Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Борисов Геннадий Александрович - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• 8888natali8888
  • Olgasmile
  • ОксанаТишко
  • vv04121986
  • NataKhach
  • phototo
  • qwerty242
  • psiholog
  • Kaktusik
  • NoAngel

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3158
    Новых за месяц: 92
    Новых за неделю: 23
    Новых вчера: 7
    Новых сегодня: 4
    Из них
    Друзей сайта: 1081
    Новичков сайта: 950

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 23.05.2017, 20:01:01
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Misada, Zemka 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Борисов Геннадий Александрович (Роддом №1, Чехова)
    Борисов Геннадий Александрович
    Иришка25Дата: Суббота, 25.02.2012, 17:53:02 | Сообщение # 1
    Мудрый советчик
    Статус: Скоро вернусь
    Район: ХП
    Дети: Сыночек
    Оставляем отзывы

Дорогие орги напоминайте мне в ЛС об оплате)))

GoldДата: Понедельник, 07.05.2012, 13:40:09 | Сообщение # 2

согласна со всеми негативными отзывами.
    рожала и я и сестра у него.у меня обошлось.но грубил и хамил.хоть и за деньги.а вот сестре повезло меньше. придавил ребенка так своей тушей и оставил без мед.помощи на 12часов,что реабилитировали малыша 9 мес.

IMCДата: Понедельник, 30.07.2012, 02:11:13 | Сообщение # 3

Quote (Gold)

+1000 angry

Elena88Дата: Понедельник, 30.07.2012, 09:24:16 | Сообщение # 4

Quote (Gold)

согласна тоже.
    Не женский он доктор, очень грубый, особенно мне казалось, что он к беременным относится как к симулянткам, в декрет как можно позже отправляет((((

IMCДата: Вторник, 31.07.2012, 15:51:11 | Сообщение # 5

Я у него рожала. Так такой остался осадок angry , что больше рожать не хочеться

NastenalДата: Четверг, 11.10.2012, 17:28:11 | Сообщение # 6
    Посетительница
    Дети: Ярослава
    А я нормально у него рожала. Ни хамства, ни грубости.

MaykaДата: Четверг, 11.10.2012, 18:15:40 | Сообщение # 7
    Знакомая
    Район: Приднепровка
    Дети: дядя Федор
    У него просто очень специфический юмор. Моя мама меня у него рожала, а я сейчас у него на учете стою - то проблем никаких не было

AnwelaДата: Пятница, 25.01.2013, 13:44:19 | Сообщение # 8
    Частичка форума
    Район: Зеленая
    Дети: два сыночка
    Рожала у него 2007 году,его смена была,предложил мне какую то таблетку за 50 грн что бы матка быстрее открывалась,я и повелась,после родов про могорыч сразу напомнил,а так как врач даже и не поняла,все сделала и расказывала акушерка,так что если роды протекают нормально,то можно обойтись и без него.

JulichkaДата: Четверг, 21.11.2013, 14:32:57 | Сообщение # 9
    Посетительница
    Район: Зеленая
    Дети: сынок и дочурка
    Слышала про него только негативные отзывы. А когда попала к нему на прием в ЖК, то была жутко удивлена его отношением. Очень внимательный, все подробно мне рассказал, разжевал.... Я сразу подумала, что это не тот Борисов biggrin Не знаю, может я ему понравилась (типа на дочку похожа или еще что-то happy ), но дважды осталась ним очень довольна.

Zay4ik_88Дата: Среда, 13.08.2014, 10:37:08 | Сообщение # 10
    Знакомая
    Район: за 700-летием)))
    Дети: София и Соломия
    Попала к нему на прием, так как моей участковой не было......что я вам скажу, как по мне человек неадекватный, несет какую-то ахинею, слушать не умеет. Хотел ложить меня в патологию, при том что анализ был в пределах нормы. Не советовала б никому angry

taiaДата: Пятница, 15.08.2014, 17:24:14 | Сообщение # 11
    Знакомая
    Район: Черкаський
    Дети: Іванка
    Наблюдалась у него всю беременность,хотя участковый не он. Очень толковый врач,ничего лишнего не назначал все доступно обьяснял. С чуством юмора доктор.В следующий раз только к нему. Я осталась довольна.И денег я ему никаких не платила!!!

BasyaДата: Четверг, 25.09.2014, 15:52:37 | Сообщение # 12

Я рожала у Борисова Геннадия Александровича, без никакой договоренности, просто приехали по скорой. Результатом я очень довольна, отношение было хорошее, хотя роды были не самыми легкими + одновременно со мной рожали еще 3 мамочки. Очень благодарна доктору!

koshechkaДата: Среда, 01.10.2014, 10:49:12 | Сообщение # 13
    Хорошая знакомая
    Дети: detki
    я тоже у него наблюдалась всю беременность ничего лишнего не назначал ни витаминов (акцентировал на натуральных витаминах типа овощи фрукты и т.д.) ни лишних анализов. не любит прада узи вороных но я там делала и его отношение ко мне от этого не менялось. толковый специалист, шутник.корочче ничего плохого о нем абсолютно не могу сказать. рекомендую.

taiaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 00:59:17 | Сообщение # 14
    Знакомая
    Район: Черкаський
    Дети: Іванка
    *koshechka* и мне вместо всяких витаминов аптечных говорил на какие продукты лучше налягать. И на каждом осмотре просил язык показать,приколист.)))

BIG_MAMAДата: Пятница, 30.01.2015, 11:25:00 | Сообщение # 15
    Посетительница
    Дети: сынуля
    я у него на учете по беременности стояла. классный врач. все объяснял, при чем доходчиво. ни разу никакие витамины не назначил. говорил только за правильное питание. а то, что другие пишут, что он грубый, то нормальный он, просто правильно понимать надо. мне он всегда улыбается, даже часто подмигивает))) я бывало, попадала на плохое настроение, но не воспринимала это лично. правда шутки не всегда сразу понимала))) каждый раз просил язык показать) но самое главное, что он хороший специалист. так как мне в ЖК в первую очередь нужен был квалифицированный контроль за процессом беременности! так что я всем довольна! если кто выбирает врача - рекомендую!)))

KorolkaДата: Понедельник, 08.02.2016, 22:59:26 | Сообщение # 16

До Геннадія Олександровича на облік потрапила "випадково". Коли прийшла, у реєстратурі вияснилось, що по моїй дільниці лікар була відсутня в той день, і я попросила дати мені талон до лікаря-чоловіка (чомусь у мене стереотип, що лікарі-чоловіки більш м'якші і співчутливі).
    Побачивши, які довжелезні черги під кабінетами інших лікарів, я зраділа що під його кабінетом було всього декілька жінок. Мабуть усі бояться йти до нього, начитавшись таких негативних відгуків як вище) І в подальшому ніколи довше ніж пів години під кабінетом не доводилось чекати ніколи.

Роботою Геннадія Олександровича, як лікаря я залишилась задоволена. Він уважний, "розжує" і пояснить все що цікавить (головне не соромитись спитати). Не назначав ніяких зайвих ліків, не нав'язував жодних додаткових аналізів. Це право і вибір (залежно від матеріального становища) кожної вагітної - хочеш здаєш те, що рекомендує лікар, ні - пишеш письмову відмову і претензій до тебе ніяких. В будь якому випадку відповідальність за наслідки несе сама жінка.

Погоджусь, можливо, як людина Борисов Г.О. доволі "специфічний". І в силу його уже немолодого віку, його часто не було на прийомі, в ті дні, коли він сам назначав (то на лікарняному, то у відпустці). Але лікарі теж люди, у яких є особисте життя і я до цього завжди відносилась з розумінням. У зв'язку з цим, була на прийомах у багатьох інших лікарів - Синиця, Лукьяненко, Літвіш... Всі лікарі хороші і своєрідні по-своєму. Але сказати, щоб вони були чимось дуже кращі у своїй справі - не можу.

Тому тим, хто стоїть перед вибором дільничого лікаря для постановки на облік я рекомендую даного лікаря.

suntyshineДата: Суббота, 11.02.2017, 22:57:06 | Сообщение # 17
    Знакомая
    Район: Центр
    Дети: Сын
    Я у нього народжувала першу дитину, дуже не сподобався. Нічого хорошо сказати не можу. Діжурний врач (Мороз) більше допоміг і вирішував ніж він.

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Борисов Геннадий Александрович (Роддом №1, Чехова)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua