Форум для мам Черкасс

СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА: MAMACLUB13@GMAIL.COM

Ремонт стиральных машин

Перукар Черкаси

Массаж взрослым Черкассы

вологість:

тиск:

вітер:

• irinagrebenik59
  • Дана77
  • Romashka2021
  • Olya64
  • KristinaN21
  • origs
  • Irina02
  • marina_555
  • Borya
  • Konfetka0603

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 4953
    Новых за месяц: 10
    Новых за неделю: 3
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них

Новички форума: 2611
    Друзей форума: 813
    Клуб мамочек: 70
    Мамин клуб: 1122
    Экономных мамочек: 319
    Организаторов СП: 4
    Партнеров сайта: 7
    Модераторов: 2
    Супермодераторов: 3
    Администраторов: 2

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 18.04.2021, 02:26:51
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Zemka, ☆чЕ®Nik@☆  
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Драган Валентина Васильевна (отзывы)
    Драган Валентина Васильевна
    natussik2005Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 17:04:05 | Сообщение # 1

пишите свои отзывы, кто как рожал с ее помощью

ElinaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 19:36:56 | Сообщение # 2
    Хорошая знакомая
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Мытница
    Дети: две доченьки
    сама не рожала, но слышала только хорошие отзывы от подружек.

tashaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 12:17:37 | Сообщение # 3
    Хорошая знакомая
    Дети: Две дочурки
    я рожала у не 15.06.2012--очень хороший врач не кричит подбадривает--- из-за стремительных родов оочень порвала шейку матки--- так она зашила, что врач участковый сказал---как новая smile --- только хорошие впечатления

vikusyaДата: Понедельник, 10.09.2012, 19:48:32 | Сообщение # 4
    Хорошая знакомая
    Дети: двое
    когда она еще принимала в консультации я унее лечилась-очень хорошая

ГалинаДата: Вторник, 16.10.2012, 18:27:14 | Сообщение # 5

Я рожала у нее 22.11.11 заранее не договаривались, она дежурила. Очень хороший врач и как человек во всех отношениях отличный, довольна на все 100% smile :) Объясняет, что и как надо делать. Я под ее руководством довольно легко родила biggrin очень ей благодарна и довольна. Огромное ей спасибо от нас с малышом!

Сообщение отредактировал Галина - Вторник, 16.10.2012, 18:37:03

kvitkaДата: Пятница, 19.10.2012, 16:05:36 | Сообщение # 6
    Мудрый советчик
    Район: центр
    Дети: есть немного
    А у меня от нее остались негативные впечатления. Когда я рожала, она была дежурной. Во время родов смена закончилась, она помахала мне рукой, на просьбу остаться, начала торговаться и не на маленькую сумму. Как врач, ничего плохого не скажу, она грамотно и по протоколу исполняла свои обязаности, хотя больше я благодарна акушерке, тоже зовут Валентина Васильевна, а вот, как человек Драган, простите меня, конечно, - .... Как заплатили, так сразу, чуть ли не подругой стала. Не по человечески, я считаю. Но Бог ей судья.

olya1884Дата: Суббота, 27.10.2012, 16:17:23 | Сообщение # 7
    Посетительница
    Район: Югозападный
    Дети: Денис
    Очень хорошое осталось впечатление. Я рожала прошлым летом, и не смотря на то, что у нее закончилась смена, она меня не бросила и все время меня поддерживла и зашила меня хорошо, когда я сильно порвалась. И после роддов я ее сама от благодарила, и ничего она от меня не требовала. Валентина Васильевна очень хороший врач!!!

AngelinkaДата: Суббота, 27.10.2012, 18:05:52 | Сообщение # 8
    Частичка форума
    Район: Казбет
    Дети: Кристина, Тимур,Глеб
    И первый, и второй раз рожала с Валентиной Васильевной!При том,что оба раза детки были крупные(4200 и 4930)родила без разрывов!
    Она замечательный врач,очень отзывчивый!Всё время схваток была рядом,поддерживала...1й раз рожала без мужа,было ужасно страшно...а благодаря Валентине Васильевне всё прошло замечательно!За что ей безумно благодарна!Второй раз даже не задумывалась у кого рожать буду,шла целенаправленно к этому врачу!Думаю,что если прийдётся идти за третим малышом,то только Валентине Васильевне доверюсь в волнительный момент родов)

Rubo4ka_OДата: Пятница, 16.11.2012, 22:14:31 | Сообщение # 9

Очень классная. Я рожала 19.10.12, я довольна на 100%. Она как человек добрая и приятная! Если бы не она я не знаю как справилась!!!

ZolotoДата: Суббота, 26.01.2013, 13:25:24 | Сообщение # 10

Рожала в марте 2011. Драган была на смене. Внимательная, толковая. Мне понравилась.

TanyawochkaДата: Суббота, 09.02.2013, 01:30:48 | Сообщение # 11
    Посетительница
    Район: Район "Д"
    Дети: Даринка - мандаринка
    Рожала у нее 04.02 2013 без договоренности. Могу сказать что Драган Валентина Васильевна - очень хороший специалист, внимательная, отзывчивая. Мне она очень помагала в родах. Учитывая даже что муж был рядом она всегда была с нами. Все время разряжала обстановку и говорила что как и когда нужно делать. Мы благодарны ей всей семьей.

ДушкаДата: Суббота, 16.03.2013, 23:40:49 | Сообщение # 12
    Мудрый советчик
    Район: за городом
    Дети: Сыночек и дочурка
    Как специалист мне понравилась. Но сразу как положили мне ребенка на живот начала намекать чтобы я ее отблагодарила.....

"Ми стали жити краще!" - заявив уряд,
    - "Ми за вас раді" - відповів народ.

ЛюляшаДата: Пятница, 10.05.2013, 01:14:36 | Сообщение # 13
    Частичка форума
    Район: мытница
    Дети: Сыночек и доченька
    рожала у Валентины Васильевны без договоренности,просто попали на ее смену, чему безумно рада!!Рожала с мужем,но при этом В.В. постоянно заходила,поддерживала,смешила.В потугах у меня была паника(хоть и не первые роды),она очень спокойно и доступно объяснила что и как нужно делать-мы очень благодарны ей!!Такого врача хочется отблагодарить без принуждений.Кстати за деньги не было и намека

Добавлено (10.05.2013, 00:14)
    ---------------------------------------------
    И еще,после родов она мне предложила сделать чай,при чем у меня посуды не было-очень мило!!Гарячий сладкий чай после тяжелой работы-просто супер!!!

Liza_29Дата: Пятница, 24.05.2013, 17:03:48 | Сообщение # 14

Мы у мужем рожали у Драган 24.04.2009 года. Очень довольны. Попали к ней на дежурство, не договаривались. Мужа угощала чаем, меня водичкой (мы забыли воду дома). Когда осматривала, мужа просила выйти. Постоянно подбадривала, учила мужа как мне помогать при схватках. Рожала я на специальном стульчике, муж сидел сзади (я на него опиралась спиной) и практически ничего не видел. (кстати, насчет вертикальных родов - на занятиях в консультации нам сказали, что врачам неудобно так принимать роды и поэтому они это не практикуют. Когда же у меня были схватки то, Валентина Васильевна предложила мне посидеть на специальном стульчике, а когда начались потуги - рожать на нем. На вопрос мужа о том, что врачам неудобно так принимать роди, она сказала, что главное что-бы мамочке было удобно, а у нее есть маленький стульчик.) После окончания ее смени, на просьбу остаться - не отказала (не было ни малейшего намека, что за это надо отблагодарить) и до момента, когда меня повезли в послеродовое отделение была с нами. Муж конечно-же потом отблагодарил и ее, и акушерку. Я родила в пятницу, а в понеденик Валентина Васильевна ко мне приходила, интересовалась моими делами.

НастроениеДата: Четверг, 13.06.2013, 14:48:26 | Сообщение # 15
    Знакомая
    Район: DNEPR
    Дети: 2
    Тоже рожала в ее смену без договоренности. После окончания смены она не ушла, пока не приняла у меня роды. Было эпизио, зашила просто отлично. С ее подачи для мужа прикатили большое офисное кресло, он как в кинотеатре там восседал, поп-корна только не хватало happy
    После родов она сказала, что мы ей теперь всю жизнь должны быть благодарны. Не знаю, был ли это намек на вознаграждение, но я понимаю буквально и действительно ей очень благодарна!
    п.с. материально отблагодарили, конечно biggrin если второго буду рожать в Чк, то уже прямиком пойду к Драган.

aniri9Дата: Среда, 07.08.2013, 11:06:32 | Сообщение # 16
    Знакомая
    Район: Центр
    Дети: дочь
    Девочки, что знает как можно связаться с Валентиной Васильевной Драган? Она где-то, кроме роддома еще работает? Я ходила к ней в Диамиду, но Диамиду закрыли. Мало того, что моя карточка и результаты УЗИ ушли скорее всего в топку, так еще и толкового врача потеряла. Может она в какой то другой гин. кабинет перешла работать? Может, у кого есть ее номер телефона, буду очень благодарна.

SunnyДата: Четверг, 08.08.2013, 16:47:24 | Сообщение # 17
    Знакомая
    Дети: Сын
    Врач хороший. Попала рожать в её смену . У малого ручка вперед была (как мне потом обьяснила знакомая что это опасно, были случаи когда врачи руку ломали), но она качественно все сделала, и зашыла меня хорошо)Потом мы её отблагодарили-за такую роботу не грех wink

ngorelayaДата: Четверг, 08.08.2013, 17:08:54 | Сообщение # 18
    Посетительница
    Дети: Дениска
    Валентина Васильевна большая молодец! Воспоминания о родах только положительные, хотя они были сложными и долгими. Спасибо мужу и Валентине Васильевне!

НаточкаДата: Вторник, 10.09.2013, 22:00:52 | Сообщение # 19
    Посетительница
    Дети: сынуля
    Я рожала у В.В. приехали по скорой она дежурила. Очень хороший
    врач и как человек во всех отношениях
    отличный, довольна на все 100%. И акушерка тоже приятная все времья подсказывала как нужно дышать и тужиться. Огромное им спасибо!

Сообщение отредактировал Наталёк - Среда, 25.12.2013, 17:15:12

Юля@@@Дата: Пятница, 15.11.2013, 15:45:03 | Сообщение # 20
    Знакомая
    Дети: Сынуличка
    У всех такие хорошие впечатления-читаю и удивляюсь)))Когда попала в её смену- и она и акушерка дали понять,что им не до меня.Был ужасный осадок после встречи с ней.Хорошо,что потом пришёл муж-отношение немного изменилось.Слава Богу,что утром пришёл другой врач и акушерка.С ними было намного легче.А акушерка вобще золото.При том что я ничего не платила им.А за деньги,я думаю,каждый спешит на помощь)

olya_zДата: Четверг, 16.01.2014, 18:28:23 | Сообщение # 21
    Посетительница
    Дети: сынок
    Я тоже рожала у нее, хорошая и как врач и как человек. Роды были сложные, продолжительные и плод как для меня крупноват, какая-то другая врач когда заходила, сказала, на кесарево меня, но В,В, настояла чтоб самим родить, было эпизио и ребеночек немножко водички глотнул,то они с медсестрой быстро со все управились. И в палату ко мне после родов заходила 2 раза - проведывала. Не договаривалась, просто попала на ее смену. Дополнительно ни за что не платила.

DrawnGirlДата: Понедельник, 27.01.2014, 14:22:11 | Сообщение # 22
    Мудрый советчик
    Район: Центр
    Дети: Две доцюни
    Только хорошего мнения. Как уже девочки писали, ее смена заканчивалась. Она должна была передать меня другой смени. Роды у меня были сложными, в итоге принимали роды 2врача, 2акушерки и санитарки бегали во круг. Осложнения пошли в самом конце, она не отходила от меня.

МамаДвухПарнейДата: Среда, 16.04.2014, 23:29:09 | Сообщение # 23
    Посетительница
    Район: ЮЗР
    Дети: Матвей, Илья
    Рожала второго сына у В.В. всем осталась довольна. В конце смены не бросила. Заранее не договаривались. Все время поддерживала и хвалила, это очень помогало.

ДжинаДата: Пятница, 11.07.2014, 19:05:01 | Сообщение # 24
    Знакомая
    Район: к-р Мир
    Дети: Сёмик
    Рожала у неё без договорённости! Очень приятная женщина, акушерку ганяла и в хвост...))
    Участковый гинеколог сказала, что зашила меня, Драган, изумительно! За что отдельное спасибо! Денег не требовала, но в конце спросила понимаю ли я кому я теперь благодарна за сына?!

Сообщение отредактировал Джина - Пятница, 11.07.2014, 19:17:26

ДушкаДата: Пятница, 11.07.2014, 19:12:25 | Сообщение # 25
    Мудрый советчик
    Район: за городом
    Дети: Сыночек и дочурка
    Цитата Джина ()
    Денег не требовала, но в конце спросила понимаю ли я кому я теперь благодарна за сына?!

Совершенно ни на что не намекала happy happy

"Ми стали жити краще!" - заявив уряд,
    - "Ми за вас раді" - відповів народ.

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Драган Валентина Васильевна (отзывы)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:
    Новый ответ
    Текст сообщения:
    Все смайлы
    Опции сообщения:
    Код безопасности: