Інтимна пластика Черкаси Платья оптом в Киеве
Тронц Людмила Александровна - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников в Черкассах

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Klima
  • Yana2105
  • Samerka
  • Всё_та_же_Ника
  • hourse34
  • Len4ikSv
  • 0976743745
  • Chehonte
  • Morozovati
  • paratonsilaris

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3272
    Новых за месяц: 78
    Новых за неделю: 21
    Новых вчера: 2
    Новых сегодня: 1
    Из них
    Друзей сайта: 1089
    Новичков сайта: 1058

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 26.09.2017, 10:26:21
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Misada, Zemka 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Тронц Людмила Александровна (Чехова)
    Тронц Людмила Александровна
    arinka18901Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 20:36:12 | Сообщение # 1
    Мудрый советчик
    Статус: Скоро вернусь
    Район: *
    Дети: есть
    Оставляем отзывы

И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть!

bagmetshaДата: Понедельник, 07.10.2013, 10:32:04 | Сообщение # 2
    Знакомая
    Район: Центр,Гоголя
    Дети: Доченька*)
    Рожала у этого врача ,отзыв негативный....Такая вся хорошая а на самом деле,стерва,которих мало.. sad :(

0 міс-3500кг.53 см)
    3 года 17,5 кг ,104 см)

Сообщение отредактировал bagmetsha - Понедельник, 07.10.2013, 10:41:38

DAMOCHKAДата: Среда, 30.10.2013, 18:31:04 | Сообщение # 3
    Новенькая
    Район: сэдова
    Дети: сыночек Димочка
    я лежала у нее на сохранении вроде такая нормальная. А отзыв выше негативный cool

КошеняткоДата: Четверг, 31.10.2013, 14:44:25 | Сообщение # 4
    ortus si sum bellus
    Район: ЮЗР
    Дети: сыночек и доченька
    Цитата bagmetsha ()
    Рожала у этого врача ,отзыв негативный....Такая вся хорошая а на самом деле,стерва,которих мало..

согласна с вами, тоже остался негатив после родов у нее sad

ТоняДата: Четверг, 31.10.2013, 15:03:26 | Сообщение # 5
    Частичка форума
    Дети: Викушонок
    убегу из роддома если следующий раз попадется она

koshkaДата: Четверг, 31.10.2013, 23:36:07 | Сообщение # 6
    Знакомая
    Дети: сын
    Цитата Кошенятко ()
    остался негатив после родов у нее

Цитата Тоня ()
    убегу из роддома если следующий раз попадется она

Неужели за 10 лет она изменилась? Хм ! Надо же !Странно, а ведь благодаря ей мой сын сейчас живёт.

vita30Дата: Пятница, 13.12.2013, 11:16:13 | Сообщение # 7
    Посетительница
    Район: Юго-западный
    Дети: дочка
    Рожала у нее сказать что очень понравилась не могу и не понравилась тоже рожала с мужем поддержка была в ту ночь рожала человек 10 если не больше она бегала как ломовая лошадь по всем палатам я рожала 19 часов и уже не могла говорила чтобы делала кесарево но она меня успокаивала и говорила сама родишь так и получилось без разрывов, но это зависит и от роженицы нужно прислушиваться к врачам акушерку вообще не помню она пришла когда я уже рожала все время бегала врач, я с ней не договаривалась и как врач отношение нормальное, если кому надо пишите в личку

AlinessДата: Вторник, 04.02.2014, 00:14:41 | Сообщение # 8

Врач от Бога! Только положительные эмоции! У нас были партнерские роды, муж помогал как мог. Заранее с врачом не договаривались. Людмила Александровна была очень внимательной, успокаивала, давала дельные советы. Внушила доверие, как опытный врач. Акушерка проверит сердцебиение малыша, а Тронц через 10 мин. ещё раз перепроверит. Мы с мужем не ожидали, что нам так повезет! Я ей полностью доверилась, слушала, что она говорит и в итоге роды были без разрывов, надрезов. Много чего зависит не только от тебя, а и от врача, акушерки. Акушерка тоже классная, ещё после родов звонили к ней за консультацией, она с радостью помогала. В общем команда была дружная, поэтому респект и уважуха biggrin Если в будущем решимся на второго малыша, наверное заранее договоримся с Тронц Л.А. Так как её я уже знаю. Так же и сотрудница рожала у неё 11 лет назад, тоже осталась довольная.

T@taДата: Четверг, 27.02.2014, 00:42:26 | Сообщение # 9
    Мама Пампушки
    Район: центр
    Дети: доченька
    я у нее рожала. Мне она вообще очень понравилась! Приходила ко мне часто во время родов(нас 5 рожало), подбодрит, расскажет,все аккуратно делала. Когда начались потуги очень помогала мне, и родила у нее без разрывов smile
    Удивилась прочитав негативные отзывы sad

bagmetshaДата: Четверг, 27.02.2014, 17:07:28 | Сообщение # 10
    Знакомая
    Район: Центр,Гоголя
    Дети: Доченька*)
    Цитата T@ta ()
    я у нее рожала. Мне она вообще очень понравилась! Приходила ко мне часто во время родов(нас 5 рожало), подбодрит, расскажет,все аккуратно делала. Когда начались потуги очень помогала мне, и родила у нее без разрывов

я тоже родила без розрывов но только благодаря акушерке..

0 міс-3500кг.53 см)
    3 года 17,5 кг ,104 см)

amexxДата: Четверг, 27.02.2014, 17:16:05 | Сообщение # 11
    Мудрый советчик
    Район: центр
    Дети: Алеша и Элинка
    Рожала у нее без предварительной договоренности. Честно говоря, не особо обрадовалась услышав ее фамилию на вопрос "Кто на смене", но перебирать времени не было. В итоге получила спокойного внимательного врача, который очень часто заходил в родзал и подолгу там оставался, подбадривал. В критичекий момент, когда я уже не могла сышать и слушать, меня властным голосом поставили на место и заставили активизироваться, за что очень благодарна. Родила быстро и без разрывов.
    Акушерка очень понравилась (не вспомню имя). Давала много полезных советов, практически не отлучалась, предлагала мужу кофе. Впечатление поле родов осталоь положительное

0м - 3420г, 53 см 7м - 9200г, 69 см 1 зуб - 7м25д
    1м - 4400г, 54 см 8м - 9900г, 71 см
    2м - 5040г, 56 см 9м - 10200,73 см 2 зуб - 9м5д
    3м - 6000г, 61 см. 10м - 10900,74см 3,4 зуб - 5.12, 5 зуб - 25.12
    4м - 6700г, 63 см
    5м - 7900г, 63 см
    6м - 8700г, 65 см

MamochkaDaniДата: Суббота, 22.03.2014, 20:57:36 | Сообщение # 12
    Частичка форума
    Район: речпорт
    Дети: Данил и Александра
    РОжала у неё , но её почти у нас не было, все сделала акушерка, спасибо ей, а не врачу

0 мес.-3700кг\54см, 6мес.-6900кг\65см, 12мес.-8200кг\72см, 1год6мес.-9500кг\78см

AmilinaДата: Среда, 02.04.2014, 10:44:28 | Сообщение # 13
    Панночка
    Район: Юго-запад
    Дети: Сынуля Ванечка
    То что она постоянно втюхивает какие-то витамины, таблетки, которые нужно у неё покупать - это не очень хорошо. Врач должен быть врачём, а не дистрибьютором.

ksunya28_Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 21:40:44 | Сообщение # 14
    Посетительница
    Дети: сынок Артёмка , дочка Аришка
    мне она очень не понравилась(((я лежу в паталогии на сроке 37-38 недель..готовят к кесаревому сечению ,поехала домой на пасху,и как назло отошла пробка sad я испугалась и конечно приехала проконсультироваться с дежурным врачом(Тронц)она чуть не покрутила пальцем возле виска (типа что я истеричка)...короче мнение о ней у меня негативное cool посмотрела в 9 вечера и до утра никто так и не зашол(((я собралась и поехала домой cry

BIG_MAMAДата: Пятница, 30.01.2015, 16:54:14 | Сообщение # 15
    Посетительница
    Дети: сынуля
    я рожала у нее. без договоренности. приехали с мужем в роддом. была ее смена и еще одна врач молоденькая, тоже очень хорошая, жалко имя не помню. но внимания врачей мне хватило с головой. хотя много рожали. в 9утра я родила седьмая) Людмила Александровна часто ко мне заходила, все внятно объясняла, показала, в каком положении легче переносить схватки) отвечала на все вопросы. мужа приобщила к родам (мужа посадили сзади меня, на потугах он держал меня))) родила я без разрывов, хотя маленький выходил с ручкой вверх. в общем, работой Тронц я очень довольна! когда соберусь второй раз в роддом, скорее всего, буду рожать у нее)))

MamochkaДата: Среда, 27.01.2016, 12:00:07 | Сообщение # 16

Читаю негативные отзывы об этом враче и честно говоря в шоке!!! Дважды рожала у нее и довольна всем! При том, что было очень много рожениц в тот день, она бегала с этажа на этаж и уделила внимание всем..Мне ее посоветовала подруга и ни капли не жалею о своем выборе! Терпела мои нервы,успокаивала,родила без единого разрыва здоровых малышей. Буду всю жизнь ей благодарна!! Побольше бы таких внимательных врачей.

mariДата: Среда, 03.02.2016, 16:29:07 | Сообщение # 17
    Знакомая
    Случайно дважды попала к Людмиле Александровне с одними родами, осталась очень довольна,не была обделена ни вниманием?ни советами, ни помощью! Родила просто замечательно и быстро! Спасибо огромное врачу, остались только позитивные эмоции!!

mamaNatashaДата: Среда, 17.02.2016, 22:40:59 | Сообщение # 18
    Новенькая
    Район: Черкассы
    Дети: дочь
    Хороший доктор! Я попала к ней на смену! Не договариваясь...
    Отношение - замечательное... Как по мне - очень деликатная и компетентная.
    Рожала в июне 2014 ( когда на Конева - было закрыто) - было загружено, много рожениц... Тем не менее - достаточно внимания и как результат - все хорошо!!! ОЧЕНЬ довольна!

EvvadavaДата: Суббота, 14.05.2016, 15:54:51 | Сообщение # 19

Ужас, а не доктор. Родила только благодаря Богу и Святому Николаю. Рожала без мужа. Может поэтому. Отношение было наплевательское и у нее и у ее акушерки, роды оказались долгие, тяжелые, никакой поддержки от них не получила, хочу забыть как страшный сон, до сих пор негатив на душе. Еще та с***
    Не советую!!!!

na_nebeДата: Четверг, 15.12.2016, 19:34:04 | Сообщение # 20
    Новенькая
    Район: Приднепровский
    Дети: Доченька
    Я тоже рожала без мужа (карантин был в феврале 2016, когда грипп ходил) Попала к Людмиле Александровне на смену. Роды были долгие, как мне говорили "уже все родильные залы освободили, а ты все никак." Я думаю, что во многом благодаря этому врачу у меня все нормально. Она очень внимательно отнеслась, как-то по-матерински что ли. Много раз заходила. В самом конце, в потугах, я видела только ее ( не знаю где там акушерка была и остальные набежавшие в палату). Кстати, акушерка сказала "Если бы я попала не к Людмила Александровна, а к другому врачу, который был на смене, то меня давно бы уже прокесерили, чтоб не мучиться."
    После родов она единственная ( в отличие от акушерки, анестезиолога, и тетенек медсестер) ни на какую благодарность не намекала. Но я все равно отблагодарила. (немного). Потом еще после выписки 2 раза ездила в роддом, она спускалась из родильного отделения и смотрела швы.
    Короче, за вторым хотелось бы только к ней. Потому как за время пребывания в палате (долго лежала 7 дней) Осматривали меня и другие врачи. И впечатления не очень. А Людмилу Александровну рекомендую как хорошего специалиста и доброго человека.

SnowДата: Среда, 15.02.2017, 23:25:23 | Сообщение # 21
    Новенькая
    Район: Митниця
    Дети: хлопчик
    Я рожала у неё. Заранее не договаривались ни с кем. Приехали с мужем в роддом, попали в пересменку. Был какой-то другой врач, но он куда-то пропал и Людмила Александровна прибежала на замену. Мне она очень понравилась, милая, внимательная. Потом заходила в палату, спрашивала, как я.

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Тронц Людмила Александровна (Чехова)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua