Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Платья оптом в Киеве
Юрчук Зоя Геннадьевна - Страница 3 - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников в Черкассах

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• moysha99
  • Alex2324
  • sekret
  • Alenkavanka29
  • Linna
  • Lenycik
  • zurgen
  • elena-zagorui
  • volandua
  • lenovo131275

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3219
    Новых за месяц: 73
    Новых за неделю: 18
    Новых вчера: 4
    Новых сегодня: 2
    Из них
    Друзей сайта: 1086
    Новичков сайта: 1007

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 21.07.2017, 21:49:17
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 3 из 4«1234»
    Модератор форума: Misada, Zemka 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Юрчук Зоя Геннадьевна (Роддом в Обласной больнице)
    Юрчук Зоя Геннадьевна
    ИрискаДата: Среда, 31.10.2012, 20:25:06 | Сообщение # 51
    Знакомая
    Статус: Скоро вернусь
    Дети: две принцески
    Нет, я пришла по предварительной договоренности, я не первый раз уже к ней обращаюсь, просто первые роды припали на ее больничный, она просто физичесчки не могла принять у меня роды, но контролировала все и вне отделения happy Но попробуйте просто подойти к ней в отделение, в обласной 9-этажка на 3этаж отделение ЭГП, подойдите в ординаторскую или спросите у медсестричек

mamamishiДата: Четверг, 15.11.2012, 14:57:00 | Сообщение # 52
    Лучшая подруга
    Район: Седова
    Дети: дочка, сынуля
    У меня дочка рожала у Зои Геннадиевны. И осталась очень довольна. З.Г. вела почти всю ее беременность и у дочки даже мыслей не возникло чтоб у З.Г. не рожать. Когда мы с ней договаривались о родах, ни о какой сумме речи не шло. После родов отблагодарили сколько смогли. Причем отблагодарили недели через 2-е после родов.
    Так сложились обстоятельства.

Maci4kaДата: Среда, 09.01.2013, 19:59:41 | Сообщение # 53
    Мудрый советчик
    Район: Черкасский
    Дети: солнечный зайчик
    Helen, а что бы к ней на учёт перевестись с жк на Конева, сколько надо заплатить?

1м-3600г53см 2м-4440г56см 1з-21.02
    3м-5050г60см 4м-5670г62см 2з-25.02
    5м-6000г63см 6м-6700г64см 3з-19.04
    7м-7350г65см 8м-7800г68см 4,5з-07.05
    9м-8700г71см 10м-8,8кг72см 6,7з-29.05
    11м-9,100г74см 12м-75см 8з-31.05

RybkoДата: Среда, 09.01.2013, 20:22:34 | Сообщение # 54
    Тетянка-инопланетянка
    Район: Мытница-Гранд
    Дети: Вася ,Машенька, Ангелинка
    Maci4ka, Она ж на учет не ставит- она роды принимает. Она работает в стационаре.

ZarimaДата: Понедельник, 14.01.2013, 23:02:31 | Сообщение # 55
    Відчайдушна
    Дети: Моє ВСЕ!!!
    Стосовно Зої Геннадіївни, то лише добрі, щирі і позитивні відгуки. Лікар-професіонал, а головне Людина з "великої літери", як то кажуть. Дякуючи їй у мене дві чарівні донечки, та врешті-решт і у донечок здорова і жива мама, також завдяки З.Г.
    Інтелігентна, стримана, освічена, вихована, еталон жіночності, чесно кажучи я захоплююсь нею і щиро дякую за все, що вона зробила.

bogach_annaДата: Суббота, 26.01.2013, 15:14:28 | Сообщение # 56
    Знакомая
    Район: Центр
    Дети: Сын и дочка
    Раньше уже писала отзывы о Зое Геннадиевне, но почему то их нет. Напишу ещё разик. Обоих детей рожала у неё. Причём, когда пришла за доцей через 11 лет, она даже вспомнила как меня зовут (мелочь, а приятно). По -моему это лучший специалист в отделении ЭГП. Хвост на поворотах она, конечно, вам заносить не будет, но своё дело знает, общается ровно, денег не требовала. Потом отблагодарили как могли. Ей можно доверить своё здоровье и здоровье будущего малыша.

ИрискаДата: Суббота, 26.01.2013, 22:17:18 | Сообщение # 57
    Знакомая
    Дети: две принцески
    Цитата (Zarima)
    Інтелігентна, стримана, освічена, вихована, еталон жіночності, чесно кажучи я захоплююсь нею і щиро дякую за все, що вона зробила.

100% и еще 10000% подтвержддаю!!!!
    Я благодарна ей всю жизнь буду! Если кто хочет родить спокойно, без осложнений и т.д. - только к ней, с ЗГ ничего не страшно biggrin

VredinaДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:30:38 | Сообщение # 58
    Знакомая
    Дети: 2
    Не хочется ничего плохого ни о ком говорить...
    Я рожала в далеком 2002.
    Не знаю у этой Зои Геннадиевны или нет - фамилию я не помню - но было это в обл больнице на третьем этаже.
    Я лежала там на сохранении и как врач она мне очень нравилась. Грамотная и внимательная. Она всегда знала что и как лучше для кого из беременных и с ней было спокойно.
    Наверное насчет родов мне просто не повезло...
    Это была самая середина лета... Роды мне сказали будут вызывать на 2 недели раньше положенного срока - так как ребенок не рос в животе и была какая-то плохая плацента.
    Рано утром Зоя Геннадиевна проколола мне пузырь и меня поместили в предродовую палату под капельницу - вызывать схватки.
    Схватки были очень болезненными - то ли из-за бесконечного лежания - то ли из-за капельницы - все-таки не совсем естественным путем они вызывались.
    Зоя Геннадиевна сидела за столом и что-то писала в тетради когда я вдруг почувствовала что сейчас рожу.
    Рядом с ней была практикантка. Не знаю где она взялась в тот момент на мою голову.
    Я несмело сказала что сейчас буду рожать и Зоя Геннадиевна сказала практикантке - пойди проверь.
    Та подошла и начала очень больно меня ощупывать. Практикантка вообще неумело лазила там и это было больнее самих родов.
    Потом началась первая потуга. Ко мне подошла наконец Зоя Геннадиевна и говорит - пошли в родзал.
    Я начала было вставать но чувствую - не дойду.
    Акушерка вообще ушла мыться перед родами.
    И вот Зоя Геннадиевна кричит на меня стоя у меня прямо над головой - ты меня не слушаешься. ты меня не слушаешься.
    И прямо в это время у меня вторая потуга и я рожаю.
    И ребенок молчит.
    Передать не могу этот стресс.
    Ты рожаешь. У тебя над головой орут. А потом еще и ребенок молчит.
    Я закрыла глаза и молча ждала. И слушала. Когда же она закричит...
    Слышала крики Зои Геннадиевны - НЕСИТЕ отсос.
    Кричали что-то еще... Ничего не понимала пока наконец не услышала слабое мяуканье моей крошки...

Все бы ничего - да вот только разрывы у меня почему-то получились. Хотя при первых родах их не было и ребенок был гораздо крупнее - 3300. А у малышки - кровоизлияние. Правда несильное - за 2 недели рассосалось. Ребенок нормальный и здоровый но мне по сей день страшно представить что было бы если бы я послушалась и пошла в родзал. А еще поле тех родов у меня поднялось давление. И с тех самых родов и по сей день оно поднимается почти что регулярно. Вот так вот мне аукнулся тот стресс...

ElenyshkaДата: Четверг, 14.02.2013, 16:13:04 | Сообщение # 59

Рожала у Зои Генадиевны в 2010 году. В восторге и от самого врача и от ее команды. Ребенок шёл с двойным обвитием пуповиной. Были готовы все: неонатолог, акушерка, она, медсестра и Зоя Генадиевна привлекла еще и дежурного интерна. Дело свое знает. Может комуто и покажется грубоватой, но на родах мне ее сюсюканье ни к чему. Мне нужно чтобы она следила за серцебиением ребенка, за моим самочуствием и за тем как продвигаются роды, а это дело она знает на 1000%. Очень хорошая доктор и женщина. А по поводу заоблачных цен - чушь. Наша палата - предродовая, платили кто как хочет и вообще хочет ли. Благодарность дело добровольное.

TalismanДата: Суббота, 27.07.2013, 16:39:40 | Сообщение # 60
    Изюминка
    Район: Мир
    Дети: Радость
    Vredina, Юрчак у неё фамилия

Добавлено (27.07.2013, 15:39)
    ---------------------------------------------
    Я не в восторге

RybkoДата: Суббота, 27.07.2013, 17:32:56 | Сообщение # 61
    Тетянка-инопланетянка
    Район: Мытница-Гранд
    Дети: Вася ,Машенька, Ангелинка
    MissSmile, ЮрчУк у нее фамилия.

sazar14Дата: Пятница, 03.01.2014, 23:46:57 | Сообщение # 62

Буду долго вспоминать этого "замечательного" доктора - Зою Генадьевну. Мы в областную больницу попали "через ее голову" не подозревая, что королева думает, что решает все только она. В сторону лирику. Не буду долго писать о тех всех палках в мои колеса, начиная с того, что поставила запрет на принятие родов доктору, с которой мы договорились рожать. Эпогей всего это был шок самих докторов, когда после родов меня вывезли с род. зала и оставили 1 час лежать в коридоре, при том, что послеродовые палаты были абсолютно свободны, а все боялись ко мне подойти, только санитарочка, которая убирала полы, принесла мне теплого компотика и уговаривала меня чего-то там поесть. Мир не без добрых людей. Долго мой муж потом ругался с Зоей Генадьевной, но на его желание написать "добрый" отзыв в выше стоящие инстанции, его предупредили, что жалоба наша будет не первой и без толка, так как там у нее любимый кум покрывает.

mama2014Дата: Пятница, 25.04.2014, 22:10:28 | Сообщение # 63
    Посетительница
    Дети: Самые родные
    Дважды рожала у Зои Генадьевны, лично от себя могу сказать только хорошее. Внимательная, спокойная (без криков), такая себе железная леди. Первый раз малая шла не правильно, до последнего ждали и пробовали различные позы для родов, только что б естественно, но после часов мучения, я сама настояла на операции. Второй раз - уже плановое было, но пришла раньше, так же все прошло отлично. За деньги никто ничего не говорил и даже не намекали.

smile4everДата: Понедельник, 03.11.2014, 23:09:41 | Сообщение # 64
    Мудрый советчик
    Дети: доченьки
    Девочки зоя генадьевна принимает роды ведь еще в областной?

Ира_МедДата: Вторник, 04.11.2014, 19:15:30 | Сообщение # 65
    Посетительница
    Дети: дочь
    smile4ever, да,я у нее рожала

smile4everДата: Вторник, 04.11.2014, 19:40:37 | Сообщение # 66
    Мудрый советчик
    Дети: доченьки
    А давно? Можно в лс пожалуйста сколько вам обошлось?я у нее первую дочу рожала в 2011,не знаю как сейчас с оплатой

MyssyДата: Суббота, 06.12.2014, 15:23:51 | Сообщение # 67
    Частичка форума
    Дети: мальчик и мальчик
    camomile76, я рожала неделю назад -
    анастезию делают любую - ты решаешь в т.ч и эпидур.
    палаты заранее заказывать нельзя!!!!селят по наполнению.в родзале потом спрашивают какую хочешь? девочку со мной рожала в полулюкс бесплатно поселили smile так как была свободна на тот момент.
    я была в бесплатной,но все понравилось,если интересно могу сбросить фото на почту.
    по цене каждый врач по-разному:кто-то сам называет цену, кто-то говорит сколько можете.ну а акушерки выпрашивают в наглую....

Данил/Максим
    0мес 2720/2700 49см/49 см
    12 мес 10500/10600 74 см/76см
    18 мес 12800/13080 81,5см/83 см

HelenДата: Пятница, 02.01.2015, 02:30:36 | Сообщение # 68
    Лучшая подруга
    Район: ЮЗР
    Дети: два сыночка
    Цитата Myssy ()
    по цене каждый врач по-разному:кто-то сам называет цену, кто-то говорит сколько можете.ну а акушерки выпрашивают в наглую....

а мне скромные оба раза попались! особенно второй раз вообще не ожидала и не хотела брать благодарность))) smile

АлёсикДата: Пятница, 02.01.2015, 18:52:25 | Сообщение # 69
    Клубничка
    Район: Хімселище
    Дети: 2 чудові красуні
    Helen, привітик happy напиши мені в лічку скільки ти платила? я так розумію лікарю одну ціну а акушерці іншу ціну?! бо на коніва ціна одна а вони потім діляться! а знаю що Зоя Геннадівна конкретної ціни не говорить! хочу знати хоч приблизно! Буду вдячна!

Добавлено (02.01.2015, 17:52)
    ---------------------------------------------
    Helen, а ще хотіла запитати ти в обласну як попала? туди ж непросто попасти! чи якщо з нею домовляєшся то вона якесь направлення дає?

HelenkaMДата: Пятница, 02.01.2015, 19:49:36 | Сообщение # 70
    Частичка форума
    Дети: сынульки
    Алёсик, привет, извени, что влезаю в разговор. Попасть в областную можна по направлению из ЖК, врач у которого стоите на учете выписывает это направление. "Хочу рожать
    в областной" - там такое не проходит. Лежала и рожала в ЕГП в декабре 2014 г. брала направление в ЖК на Чехова.

АлёсикДата: Пятница, 02.01.2015, 20:24:28 | Сообщение # 71
    Клубничка
    HelenkaM, для цього я так розумію повинні бути серйозні показники! Якщо з Юрчук домовишся то всеодно потрібно самій вибивать всима правдами і не правдами направлення?

HelenkaMДата: Пятница, 02.01.2015, 22:00:21 | Сообщение # 72
    Частичка форума
    Дети: сынульки
    Алёсик, у меня были показания для родов в областной и то мне сказали взять это направление. Попробуйте взять в ЖК, на УЗИ в перенатальный центр дают же направления, пусть Вам дадут для консультации в ЕГП. И переговорите с Юрчук может она подскажет как сделать. И госпитализацию в ЕГП подписывает зав. отделением. В обход его вряд ли получится туда попасть.

АлёсикДата: Пятница, 02.01.2015, 22:46:01 | Сообщение # 73
    Клубничка
    HelenkaM, дякую, буду щось думати!

МарихаДата: Понедельник, 12.01.2015, 12:59:38 | Сообщение # 74
    Знакомая
    Район: мытница
    Дети: дочка и сыночек
    Рожала первого ребенка у ЗГ, только хорошие отзывы, она хороший специалист (в 2007г). НО! В остальном моё прибывание в этом роддоме можно назвать адом, сплошное гестапо, все злые, чуть что орут, у меня молоко пришло через четверо суток, даже молозива не было. Они мне не верили, докорм не давали, ребенок орёт от голода, я плачу не знаю что делать. Муж мне привозил смесь, я втихаря кормила, раз увидели - орать на меня. Я пряталась, чтоб накормить ребенка, соседка по палате на стрёме стояла. В день выписки нам с соседкой сказали что ещё на сутки задержат, т.к. анализы у малышей переделать надо, мы с ней пол дня рыдали, что ещё сутки тут сидеть. Вот так то

VizumkaДата: Четверг, 02.07.2015, 22:09:34 | Сообщение # 75
    Посетительница
    Район: ЮЗР
    Дети: Золото
    Рожала у нее в 2008 по договоренности. Приехала часа в три дня на осмотр и оказалось раскрытие в 3см, отправили домой, вдруг до утра дотяну. В 19-00 я уже была в душе, муж пошел по машину и в 20-20 мы были снова в роддоме. В 21-00 в роддзале, стимуляция и родила я в 23-25. Все помню как сейчас. Никто не кричал, все спокойно, дышала я не правильно (была с насморком и нос не дышал), немного выдавили и малявка застряла (у меня просто закончились силы). Вот тогда на меня повысили голос и откуда те силы взялись, но малая на следующей потуге родилась. Претензий к ней нет, громадного восторга тоже. Все время в роддоме заходила каждый день не по одному разу, смотрела меня и малявку. Благодарили после, сумму не озвучила, дали на свое усмотрение. За дочку ей спасибо. Ко всем врачам отношусь суховато и с опаской, отзыв как бы со стороны получился ))))

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Юрчук Зоя Геннадьевна (Роддом в Обласной больнице)
    Страница 3 из 4«1234»
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua