Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Веливченко Павел Анатольевич - Страница 2 - Форум для мам Черкасс
Наращивание ресниц в Черкассах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• tamilatomina
  • Alinamalina
  • Ksenia934
  • Vikka
  • JULIA20
  • nikolmarlin
  • allafomkyna
  • Олюшка
  • Muwys
  • phistashka

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2991
    Новых за месяц: 114
    Новых за неделю: 23
    Новых вчера: 3
    Новых сегодня: 2
    Из них
    Друзей сайта: 1076
    Новичков сайта: 817

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 26.02.2017, 21:15:27
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 2«12
    Модератор форума: Анна89, Misada 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Веливченко Павел Анатольевич (ЖК № 2 Конева)
    Веливченко Павел Анатольевич
    •❣❦Веста❦❣•Дата: Четверг, 30.07.2015, 09:10:09 | Сообщение # 26
    Всплеск Арпеджио
    Статус: Скоро вернусь
    Район: жилой
    Дети: есть
    Мне он не показался очень большим. Может, девочки, вы что-то путаете. Вот его фото //obllik.ck.ua/foto/gen_egp_doc_10.jpg
    или тут //obllik.ck.ua/ua_g_egp.htm
    Обратите внимание, на общих фото он ниже остальных сотрудников. А вот Шиш (зав.отд.) высокий и огромный.

Ставьте общеизвестные факты под сомнение, даже если они кажутся бесспорными. Ведь это ваше право думать.

Сообщение отредактировал nena - Четверг, 30.07.2015, 09:34:38

Алекс-СандраДата: Четверг, 30.07.2015, 09:53:55 | Сообщение # 27
    Частичка форума
    Район: юзр
    Дети: сынуля
    Та ну это не он на фото Старый, да ещё и Олег его зовут.

Добавлено (30.07.2015, 10:53:55)
    ---------------------------------------------
    Велівченко Олег Миколайович
    Мне нужен Павел Анатольевич

[img]http://nick-name.ru/forumt0....mg]

•❣❦Веста❦❣•Дата: Четверг, 30.07.2015, 11:37:30 | Сообщение # 28
    Всплеск Арпеджио
    Район: жилой
    Дети: есть
    Алекс-Сандра, точно однофамильцы 10

Ставьте общеизвестные факты под сомнение, даже если они кажутся бесспорными. Ведь это ваше право думать.

ЛагунаДата: Суббота, 01.08.2015, 18:31:01 | Сообщение # 29
    Знакомая
    Дети: нет
    Цитата nena ()
    Вот его фото //obllik.ck.ua/foto/gen_egp_doc_10.jpg
    или тут //obllik.ck.ua/ua_g_egp.htm
    Обратите внимание, на общих фото он ниже остальных сотрудников. А вот Шиш (зав.отд.) высокий и огромный.

Можно реальное фото?

AmilinaДата: Суббота, 01.08.2015, 20:24:20 | Сообщение # 30
    Панночка
    Район: Юго-запад
    Дети: Сынуля Ванечка
    На фото не он. Этот Павел - работает на Конева, а Олег в обласной.

Алекс-СандраДата: Суббота, 01.08.2015, 21:01:10 | Сообщение # 31
    Частичка форума
    Район: юзр
    И я хочу реальное фото. Скоро ночью будет сниться))))

[img]http://nick-name.ru/forumt0....mg]

RusakovaДата: Пятница, 28.08.2015, 08:58:13 | Сообщение # 32

Согласна с мнением что врач и не плохой и не очень хороший.
    Сейчас стою у него на учёте
    МИНУСА:
    -частенько опаздывает,акушер действительно часто намекает на деньги(то анализ за 80 грн. на руки плати,то на начальном сроке направили меня в перинатальный центр на узи к Опаре(по узи осталась довольна)...сказали без очереди,ей не плати(типа там везде камеры-их за это штрафуют)..заплатишь нам 120 грн...как оказалось потом(когда он был в отпуску,мне другой врач сказала-Овчарук),если бы я сама пошла в перинатальный центр и записалась, по очереди,заплатила бы только 50 грн(в кабинете,и их за это никто не штрафует)...вообщем сложилось мнение что нажиться они любят..
    -когда заболела ОРЗ..ничего не посоветовал(типа он не имеет права,сразу направил в инфекционку(сказал просто подъедь узнай что принимать,а на самом деле то было напрвление на госпитализацию)...на любые вопросы по поводу что лучше во время беременности или принимать или почему так происходит..отвечает:А ТЫ КАК ДУМАЕШЬ?...я отвечаю,а он:ПРАВИЛЬНО))
    ПЛЮСА:
    -не назначает много анализов,только по делу
    -действительно вежливый,в принципе не грубит
    -осматривает аккуратно
    -даже переживает за пациента-внимательный(когда-то не получалось и решила прийти на приём на два дня позже,так он мне звонил на мобильный спрашивал всё ли в порядке)
    Поэтому решайте сами

klubnichka_lifeДата: Воскресенье, 06.09.2015, 21:42:17 | Сообщение # 33
    Новенькая
    Район: Черкасский
    Дети: Артем
    Ответ той девушке, которая писала за удаление полипов и врач ее не вспомнил.
    Может Вы пришли как раз в тот день, когда он пришел с ночного дежурства или же принимал роды + к тому, у него на учете около 200 беременяшек (я думаю, это все же кое-что значит!)

Так же напишу по поводу того, что медстестра в открытую говорит о деньгах. Так вот - все медсестры об этом говорят в открытую. Я первых два месяца стояла на учете у другой врачихи тут же на Конева (фамилию не помню!), там тоже говорили в открытую, не стесняясь.

Вот лично я, Виливченко П.А. очень довольна и всем советую! Стояла у него с 2 месяца беременности и до победного. И рожала с ним!
    Врач внимательный, не грубит, на все вопросы отвечает. лишних анализов не назначает.
    В последние недели беременности звонил и спрашивал о моем состоянии, все ли в порядке. В день предполагаемых родов я пришла к нему на прием, он у меня чего-то дернул внутри (не знаю как правильно сказать) и сказал - я тебя жду ночью. Ночью я и начала рожать! Во время родов он всегда был рядом. Полностью контролировал весь процесс. Лично не принимал. Принимала роды акушерка Алла. После родов, каждый день приходил и проверял мое состояние.
    Эрозию после родов прижигала тоже у него + удаляла полипы. Как-то так) 12

Wonders_happenДата: Понедельник, 14.09.2015, 21:04:26 | Сообщение # 34
    Мама трёх девчонок и пацанёнка
    Район: 700-летия
    Дети: есть немножко)))
    Цитата Inessa ()
    Очень плохой врач этот Веливченко!!!!!!!!!!!!!!Девочки не вздумайте к нему идти!!!!!У меня было замерание плода на 6 недели беременности(((((Пришла я к нему на прием мне дали к нему талончик и пожалела об этом!!!((((Осмотрел он меня отправил на узи сразу, потому что у меня открылось кровотичение.....Узи подтвердило что плод замер!!((Сказал он мне прийти к нему на следующий день....Я пришла с мужем к нему была очередь человек 6....Я постучала он меня увидел и сказал подождать!Когда он вышел с кабинета сказал нам идти в роздевалку переодеватся и ехать на 4 этаж....В роздевалке я увидела что у меня началось большое кровотичение!!!!!Поднялись мы с мужем наверх вышел Виливченко с гинекологического отделения и сказал что бы я проходила а мужу сказал ждать в коридоре!!!!Зашла я сним заполнила историю,сказала ему что у меня большое кровотичение!!!Он сказал мол так и должно быть...Нада чистка!!!!Перед тем как я зашла в кабинет пошла в женскую комнату и испугалась с меня вылетел очень большой згусток я так поняла это был плод!!!Я ему об этом сказала!!!!Он сказал что надо дочистить остатки которые остались!!!!В итоге-Проснулась я в другом кабинете в операцыонном блоке!!!И была шокирована меня окружало много врачей и меня мазали йодом чтоб розрезать мне живот!!!Я начала кричать что вы делаете?????Не надо меня резать в этот момент мне пытались уколоть в спинной мозг наркоз!!!!!Минут 10 я была в сознании и кричала им не делайте мне больно!!!!!Потом я проснулась в палате , ног не чувствую ,всем кричу где мои ноги????Меня начали успокаивать мол это все наркоз и через 1 час ты будешь их чувствовать!!!

Бред какой-то. 8

vulkaДата: Пятница, 15.01.2016, 19:49:24 | Сообщение # 35

Була сьогодні у нього на прийомі,прижигала ерозію. Дуже сподобався як лікар і як людина. Дивися як і казали попередні дівчата акуратно і "ніжно" мабуть дійсно вдале слово:))))))

tori4ka7535Дата: Понедельник, 11.04.2016, 21:34:57 | Сообщение # 36
    Посетительница
    Район: 700-тка / р-н ул.Одесской
    Дети: Давид
    Rusakova написала все верно,у нас все также было. Поэтому несоветую.

КошеняткоДата: Пятница, 13.01.2017, 14:33:29 | Сообщение # 37
    ortus si sum bellus
    Статус: Я на форуме!
    Район: ЮЗР
    Дети: сыночек и доченька
    Очень понравился врач, обращалась не по Б. Как оказалось еще и дети у нас учатся в одном классе)
    вот так он выглядит ***http://s020.radikal.ru/i713/1701/af/6277d65168a3.jpg

НаталинкаДата: Вторник, 17.01.2017, 12:50:50 | Сообщение # 38
    Знакомая
    Район: ЮЗР
    Слышала отзывы от знакомых,то не очень

LaurikaДата: Четверг, 23.02.2017, 12:22:14 | Сообщение # 39
    Новенькая
    Район: Черкасский
    Дети: 1
    Наблюдалась и рожала у Павла Анатольевича . Осталась очень им довольна, всё аккуратно, внимательный, не нагоняет панику. Подход человеческий, никаких криков. Прекрасный врач и человек. После родов постоянно приходил, интересовался, по телефону отвечает на все вопросы. Вообщем всем рекомендую как отличного врача!!!

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Веливченко Павел Анатольевич (ЖК № 2 Конева)
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:

Купить детскую одежду