Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Витренко Дмитрий Васильевич - Страница 2 - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Обувь Шалунишка

Ремонт холодильноков в Черкассах

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• ЩастяВМенеЄ
  • Natalya049
  • leo
  • lenaa1990
  • Yano4ka_27
  • 8888natali8888
  • Olgasmile
  • ОксанаТишко
  • vv04121986
  • NataKhach

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3155
    Новых за месяц: 90
    Новых за неделю: 18
    Новых вчера: 3
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1081
    Новичков сайта: 947

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 25.05.2017, 11:41:06
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 2«12
    Модератор форума: Misada, Zemka 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Витренко Дмитрий Васильевич (Роддом №1 Чехова)
    Витренко Дмитрий Васильевич
    MirrochkaДата: Среда, 02.03.2016, 14:21:06 | Сообщение # 26
    Новенькая
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Черкасский
    Дети: Маленькая Пандочка
    LassTochKa, Здравствуйте! А не подскажите телефончик доктора и стоимость родов? Очень бы хотелось к нему попасть рожать.Спасибо.

julia_sidoretzДата: Пятница, 15.04.2016, 12:28:59 | Сообщение # 27

Он в прямом смысле,спас моему ребенку и мне жизнь))) Очень благодарна ему)) Принимал роды у всей нашей семье))

MirrochkaДата: Четверг, 09.06.2016, 15:47:13 | Сообщение # 28
    Новенькая
    Рожала у Дмитрия Васильевича, как и хотела. Не пожалела ни разу! Очень внимательный, отзывчивый и просто приятный человек!Плюс "мастер своего дела". Родила не мучаясь и с поддержкой. Все время присутствовал на родах и после также осматривал, приходил и консультировал.Сразу договорился за палату,хотя мест было мало,т.к. Конева на "мойке".Наше семейство прийдет за вторым только к нему!

vpolijuliaДата: Понедельник, 11.07.2016, 15:30:46 | Сообщение # 29
    Новенькая
    Район: вант. порт
    Дети: чекаю
    Привіт! Була на курсах для вагітних, коли лекцію проводив Дмитро Васильович, справив враження досвідченого та впевненого спеціаліста. Будь ласка, дайте контакти лікаря і яка ціна на пологи в нього зараз? Народжувати скоро, а пологовий зараз закритий, сподіваємося дочекатися серпня і попасти до цього лікаря.

MirrochkaДата: Понедельник, 11.07.2016, 16:02:45 | Сообщение # 30
    Новенькая
    067-93-28-983. Вы с ним созвонитесь и при встрече все обсудите.Легких Вам родов!

rubamoyaДата: Среда, 09.11.2016, 22:28:29 | Сообщение # 31
    Посетительница
    Район: Мытница Речпорт
    Дети: сынок
    Не рожала у него, но все 5 дней в послеродовой он приходил на осмотр. Очень внимательный и приятный) Интересовался самочувствием, давал рекомендации. Когда пришла швы снимать в уже закрытый на мойку роддом, спустился на 1 этаж и идентифицировал меня как рожавшую у них, спросил как дела ни нигде ли не болит. И сейчас при встречи в городе всегда здоровается

Сообщение отредактировал rubamoya - Среда, 09.11.2016, 22:29:51

Ксения88Дата: Четверг, 06.04.2017, 12:43:21 | Сообщение # 32
    Новенькая
    Район: черкасский
    Дети: Никита
    Девочки, пишу от лица моей родной сестры-двойняшки. Она попросту не в состоянии в данный момент написать отзыв. А я так это оставить не могу и не хочу!Не рожайте у этого врача, пишите сразу отказ, он безответственный и не компетентный в вопросах акушерства. От куда здесь хорошие про него отзывы я понять не могу!
    Роды проходили у Витренка Дмитрия не по договорённости, лежала в паталогии. Настал час "х" и она попала ему на смену к моему сожелению.
    Воды отходили частично 30.03.17 и в 14-00 начались схватки. И представьте, Дмитрий Васильевич решился на кесарево лишь 31.03 в 8-30 утра по приказу Емець (спасибо что хоть один настоящий врач был). Сестра мучалась 20 часов, кричала, плакала, умоляла хоть что -то зделать. А Витренко всю ночь иногда заходил и всё ждал чуда....которое так и не произошло, шейка матки так полностью и не открылась. Он врал что открытие 8-9 пальцев и все ждем, ждем полного открытия, когда как утром Емець посмотрел и сказал что там максимум 7 пальцев! Девочки, это через 20 часов адской боли. И Емець срочно направил на экстренное кесарево. А без него, еще б 3 дня жлал? Девчонки, он всю ночь спал у себя в кабинете и когда заходил на осмотр постоянно зевал и что-то мямлил невнятное, наверное думал как бы быстрее пойти снова спать, до утра же потерпит...эта "сонная муха"на отмашку осматривал бедняжку и быстро убегал. А на уговоры что плод крупный и шейка не расрывается просто говорил, будем ждать....девочка родилась 4720!
    Делали 3 раза эпидуралку, один раз на пол стороны взяла, все остальные не брала. Собирали консилиумы непонятные и так на кесарево и не решались...что означает рожать ночью....полное бездействие...ужас! Что пришлось пережить!
    Емець утром всем дал нагоняй, сказал, да сколько ты будешь мучать бедную девочку? Ты что не видел что шейка не открывается ? Голова ребенка уже была на бок повернута. Все быстро забегали, друг на друга орут, везде хаос! И повезли на кесарево, потом интенсивка...кошмар полный!
    Самое ужасное что Витренко оказался ведущем у сестры врачём! Через день пришел в палату типа на осмотр, а сам деньги вымагает! За что? За такое отношение? За то что он всю ночь спал? И так настаивал что отдать деньги пришлось, типа он спас ситуацию. Ему отдельно и Его команде столько же. Вот это врачи от бога! У них самих будут дети и всё воздастся по заслугам, карму никто не отменял!

Я лично рожала год назад. По скорой попала к Касперской Наталье. У меня все прошло хорошо, плод тоже крупный 4770. Родила сама, с врачами не договаривалась, но отблагодарила конечно же. Все были молодцы, и врач и медсестра и санитарочка. Потому, я просто в шоке, что такое может быть!

Всем желаю удачи и легких родов, но только не у Витренко! Не дай Бог!

ZemkaДата: Четверг, 06.04.2017, 16:15:22 | Сообщение # 33
    Мудрый советчик
    Район: Седова
    Дети: самый любимый Мишка
    Цитата Ксения88 ()
    настаивал что отдать деньги пришлось

если он такой, как вы описываете, то зачем тогда деньги давали? Как это пришлось? Спас ситуацию - спасибо б сказали и до свидания.

0 мес. - 3450 г; 54 см. ----- 12 мес. - 10600 г; 76 см.

Ксения88Дата: Четверг, 06.04.2017, 17:32:58 | Сообщение # 34
    Новенькая
    Район: черкасский
    Дети: Никита
    Он вёл сестру в послеродовой, как я поняла. У неё очень плохое самочувствие, ей не до ругани было. Проще было заплатить в надежде что хоть тут он человеком будет.

anyutka@-%Дата: Четверг, 06.04.2017, 17:55:49 | Сообщение # 35
    Хорошая знакомая
    Район: Седова
    Дети: доченька и доченька:)
    Ну тогда слава Богу что я к нему не попала вот 20 у меня была такая же ситуация на смене был Витренко и Тронц я попала к Людмиле Олександровне спасибо ей родила сама она была постоянно возле меня хотя рожало очень много в той день кстати Емец постоянно забегал классный доктор

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Витренко Дмитрий Васильевич (Роддом №1 Чехова)
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua