Інтимна пластика Черкаси Платья оптом в Киеве
Емец Инна Александровна - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников в Черкассах

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• oksanachepurnaia
  • Ефросинья
  • revizord8
  • Co_Pizza
  • masha25
  • Artem
  • koval-katy17
  • teva
  • Vitasya
  • Laposhka

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3254
    Новых за месяц: 70
    Новых за неделю: 16
    Новых вчера: 4
    Новых сегодня: 3
    Из них
    Друзей сайта: 1089
    Новичков сайта: 1040

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 20.09.2017, 22:59:40
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 212»
    Модератор форума: Misada, Zemka 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Емец Инна Александровна
    Емец Инна Александровна
    ЛёкаДата: Вторник, 24.07.2012, 16:43:29 | Сообщение # 1
    Знакомая
    Статус: Скоро вернусь
    Район: есть
    Дети: есть
    Девочки, что скажете? Особенно волнует кесарево: делает ли? И как? Кто-то лично сталкивался?

ANETIKДата: Вторник, 24.07.2012, 16:55:51 | Сообщение # 2
    Знакомая
    Район: мытница
    Дети: дочь
    Лёка, мне ее посоветовала знакомая, она у нее рожала, осталась очень довольна. Но я очень разочаровалась в ней. Я договорилась с ней о родах, ходила к ней последний месяц на осмотры, она меня в патологию уложила без причины (им удобно, когда роды начинаются в патологии, врача, с которым договорился не разрешают вызывать, пока матка полностью не откроется и врач приходит только на потуги). А когда у меня начались схватки, я ей позвонила, она сначала говорила, что придет когда меня переведут в родовую палату из патологии, а потом сказала, что она на даче и не успеет приехать, вообщем отморозилась. Я быстренько договорилась с акушеркой, по рекомендации знакомой, и родила нормально. А на счет кесарева не знаю, если она работает в родильном отделении, то наверное делает, когда я рожала, она работала в гинекологии и не делала операции.

анет

ЛёкаДата: Вторник, 24.07.2012, 17:08:51 | Сообщение # 3
    Знакомая
    ANETIK, спасибо!

LeopoldinaДата: Вторник, 04.12.2012, 21:52:14 | Сообщение # 4
    Знакомая
    Район: :)
    Дети: двое
    В патологию поступила к ней - была 41 неделя и 3 дня, никак не открывалась шейка. Она мне вечером сделала массаж пузыря и ввела гель - утром пошла рожать smile Простимулировала - да, но я не жалею, т.к. дите родилось уже слегка переношенное, тянуть дальше нельзя было. Спасибо ей за то, что настояла на своем, хотя я могла отказаться...

ZolotoДата: Суббота, 26.01.2013, 13:49:36 | Сообщение # 5

Лежала у нее в патологии. Внимательная, обходительная, мне понравилась. Рожать начала ровно в 40 недель (в патологии). Перевели в родильное. На смене была Драган, но Емец И.А. тоже присуцтвовала на родах. И на следующи день приходила к нам с маленьким. Плохого ничего сказать не могу. Мне она понравилась.

sunshineДата: Пятница, 08.02.2013, 20:23:33 | Сообщение # 6

Родила у неё в январе , ровно на последний день 40-й недели. Были риски , но благодаря ей всё прошло ЧУДЕСНО!!! Очень ей благодарна! Очень внимательна, следила не только за физич. состоянием, но и морально очень помогла. После родов отношение не изменилось, следила за состоянием до конца послеродового периода. Очень приятно поражена, что такие доктора ещё есть!

BUZIKДата: Суббота, 09.03.2013, 00:12:20 | Сообщение # 7
    мисс прямолинейность
    Дети: бутузик
    Я к ней легла когда подошел ПДР ,ничего плохого сказать о ней не могу , внимательная , когда ложилась то мест в патологии не было ,т.к роддом№2 был закрыт , она только к обеду добралась ко мне и как увидела что у меня конфликт по группе крови , сразу вызвала узи , осмотр и гель на ночь , но рожала я не у неё, а у Емца А.В. ( просто с ним договаривались) , а так она мне понравилась

InnaMДата: Суббота, 09.03.2013, 02:05:36 | Сообщение # 8
    Хорошая знакомая
    Район: Черкасский
    Дети: 2 сыночка
    рожала двоих у неё:и первого и второго. Осталась довольна. Все роды была со мной и первый раз принимала она и Емец А.В.,а второй раз только она и дежурный врач ещё.Акушерка в стороне стояла как первый раз так и второй.

LiKa-03Дата: Вторник, 29.10.2013, 10:35:11 | Сообщение # 9

Прекрасный врач , рожала у неё своего сынишку ,относилась ко мне как к дочке , помогала очень морально , советовала в родах как и что делать и я её слушалась - роды прошли быстро и без разрывов . Я очень довольна её работой .

Yulya89Дата: Вторник, 12.11.2013, 12:59:34 | Сообщение # 10

Я рожала в сентябре 2013, врач очень хороший smile

Беременность у меня проходила очень хорошо, наблюдалась у Лупиной Виты Анатольевны, никаких проблем не было. Но каким-о чудесным образом мой ребёнок не захотел родиться вовремя и через день после ПДР меня отправили в патологию под наблюдение, так как роды не начались в положенный день. При осмотре в патологии Инна Александровна обнаружила нарушение сердцебиения у плода (как потом выяснилось, пупсик был запутан в пуповине и постоянно её пережимал) и провела экстренное кесарево сечение. Поступила в патологию я в 13.00, а в 16.45 уже стала мамой smile

Никаких осложнений после кесарева у меня не было, сделали косметический шов, выглядит очень хорошо, просто полосочка внизу живота, хотя прошло только полтора месяца. Даже швы не пришлось снимать smile

После родов врач помогала мне наладить лактацию, следила за грудью, чтоб не возникло лактостаза, проверяла шов.

Мне Инна Александровна спасла ребёнка, за что огромное ей спасибо!

MirajikДата: Пятница, 25.04.2014, 23:37:01 | Сообщение # 11
    Посетительница
    Дети: Дочурка
    Рожала у нее в ноябре 2013, договаривались, так как моя кроха согласно сроку появляться не хотела, И.А. положила меня в патологию, там роды вызывали, поставили гель такой не дешевенький за 250, поставили около 23.00(ставил дежурный врач) начались схватки около 3.00 ночи, в родильное перевели около 5.30 утра, тогда и ей позвонила, ко мне она пришла около 9.00 утра, родила я в 16.30. Все это время она была возле меня помогала советом, подсказивала, что и как иногда отлучалась но не надолго. Так как малышка для меня была крупнинькая, и для того что бы небыло розрывов акушерка сделала надрез. И.А потом его зашила шов красивенький. После родов приходила ко мне и крохе интересовалась как мы, смотрела как проходит заживления шва.

tinockaДата: Понедельник, 28.04.2014, 17:02:41 | Сообщение # 12
    Хорошая знакомая
    Район: Зеленая
    Дети: cынок и доченька
    а она сейчас в патологии?вместо кого?

0 мес - 4040 кг/58 см
    6 мес - 10400 кг/71 см
    19.04.15 - 1,2 зуб
    май 2015 - 3,4,5,6,7 зуб

натусямамаДата: Суббота, 23.08.2014, 21:48:01 | Сообщение # 13
    Знакомая
    Район: Корольова
    Дети: 2
    А как можно с ней связаться,и сколько она берёт,пожалуйста на пишите.

Добавлено (21.05.2014, 19:02)
    ---------------------------------------------
    Ау девчёнки ну где пропали?ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ!!!!!!!МОЯ почта 9723130@mail.ru или на телефон 0679723130

Добавлено (03.06.2014, 23:15)
    Девчёнки,что молчите напишите хоть что то,пожалуйста!!!!

Добавлено (23.08.2014, 20:48)
    Спасибо,сама её нашла и всё узнала,обращайтесь если кому надо. happy

ylianno4kaДата: Пятница, 10.10.2014, 02:44:47 | Сообщение # 14
    Знакомая
    Район: Центр
    Дети: сынулька Артемка
    У меня про эту тетю осталось очень плохое мнение...лежала в патологии перед родами так она меня ни один раз до слез доводила своим отношением и поступками, оценка очень завышена у этой тети, обращение не понятно почему такое, нельзя так к беременным.... незнаю может она и хороший специалист по приеме родов...но такого грубого отношения к себе беременной за 9 месяцев я еще не видела нигде....

Добавлено (10.10.2014, 01:44)
    И кстати это не только мое мнение, а еще и всех девочек которые со мной лежали, они тоже в шоке...

ЛёкаДата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:02:08 | Сообщение # 15
    Знакомая
    ylianno4ka, странно очень. У меня абсолютно противоположное мнение. Я у неё и в патологии лежала, и при КС она ассистировала. Ни каких договорённостей у меня с ней не было, я ничего вообще никому не платила, только спасибо. Что же у неё поменялось? Может что-то личное, хз.

CatLenДата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:10:42 | Сообщение # 16
    Частичка форума
    Район: Казбет
    Дети: Лизонька
    лежала у нее в патологии перед родами в 2012 г.Очень корректная, внимательная и спокойная врач.У меня только положительные впечатления .

ylianno4kaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 22:48:36 | Сообщение # 17
    Знакомая
    Район: Центр
    Дети: сынулька Артемка
    Лёка, может из-за того, что я не хотела ставить препедил гель, который они мне хотели втюхать с первого дня моего перебывания там angry

BelleДата: Воскресенье, 11.01.2015, 23:50:09 | Сообщение # 18
    Мудрый советчик
    Район: роддом Чехова
    Дети: доченька Амели
    Лежала в ее палате в патологии за неделю перед родами. Мнение о ней сложилось двоякое. Умная, НО знающая себе цену женщина . В тоже время я все время из нее что-то вытягивала, она не особо рассказывала мне о состоянии моего плода (по результатам анализа, узи и тд), забегала к нам с утра по быстрому осматривала и уходила. Я поступила патологию в 12-00, а осмотрела она меня только в 17-00!!! Я за это время оч. напереживалась. И это после того как я к ней 4 раза заходила в кабинет и о себе напоминала! Не подумайте, что я какая-то неуравновешенная. Просто по результатам УЗИ у меня была угроза ( спасибо за ложное УЗИ Яворскому) да и срок 40 полных недель. После осмотра я ее начала расспрашивать и чуток успокоилась. Вообщем кто любит, чтобы с ними помягче и "ласковей" общались, то лучше к ней не идти. А кто так сказать не "Словом, а ділом" то по адресу.

Сообщение отредактировал Belle - Пятница, 24.07.2015, 12:48:53

MartaSДата: Пятница, 24.07.2015, 12:29:09 | Сообщение # 19
    Новенькая
    Район: Юго-Западный
    Дети: доченька Кирочка)
    Я таких без сердечных людей еще не видела. Я лежала в патологии в ее палате. В палате у девочки воспалился геморрой,она бедная ни стоять ни сидеть не могла. Попросила в 8 утра помощи у Емец - только в 12 она сделала осмотр и сказала что нужно ехать в областную. Направление в областную она писала целый час!!!!Такое ощущение что пока ЭТОЙ даме в карман не дашь-работать не будет. Может она и хороший врач на родах ( потому что там ей платят), но в патологии она просто монстр!!!Все в палате просто в шоке от такого отношения. И такое отношение к каждому в палате!!!

Orhideya1805Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 19:42:13 | Сообщение # 20
    Посетительница
    Район: Юго-Западный
    Дети: двойняшки
    Она мне в июле делала кесарево, у меня двойняшки. Сделала все отлично. Заходила после операции в палату осматривала. Я в паталогии до операции две недели лежала под ее наблюдением. Очень довольна отношением и ко мне и к девочкам, которые вместе со мной лежали в ее палате. Да, обход у нее проходит быстро, и она сама ничего не обьясняет пока не спросишь, так не стесняйтесь больше спрашивайте, интересуйтесь что и зачем - это же ваше здоровье.
    Да, ее сложно словить, она все время бегает, поэтому может показаться что она вся такая из себя, но если обратиться с вопросом, то всегда уделит должное внимание.

LubovДата: Вторник, 24.11.2015, 12:57:15 | Сообщение # 21
    Нашедшая счастье
    Район: Зеленая
    Дети: сыночки
    Я тоже у нее в патологии лежала перед родами. Ничего ни плохого, ни хорошего сказать не могу.
    Цитата Belle ()
    забегала к нам с утра по быстрому осматривала и уходила

Так и было, ничего практически не рассказывала, все приходилось выспрашивать. На следующий день, после поступления в патологию, видела, как Зеленько младший разговаривал с девочкой, которая попала к нему, то пожалела, что была у Емец.

olya_zlataДата: Вторник, 24.11.2015, 15:40:24 | Сообщение # 22
    Частичка форума
    Район: ж/д
    Дети: Cофия
    Цитата CatLen ()
    лежала у нее в патологии перед родами в 2012 г.Очень корректная, внимательная и спокойная врач.У меня только положительные впечатления .

також 2012 у палаті під її наглядом. Також такої думки про цього лякаря. Я не з тих, що потребують відношення "уті-путі" до себе, тож як лікар повністю влаштовувала. Все чітко, конкретно, спокійно. Звичайно, лишнього слова не скаже, але на запитання відповідає без проблем.

RybkaДата: Среда, 25.11.2015, 15:36:27 | Сообщение # 23
    Мудрый советчик
    Район: Черкаський
    Дети: донечка Софійка
    Лежала в її палаті у вересні-жовтні 2013року. Погоджуюся з дівчатами, що вона не багатослівна, треба завжди з неї "витягувати" те, що тебе цікавить, як на мене вона досить сувора, не усім підходить. Але!!!як лікарем я нею залишилася повністю задоволена, і в якійсь мірі, завдяки її впевненості та рішучості я доносила свою малечу))

KitaДата: Четверг, 21.01.2016, 13:33:11 | Сообщение # 24

Грубая женщина! Даже когда просто живот щупала и слушала было больновато, что с другими врачами не наблюдалось.
    Я очень долго лежала и, естественно, бегала домой ночевать. Так она единственная кто очень этим оскорблялся. Я говорила что тяжело в отделении, а она - это Ваши проблемы, я выпишу вас если такое будет.
    В общем может роды и неплохо принимает, но в чисто человеческом общении никому в палате у нас не нравилась.

eva99Дата: Пятница, 22.01.2016, 01:20:17 | Сообщение # 25
    Посетительница
    Район: Руставі
    Дети: Донечка
    Хамка! Я теж з нею стикнулась під час перебування в патології!

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Емец Инна Александровна
    Страница 1 из 212»
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua