 Конева)
    Ковбасий Валентина Петровна
    Оленка_КДата: Понедельник, 05.04.2010, 13:06:45 | Сообщение # 1
    Мудрый советчик
    Статус: Скоро вернусь
    Дети: сыночек
    На меня она произвела впечатление спокойного, квалифицированого врача.

Добавлено (05.04.2010, 13:06)
    ---------------------------------------------
    Хотелось бы побольше отзывов

Дорогая свекровь, я не нуждаюсь в ваших советах по воспитанию моих детей. Я живу с вашим ребенком… и над ним надо еще работать и работать!

Наталия99Дата: Среда, 05.05.2010, 22:09:04 | Сообщение # 2
    Посетительница
    Район: Сосновка
    Дети: Софийка
    Очень внимательный доктор, лечилась у нее 3 года назад. Больше с гинекологией в больницу не попадала. Большое спасибо. Если бы не она - не было бы сейчас Сашеньки.

5

ВиталияДата: Воскресенье, 15.08.2010, 16:33:10 | Сообщение # 3
    Хорошая знакомая
    Район: Луначарского
    Дети: Сынуличка Тимурочка
    Специалист неплохой,но человек... навязчивый!
    я становилась к ней на учёт, платила...потом она перешла в родзал, ни слуху нидуху от неё не было 5мес, а перед самыми родами начала звонить и настойчиво предлагать свои услуги на родах.

Сообщение отредактировал Виталия - Пятница, 01.10.2010, 15:09:21

MarinelaДата: Понедельник, 13.09.2010, 22:32:38 | Сообщение # 4
    Мудрый советчик
    Район: ЮЗР
    Дети: самый лучший сынок Артурчик
    хммм а у меня роды принимала.. чесно мне не очень... какойто она мне наглой показалась..

МамусикДата: Воскресенье, 24.10.2010, 17:45:13 | Сообщение # 5

Она у меня роды принимала,ничего плохого немогу сказать,так как внимательно относилась ко мне и малышу(обвитие было,она слушала постоянно его).С ней не договаривались,но намеком сказали что договоримся потом и после родов она 2 раза приходила спрашивала как себя чуствую.

Inna_AlekseevnaДата: Суббота, 04.06.2011, 15:34:56 | Сообщение # 6
    Частичка форума
    Район: Чорновола
    Дети: сыночек
    Мы с мужем рожали вместе, она принимала роды вместе с акушеркой Майей, нам очень понравилось, внимательно отслеживала и мое состояние и ребенка, рожала без договоренности, на деньги не намекали вообще, но в конце сами отблагодарили. Приятная женщина, вела спокойно роды, не сюсюкала но и не орала, без их помощи в родах сама б не родила. Помощь была оказана вовремя, квалифицировано, в итоге пару внешних разрывов.

Сообщение отредактировал Inna_Alekseevna - Пятница, 17.01.2014, 20:40:34

PtashkaДата: Суббота, 13.08.2011, 13:54:22 | Сообщение # 7
    Частичка форума
    Дети: доченька
    У меня она принимала роды (я договаривалась по рекомендации Трифонова). Поскольку у меня это было впервые - сравнивать трудно. В общем, я скорее довольна. Приехала она вовремя, всё время была рядом. Поставила капельницу, т.к. было слабое раскрытие, а схватки сильные. Сделала правда, эпизиотомию, но далеко не сразу, когда стало ясно, что у меня самой совсем плохо получается. Зашивали под наркозом (уж не знаю хорошо это или плохо). Правда, после родов она заметно охладела (хотя было заплачено даже больше, чем она говорила). Дело в том, что напуганная проблемами с почками во время беременности и всякими рассказами, и почувствовав непонятные болезненные ощущения, я имела наглость позвонить ей часов в 5-6 утра (а родила в час ночи). Её недовольство понять, конечно, можно, но тогда мне было даже немного обидно. Впрочем в последствии она заходила каждый день, спрашивала как дела. В общем, всё относительно нормально, хорош, но не отлично.

IMCДата: Вторник, 31.07.2012, 15:04:02 | Сообщение # 8

Делала у нее аборт. Ничего особенного сказать не могу, прошло все стандартно. Только осадок от этой процедуры, а так все обычно sad

DV2014Дата: Понедельник, 17.12.2012, 00:19:03 | Сообщение # 9

Делала у неё уже 5 абортов. НИ РАЗУ не было никаких осложнений!!!!!! (которые обычно очень часто появляются в виде разных воспалений матки и придатков). Очень понравилась как врач!

ЛучикДата: Суббота, 21.12.2013, 16:36:19 | Сообщение # 10
    Луч солнца золотого
    Район: Громово
    Дети: сыночек Святослав
    У нее на учёте стоит моя кума, 20 декабря было ровно 40 недель, но эта докторица хотела уже 5 декабря ложить в стационар и вызывать роды wacko а когда кума сказала, что будет в областной рожать, то она с таким недовольством начала "наезжать" мол просто так тебя туда никто не примет, мало что бы просто с врачом договорится, нужно заявы писать ну и т.д, а когда на все это не отреагировалось, бросила фразу, типа ну хоть позвони, когда родишь и вылетела недовольная с кабинета...

0мес-4100/58
    3мес-8000/66
    6мес-10200/69
    9мес-12000/73
    1год-14600/80
    2года-16кг/92,5
    3,5года-18,5кг/102

AnastasiAДата: Пятница, 17.01.2014, 18:40:58 | Сообщение # 11
    Посетительница
    Район: ж/д
    Дети: доця
    О ней сложилось приятное впечатление!
    Внимательная, отвечала на все интересующие меня вопросы, давала толковые советы!

0мес. 3130гр.,55см. 1зуб.-20.05.
    1мес.4280гр.,56см. 2зуб.-30.05
    2мес.4830гр.,59см. 3зуб.-28.08
    3мес.5570гр.,60см. 4зуб.-31.08
    4мес.6090гр.,61см. 5зуб.-05.09
    5мес.6440гр.,63см. 6зуб.-09.09
    6мес.6750гр.,63,5см.7зуб-20.10
    7мес.7110гр.,65см. 8зуб-30.10
    8мес.7320гр.,66,5см.
    9мес.7440гр.,68см.
    10мес.7780гр.,70см.

DariashkaДата: Понедельник, 03.03.2014, 13:39:53 | Сообщение # 12

Можно сказать что сына мы родили втроем я, мой муж и Валентина Петровна. Она от меня не отошла ни на минуту. Мы все с ней делали вместе. Врач очень толковый. После родов несколько раз ко мне заходила.
    Спасибо ей огромное biggrin

tatka007Дата: Понедельник, 28.04.2014, 20:38:17 | Сообщение # 13
    мама принца
    Район: Газороздатка
    Дети: мальчик
    роды она у меня не принимала,а вот швы снимала, и сняла не все(через неделю я вот только в ванне ниточку заметила) angry завтра пойду с маленьким ребёнком швы доснимать.Просто отличный врач sad

AnastasiAДата: Суббота, 03.05.2014, 15:58:57 | Сообщение # 14
    Посетительница
    Район: ж/д
    Дети: доця
    tatka007, не переживайте, ниточка и у меня торчала.Я сначала очень испугалась, т.к. и представить было больно, что опять туда надо будет ехать cry , но я позвонила знакомой акушерке и она сказала, что так и должно быть, что она (ниточка) отпадет сама. И слава Богу, дейтвительно, где-то через неделю она сама как будто вылезла из тела. smile
    Удачи Вам wink

0мес. 3130гр.,55см. 1зуб.-20.05.
    1мес.4280гр.,56см. 2зуб.-30.05
    2мес.4830гр.,59см. 3зуб.-28.08
    3мес.5570гр.,60см. 4зуб.-31.08
    4мес.6090гр.,61см. 5зуб.-05.09
    5мес.6440гр.,63см. 6зуб.-09.09
    6мес.6750гр.,63,5см.7зуб-20.10
    7мес.7110гр.,65см. 8зуб-30.10
    8мес.7320гр.,66,5см.
    9мес.7440гр.,68см.
    10мес.7780гр.,70см.

Wonders_happenДата: Среда, 28.01.2015, 10:07:53 | Сообщение # 15
    Мама трёх девчонок и пацанёнка
    Район: 700-летия
    Дети: есть немножко)))
    Первый раз (2010 г.) я попала к ней на приём, когда она, вероятно, заменяла на участке Рачковскую или не знаю, кто был тогда на 7-участке в ж/к №2, потом уже обращалась к ней за частной (платной) консультацией. Я планировала беременность после выкидыша. Она мне расписала курс планирования. Очень внимательный толковый доктор. Я всё выполняла, как она прописала. В итоге у меня всё получилось. biggrin :D biggrin Потом уже незадолго до родов (2012 г.) я встретила её в консультации, она мне давала свою визитку, предлагала свои услуги. Я её поблагодарила и сделала так, как посчитала нужным.

Сообщение отредактировал Wonders_of_My_Universe - Среда, 28.01.2015, 10:10:08

ПлюшеваДата: Пятница, 30.01.2015, 15:37:12 | Сообщение # 16
    Знакомая
    Дети: Даринка и Ильюша
    Здравствуйте, девочки! прошла долгий путь регистрации дабы высказать свое мнение о Валентине Петровне. В общем, первые роды были в 2011 году, без договоренности, попала на смену к данному врачу. Роды были тяжелые, я рожала с мужем, так если бы не он, так бы и провела все время в родзале сама, а так он хоть бегал к акушерке и просил, чтоб пришли хоть посмотрели на меня.... Родила доченьку, слава Богу все обошлось, большой помощи от врача не было, в родах все делала акушерка. Когда приложили ребенка к груди зашла В.П. и спросила: "Не хотите ли вы нас отблагодарить?" На то время денег с собой муж не взял (заплатил на месте только акушерке) и сказал ей, что завтра "отблагодарит", так она оставила свой номер телефона, чтоб ей позвонили когда привезут деньги... Ходила ко мне в палату В.П. каждый день, пока и ей не заплатили......
    Так уж сложилось, что в декабре 2014 года, ночью поехала рожать сынулю и попала на смену Ковбасий..... Честно, была в шоке как узнала что ее смена... В 12ночи отошли воды, в час я уже была в роддоме, В.П. посмотрела меня, была очень не довольная, так как видно было что ее разбудили, и отправила в патологию, ждать схватки. В 3.30 меня перевели в род зал, часто заходила акушерка, а врач просто спала у себя в кабинете, не смотря на то что у меня могли возникнуть проблемы в родах. В пол восьмого утра у меня начались потуги, врач посмотрела и сказала что голова ре высоко и ушла..... так я мучилась до 9 утра пока не пришла другая смена, которая поставила мне капельницу, после чего я быстро родил. Вывод один, просто В.П. ничего не хотела делать, а тянула время до пересменки. Мне она как врач и как человек очень не понравилась. Не хотелось бы попасть к ней еще раз........

КошеняткоДата: Среда, 29.04.2015, 22:22:51 | Сообщение # 17
    ortus si sum bellus
    Дети: сыночек и доченька
    Рожала в апреле 2015 у Валентины Петровны. Попала на ее смену. Не скажу ничего плохого, так как как врач она своей роли сыграть не успела))) Она пришла и через минуту лопнул пузырь сразу позвала акушерку и успешно удалилась, далее я ее больше не видела)

animashkaДата: Вторник, 08.12.2015, 22:16:43 | Сообщение # 18

Пришлось столкнуться с этой не приятной особой...
    Пожалуй Начну свой рассказ
    Всю беременность наблюдалась у В.П на узи, казалось что милее и добрее врача и узиста просто не найти, улыбнется, хорошего дня пожелает и т.д...Но не тут то было...беременность была сложная, отошли воды на 36 неделе, приехала в роддом, положили в паталогию наблюдать...ночью схватки усилились и в 7 утра я уже была в род зале...как раз в утро заступила смена Ковбасий В. П.
    Могу сказать что эта женщина грубая и безсовестная.
    На все мои вопросы отвечала грубо, раздраженно, при подключении ктг долго не могла найти серцебиение, разозлившись, со всей дури сильно ткнула мне тем датчиком по пузу со словами "бл*ть" при чем, это произошло во время схватки.
    Я могу понять такое отношение , когда родильница ведет себя невминяемо, нервишки то у всех шалят...но тут то, без единого писка и притензий к врачу, такое обращение...
    когда я стояла возле подоконника и говорила что меня подтуживает, она опять же раздраженно ответила что не может такого быть...ну я и подумала , может мне показалось или я чего-то не понимаю , я стояла дальше терпела и молчала...когда уже невозможно было терпеть я строго попросила меня посмотреть, на что опять же получила раздраженный ответ: "ну ложись!!!" Посмотрев, меня тут же отправили на кресло, было полное открытие...детей выдавливали, забрали в реанимацию...сказали что нужно много денег на восстановление...и это не остановило наших совестливых врачей...она через час зашла ко мне в родзал и сказала что если мы хотим отблагодарить ее, то она находится до 8 утра на 4 этаже "

Вот так вот.

ПлюшеваДата: Четверг, 10.12.2015, 10:15:37 | Сообщение # 19
    Знакомая
    Дети: Даринка и Ильюша
    animashka, ой, как же я вас понимаю.... Печально что в наше время есть такие "доктора".... Все что вы описали происходило и со мной, аж вспоминать больно...

2878Дата: Вторник, 09.02.2016, 12:01:20 | Сообщение # 20

Мне В. П. удаляла эрозию радиоволной. Как врач понравилась. На все вопросы отвечала. Всё делала аккуратно, без резких движений и внимательно, старалась. Я вообще чувствительный человек, боюсь всяких манипуляций. Меня её работа устроила. Заживление прошло без проблем.

MimaДата: Вторник, 09.02.2016, 23:42:23 | Сообщение # 21
    MamaMiya
    Район: Самолет
    Дети: Доченька
    Делала мне узи на Конева! Очень приятная как человек и как специалист ее очень хвалят!!!

0 мес. - 3060 53см
    1 мес. - 4050 56см
    2 мес. - 4850 57см
    3 мес. - 5360 59см
    4 мес. - 5740 60см
    5 мес. - 6150 62см
    6 мес. - 6550 66см. 2 зуба
    7 мес. - 6900 67см
    8 мес. - 7200 69см. 4 зуба
    9 мес. - 7700 71см. 5 зуб
    10мес.- 8300 72см. 6,7 зуб
    11мес.- 8900 73см. 9 зуб
    12мес.- 9500 74см 10зуб

Сообщение отредактировал Mima - Вторник, 09.02.2016, 23:42:36

Montana_grayДата: Четверг, 25.08.2016, 16:18:40 | Сообщение # 22
    Знакомая
    Дети: син, доня
    Народжувала у неї на Чехова. Все відбувалося вночі, тому роблю поблажку на втому (все таки один пологовий працював) Але участь у пологах вона майже не приймала, спілкувалась також якось відсторонено. У мене виявився подвійний пузир - вона відразу цього не помітила, хоча після першого проколу води не відійшли. Потім, я так зрозуміла їй хтось підказав. Коротше, працювала восновному акушерка, ну і Слава Богу, я сама швидко справилась і добре що не читала про неї (бо збиралася народжувати на Чехова) а то б злякалася ...

TanyaMelДата: Вторник, 30.08.2016, 09:43:34 | Сообщение # 23
    Новенькая
    Район: Городищенский
    Дети: сын Юра
    а сколько сейчас берет за прием?

OksanaAMДата: Среда, 14.12.2016, 20:48:04 | Сообщение # 24
    Новенькая
    Район: Приднепровский
    Дети: 2
    Во время беременности наблюдалась у нее в узи кабинете, показалось вроде норм...Рожала у нее , перед моими глазами оказалась грубая женщина с ангельским лицом.
    Недавно посещала ее узи кабинет, с проблемами после родов... человек заподозрил беременность при эндометрии 9 мм 10 Естественно никакой беременности нет

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Ковбасий Валентина Петровна (р. №2 Конева)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Купить детскую одежду