Інтимна пластика Черкаси Платья оптом в Киеве
Мельник Любовь Викторовна - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников в Черкассах

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Yana2105
  • Samerka
  • Всё_та_же_Ника
  • hourse34
  • Len4ikSv
  • 0976743745
  • Chehonte
  • Morozovati
  • paratonsilaris
  • rada-jugan

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3271
    Новых за месяц: 77
    Новых за неделю: 24
    Новых вчера: 4
    Новых сегодня: 2
    Из них
    Друзей сайта: 1089
    Новичков сайта: 1057

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 25.09.2017, 23:44:40
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Misada, Zemka 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Мельник Любовь Викторовна (Обл. больница. патологическое отделение)
    Мельник Любовь Викторовна
    Mamo4kaДата: Четверг, 12.01.2012, 00:07:50 | Сообщение # 1
    Посетительница
    Статус: Скоро вернусь
    Дети: сын
    ваше отношение к врачу? слышала много положительных отзывов, но и отрецательные попадались тоже...

SvetaNovaДата: Вторник, 17.01.2012, 00:18:23 | Сообщение # 2
    Частичка форума
    Район: приднепровский
    Дети: маааленький принц
    Рожала у Любовь Викторовны в прошлом году. Очень понравилась. Наблюдалась у нее с пятого месяца, так как своей участковой не доверяла. Очень помогла с отечностью, судоргами, болями в спине. В больницу легла заблаговременно, она постоянно приходила, все контролировала. Даже, если ее не было (после смены, например), она всегда звонила мне, просила других врачей присмотреть за мной. Знала моб. тел. моего мужа и мамы. Очень приятная женщина (хотя, она не всем может нравится, потому как изначально она не сюсюкает и не балует, но в процессе общения стает намного добрее). Я с ней очень подружилась и, даже, сейчас если мне что то надо, я всегда могу ей позвонить, Любовь Викторовна помнит нас, даже имя малыша не забыла.

Ир4икДата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:41:57 | Сообщение # 3
    Авантюристка
    Район: Казбет
    Дети: Сынуля и доча
    Знакомая договаривалась с ней по рекомендации, но когда у нее начались роды доктор просто не взяла трубку (должно было быть плановое КС) Так и родила сама, т к не успели подготовить к операции. Потом в больнице говорили что она частенько так морозится....

МередитДата: Среда, 09.05.2012, 18:31:32 | Сообщение # 4
    Знакомая
    Дети: сыночек
    Здрастуйте, в 2010 году она делала мне КС, очень хороший врач, к ней никаких претензий как и к обласной больнице. Она строгая, но это её работа она отвечае за нас и наших детей.Так что рекомендую, если надо телефон обращайтесь.

marafetДата: Понедельник, 13.08.2012, 22:28:15 | Сообщение # 5
    Посетительница
    Район: Dahnovka
    Дети: Сынок
    Не рекомендую!
    Приведу пару аргументов из своего опыта, (может кому то помогу), пришла в нашу палату, впервые меня увидев, очень не корректно и грубо себя повела, и ушла...у меня началась паника, естественно я сделала "звонок другу", она просто была не в курсе что я дочь, ее знакомой, через 5мин. заходит Любовь Викторовна, совершено с другим лицом и своими извинениями....и говорит: что же ты сразу не сказала, чего же ты плачешь, беременная женщина - это хрустальный сосуд... то-есть без знакомств и денег ты ничто, а со знакомыми ты хр.сосуд, так получается? Потом значит я попала к ней на осмотр, это жесть....не хочу описывать все детали, скажу одно ее жестокие осмотры для меня оказались хуже самих родов...А еще она практикует впаривание гомеопатия, не дешевых и не нужных препаратов...И в заключении когда у меня начались схватки, она просто оказалась за городом..
    Написала бы еще пару не приятных аргументов об этом докторе, но из этические соображения, продолжать не буду.

JuliannaДата: Суббота, 08.12.2012, 19:23:05 | Сообщение # 6
    Знакомая
    Дети: Доченька
    Рожала у нее по договоренности, врач хороший, главное что она профессионал и хорошо знает свою работу. Оформила меня в областную за две недели до родов, постоянно контролировала мое состояние. Схватки начались ночью, когда ей позвонила, муж за ней заехал и через пол часа они были уже возле меня. Минусы это то, что она действительно "впаривает" свои очень даже не дешевые препараты. Также начала стимулировать мне роды и проколола пузырь без предупреждений, не спрашивала хочу я этого или нет (до стимуляции схватки были не частые, каждые 5 мин.), но ей наверное виднее... Но в общем специалист и человек хороший!

MysenkaДата: Среда, 05.06.2013, 23:22:01 | Сообщение # 7

Мы договаривались о родах в обл.больнице, но когда на 36 неделе начались преждевременные роды, она по телефону сказала, что ничем не может помочь. Поехали просто "по скорой" на Чехова. Попала на смену Касперской Натальи Владимировны (воач) и Бабенко Натальи Григорьевны (акушер) - получила хорошее отношение, помощь и внимание, роды прошли успешно. Теперь даже рада, что не попали к ней. Хороший человек/врач так не поступил бы.

160410Дата: Вторник, 15.04.2014, 22:40:45 | Сообщение # 8

Как врач она плохой специалист....когда у меня начались роды и были плохие схватки мы просили что бы она сделала кесерево...но она приняла решение не кесерить и отказала...я рожала 21 час и в результати ребенок родился мертвым.А бады она впаривает ето правда

SvetaNovaДата: Среда, 16.04.2014, 21:25:20 | Сообщение # 9
    Частичка форума
    160410, очень сочувствую вам sad Я тоже рожала у нее, только слава Богу она прокесерила, а то все консилиумы не разрешали ей этого делать....

160410Дата: Среда, 16.04.2014, 22:47:58 | Сообщение # 10

спс.....ну вот видите вам по везло.....а мне сказали нет показаний родишь сама и вот результат

SvetaNovaДата: Среда, 16.04.2014, 23:41:44 | Сообщение # 11
    Частичка форума
    160410, это ужасно... со мной в палате лежала девочка под руководством другого врача, у нее такая же ситуация была как и у вас, мальчик прожил пару часов. Она писала на форуме, это было в марте 2011 года. Сейчас она уже мама дочурки) И у вас все будет хорошо, крепитесь

HelenДата: Четверг, 17.04.2014, 00:12:21 | Сообщение # 12
    Лучшая подруга
    Район: ЮЗР
    Дети: два сыночка
    Цитата marafet ()
    то-есть без знакомств и денег ты ничто, а со знакомыми ты хр.сосуд

у меня тоже сложилось о ней такое впечатление!! если не заинтересована материально,даже напрягаться не станет(( sad

160410Дата: Четверг, 17.04.2014, 21:05:53 | Сообщение # 13

так мы предлагали деньги за кесерево она не захотела делать.......будет но дочь мне никто не вернет

парольДата: Понедельник, 12.05.2014, 20:15:34 | Сообщение # 14
    Посетительница
    Район: пушкина
    Дети: два сыночка
    я у нее рожала сама-претензий ноль

160410Дата: Пятница, 27.06.2014, 00:11:37 | Сообщение # 15

Хорошо вам, а вот моя жизнь благодаря ее решению с дня смерти дочери превратилась в один огромный кошмар...такое впечетление что меня похоронили вместе с дочерью

MamochkaDaniДата: Пятница, 20.11.2015, 15:01:01 | Сообщение # 16
    Частичка форума
    Район: речпорт
    Дети: Данил и Александра
    девочки, кто в курсе сколько "стоят" роды по договоренности у нее сейчас?

0 мес.-3700кг\54см, 6мес.-6900кг\65см, 12мес.-8200кг\72см, 1год6мес.-9500кг\78см

SvetaNovaДата: Пятница, 09.09.2016, 19:12:18 | Сообщение # 17
    Частичка форума
    Она еще работает? Кто то рожал у нее за последние 5 лет?

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Мельник Любовь Викторовна (Обл. больница. патологическое отделение)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua