Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Веливченко Олег Николаевич - Страница 3 - Форум для мам Черкасс
Наращивание ресниц в Черкассах

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

вологість:

тиск:

вітер:

• Мамочкаа
  • Sergeeva89
  • ОльгаAqua-jet5000
  • Iruneya
  • dasha18
  • Test
  • Primo
  • Valeria1987
  • t_alina
  • ivanchik

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2979
    Новых за месяц: 122
    Новых за неделю: 33
    Новых вчера: 4
    Новых сегодня: 1
    Из них
    Друзей сайта: 1076
    Новичков сайта: 805

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 20.02.2017, 06:10:03
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 3 из 4«1234»
    Модератор форума: Анна89, Misada 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Веливченко Олег Николаевич (обл. больница)
    Веливченко Олег Николаевич
    GalinaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:12:24 | Сообщение # 51
    Хорошая знакомая
    Статус: Скоро вернусь
    Дети: две дочурки
    Quote (mamamishi)
    Я не знаю какой Веливченко врач, но вот что мне в нем не понравилось: Я когда дочку привезла рожать, приехала еще одна роженица с мужем. Они собирались рожать у Веливченка. Так вот, когда наша доктор осмотрела мою дочь, то послала меня на первый этаж в приемное оформляться. А вот Веливченко отправил оформляться бедную девочку со схватками, а мужу сказал посидеть и подождать. Я была просто в шоке, когда видела как эта бедная девчушка по пути сгибаясь от боли шла оформляться.

Прочитав пост, я по-доброму улыбнулась biggrin Вы правду написали, что не знаете какой он врач, была бы я на вашем месте не исключено, что и мне бы стало жаль эту девочку ))). Но, к моему счастью, я знаю Олега Николаевича, и он отличается не только своим профессионализмом, но при этом также отзывчивостью и способностью "пожалеть роженицу". Я уверенна на 100%, что если бы там действительно были схватки, заслуживающие внимания, он бы и на метр не отпусти ее с отделения. Не буду писать о том, что у каждого свой порог чувствительности и что роды - очень большой труд, на самом деле, а напишу просто свои две ситуации, абсолютно разные: со старшей у меня начались схватки, но матка не открывалась, и меня О.Н. отправил гулять на улицу по территории, и строго-настрого приказал больше двигаться и больше ходить, а вот со второй наоборот, увидев открытие, не отпустил домой на ночь, хоть я и просилась очень и чувствовала себя замечательно, и был прав, я таки под утро и родила)))). Вот так... поэтому я уверенна, что если О.Н. отправил ее оформляться, значит так действительно нужно было, и в первую очередь, ей самой.

ИрискаДата: Четверг, 06.12.2012, 23:55:24 | Сообщение # 52
    Знакомая
    Дети: две принцески
    Galina, 100% согласна!
    Я тоже бегала к нему целое утро типа "со схватками", он смотрел на меня и улыбался, просил что бы я валерьянки выпила и спать шла, мол не просплю роды все равно, а силы надо будут. А вот когда вечером уже почти "приползла" к нему, то он мне сказал - "О! Вот это ты уже рожаешь, пошли в родзал!" Спасибо ему за все!!!!! Большущее!!!!

Elen83Дата: Пятница, 07.12.2012, 11:19:20 | Сообщение # 53
    Посетительница
    Дети: Сыночек и Доченька
    Galina, Ириска, я тоже согласна с вами на 100%. Когда приехала к О.Н на осмотр, домой он меня уже не отпустил,схваток у меня не было, а было небольшое раскрытие. Меня положили в палату и написали что нужно докупить в аптеке, хотела сходить сама, но О.Н не пустил сказал не ходить, а лежать, мужа послал в аптеку. И нужно отдыхать, так как понадобятся силы- сегодня ,завтра рожу, через 6 часов я и родила)

Lilianna84Дата: Четверг, 13.12.2012, 16:08:24 | Сообщение # 54
    Посетительница
    Район: КАЗБЕТ
    Дети: синочок + принцеса
    кто в курсе, Веливченко на роды мужей пускает?

АллаДата: Четверг, 13.12.2012, 18:23:53 | Сообщение # 55
    Знакомая
    Район: Громова
    Дети: доченька
    Lilianna84, да,пускает

ИрискаДата: Пятница, 14.12.2012, 14:31:34 | Сообщение # 56
    Знакомая
    Дети: две принцески
    Lilianna84, ну конечно! biggrin biggrin Даже приветствует smile

AGFДата: Вторник, 09.04.2013, 11:21:46 | Сообщение # 57
    Посетительница
    Район: ***
    Дети: синочок
    мы тоже с ним договаривались за роды, 1-2р.в месяц к ниму ходила(только смотрел карточку и отвечал на мои вопросы). Об оплате сказал все только после родов. За пару недель до родов он заявил, что нужно взять направление с ЖК, мне его естественно не дали. Потом О.Н. направил к начмеду за разрешением. Начмед сначала не хотел давать разрешение, потом сказал у него рожать(фамилии не помню) и то, если направят специалисты с ОБ. Это направление мы взяли, но я у начмеда рожать не захотела!
    Приехали в ОБ со схватками, Веливченко был на КС, смотрел меня начмед, открытие было 6см. Когда в очередной раз я сказала, что у него рожать не хочу, он отправил нас на чехова.
    Вот вы мне скажите, если я врачу плачу деньги и не маленькие, почему я должна была бегать за направлениями и брать разрешения у всяких начмедов(от нем только неприятные воспоминания)??? В.О.Н. должен решить это все сам!

Elen83Дата: Вторник, 09.04.2013, 20:24:55 | Сообщение # 58
    Посетительница
    Дети: Сыночек и Доченька
    AGF, У меня была похожая ситуация, начмед это наверное Починок angry Он мне тоже не хотел давать разрешение, спрашивал почему я решила у них рожать ведь у меня нет для этого никаких показаний (патологий). Говорю ему, что договорилась с врачём, а он мне ответил, что здесь вам не частная клиника,чтоб с врачами договариваться. Так и не подписал заявление, конечно ведь деньги за роды дают не ему, а он тоже хочет. Муж решал этот вопрос через знакомых.

AGFДата: Четверг, 11.04.2013, 21:27:46 | Сообщение # 59
    Посетительница
    Район: ***
    Дети: синочок
    Elen83, Да, по-моему Починок. Меня возмутило, почему Веливченко сам не решил этот вопрос, ведь я ему плачу деньги!

JaneДата: Воскресенье, 16.06.2013, 13:51:01 | Сообщение # 60
    Частичка форума
    Район: Центр
    Дети: 3 сыночка
    AGF, тоже самое было. починок не захотел подписывать, сказал если дам ему взнос, тогда подпишет, а нет то буду платить по 235 грн. за сутки. пришлось платить, хоть никакого документа мне не выдали. О. Н. сам был не в курсе на счет, так называемого обязательного платежа - 235 грн. Но как я поняла, во-первых, он его начальник поэтому О.Н. сам решить этот вопрос не может - могут и с работы выгнать, во-вторых, мне показалось, что у них отношения очень натянутые.
    А на счет врача, я очень очень довольна. родила за 10 мин. Можно было сразу домой отправляться))На вторые сутки уже убежала домой Новый год праздновать smile было тугое обвитие, но ребеночек полностью здоров. За девочкой - только к Олегу Николаевичу.

Добавлено (16.06.2013, 13:51)
    ---------------------------------------------
    И заплатили недорого, хотя, конечно, если бы была возможность я бы заплатила и больше

Сообщение отредактировал Jane - Воскресенье, 16.06.2013, 13:52:20

CoquetteДата: Среда, 24.07.2013, 20:40:52 | Сообщение # 61
    Частичка форума
    Дети: Дочь
    Цитата (Elen83)
    У меня была похожая ситуация, начмед это наверное Починок Он мне тоже не хотел давать разрешение, спрашивал почему я решила у них рожать ведь у меня нет для этого никаких показаний (патологий). Говорю ему, что договорилась с врачём, а он мне ответил, что здесь вам не частная клиника,чтоб с врачами договариваться. Так и не подписал заявление, конечно ведь деньги за роды дают не ему, а он тоже хочет.
    нам он тоже не хотел заяву подписывать но мы позвали О.Н. и через пару мин он вышел с его кабинета с подписаной заявой biggrin

МалинаДата: Четверг, 01.08.2013, 17:43:49 | Сообщение # 62

Цитата (AGF)
    Elen83, Да, по-моему Починок. Меня возмутило, почему Веливченко сам не решил этот вопрос, ведь я ему плачу деньги!

и у меня так же, решали вопрос с Починком через знакомых. Раз десять спросил, почему я хочу рожать в обласной. Но если бы наверное конверт сразу положила на стол, то вопросов бы не задавал.
    Веливченком довольна, но у меня роды были не сложные. Врач только проколол пузырь, надавил на живот и шапочку малышу надел)))

АnitaДата: Суббота, 08.02.2014, 12:55:00 | Сообщение # 63
    Посетительница
    Дети: есть
    Я первого ребеночка у Олега Николаевича рожала.
    Хороший доктор, с состраданием и с юмором.
    Хотя, по сути, конечно, большую часть работы делает акушерка. У меня Наталья Ивановна была - умничка!
    Командовала парадом она, только иногда советуясь с доктором.

Девочки, напишите пожалуйста в личку, сколько роды у него стоят сейчас? Кто недавно рожал?

Elo4kinДата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:26:58 | Сообщение # 64

Цитата Аnita ()
    Хотя, по сути, конечно, большую часть работы делает акушерка. У меня Наталья Ивановна была - умничка!
    Командовала парадом она, только иногда советуясь с доктором.

У меня тоже была Наталья Ивановна, она большая молодец. Вроде тоже казалось, что она там всю работу и выполняет, но вот когда случилось некоторое отклонение от правил, сразу же вмешался и полностью контролировал процесс Олег Николаевич. А так он просто появлялся и проверял, как идут дела. Я рожала у него двоих своих детей, если, даст Бог, третий, то только к нему. Так что врач для неординарных ситуаций и нужен, а стандартные роды обязана акушерка принимать, стандартные я имею ввиду те, которые проходят без осложнений.
    Страшую доченьку и меня Олег Николаевич просто спас, сложный был случай, да и со вторым тоже огромное ему спасибо и здоровья крепкого!!!

masi4kaДата: Четверг, 17.04.2014, 10:34:41 | Сообщение # 65
    Посетительница
    Дети: доченька и сыночек
    Рожала у О.Н. 2 раза, Всем довольна осталась. Спасибо Олегу Николаевичу за золотые руки и светлую голову;) Огромное спасибо за приятные воспоминания о самом важном дне жизни нашей семьи!!! Девочки, не сомневайтесь, и если есть возможность рожайте с Веливченком, это самый лучший, самый внимательный и знающий врач за всю мою жизнь. Я о-очень ему благодарна!!!

CoquetteДата: Понедельник, 12.05.2014, 22:47:21 | Сообщение # 66
    Частичка форума
    Дети: Дочь
    МАМАН, да это только ему, благодийный был 800, больше не кому не платили))
    Он свои деньги отработал как по мне, отношение было замечательное, на протежении дня всегда заглядывал и звонил спрашивал о самочувствие) за вторым тоже к нему пойдём)

masi4kaДата: Понедельник, 12.05.2014, 22:51:17 | Сообщение # 67
    Посетительница
    МАМАН, да тоже только ему, акушерке 500 и +благодийного сейчас нет, скупилась медикаментов на роды где то на 600 грн.

valya-valentinaДата: Четверг, 15.05.2014, 09:40:38 | Сообщение # 68
    Знакомая
    Дети: двое, в ожидании третьего
    А он и сейчас зав. отделением?

masi4kaДата: Четверг, 15.05.2014, 10:00:47 | Сообщение # 69
    Посетительница
    valya-valentina, нет, он просто доктор, а зав. отделением Починок

valya-valentinaДата: Четверг, 15.05.2014, 10:20:36 | Сообщение # 70
    Знакомая
    Дети: двое, в ожидании третьего
    Цитата masi4ka ()
    нет, он просто доктор, а зав. отделением Починок

Спасибо, но есть же нач. мед, зав. род. отлелением и зав. патологическим отделением, кто подскажет кто сейчас там, у руля biggrin

NaltinaДата: Четверг, 15.05.2014, 12:09:17 | Сообщение # 71
    Забавница
    Район: Чер***
    Дети: сынулька и доченька
    Цитата valya-valentina ()
    нач. мед,

Это Починок.

зав. патологическим отделением,

Шиш В.Ф.

зав. род. отлелением

Про таких не слышала. biggrin

KsyushaДата: Четверг, 15.05.2014, 18:10:59 | Сообщение # 72
    Частичка форума
    Район: Гранд Маркет, мытница
    Дети: сынулька и дочурка
    Спасибо!!!, а почему обсуждение Шиш закрыто для просмотра? Ты о нём что-нибудь знаешь?

тема почему-то о нём закрыта, но читала в ней много хороших отзывов. Сама попала к нему в 2011 году на кесарево сечение. Было направление от врача из консультации именно в областную патологию, поэтому ни с кем не договаривалась заранее, ничего не требовали, оплатила только по квитанции дородовой пакет. Врач понравился, заходил, когда был на дежурстве, в палату, интересовался. Отношение хорошее. Вот честно, были бы деньги, отблагодарила бы. Спасибо ему ОГРОМНОЕ за доченьку

Сообщение отредактировал Ksyusha - Четверг, 15.05.2014, 18:12:54

Светлана89Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 20:30:01 | Сообщение # 73
    Новенькая
    Район: 700-летие
    Дети: синуля
    Мы рожали вместе с Олегом Николаевичем, вот недавно только выписались. Заранее договаривались, и ни разу не пожалели, потому что роды оказались не простыми, не ясно как бы быстро среагировали врачи если б просто по скорой приехали на конева. Врач нам очень понравился с мужем, в течении нескольки минут в процесе схваток принял очень важное решение - екстренное кесерево. Спасибо Вам О.Н. Мы очень с мужем благодарны.

РыжикДата: Четверг, 18.12.2014, 09:28:00 | Сообщение # 74
    Мудрый советчик
    Район: центр
    Дети: сыночек
    Девченочки, миленькие, кто может помочь телефоном Олега Николаевича, критично надо. В черкассах врачи не берутся, сказали сложный случай, направляют в Киев, а я знаю что у Олега Николаевича даже такие сами рожали. Помогите пожалуйста.

С Уважением, Рыжик.

MyssyДата: Воскресенье, 21.12.2014, 10:53:32 | Сообщение # 75
    Частичка форума
    Район: Черкасский
    Дети: мальчик и мальчик
    Рыжик, иди в областную 9 этажка на 3 эт отделение ЭГП,там попросишь девочек позвать его.но тут нужно на его дежурство попасть.в принципе в областной не только Веливченко поможет - попросись к Шишу (зав.отделением)хотя бы на консультацию.Удачи

Данил/Максим
    0мес 2720/2700 49см/49 см
    12 мес 10500/10600 74 см/76см
    18 мес 12800/13080 81,5см/83 см

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Веливченко Олег Николаевич (обл. больница)
    Страница 3 из 4«1234»
    Поиск:

Купить детскую одежду