Інтимна пластика Черкаси Платья оптом в Киеве
Литвиш Наталья Ивановна - Страница 6 - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников в Черкассах

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Кристюшка_
  • freeda
  • Glassmebel
  • rainbow777
  • Kateryna
  • moon-natasha
  • oksanachepurnaia
  • Ефросинья
  • revizord8
  • Co_Pizza

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3260
    Новых за месяц: 72
    Новых за неделю: 17
    Новых вчера: 3
    Новых сегодня: 6
    Из них
    Друзей сайта: 1089
    Новичков сайта: 1046

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 21.09.2017, 18:53:17
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 6 из 6«123456
    Модератор форума: Misada, Zemka 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Литвиш Наталья Ивановна (р. №1 Чехова)
    Литвиш Наталья Ивановна
    Ксюшка1984Дата: Пятница, 07.11.2014, 23:36:02 | Сообщение # 126
    Частичка форума
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Черкасский
    Дети: доця Мирослава
    DrawnGirl, спасибо за информацию. Слышала о ней только хорошие отзывы, если не поможет теперешний мой доктор, обращусь к ней.

GUA-MyrkaДата: Четверг, 19.02.2015, 21:33:44 | Сообщение # 127
    Хорошая знакомая
    Район: Центр
    Дети: сыночек
    Девочки, выбираю сейчас врача, хочу стать на учет. Выбор между Лозенко и Литвиш, у обеих много хороших отзывов, что я не могу никакой решить. А на учет уже через неделю. ну кто же все таки лучше? очень жду

ruli4kaДата: Пятница, 20.02.2015, 21:22:37 | Сообщение # 128
    Посетительница
    Дети: Дочь Алиса
    Это право выбора,обе хорошие если сдесь пишешь значит склоняешься больше к Наталье Ивановне,ну так иди к Литвишь, я лично у нее стояла на учете довольна ею от и до и до беременности ходила и уже после наблюдаюсь у нее,не понравиться захочешь- поменяешь!!!

Сообщение отредактировал ruli4ka - Пятница, 20.02.2015, 21:24:35

AmalgamaДата: Понедельник, 23.02.2015, 17:44:54 | Сообщение # 129
    Частичка форума
    Район: Казбет
    Дети: Сынулька Ярослав
    GUA-Myrka, если оба врача вам нравятся как врачи и отзывы хорошие, тогда сходите к обеим на предварительный прием и выберите кто из них вам больше нравится как человек

tinockaДата: Вторник, 24.02.2015, 15:49:05 | Сообщение # 130
    Хорошая знакомая
    Район: Зеленая
    Дети: cынок и доченька
    GUA-Myrka, оба раза стояла у нее на учете и сейчас обращаюсь - мне она очень нравиться как доктор. Ничего лишнего не назначала, спокойная, на вопросы всегда ответит и позвонить можно в любое время.

0 мес - 4040 кг/58 см
    6 мес - 10400 кг/71 см
    19.04.15 - 1,2 зуб
    май 2015 - 3,4,5,6,7 зуб

Anna0508Дата: Вторник, 24.02.2015, 21:53:47 | Сообщение # 131

A она как сейчас прием ведет? просто я на работе до 18:00, хотелось бы к ней.

Olg@123Дата: Среда, 25.02.2015, 16:41:27 | Сообщение # 132
    Посетительница
    Девочки если не с ее участка, сколько стоит у нее встать на учет?

tinockaДата: Среда, 25.02.2015, 17:59:09 | Сообщение # 133
    Хорошая знакомая
    Район: Зеленая
    Дети: cынок и доченька
    Anna0508, по четным с 8-14, по не четным с 14-19

Добавлено (25.02.2015, 16:59)
    ---------------------------------------------
    Olg@123, я платила при постановке на учет 150 грн (тоже не с ее участка). Так впрочем у других врачей, хоть и девочки с их участка, постановка на учет есть и подороже.

0 мес - 4040 кг/58 см
    6 мес - 10400 кг/71 см
    19.04.15 - 1,2 зуб
    май 2015 - 3,4,5,6,7 зуб

ZeFionaДата: Среда, 18.03.2015, 21:30:03 | Сообщение # 134
    Знакомая
    Район: Черемушки
    Дети: Сынуля
    Anna0508, У нее есть частная клиника на Смелянской!!! Могу дать номер если надо)

Добавлено (18.03.2015, 20:30)
    Врач супер жаль что раньше ее не знала...первый был выкидыш вторая завмершая и я после чистки попала к ней она поняла меня как человек как врач и сказала ты родишь через пол года я забеременела и она снова сказала мы сделаем все что б ты родила.....вот сейчас 35нед ждем наше чудо...благодаря ей))))

SelenkaДата: Четверг, 23.04.2015, 11:04:03 | Сообщение # 135

Я ходила к Наталье Ивановне в частный кабинет , дороговато но удобно нет очереди все поздавала по телефону узнала результат. И когда стал вопрос к кому становится на учет конечно же пошла к ней. Я не с ее участка но она меня взяла. Я заплатила 200 грн. официальный взнос и все. Медсестра тоже очень там хорошая идите становитесь на учет они всех берут может просто надо будет заявление у гл. врача написать и все.

Kvito4kaДата: Среда, 24.06.2015, 10:49:02 | Сообщение # 136
    Знакомая
    Район: 700-летия
    Дети: Сын Максим
    Прочитавши деякі відгуки, навіть трішки сумно стало... Знаю Наталію Іванівну, як прекрасного спеціаліста і гарну людину!!!
    Буду народжувати в обласній лікарні, у свого родича, Чередніченка Володимира Ілліча, тому з перших днів вагітності (запланованої) по всіх питаннях консультуюсь з ним. У 12 тижнів, постало питання про облік на Чехова і він без вагань порадив мені САМЕ Наталію Іванівну!!! Я до цього двічі ходила до неї в приватний кабінет і залишилась задоволена: ціни та сервіс порадували.
    А тепер стою у неї на обліку і безмежно їй вдячна за людяність: консультації вичерні, настрій завжди позитивний, на телефонні дзінки відповідає в позаробочий час!!!
    Тому тим, хто побачив цього лікаря з "недоброго боку" хочеться нагадати, що вона людина, а не робот і має право помилятися... Не тримайте на неї зла, бо добра вона зробила набагато більше!!!

25elenaДата: Четверг, 25.06.2015, 21:23:14 | Сообщение # 137

Вела у меня всю беременность.Я осталась довольна.Очень приятная женщина,знающая свое дело.

ЗайкаМДата: Суббота, 15.08.2015, 18:24:14 | Сообщение # 138

У меня сложилось другое мнение чем у многих... были сильные боли. пошла к ней (советовали), заплатила за приём, она сделала мазок, направила на сдачу гормонов, назначила гомеопатию (вроде месяцев на 4-6). после месяца приёма пошла ещё раз (по договорённости), и потом в конце приёма капель. результата 0. потом пошла к участковой, прошла УЗИ и оказалось что у меня эндеметриоз, который Наталья Ивановна не выявила или не назначила правильное лечение (мне диагноза вообще не говорила) и даже не отправила на УЗИ (по нему было видно эндометриоз). так что я осталась недовольна((((

innyskaДата: Воскресенье, 06.12.2015, 22:52:03 | Сообщение # 139
    Посетительница
    Район: Хоменка
    Дети: дочка Валерия
    Цитата ЗайкаМ ()
    так что я осталась недовольна((((

ЗайкаМ, Я с вами солидарна.
    Наблюдалась у нее в часном кабинете года три, и была ею довольна, но потом когда пришла к ней потому что почуствовала что беременна, она посмотрела сказала нет нече на узи отправила в андромеду там такая же на узи сказала нет нече правый яичник готовиться к месячным. Я подумала ложная тревога,даже росстроилась я же чуствую что то! Но примирилась и продолжала жить в том же темпе, на след день в тренажорке плохо стало всех испугала, нагрузки то серезные, позвонила к ней говорю вот такое вот со мной, что делать. Она мне прекрати тренировки дождись месячных, после прийдеш ко мне на прием.
    Вобщем месячные жду до сих пор 1 11 Когда ставала на учет срок был уже 7 нидель,+ молочницу прохлопала у нее мазок хороший был, после такого конечно стала на учет по участку.

Добавлено (06.12.2015, 21:48:01)

Цитата Kvito4ka ()
    Тому тим, хто побачив цього лікаря з "недоброго боку" хочеться нагадати, що вона людина, а не робот і має право помилятися... Не тримайте на неї зла, бо добра вона зробила набагато більше!!!

Kvito4ka, Нет зла на нее не держу но и советовать кому либо не стану. Потому что хорошо все то что хорошо кончается!!
    На раннем сроке беременности: осмотр,узи, тренажорка, молочница. Молочницу лечить на много проще не во время беременности! Это раз. А во вторых СЛАВА БОГУ что моя беременность не сорвалась, что благодаря ей очень даже могло БЫТЬ! Так как на том сроке что я у нее была узи делать вообще крайне опасно!! Нам нашу малышку сам бог послал и оберегает.

Добавлено (06.12.2015, 21:52:03)

Цитата 25elena ()
    .Очень приятная женщина,знающая свое дело.

25elena, Около трех лет так считала.

АприориДата: Понедельник, 07.12.2015, 02:14:49 | Сообщение # 140
    Уважаемая форумчанка
    Район: Мытница
    Дети: Соломия, Алиса
    Цитата Kvito4ka ()
    у свого родича, Чередніченка Володимира Ілліча, тому з перших днів вагітності (запланованої) по всіх питаннях консультуюсь з ним. У 12 тижнів, постало питання про облік на Чехова і він без вагань порадив мені САМЕ Наталію Іванівну!!!

Вот ответ на вопрос "про милую и отзывчивую женщину". Я по месту жительства на ее участке, но хватило "милой и отзывчивй" до беременности с головой. Обе беременности была не у нее. И возвращаться не собираюсь.

Каталог №14 18/09-01/10

LittleFishCherДата: Суббота, 12.12.2015, 17:03:19 | Сообщение # 141
    Новенькая
    Район: Гранд Маркет (на вул.Ільїна)
    Дети: двоє синочків+лапонька донька
    Мій стаж співпраці з цим лікарем 13 років (за цей час один викидень, дві вагітності(успішні), гінекологічні проблемки). Теж спостерігаюся в неї, в основному, через приватний кабінет, але якщо вже є потреба в обліку по вагітності тощо - то в ЖК №1 (хоча і відношуся до цієї ЖК, проте на іншу дільницю). За мою історію недоглянутих, неправильно встановлених діагнозів не було. Лікування було ефективним. Якщо про щось розпитуєш - завжди отримуєш вичерпну відповідь, якщо не питаєш - значить тебе не цікавить ширша інформація, відповідно нею з тобою не діляться.
    Дуже вдячна Наталі Іванівні за дві доглянуті вагітності (хоча клієнт я ні разу не простий) і всі ті моменти і нюанси, які були після них.
    Від добра добра не шукають.

анастаДата: Суббота, 12.12.2015, 17:14:12 | Сообщение # 142
    Знакомая
    Район: 700
    Дети: мальчишки
    Цитата ЗайкаМ ()
    У меня сложилось другое мнение чем у многих... были сильные боли. пошла к ней (советовали), заплатила за приём, она сделала мазок, направила на сдачу гормонов, назначила гомеопатию (вроде месяцев на 4-6). после месяца приёма пошла ещё раз (по договорённости), и потом в конце приёма капель. результата 0. потом пошла к участковой, прошла УЗИ и оказалось что у меня эндеметриоз, который Наталья Ивановна не выявила или не назначила правильное лечение (мне диагноза вообще не говорила) и даже не отправила на УЗИ (по нему было видно эндометриоз). так что я осталась недовольна((((

Ну ендометриоз вообщето на узи должны указывать(вы думаете каждый врач пощупав на кресле ощутит разницу 5мм и 9мм
    Назначая гомеопатию некоторым помогает но по моему мнению 10% из 100%
    это вариант для пробы или подсаживать сразу на гормоны лучше
    У меня ендометриоз не первый год так у меня уже и печень посажена ими(при запахе табачного дыма уже сильно воротит)

анастасия30358

RiseUpNFightДата: Вторник, 02.02.2016, 07:19:33 | Сообщение # 143

Підскажіть, будь ласка, адресу приватного кабінета Наталії Іванівни. Дякую

meri86Дата: Вторник, 02.02.2016, 10:19:23 | Сообщение # 144
    Хорошая знакомая
    Район: чистый))
    Дети: дочка
    по ул смелянской ее кабинет,рядом с магазином ассоль

[URL=http://www.mamochki22.ru/lin[URL=http://www.mamochki22.ru/line.htm[URL=http://beremennost.net/line]

SacuraДата: Вторник, 02.02.2016, 13:35:23 | Сообщение # 145
    Частичка форума
    Район: ЮЗР
    Дети: Юля с июля
    Запомнилась мне эта Г.Ещё будучи 20летней я пошла к ней с проблемой цистита.Открыла временную карточку(без прописки).На приёме меня показывали практикантке,которая собралась меня смотреть самым большим расширивателем(или как эта штука называеться).Благо Г вовремя вернулась(она отлучалась)и успела вырвать с рук это преспособление.Со словами ты что порвать её решила?Она ж не рожавшая.Взяла у меня мазок и отправила на(моментальный) анализ.Через пять минут озвучила диагноз.Обнаружены инфекционное заболевание.Сказала,что заразил меня партнёр,хотя у меня был один партнёр,в котором я была уверена на все 100.Сказала,что и ему надо сдать анализы и она назначит лечение.Парня я к ней не водила(и благо).Лечила она меня жестокими антибиотиками,которые вызвали боли в печени.Я сказала ей,что у меня болит печень и она ответила,что это нормально и приписала мне ещё лекарства для укрепления работы печени.Выкинула я кучу денег(при том,что получала копейки),с парнем не занимались любовью,а в итоге у меня за месяц лечения кроме не проходящего цистита началась молочница.Я с ужасом вспоминаю то время.Дальше терпеть это не могла и решила поменять доктора.Забрала карточку,пошла в андромеду.Сдала анализы,мне сделали узи и сообщили,что инфекций у меня нет и не было(они как то по анализам увидели).У меня сильно воспалился правый яичник,это вызвало цистит,а неправильный диагноз и лечение не того недуга усугубило ситуацию(После того,как Коломиец(фамилия доктора с андромеды)приписала мне лечение и я начала пить таблетки(не антибиотики) мне моментально полегчало и цистит пропал и молочница.И мне обошлось всё лечение в два раза дешевле,чем в Летвиш.Это с учётом приёма(в андромеде приём дорогой).Ещё меня добила её медсестра,которая после первого приёма,видя.что я молодая девочка не богато одетая с копеечной зп(они спрашивали где работаю)сказала,что хоть у меня и карточка открыта я должна отдельно поблагодарить доктора и я вытащила свои последние(до зп)5гривен,положила на стол,а на меня глянули как на врага народа.Вот такие мои впечатления об этом Г.Может за 12лет чёто и поменялось в лучшую сторону,но у меня остались только негативные впечатления(

JordanДата: Среда, 20.07.2016, 20:20:43 | Сообщение # 146
    Новенькая
    Район: ЮЗР
    Дети: нет
    meri86, сколько стоит у нее прием сейчас в частном кабинете, не знаете?

qwertДата: Пятница, 23.09.2016, 16:56:09 | Сообщение # 147
    Посетительница
    Район: Черкассы
    Дети: нет
    с ней можно договориться,чтоб она роды принимала?
    раньше она принимала,сейчас что-то не могу понять

ОльгаAqua-jet5000Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 20:53:24 | Сообщение # 148
    Посетительница
    Район: Дахновка
    Дети: Родион Надежда Александра
    Очень хороший доктор и человек. Долго с ней работала и все три беременности стояла у нее на учете. Рекомендую!

VredinaДата: Пятница, 17.03.2017, 12:26:57 | Сообщение # 149
    Знакомая
    Район: Черкасский
    Дети: 3
    Мне очень нравится. Если что-то не так, в любое время суток готова выслушать и помочь. Кроме того, ведёт приём в частном кабинете и это радует тем, что если срочно надо к ней, а в консультацию не успели - можно подъехать в частный. Всем рекомендую, человек с многолетним опытом, спокойная и надёжная.

Ailen78Дата: Понедельник, 26.06.2017, 13:11:12 | Сообщение # 150
    Новенькая
    Район: Черкассы
    Дети: Нет
    Литвиш хорошая, деньги не дерет, хотя лечение назначает не из дешевых, удобно, что есть личный кабинет, но мне не помогла. 2 года лечила капельками на травках, что помогало только при приеме медикаментов, а потом все по новой.

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Литвиш Наталья Ивановна (р. №1 Чехова)
    Страница 6 из 6«123456
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua