Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Медведчук Любовь Васильевна - Страница 6 - Форум для мам Черкасс
Наращивание ресниц в Черкассах

Сайт города Черкасс 0472

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Обувь Шалунишка

вологість:

тиск:

вітер:

• Олюшка
  • vitalinamalin
  • Muwys
  • phistashka
  • ov876543
  • Laurika
  • star_wars
  • Tanya21
  • Tamtim
  • Vika0203

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2990
    Новых за месяц: 128
    Новых за неделю: 30
    Новых вчера: 4
    Новых сегодня: 7
    Из них
    Друзей сайта: 1076
    Новичков сайта: 816

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 23.02.2017, 22:47:21
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 6 из 7«124567»
    Модератор форума: Анна89, Misada 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Медведчук Любовь Васильевна (р. №1 Чехова)
    Медведчук Любовь Васильевна
    BettyДата: Суббота, 17.05.2014, 18:36:16 | Сообщение # 126

mitkovaivanka, уже слышала не раз ,что она любит "подгонять" беременных ,посмотрим вот ,что мне будет говорить)

Добавлено (17.05.2014, 18:36)
    ---------------------------------------------
    Лилит, Пошла к ней т.к. мужа сестра ооочень рекомендовала, 6 лет и 4 года назад у нее на учете стояла, была нереально довольна ею, когда рассказываю ей о визитах, говорит что " такое чувство, что ты мне про другую Л.В. рассказываешь" вот так вот sad

КошкаДата: Понедельник, 23.06.2014, 18:24:34 | Сообщение # 127
    Посетительница
    Статус: Скоро вернусь
    Дети: сын
    Я не совсем разделяю восторженные отзывы о Л. В. У меня она по прописке участковый врач, стояла на учете у нее. Отношение я бы сказала никакое. В кабинет постоянно заходят, то без очереди, то медсестры, причем не зависимо от длины очереди в 12-00 они пьют чай. У меня было кесарево и когда я пришла после него на осмотр, она сказала:"Кесарево? Фу!" Не считаю, это нормальным для врача. А Аня медсестра - просто золото.

НюшкаДата: Среда, 20.08.2014, 22:24:40 | Сообщение # 128
    Посетительница
    Район: р-н Зелёная
    Дети: Полинка
    Стояла у Л.В. на учёте,очень довольна-внимательная,отзывчивая,позитивная,лишнего не назначает-ни лекарсв,ни анализов,на все мои вопросы всегда отвечала,уделяла максимум внимания,если меня что-то интересовало или беспокоило-в любой момент могла позвонить проконсультироватся. После родов была у неё уже два раза-всё так же внимательная и отзывчивая,посочувствовала,что родила с разрывами. Второй раз если буду становиться на учёт-только к ней.

burchalkaДата: Среда, 22.10.2014, 17:49:11 | Сообщение # 129

Странно слышать про холодность Любови Васильевны.
    С первым - сыночком стали на ее участок по рекомендации. Она очень хороший диагност и профессионал. Денег никогда не вымагает. Лишнего не назначает, поддерживает оптимизм в запуганных мамашках. У меня был конкретный перенос и она мягко убедила меня лечь в патологию. Этой же ночью родили здорового малыша.
    Со вторым пришлось нести заявление к глав.врачу чтобы стать к ней на учет, т.к. ужесточились правила (к некоторым участковвым не хотят идти, а к ней - множество людей).
    Из неудобств - действительно очереди. НО! Девочки, можно и раньше встать и приехать! Я иногда в 7:30 уже была в консультации чтобы первой попасть на прием. По поводу обеда: всем кто работал/-ет нужно помнить, что все мы люди и человеки и всем НУЖНО КУШАТЬ. По поводу людей без очереди: я у всех, кто не был в очереди спрашиваю, почему заходят без очереди - часто помогает. А если мне просто УЗИ занести, то я всем, кто в очереди говорю, чтобы не переживвали - я только УЗИ отдам и через минуту вылетаю из кабинета.
    СЛОВОМ: акушер-гинеколог и специалист отличный. А про отношение - будьте позитивны, всегда говорите (говорите, а не давайте!) спасибо и отношение будет позитивное. smile

ПодружкаДата: Среда, 22.10.2014, 23:15:31 | Сообщение # 130
    Частичка форума
    Дети: это хорошо
    burchalka, ППКС ( 100% )
    а по-поводу "не такая как раньше" так надо же понимать что человек становится и старше и людей в день больше стала принимать, а с людьми работать целый день тоже тяжело - контингент тоже разный попадается wink
    Вот жалко нет темки про тётенёк с регистратуры! вот там бы оставила отзовище happy happy happy

MirajikДата: Воскресенье, 22.02.2015, 22:25:04 | Сообщение # 131
    Посетительница
    Дети: Дочурка
    Стояла у Л.В. на учете, очень довольна, хороший и грамотный специалист, ничего лишнего не назначала, очередь конечно у нее это что-то, но это и показатель того, что она хороший специалист smile

iriska-nikaДата: Суббота, 18.04.2015, 18:24:05 | Сообщение # 132

девочки как сейчас ЛВ пиенемаэт. какой график? очень надо срочно в пн. к ней. Она меня летом смотрела- мне понравилась. Был полип- пришлось выскабливаь. пришла с ребенком- очень понравилось отношение 4

ЯринаДата: Среда, 03.06.2015, 16:19:25 | Сообщение # 133

Где она сейчас принимает?

ДелоресДата: Среда, 03.06.2015, 16:30:16 | Сообщение # 134
    Мудрый советчик
    Район: Мытница
    Дети: Димочка и Доминичка
    Ярина, чехова

0 м-3260 гр,54 см
    1 м-4100 гр,57 см
    2 м-5150 гр,60 см
    3 м-6200 гр,62 см
    4м-7150 гр,64 см
    5 м-7850 гр,68 см
    6 м-8400 гр,70 см 12.04 зуб,мама,ам
    7 м-8800 гр, 72 см 27.04 2 зуб
    8 м-9000 гр,74 см
    9 м-9500 гр 9.07 3 зуб
    10 м-10150 гр 5.08 4зуб,20.08 5 зуб
    11 м-10360 гр 29.08 6 зуб 13.08 7 зуб 24.08 топаем
    12 м-10560

lisavaДата: Среда, 01.07.2015, 14:03:57 | Сообщение # 135
    Частичка форума
    Район: Седова
    Дети: 1
    Cornelia, год назад принимала и в Ани. Позвоните, уточните.

luda1103Дата: Вторник, 21.07.2015, 20:49:20 | Сообщение # 136

Девчонки будь-ласка допоможіть я стою на учоті по вагітності я переводюсь від "врача" бо недовольна його прийомами і дуже-дуже хочу перевестись до самого найкращого гінеколога до Любов Василівни бо хочу виносить малиша і довіряю тільки її і будь-ласка підкажіть її номер телефона її так як вона зараз в отпуске а перевестись потрібно срочно, будь-ласка хто знає номер виручіть будь-ласка... моя почта gvozdik.1992@mail.ru

rizik2012Дата: Четверг, 10.09.2015, 05:50:34 | Сообщение # 137

Девочки, кто знает, сколько стоит у нее сейчас прием в ЖК? Не по беременности, а так? 6

SweetKsUДата: Среда, 21.10.2015, 12:06:38 | Сообщение # 138

девчонки,подскажите где сейчас она точно принимает, как к ней попасть? если она в "АНИ" еще-то есть ли номер телефона,чтоб к ней записаться на прием? спасибо! 13

eva99Дата: Среда, 21.10.2015, 14:44:45 | Сообщение # 139
    Посетительница
    Район: Руставі
    Дети: Донечка
    SweetKsU, номер телефону Ані центр 067 518 98 68, у ЖК по парним дням з 14.00, по непарним 3 8.00)

SweetKsUДата: Среда, 21.10.2015, 16:33:10 | Сообщение # 140

eva99, спасибо огромное! 13

rizik2012Дата: Четверг, 22.10.2015, 21:32:03 | Сообщение # 141

Попала к ней на прием, дамочка ничего, приятная. Пока не знаю как специалист, назначит лечение, увидим...Напишу.

KisaДата: Вторник, 03.11.2015, 20:15:22 | Сообщение # 142

Стояла у нее на учете. Внимательная, на все вопросы отвечает и не злиться когда переспрашиваеш, классная

Home_vicaДата: Понедельник, 21.12.2015, 17:37:47 | Сообщение # 143

Здравствуйте! Девочки у кого есть мобильный номер Любовь Васильевны??очень надо!! Заранее спасибо!

ZорянАДата: Воскресенье, 28.02.2016, 09:36:28 | Сообщение # 144
    Знакомая
    Район: +
    Дети: дочка
    .

Сообщение отредактировал ZорянА - Воскресенье, 15.01.2017, 15:46:54

ViktorinaДата: Понедельник, 14.03.2016, 08:38:22 | Сообщение # 145
    Посетительница
    Район: ЮЗР
    Дети: Сынуля
    ZорянА, Я уже больше 6-ти лет осматриваюсь у Любовь Васильевны в "Ани", беременность мою она же и вела, так мне никогда не назначались "конвееры таблеток", наоборот лишнего не порекомендует и не будет отправлять на дорогущие анализы если уж точно нет их необходимости. Не заморачивала с записыванием теста движений плода, как другие врачи обязывают высчитывать и фиксировать. Специалист своего дела она хороший. Меня для перестраховки на стационар направляла еще на 5-м месяце, хотя все было подконтрольно и в норме. Л.В. настаивала понаблюдаться у них, но у меня и свое мнение было по этому поводу- организм мой, и я же лучше знаю и чувствую, чем врач, что все будет хорошо, ведь я сама хорошенько и докладно изучила свою ситуацию и держала "руку на пульсе" - родила в срок здорового ребенка.
    Задайтесь вопросом: если бы она проводила "конвеер таблеток", о котором Вы пишите, то к ней бы сидела длиннющая очередь беременных, или все стадно, как на "убой" идут к ней?
    У вcех все индивидуально! И писать, такой позыв для всех не особо верно. Вы могли описать лично вашу ситуацию. Согласна, что врачи обязаны нести ответственность, но и мы сами должны думать своей головой и брать на себя так же последствия тех или иных действий либо бездействий.
    Как мне не раз говорил главврач: "Можно было бы доверять на все 100% врачам, если бы они сами не болели".

Сообщение отредактировал Viktorina - Понедельник, 14.03.2016, 12:40:52

Tato4kaДата: Воскресенье, 27.03.2016, 14:55:08 | Сообщение # 146

ZорянА, це ви нi з ким ii не плутаете? САМИЙ АДЕКВАТНИЙ лiкар, як на мене!!!Стою в неi на облiку, нi разу не приписала нiяких пiгулок, взагалi без заморочок i напрягiв!!!Дуже толковий спецiалiст, я дуже рада що саме в неi:-)Якось вона була на курсах й прийшлось до Гут сходити- небо й земля!!!

AlishaДата: Воскресенье, 27.03.2016, 22:56:50 | Сообщение # 147
    Фея-Швея
    Район: Мытница
    Дети: Доченька
    Тоже стояла на учете у Любов Васильевны.
    Одни приятные впечатления (кроме очередей)
    Нравилась своим позитивом!!! И Аня у нее -золотая медсестричка! 12

RybkaДата: Понедельник, 28.03.2016, 14:39:01 | Сообщение # 148
    Мудрый советчик
    Район: Черкаський
    Дети: донечка Софійка
    Я теж дуже довго ходила тільки до Л.В. Все мені подобалося. Але!!мабуть і в неї бувають різні випадки.....Коли я до неї приїхала в сльозах з кров'янистими виділеннями і терміном 5тижнів, то вона сказала, що на таких ранніх термінах з загрозою викидня можна й не "зберегтись", то навіщо зайвий раз пічкати організм ліками, нехай "виходить", перепочинемо і знову візьмемось за планування(( А для мене це була довгоочікувана і бажана вагітність.

yanina-vДата: Вторник, 29.03.2016, 14:19:38 | Сообщение # 149
    Знакомая
    Дети: 1
    Rybka, аналогічна була ситуація з вашою. Як людина так - мені з нею було комфортно, а от після такого ж випадку як у вас, не знаю яку дати оцінку як лікарю. Так, вона може й права, за кордон то взагалі не існує поняття "зберігати вагітність",природній відбір так званий. Але коли це просто не вистачає прогестерону в організмі жінки, а плід розвивається нормально? Чекати наступного разу, а коли він настане і думати чи настане взагалі, то жінка може посивіти чи волосся вирвати на собі. От і думаю, можливо Zоряна написала свій крик душі....

соничкаДата: Суббота, 09.07.2016, 22:02:35 | Сообщение # 150
    Хорошая знакомая
    Район: Черемушки
    Дети: сынок и доченька
    Девочки не в курсе Л.В. сейчас не в отпуске?

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Медведчук Любовь Васильевна (р. №1 Чехова)
    Страница 6 из 7«124567»
    Поиск:

Купить детскую одежду