Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Раиса Марковна!!! - Форум для мам Черкасс
Наращивание ресниц в Черкассах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Alinamalina
  • Ksenia934
  • Vikka
  • JULIA20
  • nikolmarlin
  • allafomkyna
  • Олюшка
  • Muwys
  • phistashka
  • ov876543

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2990
    Новых за месяц: 116
    Новых за неделю: 22
    Новых вчера: 3
    Новых сегодня: 1
    Из них
    Друзей сайта: 1076
    Новичков сайта: 816

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 26.02.2017, 07:29:38
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Анна89, Misada 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Раиса Марковна!!! (Конева, род.дом №2)
    Раиса Марковна!!!
    osad4ykДата: Суббота, 24.11.2012, 00:11:48 | Сообщение # 1
    Истина
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Реч.порт
    Дети: Ярослав
    К сожалению не помню фамилию...(((. Очень хорошая и толковая! А глаза добрые, добрые. После родов несколько раз заходила о мне спрашивала как дела.... Швы тоже она мне снимала. Дай ей Бог здоровья!!!!

alena_zp2007Дата: Суббота, 24.11.2012, 00:29:34 | Сообщение # 2
    Посетительница
    Район: ЮЗР
    Дети: дочка и сыночек
    А мне Раиса Марковна помогла наладить грудное вскармливание. Молоко в роддоме у меня прибыло, ребенок не мог рассосать грудь, а у меня тоже не получалось сцедить молоко. Раиса Марковна расцедила меня в роддоме своими "золотыми ручками" (за отдельную плату), после выписки из роддома еще пару раз звонила ей и она рассказывала как правильно делать компрессы на грудь (молоко быстро прибывало, а ребенок пил мало, образовался застой молока, грудь стала каменной и температура у меня поднялась до 38.3). Я осталась очень довольна работой этой женщины. Всем рекомендую обращаться к ней.

mandarinkaДата: Вторник, 25.12.2012, 14:07:40 | Сообщение # 3
    Посетительница
    Район: ЮЗР
    Дети: сынуля
    я тоже рожала у нее в ноябре 2012 года) замечательный человек, и роды с ней прошли очень быстро ( в 21-00 меня привезли в роддом и 01-45 я уже родила)!!! руки у нее золотые действительно) очень рада что без договоренности, чисто случайно попала к такому хорошему человеку)

БлондаДата: Суббота, 09.02.2013, 17:46:38 | Сообщение # 4
    мама-спецназ
    Дети: Самые лучшие на свете.
    Тоже попала к ней случайно на вторых родах. Всё - чудесно, чётко и конкретно. Мастер своего дела, даже речь поздравительную от имени роддома произнесла после всего. Очень довольна её работой.

Незабудка

stvДата: Пятница, 20.12.2013, 10:19:42 | Сообщение # 5

Я тоже рожала у Раиса Марковны обеих своих сыновей (2007 и 2013год).Осталась очень довольна.Она профессионал в своей работе.Очень чуткий, добрый человек.У нее действительно "золотые" руки.Благодарна ей за своих сыночков !

Olga1406Дата: Вторник, 23.09.2014, 14:47:30 | Сообщение # 6
    Посетительница
    Дети: Доченька
    Поступила по скорой перед родами на её смену по-началу вроде бы и хорошая показалась, но когда выписывалась пришла по наглому и говорит: -Мне говорили ты меня звала? - Я сказала что нет не звала, а она стоит и ждет что я ей что-то дам, а потом сама сказала, если что я нахожусь там то й там..... Она снимала швы, так еще и не довольна была тем что почему мне не сняла швы акушерка которая принимала роды. Ну в итоге то купил муж ей не знаю что там было, то отдала ей сказала спасибо.

Добавлено (23.09.2014, 14:47)
    ---------------------------------------------
    А еще знакомая говорила про неё что она с ней договорилась что бы рожать у неё так, она пожалела о том что договаривалась с ней, ребенка вытягивали давили на живот, и говорили ей что нам нужно что бы ты родила у нас на смене, и специально выгнали мужа который был при родах по пелёнки хотя они в них были, чтоб могли делать что они захотят, держали её за руки......В итоге у ребенка были гематомы.....да еще и застрял ребёночек......Потом еще месяц лежали в больнице..........

PantherДата: Четверг, 17.09.2015, 20:47:44 | Сообщение # 7

Прекрасный человек, профессионал. Помогала размассажировать застои молока в груди, дает много полезных советов. Много раз к ней обращалась - никогда не отказывала, находила время помочь.

Добавлено (17.09.2015, 21:47:44)
    Прекрасный человек, профессионал. Помогала размассажировать застои молока в груди, дает много полезных советов. Много раз к ней обращалась - никогда не отказывала, находила время помочь.

NatamesaДата: Понедельник, 21.09.2015, 09:19:54 | Сообщение # 8

Девочки напишите номер телефона Раисы Марковны, очень нужно. Спасибо. Natamesa@mail.ru

Добавлено (21.09.2015, 10:19:54)
    Panther, напишите номер телефона Раисы Марковны. Заранее спасибо. Natamesa@mail.ru

ОксанамамаДата: Среда, 23.11.2016, 02:31:25 | Сообщение # 9
    Посетительница
    Дети: донька
    Тихий ужас!!!

Добавлено (23.11.2016, 02:31:25)
    Это полная характеристика Р.М.

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Раиса Марковна!!! (Конева, род.дом №2)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Купить детскую одежду