Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Драган Валентина Васильевна - Страница 2 - Форум для мам Черкасс
Наращивание ресниц в Черкассах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• tamilatomina
  • Alinamalina
  • Ksenia934
  • Vikka
  • JULIA20
  • nikolmarlin
  • allafomkyna
  • Олюшка
  • Muwys
  • phistashka

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2991
    Новых за месяц: 112
    Новых за неделю: 19
    Новых вчера: 2
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1076
    Новичков сайта: 817

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 27.02.2017, 04:19:51
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 3«123»
    Модератор форума: Анна89, Misada 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Драган Валентина Васильевна (отзывы)
    Драган Валентина Васильевна
    vikusyaДата: Пятница, 11.07.2014, 20:59:09 | Сообщение # 26
    Знакомая
    Статус: Скоро вернусь
    Дети: двое
    Цитата
    в конце спросила понимаю ли я кому я теперь благодарна за сына?!
    Конечно, Господу Богу!

kattyДата: Пятница, 11.07.2014, 23:44:18 | Сообщение # 27

Отличнейший доктор и Человечище))))Попала к ней на дежурство и ооочень рада этому.Плод оказался намног больше прдполагаемого(обещали 3600,а получился 4250!!!!) wacko .Спасибо ей огромное,с самого начала и до конца процесса осталась довольна biggrin отношением как человеческим так и профессиональным.На роды ходила с мужем,она подсказывала что и как делать мне и как вести себя мужу,чтоб быть полезным.Не бросала на долго,часто слушала сердечко у малыша,а когда процесс пошел более активно и выяснилось,что плод оочень крупный и роды достигли можно сказать критичной точки,то отреагировала быстро и правильно.Была эпизиотомия,вакуум,но она сделала все аккуратно и максимално безпоследственно для меня и для ребенка.Спасибо ей за Сыночка и за меня))))))
    Ни намека о оплате не было мы сами отблагодарили и ее и акушерку(она тоже умница огромная!!!!!)
    Подскажите может кто знает ее номер тел.?

olya_zДата: Понедельник, 21.07.2014, 17:59:11 | Сообщение # 28
    Посетительница
    Дети: сынок
    Рожала у нее, роды были долгие и сложные, осталась довольна.

ЛеанаДата: Вторник, 22.07.2014, 17:23:24 | Сообщение # 29
    Новенькая
    Дети: Есть)
    Попала на ее смену без договоренности, в принципе очень понравилось, как все прошло. Роды были стремительными, она и акушерка (Коваль Е.И.) постоянно подсказывали, как правильно лежать и дышать, чтоб все прошло как можно лучше. Были небольшие внешние разрывы, она зашила все аккуратненько, у меня швы потом практически не болели и быстро зажили.
    Вообще со мной постоянно усипуськали, Леночкой называли))
    После родов когда я услышала, что будут ставить катетер для отвода мочи, я сразу вспомнила мамины рассказы про "приятность" сего момента и сказала, что все сделаю сама, так мне сразу поставили судно, накрыли простынкой, включили кран с водой, приглушили свет и вышли, чтоб не смущать)))

Роды были первые, поэтому мне не с чем сравнивать, но впечатления остались самые приятные.

малинкаДата: Вторник, 05.08.2014, 14:06:58 | Сообщение # 30

Рожала у неё третего,не договаривалась она была на смене,отношение нормальное,только после кесарево получился плохой шов,когда делали перевязки все удивлялись что она плохо зашила,но на следующую смену зашла когда на работу пришла посмотрела спросила как я себя чувствую,как ребёнок и уходила домой тоже зашла.Впринцыпе осталась довольна. smile smile smile

svetik5093Дата: Вторник, 25.11.2014, 14:45:58 | Сообщение # 31
    Посетительница
    Дети: Ksenia
    11.11.2014 попала на смену Валентины Васильевны без договорённости. Акушерка Розум Людмила Васильевна. Отношение и внимание понравилось, на оплату не намекали. Потом муж сам отблагодарил.
    Первый этап родов, пока не показалась головка, вертикальные навприсяки возле кровати. в то время В.В. тоже сидела почти под кроватью))) Ни одного разрыва и трещинки. Мне повезло. что попались хороший врач и хорошая акушерка. Спасибо им))

NadyshaДата: Суббота, 24.01.2015, 21:26:29 | Сообщение # 32
    Мудрый советчик
    Район: ЮЗР
    Дети: Доченька и сыночек
    Рожала у нее чуть больше года назад.Впечатления остались хорошие,помогала и подбадривала постоянно.На оплату не намекала.Тоже как на следующую смену пришла,как раз перед моей выпиской,заходила проведывать и осмотр проводить.Вообщем осталась довольна!
    А теперь вопросик..кто у нее недавно рожал по договоренности,напишите в ЛС сколько стоит?Спасибо

0мес. 4290,61см
    12мес.11000,79см

0мес. 4730,58см
    1мес. 5425,59см
    2мес. 6200,62см
    3мес. 6300,63см
    4мес. 6500,67см
    5мес. 7100,68см

sanacomДата: Понедельник, 26.01.2015, 13:35:56 | Сообщение # 33

Я рожала у неё без договорённости. Все прошло хорошо, первые роды, родила быстро. Сделали небольшой надрез, Валентина Васильевна зашила аккуратно. Я довольна!

квиточкаДата: Воскресенье, 08.02.2015, 14:01:45 | Сообщение # 34
    Знакомая
    Район: +
    Дети: есть
    Цитата малинка ()
    отношение нормальное,только после кесарево получился плохой шов,когда делали перевязки все удивлялись что она плохо зашила,но на следующую смену зашла когда на работу пришла посмотрела спросила как я себя чувствую,как ребёнок и уходила домой тоже зашла.Впринцыпе осталась довольна.

У меня тоже интересовались и удивлялись что так зашито.

NadyshaДата: Вторник, 03.03.2015, 20:55:52 | Сообщение # 35
    Мудрый советчик
    У кого телефончик сохранился,напишите в ЛС

0мес. 4290,61см
    12мес.11000,79см

0мес. 4730,58см
    1мес. 5425,59см
    2мес. 6200,62см
    3мес. 6300,63см
    4мес. 6500,67см
    5мес. 7100,68см

osharipova15Дата: Вторник, 31.03.2015, 12:01:26 | Сообщение # 36
    Посетительница
    Дети: Артем
    Девочки, кто рожал у Валентины Васильевны по договоренности, напишите, пожалуйста,в личку сколько платили,не хочеться человека обидеть.

amatiДата: Пятница, 03.04.2015, 17:23:07 | Сообщение # 37

Да и я тоже согласна что хороший человек и врач.

NadyshaДата: Суббота, 04.04.2015, 16:45:09 | Сообщение # 38
    Мудрый советчик
    Девочки,делитесь телефоном! 4

0мес. 4290,61см
    12мес.11000,79см

0мес. 4730,58см
    1мес. 5425,59см
    2мес. 6200,62см
    3мес. 6300,63см
    4мес. 6500,67см
    5мес. 7100,68см

irusya-mazurДата: Суббота, 18.04.2015, 14:44:49 | Сообщение # 39

слышала ооочень много хороших отзывов, рожать буду у нее!

NadyshaДата: Среда, 22.04.2015, 21:58:20 | Сообщение # 40
    Мудрый советчик
    irusya-mazur, уже договорилась?

0мес. 4290,61см
    12мес.11000,79см

0мес. 4730,58см
    1мес. 5425,59см
    2мес. 6200,62см
    3мес. 6300,63см
    4мес. 6500,67см
    5мес. 7100,68см

osharipova15Дата: Вторник, 05.05.2015, 10:40:30 | Сообщение # 41
    Посетительница
    Дети: Артем
    Родила у Драган В.В. месяц назад, осталась очень довольна. Внимательная, веселая, подбадривала, пыталась отвлекать от этого не легкого процесса. После родов были проблемки, обратилась к ней за помощью и здесь она не отказала. Всем советую.

irusya-mazurДата: Среда, 06.05.2015, 13:03:47 | Сообщение # 42

Nadysha?нет, еще не договорилась, так как на учет стать хочу неделек в 10, чтоб домой не отправили раньше! У нее рожали подружки-думаю, проблем попасть к ней не должно быть)

kimaniДата: Среда, 24.06.2015, 12:15:36 | Сообщение # 43

6 Девченки , кто знает ее мобилку и где ее найти, напишите на почту , буду сильно благодарна, рожать скоро, а врач уехал. (indvopvg@mail.ru ) Заранее спасибо

Yulyae4kaДата: Суббота, 22.08.2015, 11:56:36 | Сообщение # 44
    Посетительница
    Район: Центр
    Дети: Елизавета Александровна
    У меня остались негативные впечатление о ней,как о стервозной личности. Мы попали к ней на смену,но договаривались с другим врачем,который приехал через 7 мин. Так вот она как только об этом узнала,так говорит:чего я тебя буду смртреть? Может,подождём вашего доктора? (Это при том,чтл интервал между схватками у меня уже был до минуты-секунд 30). А потом говорит: ну,ладно,ложись,посмотрю тебя,а то еще родишь тут?! И всё это в таком неприятном тоне. Хорошо,что сразу зашел в род.зал наш доктор и мой муж,то она удалилась. Правда,на самих потугах пришла и акушерке советы пыталась давать,что явно ту напрягало,т.к.она действител но мастер своего дела(родила без единого разрыва).Пару раз пыталась шутить. Но уже были её шутки совсем неприятны. Очень уж она расстроилась,что деньги получит не она.

Lyudmilka:)Дата: Суббота, 22.08.2015, 12:24:30 | Сообщение # 45
    Частичка форума
    Район: Седова
    Дети: сынок Максим
    Yulyae4ka, и у меня похожая была с ней ситуация! тоже меня смотрела перед тем как отправить в родзал, и когда узнала, что я рожать буду не с ней, а с врачем по договорённости, то её аж перекосило! мне она показалась неприятной личностью! когда сказала мне, что можно собираться в родзал я обрадовалась, что совсем скоро увижу своего сыночка, а В.В.- "вам там что медом намазано в родзале, что вы все так радуетесь?"... неуместные шутки.. ((
    вообщем я рада, что рожала не у неё!

•❣❦Веста❦❣•Дата: Суббота, 22.08.2015, 19:30:41 | Сообщение # 46
    Всплеск Арпеджио
    Район: жилой
    Цитата Yulyae4ka ()
    Очень уж она расстроилась,что деньги получит не она.
    Ей чужие деньги не нужны, у неё своих "договоренностей" хватает. Причем, без "договоренности" она свою работу делает ни чуть не хуже. И за каждую свою роженицу головой отвечает. Поэтому и не любит, когда ведет женщину весь период схваток с полной ответственностью, а потом приходит другой врач и типа принимает роды. Только вот те самые 12-14 часов схваток являются самыми важными, и сами роды зависят от правильно выбранной тактики, когда врач отвечает за жизнь матери и ребенка. Если помните, в родзале обычно надолго не задерживаются. Так что не в деньгах вообще дело, а в отношении к работе. Если она начала с Вами рожать, то все 14 часов, а не пару часов потуг. Она нашего племяша более суток принимала, и когда её смена закончилась всё равно осталась и сама разрывы зашивала, а не спихнула акушерке. А что касается чувства юмора, у всех оно по-разному развито. Может кому-то не смешно будет, а другому наоборот настроение улучшит. 10

Ставьте общеизвестные факты под сомнение, даже если они кажутся бесспорными. Ведь это ваше право думать.

Yulyae4kaДата: Суббота, 22.08.2015, 21:56:15 | Сообщение # 47
    Посетительница
    Район: Центр
    Дети: Елизавета Александровна
    Nena, в моем случае никто со мной период схваток не проводил. Мы на чехова приехали в 18:40,пока офррмились,переоделись и поднялись в род.зал было 19:00,а в 19:07 зашел наш врач. Так что те 7 минут,которые она со мнрй провела,не так уж и много,тем не менее успела продемонстрировать,как она делает свою работу без договоренности и как хамит. А насчет того,что деньги не нужны,то тут я не соглашучь. Дегьги всем нужны. Это рынок услуг,на котором действует обычная рыночная конкуренция.

•❣❦Веста❦❣•Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 10:50:17 | Сообщение # 48
    Всплеск Арпеджио
    Район: жилой
    Цитата Yulyae4ka ()
    Дегьги всем нужны. Это рынок услуг,на котором действует обычная рыночная конкуренция.

