Платья оптом в Киеве
Кобаль Вера Влодимировна - Страница 2 - Форум для мам Черкасс
Карпачев в Черкассах

Прокат новогодних костюмов

Вітання Діда Мороза

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников в Черкассах

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Aloha
  • Luysa
  • bohdantroian
  • ЮляЛето
  • таня
  • anjutka_star
  • sasha1982
  • alichka321
  • Oliashka
  • IrinaSae

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3375
    Новых за месяц: 110
    Новых за неделю: 14
    Новых вчера: 2
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1095
    Новичков сайта: 1149

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 23.11.2017, 09:25:26
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 2«12
    Модератор форума: Misada, Zemka 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Кобаль Вера Влодимировна (Красная Слобода ЖК)
    Кобаль Вера Влодимировна
    mamikДата: Суббота, 16.05.2015, 15:16:50 | Сообщение # 26
    Посетительница
    Статус: Скоро вернусь
    Район: центр
    Дети: 2
    Я з нею не перший рік зустрічаюсь час від часу,лікар вона хороший просто холерик по складу характеру, завжди кудись летить)))

romashkaДата: Понедельник, 18.05.2015, 22:49:28 | Сообщение # 27

я много лежала на сохранении в КРАСНОЙ СЛОБОДЕ ,было что и сней сталкивалась,ОООЧЕНЬ ЛЮБИТ ДЕНЬГИ,прям нагло так вымагает,муж платил чтоб комне хоть подходила на обходах,но видно мало)))) 8 8 так как подходила один раз а на следующий день уже полный игнор!!!

катринДата: Вторник, 26.05.2015, 19:25:03 | Сообщение # 28

не советую(((((((

MariaNice06Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 10:55:38 | Сообщение # 29

Всем привет! Рожала этим летом, 2 числа в 8:00 появился мой сынуля. Хочу рассказать о своих родах, о том, как все прошло.
    У меня были схватки подготовительные за день до родов, я не спала толком вообще. Утром в 9 утра начались предродовые схватки интервалами по 30 минут, потом по 15, 5 и в 23:30 отошли воды, тогда уж схватки были недетскими и мы поехали в роддом. Веры Владимировны не было в роддоме, была смена не ее, меня принял другой врач, светленькая женщина. Я отстрадала схватки, очень стоически терпела, муж был рядом и его пугать не хотелось, он очень переживал и поддерживал меня. Было трудно.
    в 5-6 часов начались потуги. Пришла акушерка в 7 утра, раскрытие полное, начали меня гонять к умывальнику и назад на стул похожий на сидение от унитаза. Сил вообще не было, не понимаю, зачем меня просили танцевать на ногах, это мне не помогало никак.
    У меня глаза уже вылазили из орбит. Где-то в полвосьмого зашла Вера Владимировна (именно она вела мою беременность и следила за всем), у меня было мощное ощущение, что зашла в комнату Стихия, Океан, сразу стало ясно и светло! Я помню, как я заулыбалась и сразу успокоилась. От нее шла уверенность и спокойствие, что она все уладит, поможет, решит. Я ее слушалась с огромным доверием, она держала меня за руку и помогала неимоверно! Сказала: держись, скоро родишь! Начала мне помогать, давить на живот сверху, сил у меня тужится не было. Если бы не она - не знаю, сколько бы мне пришлось непонятно что делать.
    Спасибо ей огромное, она действительно в этом мастер, умело все делала, уверенно. В родах очень важно на кого-то опытного и умелого опереться! Есть врачи, которые очень милые в ЖК, но вялые на родах. Она человек настроения, в ЖК бывает по-разному, но роды у нее - это профессионально и качественно.

P.S. никаких синяков на животе у меня не осталось, сынуля здоровый и крепкий родился)

анастаДата: Воскресенье, 27.12.2015, 11:07:50 | Сообщение # 30
    Знакомая
    Район: 700
    Дети: мальчишки
    И я была у нее на приеме-тогда еще с маленьким ребенком-тоже просила благотворительный взнос 60гривен на то время за прием в астре стоял 20гр
    На второй раз я стояла под кабинетом 2 часа(она то разговаривала то водила срочно беременых в палаты)
    Скажите разве так поступают-только продажные людишки-иначе неназовеш
    ЕЕ счастье что с ребенком была(ато запомнилаб она эту ситуацию надолго)
    Хотя с общением у меня с ней было все нормально
    Однозначно ее несоветую. хотя за деньги лучше пойти на платный прием

анастасия30358

БлоNDиночкаДата: Среда, 01.06.2016, 16:18:15 | Сообщение # 31

когда стояла там на учете,но у другого врача...но пришла моего врача не было,а мне нужно было просто справка о беременности в центре занятости...послали в ее кабинет в медсестре и она вела прием...так она была груба ко мне...и еще потребовала с меня 50грн за эту справку вернее за бланк!!!!я была в шоке!!!очень грубая,наглая и не воспитанная!!

Лана1612Дата: Понедельник, 06.06.2016, 17:34:58 | Сообщение # 32
    Частичка форума
    Район: Черкасский
    Дети: Лизаветта и Тёмушка
    За первыми родами не договорилась с доктором, попала к ней. Так получилось, что с разницей в 10 минут рожала я и ещё одна девушка. У меня была ВВ, возле той больше акушерка. Ребёнок выходил нормально, но она меня подгоняла, возле меня медсестра или акушерка говорила ей, что ребёнок и так нормально выходит, не нужно подталкивать, но она резиновыми такими широкими полосками, типа жгутами,передавливала мне живот на рёбрах (несколько дней очень болело). В результате, у дочери - перелом ключицы при рождении. Её фраза после родов меня добила: нам главное что было? родить! То есть, как гинеколог она свою миссию сделала, что с ребёнком - проблемы педиатра(
    Я заплатила ей тогда чисто символически, так как и акушерке. Лечиться после этого ходила только к ней. Да, принимает быстро, любит деньги, но я ходила к ней со своим набором, дополнительно ничего больше не просила. Хотя... пару раз говорила за БВ, мол могу ей или в кассу, я кивала, гооврила, что в кассу, а сама уходила.
    Спираль ставила у неё, серебрянную. Лечила постоянно и на фоне спирали, и без неё. Лично мне лечение выписывала дешевое, например, вместо дорогих свечей, ватный тампон в какой-то мази или растворе, таблетки аналоги дешевле предлагала (всегда на листике было несколько вариантов, а я уже судя по своему финансовому состоянию выбирала в аптеке) и т.п.
    Но! Рожать договорилась уже с Баранским - роды ей не доверю.

Сообщение отредактировал Лана1612 - Понедельник, 06.06.2016, 17:38:14

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Кобаль Вера Влодимировна (Красная Слобода ЖК)
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua