Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Наращивание ресниц Черкассы Платья оптом в Киеве
Салюк Александр Николаевич - Страница 3 - Форум для мам Черкасс

Печать фото в Черкассах

Англійський для дітей

Ремонт стиральных машин

МебельЛюкс Черкассы

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

Стирка ковров

вологість:

тиск:

вітер:

• 380982737723
  • Правдолюб
  • ilono4_ka
  • Yanusichka
  • alenayakovenko
  • Вероника_80
  • frolova02081988
  • viksuk96
  • svetusa_2008
  • Мария

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2866
    Новых за месяц: 86
    Новых за неделю: 38
    Новых вчера: 6
    Новых сегодня: 2
    Из них
    Друзей сайта: 1065
    Новичков сайта: 701

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 19.01.2017, 16:55:44
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 3 из 3«123
    Модератор форума: Анна89, Misada 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Салюк Александр Николаевич ((р.Чехова))
    Салюк Александр Николаевич
    SlavnaДата: Пятница, 13.11.2015, 14:03:49 | Сообщение # 61
    Посетительница
    Статус: Скоро вернусь
    Дети: в ожидании
    рожала у него без договоренности, впечатления двоякие...
    изначально очень хотела к нему попасть и была очень рада, что на смене были 2 хороших врача: он и Дидук... но после родов не знаю даже... возможно, из-за того что у ребенка была гипоксия (с полным набором ее "последствий"), очень долго у меня не раскрывался последний сантиметр, а потом я час тужилась... ох! я понимала, что должно быть 5-8 потуг, а не 38!!! и просила и молила сделать что-либо, потому что понимала что не должно так быть, ведь чувствую, что "там" не происходит ничего - ну не идет ребеночек! меня дуло и дуло, потуга за потугой, а ничего не происходило... уже объясняю той акушерке, что возможно я что-то не так делаю (хоть делала все по советам ее и еще одной акушерки, которая забегала, и меня даже хвалили), или может ребенок как-то не так вставил головку (нам рассказывали на курсах, что так может быть), молила хоть позвать доктора... она позвала его лишь когда сердцебиение начало падать, и то опять же я говорю, что не должно сердце ребенка биться 90, затем 70, потом 50...
    в итоге привела она доктора, он посмотрел и в секунде высадили меня на кресло, обмундировали акушерку во все стерильное, позвали второго дежурного врача, неонатолога и санитарку и за две с половиной потуги я родила - минуты за полторы всего лишь! так зачем было мучить меня и, главное, ребенка?! просто игнорировали меня ЧААААС!..
    читала отзывы об Александре Николаевиче, думаю, что врач он хороший (ведь родила я за полторы минуты), но виню его в отсутствии на родах, он был в другом родзале, с другой роженицей (наверное, она ему платила, договаривалась с ним), а ко мне иногда мог заглянуть, спросить акушерку как я, потому что роды принимала в основном она... но не очень профессионально, как оказалось. а если бы он был рядом, если бы он, а не акушерка, принимал роды - все было бы по-другому.

Сообщение отредактировал Slavna - Пятница, 13.11.2015, 15:35:35

KaravellaДата: Четверг, 07.01.2016, 21:40:56 | Сообщение # 62
    Знакомая
    Район: Мытница
    Дети: 2 мышки)
    Обожаю этого врача! Познакомились с ним еще когда беременная первой дочкой лежала в изоляторе с температурой, а вторую доцю он принимал) Обаятельный мужчина, прекрасный специалист и просто хороший человек! Без договора, без требований, без понтов. Просто благодарна, что в это нелегкое время он (как и большинство врачей, принимающих роды на Чехова), остаються в первую очередь людьми!

MimaДата: Четверг, 11.02.2016, 23:39:22 | Сообщение # 63
    MamaMiya
    Район: Самолет
    Дети: Доченька
    Моя кума рожала у него(роды тяжелые)очень довольна! Говорит специалист хороший!!! а по стоимости вообще порадовал! сказал сколько считаете нужным!

0 мес. - 3060 53см
    1 мес. - 4050 56см
    2 мес. - 4850 57см
    3 мес. - 5360 59см
    4 мес. - 5740 60см
    5 мес. - 6150 62см
    6 мес. - 6550 66см. 2 зуба
    7 мес. - 6900 67см
    8 мес. - 7200 69см. 4 зуба
    9 мес. - 7700 71см. 5 зуб
    10мес.- 8300 72см. 6,7 зуб
    11мес.- 8900 73см. 9 зуб
    12мес.- 9500 74см 10зуб

ViktorinaДата: Понедельник, 14.03.2016, 09:03:57 | Сообщение # 64
    Посетительница
    Район: ЮЗР
    Дети: Сынуля
    Хороший специалист и замечательный человек.

delfi1Дата: Четверг, 19.05.2016, 08:06:07 | Сообщение # 65
    Посетительница
    Дети: сын
    напишите и мне сумму в личку, рожать в июне, не знаю какая такса сейчас?

Montana_grayДата: Среда, 08.06.2016, 14:26:00 | Сообщение # 66
    Знакомая
    Дети: син, доня
    Дівчата, напишіть будь ласка хто недано народжував у нього по домовленості - скільки платили. І чи оплачували в фонд чи тільки лікарю. Montankagray@gmail.com

Добавлено (08.06.2016, 15:26:00)
    ---------------------------------------------
    delfi1, Oksana, Rybka, Анна89, Mima, поділіться будь ласка інформацією

Анна89Дата: Среда, 08.06.2016, 15:18:45 | Сообщение # 67
    Мама улыбашки))
    Дети: Машка-улыбашка)))
    Montana_gray, ответила

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...;)))

ЮристЛараДата: Четверг, 29.09.2016, 16:07:20 | Сообщение # 68
    Посетительница
    Дети: хочу двойню!!
    рожала у этого врача. выбрала его во многом благодаря отзывам. до родов дважды меня смотрел, с историей беременности ознакомился, особо никаких рекомендаций не давал. результат: 12 часов родов, правда потуги минут 40. сильные разрывы от основания шейки матки, сильное кровотечение и шили два раза т.к после первой штопки кровотечение не прекратилось. несколько дней после родов жила как в тумане, сил не было вообще, потом были проблемы с воспалительным процессом и швами, хотя врач говорил, что все хорошо зажило. уже три месяца прошло, а до сих пор не востановилась. врач сказал, что такие роды из-за кольпита моего, хотя опять же повторюсь, с историей знаком, как-то подготовить шейку к родам не рекомендовал, про возможность разрывов не говорил. сразу оговорюсь, что малыш был некрупный и головка небольшая. врача во время родов слушала и делала все, что он говорил. к слову, шил он меня сам. не знаю, вина ли врача или точно из-за проблем шейки, но вот такой результат.

Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень и свою неуверенность.

rubamoyaДата: Среда, 09.11.2016, 21:20:20 | Сообщение # 69
    Посетительница
    Район: Мытница Речпорт
    Дети: сынок
    Рожала у него без договоренности, просто повезло) делал экстренное КС. Впечатления наилучшие! За те минут 20-25 от начала осмотра на кресле и момента надевания маски в операционной изучил обменную карту, расспрашивал обо всех анализах и узи, всех "диагнозах", даже спросил про увеличенную щитовидку, которую мне "навидел" яворский 8 , был очень внимателен. Учел мое желание лежать в платной палате, хотя они были нарасхват, мест свободных вообще не было (Конева на мойке). После операции приходил и в реанимацию, и в палату, аккуратно осматривал и интересовался и самочувствием, и гв, и вообще моральным состоянием. Были моменты, что и слезы "вытирал", успокаивал. В общем, замечательный специалист и человек! За вторым только к нему 6

LeopoldinaДата: Четверг, 10.11.2016, 09:05:09 | Сообщение # 70
    Посетительница
    Район: :)
    Дети: двое
    Замечательный доктор! Кто думает, с кем договариваться - выбирайте его, не пожалеете! Я в апреле 2016 не договаривалась, просто была его смена, осталась очень довольна, все по делу, но и с чувством юмора - с ним не страшно)

MelickДата: Суббота, 03.12.2016, 18:54:02 | Сообщение # 71
    Посетительница
    Дети: доченька
    И мне напишите пожалуйста контакты?

lakomkaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 18:14:41 | Сообщение # 72
    Хорошая знакомая
    Район: Мытница Гранд
    Дети: дочь Анюта и Катерина
    я народжувала з ним першу донечку 4роки тому...я дуууже задоволена ним. був поруч зі мною від потуг й до кінця, допомагав дуже мені. не домовлялась, ми приїхали по скорій й попали в його зміну))

Oksi2Дата: Четверг, 12.01.2017, 13:00:18 | Сообщение # 73
    Новенькая
    Район: ЖД
    Дети: ждем
    и мне, пожалуйста, напишите телефон и сумму благодарности☺

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Салюк Александр Николаевич ((р.Чехова))
    Страница 3 из 3«123
    Поиск:

Купить детскую одежду