А по этому поводу хочу сказать, когда у брата жена рожала первого 7 лет назад, была та же история - договаривались с врачом, за две недели легли в патологию, кроме излишнего веса ничего серьезного не было, но держали в стационаре. Домой пускали под расписку, у неё в итоге чуть крыша не поехала. Потом рожала долго, под капельницей. Сначала ей родовую деятельность приостановили, потому что схватки начались когда её "договоренного" врача в роддоме не было, ждали его ждали, а когда приехал возобновить схватки никак не мог. Что ей бедной только не вливали, в итоге схватки слабенькие начались, так ее и пустили в роды без потуг. Ребенка чуть ли не за уши вытаскивали. Спрашивается чего ради губить свое собственное дитя, только чтобы доктор был, которого кто-то посоветовал. И естественно разговоров еще было, как тяжело роды прошли, и что только с его "высококвалифицированной" помощью всё обошлось благополучно, а ребенок остался жив. И по барабану, что на фоне нормальной родовой деятельности просто тупо взяли и остановили ее, ведь должен приехать врач "по договоренности", а она вдруг возьмет да и родит без него. Глупость, которую совершают практически все. Со вторым ребенком всё было совершенно иначе. Дома начались схватки, до роддома 15 минут ходьбы. Брат уже через полчаса был с ней в приемном. Попали на смену Драган. Не было ни единого слова про деньги, даже намека. В течение всего дня заходила смотрела, давление измеряла, схватки считала. Обычно вторые роды вдвое быстрее проходят, но воды не отходили, а из-за этого не было сильных схваток и полного открытия. До вечера В.В. за ней следила, к биомонитору подключала. Уже ночью отправила в родзал, там пузырь вскрыли, и ребенок родился. Без капельниц и выдавливания. Состояние малыша было отличное, на 9 баллов из 10. Вот вам и договоренности! Одного ребенка за деньги чуть инвалидом не сделали, а другого просто рожали, как положено. Кстати, когда выписывались тоже ничего не платили. Просто отблагодарили, от чистого сердца небольшим презентом. А лично от себя добавлю - в том что наши черкасские медики настолько коррумпированы, виноваты лишь мы сами. Когда вы договариваетесь с врачом, он смотрит не в вашу амбулаторную карту, а в ваш карман. И нечего обижаться, что пока вы не сунули санитарке, медсестре и врачу, на вас будут смотреть, как на двери.

Ставьте общеизвестные факты под сомнение, даже если они кажутся бесспорными. Ведь это ваше право думать.

JunonaДата: Суббота, 05.12.2015, 18:23:24 | Сообщение # 49
    Мудрый советчик
    Район: Петровского-Горького
    Дети: доченька и сыночек
    Родила сыночка 20.11.15. Попала на её смену, не договаривались. Мне врач и акушерка Коваль понравились: и внимательные, и вежливые, и с юмором, и успокаивали, и подбадривали. Роды были с некотороми осложнениями, но вышли из ситуации отлично. Смена закончилась, но они остались. На благодарность никто не намекал. С ребёнком все хорошо и со мной. Правда запомнилось, как очень больно шили по живому...но у меня низкий болевой порог. Хотя это уже мелочи. Главное, с карапузиком все ок. Отблагодарили по нынешним меркам чисто символически, сколько позволял наш бюджет. После родов пару раз встречались в коридоре, в палату не приходила. Я очень переживала к кому попаду, даже на форум заходила отзывы в этой темке читала в родзале) я довольна их работой. Дай Бог им здоровья!

0 мес - 2850, 50 см, 1 зуб в 4,5 мес.
    6 мес. - 7000, 65 см
    12 мес. - 8180, 71 см, 8 зубов

Сообщение отредактировал Junona - Понедельник, 21.12.2015, 22:02:54

RybkaДата: Воскресенье, 06.12.2015, 21:02:01 | Сообщение # 50
    Мудрый советчик
    Район: Черкаський
    Дети: донечка Софійка
    З В.В. зіткнулася одного разу вже після пологів. Ввійшовши до палати відразу почала "відчитувати"чоловіка мого, що він сидить (чол.розминав мені груди) на ліжку (як вона виразилася) для породіллі і якщо ми вже взяли палату люкс, то нехай чоловік сидить в ін.кімнаті. Все це говорилося в досить грубому та хамовитому тоні. Коли оглядала мій живіт, то робила це дууууже боляче. Коли я "ойкнула і сказала, що мені боляче, вона зауважила, що я не знаю, що таке боляче, адже я не народжувала. У мене було КС. Можливо вона була не в гуморі 7

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Драган Валентина Васильевна (отзывы)
    Страница 2 из 3«123»
    Поиск:

Купить детскую одежду