Інтимна пластика Черкаси Платья оптом в Киеве
Пикуль Марина Юлиановна - Страница 3 - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников в Черкассах

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Klima
  • Yana2105
  • Samerka
  • Всё_та_же_Ника
  • hourse34
  • Len4ikSv
  • 0976743745
  • Chehonte
  • Morozovati
  • paratonsilaris

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3272
    Новых за месяц: 78
    Новых за неделю: 21
    Новых вчера: 2
    Новых сегодня: 1
    Из них
    Друзей сайта: 1089
    Новичков сайта: 1058

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 26.09.2017, 06:55:05
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 3 из 4«1234»
    Модератор форума: Misada, Zemka 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Пикуль Марина Юлиановна (р. Обл. больницы)
    Пикуль Марина Юлиановна
    денталДата: Воскресенье, 24.02.2013, 22:07:37 | Сообщение # 51
    Знакомая
    Статус: Скоро вернусь
    Дети: дочь
    Була на консультаціях у Марини Юліанівни не один раз. Мені лікар сподобалася - грамотна, вдумлива, розповідає про проблему по якій звернувся зрозуміло.
    У приватному її кабінеті дуже багато дипломів, сертифікатів, посвідчень про проходження удосконалення по спеціальності. Це каже про те, що вона постійно навчається, піднімає профессійний рівень, не обмежується тільки своїм багаторічним досвідом роботи.
    Я, як пацієнт, їй дуже вдячна і ціную її як відмінного фахівця.

ПлюшкаДата: Вторник, 12.03.2013, 15:42:56 | Сообщение # 52
    Новенькая
    Район: Мытница
    Дети: сынок
    вул. Кірова, 55, 1 поверх. Запис по телефону 38-62-31, 38-45-13 моб 067-76-81-755. Зателефонуйте, перший прийом рік назад був 150 грн, зараз мабуть більше.

лангорияДата: Четверг, 21.03.2013, 19:22:01 | Сообщение # 53
    Посетительница
    Дети: дочь и сын
    на прошлой неделе была у нее. первый прием обошелся мне в 200 грн. плюс если какие анализы назначит...

ЖасминаДата: Суббота, 30.03.2013, 21:12:33 | Сообщение # 54
    Солнышко
    Район: +
    Дети: сыночек
    Делала у нее гистероскопию, отличный врач, у меня просто нет слов я восхищаюсь таким врачем, просто молодчинка!!!

SMCheremisДата: Четверг, 18.04.2013, 14:27:22 | Сообщение # 55

Жасмина, пожалуйста, напишите мне лично - как проходила операция, как вы себя чувствуете? Как попасть к ней на операцию и сколько это стоит? Мне тоже нужно сделать такую же операцию, хочу найти хорошего хирурга.

ЖасминаДата: Суббота, 20.04.2013, 11:58:03 | Сообщение # 56
    Солнышко
    SMCheremis, Так как вы новичок, вы не сможете прочитать личное сообщение. Я напишу в теме гистероскопия.

jackyДата: Среда, 14.08.2013, 12:29:40 | Сообщение # 57

Пикуль - великолепный врач! 6 лет у нее наблюдаюсь по рекомендации мамы! обратилась к ней после того, как долго лечилась в киеве от инфекции, которой у меня, как оказалось никогда и не было! только сотни долларов выбросила на лечение и еще печень угробила антибиотиками! Вот такие врачи-кандидаты меднаук в киеве в областной больнице! и тоже не с улицы пришла, а врача рекомендовали, но многих портят деньги.
    Когда звоните Пикуль, она не очень доброжелательно может отвечать, но нужно понимать, что человек на работе и часто после операций. Когда не берет телефон вовсе - она на операции. а вы б брали телефон в операционной?
    По поводу не обнаруженных внематочных беременностей, не забывайте, что если срок очень маленький, то для этого должно быть очень современное и хорошее оборудование! И вообще о чем можно говорить, когда лучшие светила Украины могут не заметить внематочную беременность даже при хорошем оборудовании и этим самим приводят очень к тяжелым последствиям?
    Когда Пикуль, в отпуске была, ходила к Деркачу. первый раз мне понравилось, как он работает, но второй раз я думала, что посивею. Он мне такого наговорил по поводу эрозии. Исходя из разногласий в выводах с Пикуль, я решила перестраховаться и сходила на прием к хорошему врачу в киеве и, как и Пикуль она ничего устрашающего не увидела!
    Если у Вас возникают сомнения, рекомендую сходить еще к двум врачам и сравнить диагнозы! тогда и определите для себя лучшего врача!
    я ей доверяю.

perlynkaДата: Пятница, 18.10.2013, 01:24:36 | Сообщение # 58

Это не просто врач, это врач с большой буквы, очень хороший человек, умеет положительно настроить, объяснить ситуацию, чувствуется профессионализм и любовь к своему делу. Она часто учавствует в конференциях, в т.ч. в др. странах, это еще больше дает мне уверенности в том, что она любит свое дело, интересуется и изучает др. опыт. Ей я легко доверяю свое здоровье. Считаю что Марина Юлиановна - врач от Бога!

Lolka418Дата: Суббота, 04.01.2014, 00:31:29 | Сообщение # 59

очень хороший врач, помогла мне забеременеть моей долгожданной доченькой, были проблемы с циклом.... пару раз даже денег за прием не взяла, говорит "що з тебе, дитино, візьмеш?йди вже))"а я худенькая, маленькая, как подросток)))

Ксюшка1984Дата: Четверг, 03.04.2014, 22:21:09 | Сообщение # 60
    Частичка форума
    Район: Черкасский
    Дети: доця Мирослава
    Пикуль - человек-настроение. Как доктор она хорошая, многим помогает, но иногда может просто нагрубить, не очень приятная женщина. Хотя это в отделении, где она работает, думаю на частном приёме она более обходительная. Но если ваша цель именно полечиться, забеременеть и т.д., то какая разница как она общается, главное - результат.

snake_89Дата: Понедельник, 26.05.2014, 00:49:32 | Сообщение # 61
    Посетительница
    Дети: нет
    сама у нее не была.но по отзывам подруг- похитивное слышала. Скажите кто у нее рожал? как сейчас к ней попасть и какая стоимость родов?

ViktoriaDДата: Пятница, 06.06.2014, 11:04:27 | Сообщение # 62
    Посетительница
    Район: Речпорт
    Дети: Сынок
    martunenko, она не принимат роды, только прием ведет в часном кабинете

CorneliaДата: Пятница, 06.06.2014, 14:20:29 | Сообщение # 63
    Частичка форума
    Район: Черкасский
    Цитата ViktoriaD ()
    она не принимат роды, только прием ведет в часном кабинете

странно, что-то изменилось? всегда она принимала, у меня знакомая рожала в прошлом году у нее

ДелоресДата: Четверг, 07.08.2014, 13:15:07 | Сообщение # 64
    Мудрый советчик
    Район: Мытница
    Дети: Дима и Доминика
    Nadiia, принимает там где лаборатория Савон,перекрёсток благовестная и улица между любавой и детским парком.

Добавлено (07.08.2014, 12:15)
    ---------------------------------------------
    Flowerochek, ты что то путаешь,она роды не принимала.

0 м-3260 гр,54 см
    1 м-4100 гр,57 см
    2 м-5150 гр,60 см
    3 м-6200 гр,62 см
    4м-7150 гр,64 см
    5 м-7850 гр,68 см
    6 м-8400 гр,70 см 12.04 зуб,мама,ам
    7 м-8800 гр, 72 см 27.04 2 зуб
    8 м-9000 гр,74 см
    9 м-9500 гр 9.07 3 зуб
    10 м-10150 гр 5.08 4зуб,20.08 5 зуб
    11 м-10360 гр 29.08 6 зуб 13.08 7 зуб 24.08 топаем
    12 м-10560

ЖасминаДата: Среда, 13.08.2014, 22:57:50 | Сообщение # 65
    Солнышко
    Цитата Делорес ()
    Flowerochek, ты что то путаешь,она роды не принимала.

Принимает она роды если договориться, в частном порядке.

Сообщение отредактировал Жасмина - Среда, 13.08.2014, 22:58:18

tania986Дата: Среда, 27.08.2014, 19:19:39 | Сообщение # 66

Я лечилась у Марины Юлиановны не один раз и очень довольна результатами, но у нее платно каждое движение руки и даже просто "ручкой"!!! В последний раз я очень расстроилась по этому поводу.

MammyAnnyДата: Среда, 27.08.2014, 19:41:03 | Сообщение # 67
    Мудрый советчик
    Район: .
    Дети: Это счастье
    Цитата tania986 ()
    но у нее платно каждое движение руки и даже просто "ручкой"!!! В последний раз я очень расстроилась по этому поводу.

ну не знаю, из всех раз что я к ней ходила,то брала деньги только за те приемы,где был осмотр,или назначение лечения.

Julia159159Дата: Суббота, 06.09.2014, 09:39:56 | Сообщение # 68
    Посетительница
    asenka,вчера звонила, хотела записаться, но ответили, что доктор до 10-го в отпуске и бросили трубку...буду звонить после 10-го снова, как схожу, напишу

holdaДата: Пятница, 15.01.2016, 20:02:37 | Сообщение # 69
    Местный Флудер
    Район: Центр
    Дети: крестники и моя конфетка)
    Читаю и не могу понять, как будто двух разных людей описывают. Я о Марине Юлиановне наилучшего мнения. В прошлом году была такая ситуация - планировала беременность, пошла на прием по совету в Районную (в Красной Слободе) больницу, как фамилия врача не помню, женщина. Ложусь на кресло - она ставит диагноз 4-5 месяцев беременности, я в восторге, но что-то не понятное там, зовут еще врача, постарше женщина. Она меня осматривает. Говорит, это вряд ли беременность, срочно УЗИ. Дают направление на Чехова на УЗИ и рекомендуют врача из областной. Еду я на Чехова, узист смотрит и говорит, что нужно ехать в областную, что там оборудование лучше, он ничего сказать не может. В областной меня смотрят на УЗИ и опять зовут женщину постарше. Это просто капец, сколько народу меня тогда пересмотрело . Та женщина подтверждает, что у меня опухоль. И ставят мне диагноз субсерозная фибромиома. Я иду с этим УЗИ к рекомендованному доктору. Она в шоке. Осматривает, зовет Чередниченко Владимира Ильича посмотреть можно ли будет сделать лапароскопию, он отказывает, говорит, что очень большая опухоль. Нужно только резать. Ну я смирилась. Делают соскоб. Врач та мне прописывает "Эсмию" (сильный гормональный препарат, который должен уменьшить опухоль). За месяц приема опухоль действительно уменьшается - на 1*1*3 см с каждой стороны, но побочные эффекты просто ЖЕСТЬ, я была как ЗОМБИ, перестали идти месячные, болели мышцы, такое ощущение и кости, всех противопоказаний не помню, но из 30 где-то обнаружила у себя почти половину. На втором УЗИ меня прямо с этого кресла ведут в другой кабинет и уже еще одна узист меня смотрит. В период до операции умирает дедушка. У меня крадут сумку с почти целой пластинкой Эсмии внутри, а стоимость упаковки (2 пластинки около 3000). И в вот таком эмоциональном состоянии знакомые, работающие в областной больнице, советуют идти к Марине Юлиановне. Ходила с мамой, обоим она понравилась. Она не сюсюкала, не обещала несбыточного. Сказала сразу - сделает все возможное при такой огромной опухоли. Препарат можно не пить, так как при размерах моей опухоли нет смысла в уменьшении нескольких сантиметров и нужно уже быстрее делать операцию. Нужно только дождаться месячных. Удивилась, что со всей толпы врачей никто не отправил на анализы на рак и сразу выписала направление на все необходимые анализы перед операцией.
    Пока ждали, сотрудница водила к мужчине-гинекологу на Чехова (зав. гинекологии, не помню как зовут, оперировал он двух сотрудниц моих - у обоих фибромиомы были.) Он все расспросил и когда узнал, что я у Пикуль, сказал, что мне будет лучше остаться у нее. На что сотрудница сказала - У вас же золотые руки, помогите девочке. А он ответил: - Если у меня золотые, то у Марины Юлиановны бриллиантовые. Так же хорошо о МЮ отзывался и мой участковый на Чехова. И многие врачи, которых я посещала в тот период (не только гинекологи).
    Пока ждала начала месячных, она ушла в отпуск. И за несколько дней до его окончания во время месячных у меня начался воспалительный процесс и сильные боли (Два дня кололи какое-то обезболивающее, не помню уже. Так первый день так болело, что после двух таблеток Спазмалгона я того укола и не почувствовала - все еще болел живот. А на второй день поняла, что укол реально болезненный. ) Участковый мой был в отпуске и другая врач предлагала мне направление в 3ю, но я категорически отказалась и сказала, что буду ждать СВОЕГО врача в областной. И ни разу об этом по сей день не пожалела.
    Прошло полгода и опасаясь какой-нибудь бяки решила сделать масштабное УЗИ - и гинекологию и всю брюшную полость. Обратилась в центр Вороного, подруга двоих у него наблюдала и пела ему огромные дифирамбы. В конце УЗИ он спросил меня кто делал операцию, я сказала, и естественно спросила - А что, что-то не так? На что он ответил, что наоборот и не видны следы операции, только маленький рубец, где была ножка опухоли.

Смысл этой длинной истории, что я довольна Мариной Юлиановной как врачом, она мне не подружка, чтобы щебетать со мной, а дело она свое знает и БОЛЬШОЕ ей СПАСИБО.

Ребёнок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

vikДата: Суббота, 30.01.2016, 20:00:32 | Сообщение # 70
    Посетительница
    Район: Черкассы
    Дети: в ожидании
    Цитата tania986 ()
    но у нее платно каждое движение руки и даже просто "ручкой"

С этим согластна, саму это огорчает. Но как хирург - молодец. Операцию мне сделала хорошо. Но с планированием пока не получается, хотя в этой области слышала о ней положительные отзывы.

holdaДата: Понедельник, 21.03.2016, 13:57:39 | Сообщение # 71
    Местный Флудер
    vik, удачи вам в планировании малыша, пчху-пчху на вас

yarinaДата: Пятница, 25.03.2016, 00:44:32 | Сообщение # 72
    Посетительница
    Район: громова
    Дети: Ярина
    Супер - лікар!!!! в 2002 році вона робила мені операцію (після 4 невдалих, і неправильного діагнозу попередніх лікарів) буквально поставила на ноги. Я після того до неї не раз зверталась, вона встановила діагноз - дві фіброміоми матки, і рекомендувала терміново вагітніти. Під час вагітності заборонила робити прокол (аналіз вод) (наполягання участкової) консультувала, і ми маємо чудову доню, а фіброміоми суттєво зменшились. Людина настрою, але дуууууже багатьом жінкам допомогла!!!! Великий їй уклін!!!! 13

Моя доня - моя намистинка, моя ягідка, моє сонечко, мій сенс життя.

tania986Дата: Четверг, 19.05.2016, 20:55:14 | Сообщение # 73

Я обращалась к Марине Юлиановне несколько раз (включая операцию, после которой смогла забеременеть) и очень ей благодарна!!!

holdaДата: Суббота, 28.05.2016, 18:15:07 | Сообщение # 74
    Местный Флудер
    Девочки, у кого есть номер новый МЮ, киньте пожалуйста, обещала девочке и не могу найти 15

Anastasiia0202Дата: Понедельник, 24.10.2016, 16:46:12 | Сообщение # 75
    Новенькая
    Район: Приднепровский
    Дети: планируем
    Кто недавно у МЮ делал гистероскопию? Какие впечатления и какая стоимость?
    Куда лучше идти? В областную или в "Савон"?

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Пикуль Марина Юлиановна (р. Обл. больницы)
    Страница 3 из 4«1234»
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua