Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Наращивание ресниц Черкассы Платья оптом в Киеве
Юрчук Зоя Геннадьевна - Страница 3 - Форум для мам Черкасс

Стирка ковров

Печать фото в Черкассах

Англійський для дітей

Ремонт стиральных машин

МебельЛюкс Черкассы

Обувь Шалунишка

Детская одежда

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• kingdomtoys
  • Polinka
  • Оч@ров@Шк@
  • kuchmenkoYanina
  • yayanana
  • sergioukrain
  • roksola
  • Natali333
  • lenusikck
  • Mirosh

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2860
    Новых за месяц: 78
    Новых за неделю: 34
    Новых вчера: 7
    Новых сегодня: 4
    Из них
    Друзей сайта: 1064
    Новичков сайта: 698

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 17.01.2017, 14:56:48
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 3 из 3«123
    Модератор форума: Анна89, Misada 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Юрчук Зоя Геннадьевна (Роддом в Обласной больнице)
    Юрчук Зоя Геннадьевна
    RybkoДата: Суббота, 27.07.2013, 16:32:56 | Сообщение # 61
    Тетянка-инопланетянка
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Мытница-Гранд
    Дети: Вася ,Машенька, Ангелинка
    MissSmile, ЮрчУк у нее фамилия.

sazar14Дата: Пятница, 03.01.2014, 22:46:57 | Сообщение # 62

Буду долго вспоминать этого "замечательного" доктора - Зою Генадьевну. Мы в областную больницу попали "через ее голову" не подозревая, что королева думает, что решает все только она. В сторону лирику. Не буду долго писать о тех всех палках в мои колеса, начиная с того, что поставила запрет на принятие родов доктору, с которой мы договорились рожать. Эпогей всего это был шок самих докторов, когда после родов меня вывезли с род. зала и оставили 1 час лежать в коридоре, при том, что послеродовые палаты были абсолютно свободны, а все боялись ко мне подойти, только санитарочка, которая убирала полы, принесла мне теплого компотика и уговаривала меня чего-то там поесть. Мир не без добрых людей. Долго мой муж потом ругался с Зоей Генадьевной, но на его желание написать "добрый" отзыв в выше стоящие инстанции, его предупредили, что жалоба наша будет не первой и без толка, так как там у нее любимый кум покрывает.

mama2014Дата: Пятница, 25.04.2014, 21:10:28 | Сообщение # 63
    Посетительница
    Дети: Самые родные
    Дважды рожала у Зои Генадьевны, лично от себя могу сказать только хорошее. Внимательная, спокойная (без криков), такая себе железная леди. Первый раз малая шла не правильно, до последнего ждали и пробовали различные позы для родов, только что б естественно, но после часов мучения, я сама настояла на операции. Второй раз - уже плановое было, но пришла раньше, так же все прошло отлично. За деньги никто ничего не говорил и даже не намекали.

smile4everДата: Понедельник, 03.11.2014, 22:09:41 | Сообщение # 64
    Мудрый советчик
    Дети: доченьки
    Девочки зоя генадьевна принимает роды ведь еще в областной?

Ира_МедДата: Вторник, 04.11.2014, 18:15:30 | Сообщение # 65
    Посетительница
    Дети: дочь
    smile4ever, да,я у нее рожала

smile4everДата: Вторник, 04.11.2014, 18:40:37 | Сообщение # 66
    Мудрый советчик
    А давно? Можно в лс пожалуйста сколько вам обошлось?я у нее первую дочу рожала в 2011,не знаю как сейчас с оплатой

MyssyДата: Суббота, 06.12.2014, 14:23:51 | Сообщение # 67
    Частичка форума
    Район: Черкасский
    Дети: мальчик и мальчик
    camomile76, я рожала неделю назад -
    анастезию делают любую - ты решаешь в т.ч и эпидур.
    палаты заранее заказывать нельзя!!!!селят по наполнению.в родзале потом спрашивают какую хочешь? девочку со мной рожала в полулюкс бесплатно поселили smile так как была свободна на тот момент.
    я была в бесплатной,но все понравилось,если интересно могу сбросить фото на почту.
    по цене каждый врач по-разному:кто-то сам называет цену, кто-то говорит сколько можете.ну а акушерки выпрашивают в наглую....

Данил/Максим
    0мес 2720/2700 49см/49 см
    12 мес 10500/10600 74 см/76см
    18 мес 12800/13080 81,5см/83 см

HelenДата: Пятница, 02.01.2015, 01:30:36 | Сообщение # 68
    Лучшая подруга
    Район: ЮЗР
    Дети: два сыночка
    Цитата Myssy ()
    по цене каждый врач по-разному:кто-то сам называет цену, кто-то говорит сколько можете.ну а акушерки выпрашивают в наглую....

а мне скромные оба раза попались! особенно второй раз вообще не ожидала и не хотела брать благодарность))) smile

АлёсикДата: Пятница, 02.01.2015, 17:52:25 | Сообщение # 69
    Клубничка
    Дети: 2 чудові красуні
    Helen, привітик happy напиши мені в лічку скільки ти платила? я так розумію лікарю одну ціну а акушерці іншу ціну?! бо на коніва ціна одна а вони потім діляться! а знаю що Зоя Геннадівна конкретної ціни не говорить! хочу знати хоч приблизно! Буду вдячна!

Добавлено (02.01.2015, 17:52)
    ---------------------------------------------
    Helen, а ще хотіла запитати ти в обласну як попала? туди ж непросто попасти! чи якщо з нею домовляєшся то вона якесь направлення дає?

HelenkaMДата: Пятница, 02.01.2015, 18:49:36 | Сообщение # 70
    Частичка форума
    Дети: сынульки
    Алёсик, привет, извени, что влезаю в разговор. Попасть в областную можна по направлению из ЖК, врач у которого стоите на учете выписывает это направление. "Хочу рожать
    в областной" - там такое не проходит. Лежала и рожала в ЕГП в декабре 2014 г. брала направление в ЖК на Чехова.

АлёсикДата: Пятница, 02.01.2015, 19:24:28 | Сообщение # 71
    Клубничка
    HelenkaM, для цього я так розумію повинні бути серйозні показники! Якщо з Юрчук домовишся то всеодно потрібно самій вибивать всима правдами і не правдами направлення?

HelenkaMДата: Пятница, 02.01.2015, 21:00:21 | Сообщение # 72
    Частичка форума
    Дети: сынульки
    Алёсик, у меня были показания для родов в областной и то мне сказали взять это направление. Попробуйте взять в ЖК, на УЗИ в перенатальный центр дают же направления, пусть Вам дадут для консультации в ЕГП. И переговорите с Юрчук может она подскажет как сделать. И госпитализацию в ЕГП подписывает зав. отделением. В обход его вряд ли получится туда попасть.

АлёсикДата: Пятница, 02.01.2015, 21:46:01 | Сообщение # 73
    Клубничка
    HelenkaM, дякую, буду щось думати!

МарихаДата: Понедельник, 12.01.2015, 11:59:38 | Сообщение # 74
    Знакомая
    Район: мытница
    Дети: дочка и сыночек
    Рожала первого ребенка у ЗГ, только хорошие отзывы, она хороший специалист (в 2007г). НО! В остальном моё прибывание в этом роддоме можно назвать адом, сплошное гестапо, все злые, чуть что орут, у меня молоко пришло через четверо суток, даже молозива не было. Они мне не верили, докорм не давали, ребенок орёт от голода, я плачу не знаю что делать. Муж мне привозил смесь, я втихаря кормила, раз увидели - орать на меня. Я пряталась, чтоб накормить ребенка, соседка по палате на стрёме стояла. В день выписки нам с соседкой сказали что ещё на сутки задержат, т.к. анализы у малышей переделать надо, мы с ней пол дня рыдали, что ещё сутки тут сидеть. Вот так то

VizumkaДата: Четверг, 02.07.2015, 21:09:34 | Сообщение # 75
    Посетительница
    Район: ЮЗР
    Дети: Золото
    Рожала у нее в 2008 по договоренности. Приехала часа в три дня на осмотр и оказалось раскрытие в 3см, отправили домой, вдруг до утра дотяну. В 19-00 я уже была в душе, муж пошел по машину и в 20-20 мы были снова в роддоме. В 21-00 в роддзале, стимуляция и родила я в 23-25. Все помню как сейчас. Никто не кричал, все спокойно, дышала я не правильно (была с насморком и нос не дышал), немного выдавили и малявка застряла (у меня просто закончились силы). Вот тогда на меня повысили голос и откуда те силы взялись, но малая на следующей потуге родилась. Претензий к ней нет, громадного восторга тоже. Все время в роддоме заходила каждый день не по одному разу, смотрела меня и малявку. Благодарили после, сумму не озвучила, дали на свое усмотрение. За дочку ей спасибо. Ко всем врачам отношусь суховато и с опаской, отзыв как бы со стороны получился ))))

smile4everДата: Воскресенье, 05.07.2015, 20:56:19 | Сообщение # 76
    Мудрый советчик
    Рожала у нее 2 раза,понравилась!

KvitochkAДата: Четверг, 24.03.2016, 23:59:31 | Сообщение # 77
    Мудрый советчик
    Район: Казбет
    Дети: синочок
    В лютому цього року народжувала в неї. Перше було КС, хотіла спробувати вдруге народити самій - вона одна давала мені такий шанс, але обставини склались так, що довелось все ж таки йти на планове КС. Чудовий лікар і чудова людина, відношення дуже сподобалось, все детально пояснювала, регулярно цікавилась моїм станом.

jenissДата: Воскресенье, 27.03.2016, 10:23:39 | Сообщение # 78
    Посетительница
    Район: Мытница
    Дети: сын и дочка
    Только вернулась после ЭКС у Зои Геннадьевны. ЧЕЛОВЕК с БОльшой буквы. Были проблемы, вернее начались в день родов. Пришла к ней по рекомендации друга. Выслушала, посмотрела, дальше и не вспоминала про знакомства и блат. Для нее я была обычной пациенткой. Положила до ПКС за 10 дней, наверное это и спасло жизнь мне и моим деткам. У меня родили здоровые мальчик и девочка и только благодаря ей. Было воскресенье конец дня, на дежурстве был Веливченко (отдельное спасибо за поддержку), лопнул пузырь и отошли воды, но с большим количеством крови (отслойка плаценты плода). Через 20 мин ЗГ уже готовила меня к операции. Всех построила и провела отличную операцию. На втрой день я уже держала малышей и сама могла за ними смотреть. Каждое утро начиналось с посещения ЗГ и ее советов во всем. Ухода, кормления и разработки груди. Малыши маленькие и сил сосать грудь у них почти нет. Она очень беспокоилась через кровопотерю и всякими методами старалась обойтись без переливания. Спасибо ей за все. Очень рада что есть такие люди как она. Шов маленький и через неделю не беспокоил вообще.

LizaДата: Четверг, 19.05.2016, 09:53:48 | Сообщение # 79
    Посетительница
    Район: Черкасская область
    Дети: сын
    Девочки, можете скинуть телефон Зои Геннадиевны на почту suye@mail.ru. Рожала у нее, а номер потерялся. Буду очень благодарна вам!!!

СьюзиДата: Воскресенье, 17.07.2016, 11:52:45 | Сообщение # 80
    Новенькая
    Район: Сосновский
    Дети: нету
    и мне ее номерок, если можно Cherkassy_vika@mail.ru

Mari_SДата: Пятница, 16.12.2016, 20:24:18 | Сообщение # 81
    Новенькая
    Район: ПЗР
    Дети: Немає
    jeniss, скажіть, будь ласка, чи Ви платили щось Зої Генадіївні? Якщо так, то приблизно яку суму? Можете відповісти на пошту, буду щиро вдячна. Skalygamarina@mail.ru

evakorolevaДата: Пятница, 06.01.2017, 23:00:33 | Сообщение # 82
    Новенькая
    Район: мытница
    Дети: Eva
    Я в 2013 году рожала у Зои Геннадьевны. Стояла на учете у Лозенко. А рожать пошла к Юрчук. Кстати, Лозенко мне хвалила Юрчук. Моя подруга договорилась с Юрчук про меня. За 10 дней до даты родов врач оформила меня, разрешала ночевать дома. Воды у меня отошли ночью, Зоя Геннадьевна безоговорочно приехала и была постоянно в родзале, никуда не уходила. По поводу денег мне сказали девочки в палате, что Юрчук никогда сумму не называет. Муж спросил после родов, она сказала: хотите отблагодарить, сами решайте сколько)))
    Я бы тоже сказала, что она такая себе железная леди. Но мне на родах как раз такая и нужна была. Я пришла рожать и я переживала за здоровье малышки, мне было не до сюсюканий и улыбашек и болтовни. У меня были партнерские роды с мужем. Акушерка Валентина все хвалила и подбадривала (на самих схватках она заряжала нас бодростью и позитивом), а Зоя уже на последних этапах сказала: ничего не правильно, мучаешь ребенка своего, соберись. И вот сразу же я собралась по полной, все сделала и родила)) Почитав отзывы на форуме, я думала в областную надо ити с мешком денег и переживала, что пошла с пустым мешком. Могу сказать одно: тот, кто знает свое дело - денег не просил. А была там сестра-хозяйка, один раз экскурсию после родов провела мне (показала где душ, где микроволновка) - дважды приходила напомнить, что уже уходит))) Один раз дали ей шоколадку (я на роды брала, но так и не пригодилась мне), а второй раз сказали с мужем ей - До свиданья))))

Сообщение отредактировал evakoroleva - Пятница, 06.01.2017, 23:44:25

KvitochkAДата: Воскресенье, 08.01.2017, 12:21:23 | Сообщение # 83
    Мудрый советчик
    Район: Казбет
    Дети: синочок
    Цитата evakoroleva ()
    А была там сестра-хозяйка, один раз экскурсию после родов провела мне (показала где душ, где микроволновка) - дважды приходила напомнить, что уже уходит))) Один раз дали ей шоколадку (я на роды брала, но так и не пригодилась мне), а второй раз сказали с мужем ей - До свиданья))))

така повненька, Катерина по-батькові не пам"ятаю?)))

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Юрчук Зоя Геннадьевна (Роддом в Обласной больнице)
    Страница 3 из 3«123
    Поиск:

Купить детскую одежду