Карасев Михаил Вячеславович - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин Карлсон

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников в Черкассах

Прокат новогодних костюмов

Вітання Діда Мороза

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Татошка
  • miled66
  • Волошка
  • kira
  • Rediska
  • Украиночка
  • WinnerR89
  • Erida
  • Alona
  • JaneEjevika

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3376
    Новых за месяц: 71
    Новых за неделю: 20
    Новых вчера: 3
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1097
    Новичков сайта: 1148

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 14.12.2017, 18:54:27
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 41234»
    Модератор форума: Misada, Zemka 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Карасев Михаил Вячеславович (Красная слобода.)
    Карасев Михаил Вячеславович
    Иришка25Дата: Понедельник, 16.01.2012, 21:03:01 | Сообщение # 1
    Мудрый советчик
    Статус: Скоро вернусь
    Район: ХП
    Дети: Сыночек
    Оставляем отзывы

Дорогие орги напоминайте мне в ЛС об оплате)))

PirogovaДата: Понедельник, 16.01.2012, 21:32:30 | Сообщение # 2
    Хорошая знакомая
    Район: Школьная
    Дети: Ева Александровна
    Он меня вел всю беременность и принимал роды, такого приятного и внимательного врача я еще в своей жизни не встречала. Врач с большой буквы.

HeshankaДата: Понедельник, 16.01.2012, 21:46:37 | Сообщение # 3
    Лучшая подруга
    Дети: два сыночка
    Всю вторую беременность у него наблюдалась и он же и кесарево делал, осталась очень довольна, приятный человек и хороший врач.

не пишите в личку она не доступна, пишите на почту heshanka@mail.ru

valicoДата: Понедельник, 19.03.2012, 15:44:09 | Сообщение # 4
    Хорошая знакомая
    Район: Котовского-Центр
    Дети: Вика, Ваня
    Отличный доктор, приятный и веселый человек! Лечилась, наблюдалась и рожала у него. Вот еще раз собираюсь за тем же!

8ledi8Дата: Понедельник, 14.05.2012, 12:37:52 | Сообщение # 5

Поддерживаю девочек! Врач СУПЕР. Вторые роды кесерево, он и Баранский меня оперировали, оба молодцы. Карасев действительно внимательный, И СОВСЕМ ОН НЕ ЗАЖРАННЫЙ, как мне пытались доказать люди которым кто то, что то сказал. Я у него рожала, сестра, много знакомых и никому он сумму не называл. Можешь - благодаришь, нету возможности значит нету. Ко мне относились очень хорошо. Хотя у меня прописка даже не Черкасская и не область совсем,другой город. И за малыша он переживал, потому что были осложнения (и не повине врача). Он от него тоже практически не отходил, пока я в реанимации была. Врач действительно классный, дай Бог ему здоровья и его семье.

ИришкаДата: Понедельник, 21.05.2012, 21:58:57 | Сообщение # 6

Карасев М.В очень классный врач! Рожать буду только у него, А по поводу пропавших сообщений, меня это заинтересовало!!!! Очень странно что сообщения пропали именно про КАРАСЕВА и ничьи другие!!!!

мириндаДата: Вторник, 29.05.2012, 09:04:32 | Сообщение # 7
    Оптимистка
    Район: Преднипровский
    Дети: 2 сыночка
    Очень хороший врач.внимательный,и знаток своего дела,наблюдалась и рожала у него.

l]

gnatenko_svetaДата: Четверг, 31.05.2012, 12:48:18 | Сообщение # 8

Рожала у него в 2007 году, очень клавсный врач

mouseДата: Четверг, 31.05.2012, 14:11:21 | Сообщение # 9
    Хорошая знакомая
    Район: ПЗР, Епіцентр
    Дети: Ромчик
    Первый раз попала к Карасеву М.В. год назад, он мне делал лапароскопию. Операция прошла прекрасно. Очень внимательный и добрый врач(что в наше время большая редкость). Также, хочу подтвердить, что он не "зажранный". Если нет денег и просто скажешь "спасибо", то отношение к тебе хуже не станет. В течении года пару раз была на приёме, и наконец дождалась две полосочки.На учет пойду вставать только к нему и рожать естественно тоже.

Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України!

nastjuwaДата: Суббота, 02.06.2012, 16:37:52 | Сообщение # 10

Девочки,у кого есть номер Карасева,скиньте,пожалуйста,в личку.Разбился дисплей на телефоне,а номер срочно нужен.
    Кстати,на счет отзыва,оставляла здесь в свое время,но так как его нету,повторюсь.Рожала летом 2010,роды партнерские,отношение супер,врач от Бога,было двойное обвитие и малой пошел рукой вперед.Все прошло быстренько и хорошо.Акушерочка была,Лариса,фамилии не знаю,блондиночка,тоже очень хорошая.Сидела со мной все время пока схватки были,развлекала.Вобщем,я очень довольна.

Добавлено (02.06.2012, 16:37)
    ---------------------------------------------
    Девочки,у кого есть номер Карасева,скиньте,пожалуйста,в личку.Разбился дисплей на телефоне,а номер срочно нужен.
    Кстати,на счет отзыва,оставляла здесь в свое время,но так как его нету,повторюсь.Рожала летом 2010,роды партнерские,отношение супер,врач от Бога,было двойное обвитие и малой пошел рукой вперед.Все прошло быстренько и хорошо.Акушерочка была,Лариса,фамилии не знаю,блондиночка,тоже очень хорошая.Сидела со мной все время пока схватки были,развлекала.Вобщем,я очень довольна.

ВишенкаДата: Вторник, 10.07.2012, 09:14:16 | Сообщение # 11
    Знакомая
    Район: 700-ка))
    Дети: Кариночка
    Карасев М.В делал мне лапароскопия в этом году я очень довольна.Очень хороший специалист,внимательный,приятный человек.

РябинаДата: Четверг, 06.09.2012, 15:35:45 | Сообщение # 12

Благодарна Богу, что попала к Карасеву Михаилу Вячеславовичу!
    После 6 лет ненаступления беременности и посещения различных специалистов, которые видя мой диагноз Эндометриоз, грустно опускали глаза и отправляли на ЭКО, я можно сказать разозлилась и начала изучать свою болячку, рыть интернет, читать, что девченки делали при этом и что было наиболее эффективным и результативным.
    Так как у меня была снова Эндометриоидная киста (первая была в 2002 году, была полостная операция), я понимала, что операции не избежать, НО конечно не хотела полостную опять! Реабилитация весьма мучительная, 1.5 месяца надо приходить в норму, шов, разрез, спайки потом все равно после операции (которые кстати могут не дать забеременеть!), здорово что сейчас есть Лапароскопия! Я на нее и нацелилась, начала искать врача..... не все оказалось так просто, тот в отпуске (лето 2011), другая "обрадовала" меня полостной снова и на Эко, третий сказал - померяйте базальную температуру, понаблюдаем..... что там наблюдать после 6 лет бесплодных попыток и наличии кисты??
    В общем подсказали нам обратиться к доктору Карасеву. Мне хватило одного разговора с ним, чтобы понять - это мой доктор, его я искала так долго. Конкретный, уверенный в том, что делает, продвинутый в плане новых методик и технологий, ездит на тематические семинары обмениваться опытом и просто любит свою работу!
    В августе 2011 года доктор Карасев вместе с врачем Зарубиной Ириной сделали мне лапароскопию, прошло отлично, убрали кисты, спайки, сделали все, что нужно было. Трубы оказались проходимы. Он сам был очень доволен (это важно, когда врач неравнодушен к результату!) проведенной операцией и помню сказал: Даю 75% что забеременеет сама!!
    Назначили мне для лечения Линдинет 20 на 3 месяца без перерыва. Дался он мне нелегко, под конец уже колбасило...
    Я особо не отслеживала ни базальную, ни секс по графику, не заморачивалась, просто жила....с 20 по 23 февраля (была середина цикла )мы катались на лыжах в Карпатах, падали, летали по склонах,пили красное вино (помню мне в один вечер так захотелось)
    13 марта после задержки в 4 дня решила сделать тест..... и увидела //!!!!!!!!!! впервые в жизни.

Нам уже 30 недель! Все хорошо ,ттт.
    Девочки, главное верить - и в себя и в Бога и в хороших врачей - и все у вас получится!
    Всем здоровья! Планюшкам - долгожданных малышей!
    И большое спасибо моим врачам - Карасеву и Зарубиной!!!

алчонокДата: Пятница, 21.09.2012, 22:28:37 | Сообщение # 13
    Хорошая знакомая
    Район: Луначарского
    Дети: Владик и Максим
    Присоединяюсь ко всем отзывам! Так как мой отзыв тоже удалился повторюсь. Стояла на учёте на конева обе беременности, первый раз просто посоветовали у него рожать, всё прошло отлично, второй раз я уже не задумывалась сразу к нему, и слава богу, он малышу практически жизнь спас, только могу себе представить что бы было если бы рожала на конева.....

valicoДата: Суббота, 22.09.2012, 09:51:59 | Сообщение # 14
    Хорошая знакомая
    Lika, о, этот юмор... cool у меня второе кесарево, лежу уже на опреционном столе, схватки сильные, вводят наркоз
    он говорит: "не бойся!"
    я: "да я ничего и не боюсь"
    он: "а я боюсь..."
    пошутил tongue

алчонокДата: Суббота, 22.09.2012, 12:14:40 | Сообщение # 15
    Хорошая знакомая
    )))))))) да это про него, а по поводу кесарево я не понимаю зачем просить просто так без показаний.....

anetДата: Вторник, 16.10.2012, 11:38:28 | Сообщение # 16

Доктор,супер! biggrin .Знает свое дело,и поможет и обьяснит,и пошутит. happy Одна проблема,вечно занят,договорилась у него рожать,уехал.Пришлось рожать у Баранского. wacko

TatyanaДата: Пятница, 26.10.2012, 23:02:38 | Сообщение # 17
    Знакомая
    Район: Центр.рынок
    Дети: Сынулька
    Quote (janet)
    Одна проблема,вечно занят,договорилась у него рожать,уехал.Пришлось рожать у Баранского.

он уехал, потому что у него проблеммы со здоровьем, и он прекрасный врач! знаю это не по наслышке! родила у него сыночка и наблюдалась у него! второго ребеночка пойду рожать только у него!

nightwishДата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:15:46 | Сообщение # 18
    Посетительница
    Дети: Артем
    еще раз к нему я бы не пошла...
    врач хороший, но что-то не то, не могу объяснить...
    и не понравилось что договаривались чтоб муж со мной ночевал, а на вторую ночь его выгнали(
    хотя деньги за все платили, и ему и так

yasenkaДата: Четверг, 06.12.2012, 00:56:51 | Сообщение # 19

Девченки, поделитесь, плз, контактами: телефон отделения,.. а может и мобилку? smile плиззззз

ОЧЕНЬ надеюсь на его помощь - практически мой последний вариант с лапароскопией ...и последующей (очень жду и надеюсь) первой беременностью

алчонокДата: Четверг, 06.12.2012, 15:34:40 | Сообщение # 20
    Хорошая знакомая
    Он сейчас не принимает... и не берёт трубки. Можете съездить в Слободу и там расспросить когда он будет и т. д.

JulijaДата: Понедельник, 10.12.2012, 21:00:54 | Сообщение # 21

Карасёв "приложил руку" к появлению на свет и моих деток тоже.
    Муж познакомился с ним случайно за пару дней до первых родов (наверное, так должно было быть). Я тогда была, мягко говоря, в панике: схватки могли начаться в любой момент, а где рожать - не знаю. На Чехова роддом закрыли, на Конева и в Обласной сказали, что только кесерить.
    И тут, как добрая фея, появляется Михаил Вячеславович и, в свойственной ему манере, говорит "родишь сама, если что - у нас скальпель всегда острый". Так и случилось: родила чудесную доченьку, сама, легко и быстро.
    Когда забеременела второй раз, вопрос "У кого рожать?" даже не возникал. Во второй раз было кесарево - тоже всё прошло чудесно, а шов, я бы сказала не "косметический", а "ювелирный" получился.
    Обожаю этого доктора!!!!!!!!!!!!!

АлексаДата: Вторник, 11.12.2012, 11:06:24 | Сообщение # 22

Quote (yasenka)
    Девченки, поделитесь, плз, контактами: телефон отделения,.. а может и мобилку? smile плиззззз

Карасев М.В. уже ведет приемы по средам и каж. пятницам в ЖК могу дать только тел. гинекологии, можете туда позвонить вам подскажут как к нему попасть. 30-43-85

yasenkaДата: Четверг, 13.12.2012, 16:23:26 | Сообщение # 23

Алекса, СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ!!!

smile УРА!

СимонаДата: Пятница, 21.12.2012, 21:29:18 | Сообщение # 24
    Знакомая
    Район: Седова-Новая Дарница
    Дети: сыночек
    Еще в 2010 оставляла свой отзыв - врач чудесный, рожали с ним " в обнимку", так поддерживал - просто чудо-доктор! Ну и профессионал - тут ничего не скажешь, очень внимательный и душевный. biggrin

valicoДата: Пятница, 08.02.2013, 22:54:58 | Сообщение # 25
    Хорошая знакомая
    Хорошая новость - М.В. вернулся на работу!!!! Ура!

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Карасев Михаил Вячеславович (Красная слобода.)
    Страница 1 из 41234»
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua