Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Наращивание ресниц Черкассы Платья оптом в Киеве
Кобаль Вера Влодимировна - Страница 2 - Форум для мам Черкасс

Прокат карнавальных костюмов

Сканирование стоп в Черкассах

Стирка ковров

Печать фото в Черкассах

Ремонт стиральных машин

МебельЛюкс Черкассы

Обувь Шалунишка

Детская одежда

Детский садик ТА-ТОШКА

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Оdnornata
  • hrytsyk_tatiana
  • Sara25
  • Margo
  • vechnost
  • OlgaRr77
  • kalina-pri
  • Varvara_e
  • belkaa
  • moon_river

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2864
    Новых за месяц: 93
    Новых за неделю: 25
    Новых вчера: 3
    Новых сегодня: 1
    Из них
    Друзей сайта: 1057
    Новичков сайта: 687

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 11.12.2016, 12:01:32
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 2«12
    Модератор форума: arinka18901, Анна89 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Кобаль Вера Влодимировна (Красная Слобода ЖК)
    Кобаль Вера Влодимировна
    БлоNDиночкаДата: Среда, 01.06.2016, 16:18:15 | Сообщение # 31

когда стояла там на учете,но у другого врача...но пришла моего врача не было,а мне нужно было просто справка о беременности в центре занятости...послали в ее кабинет в медсестре и она вела прием...так она была груба ко мне...и еще потребовала с меня 50грн за эту справку вернее за бланк!!!!я была в шоке!!!очень грубая,наглая и не воспитанная!!

Лана1612Дата: Понедельник, 06.06.2016, 17:34:58 | Сообщение # 32
    Хорошая знакомая
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Черкасский
    Дети: Лизаветта и Тёмушка
    За первыми родами не договорилась с доктором, попала к ней. Так получилось, что с разницей в 10 минут рожала я и ещё одна девушка. У меня была ВВ, возле той больше акушерка. Ребёнок выходил нормально, но она меня подгоняла, возле меня медсестра или акушерка говорила ей, что ребёнок и так нормально выходит, не нужно подталкивать, но она резиновыми такими широкими полосками, типа жгутами,передавливала мне живот на рёбрах (несколько дней очень болело). В результате, у дочери - перелом ключицы при рождении. Её фраза после родов меня добила: нам главное что было? родить! То есть, как гинеколог она свою миссию сделала, что с ребёнком - проблемы педиатра(
    Я заплатила ей тогда чисто символически, так как и акушерке. Лечиться после этого ходила только к ней. Да, принимает быстро, любит деньги, но я ходила к ней со своим набором, дополнительно ничего больше не просила. Хотя... пару раз говорила за БВ, мол могу ей или в кассу, я кивала, гооврила, что в кассу, а сама уходила.
    Спираль ставила у неё, серебрянную. Лечила постоянно и на фоне спирали, и без неё. Лично мне лечение выписывала дешевое, например, вместо дорогих свечей, ватный тампон в какой-то мази или растворе, таблетки аналоги дешевле предлагала (всегда на листике было несколько вариантов, а я уже судя по своему финансовому состоянию выбирала в аптеке) и т.п.
    Но! Рожать договорилась уже с Баранским - роды ей не доверю.

Сообщение отредактировал Лана1612 - Понедельник, 06.06.2016, 17:38:14

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Кобаль Вера Влодимировна (Красная Слобода ЖК)
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:

Купить детскую одежду