Форум для мам Черкасс
Карпачев в Черкассах

СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА: MAMACLUB13@GMAIL.COM

Массаж взрослым Черкассы

Ремонт стиральных машин

Перукар Черкаси

вологість:

тиск:

вітер:

• luzana01
  • jadone01
  • Viki-LESH
  • Alira
  • MirabellaCk
  • Olya1006
  • Планирующая
  • oksanapal
  • kvitka76
  • kalashnick

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 4728
    Новых за месяц: 23
    Новых за неделю: 5
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них

Новички форума: 2389
    Друзей форума: 812
    Клуб мамочек: 70
    Мамин клуб: 1121
    Экономных мамочек: 319
    Организаторов СП: 4
    Партнеров сайта: 6
    Модераторов: 2
    Супермодераторов: 4
    Администраторов: 1

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 06.12.2019, 18:41:15
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: Zemka, ☆чЕ®Nik@☆  
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Веливченко Олег Николаевич (обл. больница)
    Веливченко Олег Николаевич
    EuphoriaДата: Понедельник, 30.11.2009, 15:40:18 | Сообщение # 1

В мае 2007 года у меня, по предварительной договоренности, принимал роды Веливченко О.Н. все прошло чудесно,огромное ему Спасибо!!! Супер отношение было ко мне, много внимания и заботы!!!

mamamishiДата: Понедельник, 30.11.2009, 16:39:23 | Сообщение # 2
    Лучшая подруга
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Седова
    Дети: дочка, сынуля
    У меня невестка у него рожала. Тож очень довольна осталась.

RealpapaДата: Понедельник, 30.11.2009, 17:40:50 | Сообщение # 3
    Папа года 2009
    Дети: +
    Quote (Euphoria)
    Моему сыну помог не свет появиться Веливченко О.Н. он в областной. Я очень-очень довольна!!! Супер врач!!!

Тоже хотим к нему. Слышал мнение, что один из самых лучших врачей в роддоме областной.

Также слышал мнение, что врачи, принимающие роды, даже говорить с вами не будут до 34 недели. Они хорошо зарабатывают на родах, поэтому в дородовом сопровождении не сильно заинтересованы. Лучше до 3 недели наблюдаться и одного врача, а потом обращаться к другому. Кто может подтвердить/опровергнуть?

ЯринкаДата: Понедельник, 30.11.2009, 17:41:10 | Сообщение # 4
    Хорошая знакомая
    Дети: +
    Рожала в обласной у Веливченко Олега Николаевича, если бы не он то может и Соньки моей бы не было unsure , он иот Бога это точно, и подруги мои у него рожали всё супер, так что respect ему и уважуха, а вообще ОГРОМНОЕ СПАСИБО

С любовью к деткам

ТАТИАНАДата: Понедельник, 30.11.2009, 17:41:20 | Сообщение # 5
    Знакомая
    Район: Ж/д вокзал
    Дети: доча
    Realpapa, Я тоже в свое время очень хотела к нему, и договорились уже, но в обласной заятянулся ремонт и не попала. Очень много хороших отзивов о нем.

Жить - значит не только меняться, но и оставаться собой.

KarnaДата: Суббота, 23.01.2010, 16:37:54 | Сообщение # 6
    Частичка форума
    Район: ЮЗР
    Дети: сынуля и доченька
    Хотела у него рожать,но время моих родов совпадало с его отпуском.Лично с ним общалась по этому поводу,приятнейший человек.

NaturnДата: Воскресенье, 24.01.2010, 00:59:37 | Сообщение # 7
    Частичка форума
    Район: Черкасский
    Дети: Доця
    Рожала у Веливченко О.Н. - хороший, приятный врач, мне понравился...с чувством юмора! Год назад заплатили 300 эвро!

27

inokДата: Среда, 10.02.2010, 14:58:42 | Сообщение # 8
    Посетительница
    Район: Мытница "Гранд"
    Дети: сынуля
    САМЫЙ-САМЫЙ-САМЫЙ-САМЫЙ-САМЫЙ!!!
    Первый раз была у мужчины-гинеколога и никакого стеснения, хотя говорила, что в жизни к мужику не пойду!
    Супер врач ! И человек !

_Lili@n@_Дата: Среда, 17.02.2010, 02:04:56 | Сообщение # 9
    Знакомая
    inok, я так тебя понимаю!
    Олега Николаевича мне посоветовала Olechka 1705, мы вместе в санатории "Украина" в отделении для беременных отдыхали (Олечка, ещё раз спасибо тебе огромное!). Я поехала к нему познакомиться, и с первого взгляда и слова поняла, что рожать я буду только с ним. Он мне кофе сделал, расспросил, успокоил, ответил на все вопросы и сказал звонить в любое время дня и ночи.
    В ЭГП я легла заранее, в 2-х местную палату он меня поселил, где я провалялась 11 дней. При этом О.Н. заходил два раза в день, как минимум, поднимал настроение, проводил осмотр и поддерживал.
    Когда пришло время рожать, он тоже меня всячески подбадривал и поддерживал, правда, схватки были долго, и уже потуги начались, а ребёнок всё не рождался. И тогда он принял единственно правильное (как оказалось) решение - КС. Если бы начали выдавливать или вытаскивать ребёнка, что часто практикуют другие врачи, мы могли бы и не выжить.
    После родов Веливченко заходил ко мне по 3 раза в день - утром, в обед и перед уходом, все 8 дней, что мы провели в роддоме. И после выписки я к нему раза 2 или 3 ездила - всегда принимал, выслушивал, успокаивал и давал советы по делу.
    Если я когда-нибудь надумаю ещё рожать, то исключительно у Олега Николаевича. С ним я себя чувствовала уверенно и спокойно. Даже ныть или капризничать было стыдно.

KsyutkaДата: Среда, 24.03.2010, 22:59:11 | Сообщение # 10
    Мудрый советчик
    Район: ж/д вокзал
    Дети: Дочка, сын и сын
    Quote (_Lili@n@_)
    Я поехала к нему познакомиться

просто так взяла и приехала?

Мойте руки перед едой! Есть немытые руки вредно.

Сообщение отредактировал Ksyutka - Среда, 24.03.2010, 22:59:32

AnzaДата: Пятница, 02.04.2010, 08:08:53 | Сообщение # 11
    Мудрый советчик
    Дети: Доцик
    lovely, Ой, у нас с тобой одинаковый срок, и, похоже, доктор тоже один. Может встретимся в роддоме. Главное, 1 мая не родить! Заходи к нам в майчата - будем рады знакомству!

EvgenikaДата: Суббота, 10.04.2010, 22:48:55 | Сообщение # 12
    Хорошая знакомая
    Район: смелянский
    Дети: Две доченьки
    Quote (lovely)
    Evgenika, я думаю, что не корректно без разрешения Олега Николаевича давать его телефоны. Другое дело если он сам Вам их даст...На сколько я поняла то в 10-11 часов утра его как правило можно застать на месте почти каждый день.

Вы правы, поэтому я просила не телефон, а координаты где его можно найти, я в обл. больнице не была ни разу, но насколько я знаю, территория там не маленькая.. Поэтому буду благодарна за информацию о корпусе, этаже, где можно найти Олега Николаевича..

Только дети знают чего хотят, они едят руками потому что так весело. Они рисуют на обоях, делая свою комнату особенной. Им не хочется быть как все. Они делают самое сложное - остаются СОБОЙ!

AnzaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 08:57:46 | Сообщение # 13
    Мудрый советчик
    Evgenika, В 9 этажном здании - это когда заходишь с кпп на територию юольницы - идти нужно вправо - вглубь - там у кого-то спросишь... Когда зайдешь в здание - на первом этаже повернешь налево и упрешься в его кабинет - там табличка с именем на двери. Надеюсь, понятно объяснила?

EvgenikaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 12:17:53 | Сообщение # 14
    Хорошая знакомая
    Anza, Спасибо большое! Все предельно понятно.

Только дети знают чего хотят, они едят руками потому что так весело. Они рисуют на обоях, делая свою комнату особенной. Им не хочется быть как все. Они делают самое сложное - остаются СОБОЙ!

OrhideyaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 13:47:49 | Сообщение # 15
    Знакомая
    Quote (lovely)
    Evgenika, я думаю, что не корректно без разрешения Олега Николаевича давать его телефоны. Другое дело если он сам Вам их даст...На сколько я поняла то в 10-11 часов утра его как правило можно застать на месте почти каждый день.
    Прямо так и не корректно, все друг другу передают телефоны врачей - это их заработок, ему ж звонят не любовные беседы вести. Я попросила у девочек на форуме телефон и договорилась о встрече и он не спрашивал откуда и зачем.

Добавлено (11.04.2010, 13:47)
    ---------------------------------------------
    Кстати, в своем кабинете он не постоянно находится, а в основном в отделении, вот для чего нужен телефон.

22

Сообщение отредактировал Orhideya - Воскресенье, 11.04.2010, 13:48:10

KsyuДата: Воскресенье, 11.04.2010, 13:51:15 | Сообщение # 16
    Частичка форума
    Район: ~~~
    Дети: есть:)
    Orhideya, согласна! а то приедешь со Смелы, а его нету, хоть и недалеко, хоть и на машине, но все равно беременяшке не следует так впустую кататься... надо обязательно созвонится

EvgenikaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 14:04:09 | Сообщение # 17
    Хорошая знакомая
    Quote (Orhideya)
    Я попросила у девочек на форуме телефон и договорилась о встрече и он не спрашивал откуда и зачем.

Все люди по-разному относятся к разглашению своего номера телефона, но если человек адекватный и звонят ему по делу, то, думаю, что он не должен реагировать негативно.. Тем более, Ксюша права, мне не очень удобно из Смелы по несколько раз кататься..

OrhideyaДата: Понедельник, 12.04.2010, 15:26:15 | Сообщение # 18
    Знакомая
    Quote (Ksusha)
    Orhideya, а как отнесся к вам Олег Николаевич?Я тоже планирую у него рожать.Сначала хотела у Зои Геннадиевны,но после того как прочитала о вашем с ней общении - передумала.

Не факт, что у вас с Зоей Ген. не получится диалог, тут о ней много хороших отзывов. А с Олегом Ник. приятно было общаться, разговор вышел конструктивный, но какой он доктор скажу, когда рожу

22

olechka1705Дата: Вторник, 13.04.2010, 13:56:30 | Сообщение # 19
    Знакомая
    Quote (Realpapa)
    Также слышал мнение, что врачи, принимающие роды, даже говорить с вами не будут до 34 недели. Они хорошо зарабатывают на родах, поэтому в дородовом сопровождении не сильно заинтересованы. Лучше до 3 недели наблюдаться и одного врача, а потом обращаться к другому. Кто может подтвердить/опровергнуть?

Я у Олега Николаевича наблюдалась с 6 месяца, но на учёте стояла по месту жительства, так как считала, что врач у которого буду рожать должен знать полную ситуацию, и сейчас так считаю. Приходила к нему сначала раз в месяц, потом раз в неделю. ОН толерантно ко мне относился, выслушивал проблемы и помагал в лечении и даже добрым словом, что немаловажно!
    Очень довольна и вообще, если честно не слышала ни одного плохого отзыва о нём!!!!
    он просто супер и так же как и
    Quote (_Lili@n@_)
    Если я когда-нибудь надумаю ещё рожать, то исключительно у Олега Николаевича.

AnzaДата: Пятница, 23.04.2010, 10:55:32 | Сообщение # 20
    Мудрый советчик
    Очень нежный доктор!!! Даже после родов с разрезом мне на стуле совсем не было больно, хотя готовила себя к самому ужасному! Во время родов мне понравилось его спокойствие и чувство юмора! Заходил каждый день осмотреть меня, узнать как у малышки дела! Я ему очень благодарна за доцьку!

EvgenikaДата: Пятница, 23.04.2010, 14:57:37 | Сообщение # 21
    Хорошая знакомая
    Сегодня общалась с Олегом Николаевичем по поводу предстоящих родов. Самые положительные впечатления, вызывает море позитива и доверия. Так что думаю, мы с малышкой теперь в надежных руках!

EvgenikaДата: Пятница, 23.04.2010, 21:56:03 | Сообщение # 22
    Хорошая знакомая
    Quote (Ksusha)
    Evgenika,а на какое число он тебя записал?Я записалась на 25 мая.И еще он говорил что с 1 июня уходит в отпуск, так что может перепоручить своих пациентов другому врачу .

У меня ПДР 1-2.06, Олег Николаевич сказал прийти через 2-3 недели, будем смотреть по обстоятельствам. А про отпуск ничего не сказал.. Я к другому врачу не хочу!!!

GalinaДата: Суббота, 22.05.2010, 18:35:47 | Сообщение # 23
    Хорошая знакомая
    Дети: две дочурки
    я была у Олега Николаевича 19.05 меня он записал на 06.06, при этом сказал, что с отпуском у него не получилось....Так что, будем рожать у него!!!

julya_aprilДата: Четверг, 27.05.2010, 22:00:55 | Сообщение # 24

Evgenika, спасибо тебе большое, твое письмо получила. Созвонюсь с ним, надеюсь, что он будет на месте. А тебе самое главное удачи и легких благополучных родов. Обязательно отпишись, как все прошло. Я так понимаю, что тебя с дня на день? А с ним ты договорилась, что звонишь в любое время или он сказал ложиться заранее и быть под присмотром?

EvgenikaДата: Четверг, 27.05.2010, 23:04:17 | Сообщение # 25
    Хорошая знакомая
    Quote (julya_april)
    Evgenika, спасибо тебе большое, твое письмо получила. Созвонюсь с ним, надеюсь, что он будет на месте. А тебе самое главное удачи и легких благополучных родов. Обязательно отпишись, как все прошло. Я так понимаю, что тебя с дня на день? А с ним ты договорилась, что звонишь в любое время или он сказал ложиться заранее и быть под присмотром?

Спасибо большое, удача нам очень скоро понадобиться.. biggrin Олег Николаевич записал меня на 3 июня, так что до этого времени точно в больницу ложиться не буду, а там если не рожу, посмотрим, что он скажет. К роддому подбираться он сказал тогда, когда схватки будут через каждые 5 мин., предварительно, позвонив ему. Так что сидим на чемоданах - ждем.

Сообщение отредактировал Evgenika - Пятница, 28.05.2010, 13:31:19

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Веливченко Олег Николаевич (обл. больница)
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск: