Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Селина Ирина - Страница 3 - Форум для мам Черкасс
Наращивание ресниц в Черкассах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• nikolmarlin
  • allafomkyna
  • Олюшка
  • Muwys
  • phistashka
  • ov876543
  • Laurika
  • star_wars
  • Tanya21
  • Tamtim

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2990
    Новых за месяц: 120
    Новых за неделю: 22
    Новых вчера: 2
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1076
    Новичков сайта: 816

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 25.02.2017, 08:51:27
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 3 из 4«1234»
    Модератор форума: Анна89, Misada 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Селина Ирина (Роддом №2 на Конева)
    Селина Ирина
    busyanyaДата: Суббота, 14.12.2013, 23:45:51 | Сообщение # 51
    Знакомая
    Статус: Скоро вернусь
    Район: центр
    Дети: дочечка
    Наверное, разногласия в финансовых вопросах. Но это не достоверный факт. Девочки, кто договаривался за акушерку, может и заяву на партнерские роды уже подписывали на Конева. В какой кабинет надо идти, к кому обращаться? Я ходила, спрашивала, никто ничего не знает. Так и ушла ни с чем.

anfiskaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 00:34:08 | Сообщение # 52
    Частичка форума
    Район: ЮЗР
    Дети: доченьки
    busyanya, мы с мужем у глав.врача писали....он сначала сказал приедете рожать мол и напишите сразу...но мы настояли что хотим ехать уже с подписанной ним заявой...а то роды первой доци не пустили тогда....так что в этот раз страховались сразу

busyanyaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 12:34:17 | Сообщение # 53
    Знакомая
    anfiska, А где он сидит, какой кабинет, какой этаж?

anfiskaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 17:23:53 | Сообщение # 54
    Частичка форума
    Дети: доченьки
    busyanya, заходите в жк на 1 этаже..после регистратуры поворот на право и в конец коридора....там увидете...приемная и он..там подписанно было!Удачи!!!!

busyanyaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:44:19 | Сообщение # 55
    Знакомая
    anfiska, Спасибо большое! С понедельника опять пойду.

nataligsiДата: Пятница, 20.12.2013, 12:32:44 | Сообщение # 56

Цитата busyanya ()
    Настолько я слышала ее отстранила от родов администрация.

да неправда это!!!Я вот с ней с дня на день рожать буду, если конечно моя козявочка наконец-то соизволит к маме с папой выйти dry

LovemasikДата: Пятница, 20.12.2013, 12:35:47 | Сообщение # 57
    Мудрый советчик
    Дети: есть
    Цитата nataligsi ()
    да неправда это!!!Я вот с ней с дня на день рожать буду

отличная новость smile а то я первого с ней рожала, второго собираюсь а тут пишут что не принимает роды. Ирина конечно акушерка от Бога, я рожала без всяких договоренностей(попала на ее смену),она от меня не отходила и после в палату забегала. Золотой человек, таких бы побольше!

nataligsiДата: Четверг, 26.12.2013, 19:49:54 | Сообщение # 58

Девочки, ей цены нет!!!!!Она со мной возилась больше месяца!!!У меня такое чувство что родственники не так относятся, как она ко мне отнеслась, хотя я Ирочку раньше не знала, нашла тут на форуме, позвонила и сказала-хочу рожать с Вами.Мне ставили на 29 ноября, потом на 15 декабря, в итоге родила-24 декабря.Ира практически каждый день мне звонила, ни разу не было такого, чтоб я позвонила и она не ответила.Потом когда сроки поджимали, а я всё никак-положила меня в патологию,помогала, носила все мои пакеты, в общем не буду много описывать-отнеслась ко мне как мама!!!На родах делала всё только она, врач только пузырь проколол и всё!!!Принимала роды, зашивала, взвешивала и измеряла доцю-всё она!!!После родов в палату тоже она везла, в родовой практически все 2 часа послеродового периода возле меня сидела, потом звонила вечером , на утро.Сегодня её смена, а она первым делом в 8 утра, как пришла на работу-уже у меня была в палате!!В общем, что я могу сказать -роды у меня вторые, но с такими родами я б рожала хоть каждый год!!!На столько легко всё прошло и всё благодаря Ире!!!!Спасибо Ирочка огромное!!!Завтра надеюсь выписывают меня, а мне аж жалко что наше общение с ней прекратится, я как-то привыкла к ней уже!!!

4spring_moonДата: Четверг, 26.12.2013, 20:39:21 | Сообщение # 59
    Счастье
    Район: Громова
    Дети: Две любимые дочурки )
    Скажите пожалуйста,сколько вы ей заплатили и номер телефончика дайте пожалуйста. Если можете в ЛС. Спасибо.

URL=http://beremennost.net/line][/URL]

nataligsiДата: Пятница, 27.12.2013, 12:01:21 | Сообщение # 60

4spring_moon, напишите свою почту, как-то в личку не получается!!!

KvitochkAДата: Суббота, 28.12.2013, 17:22:07 | Сообщение # 61
    Мудрый советчик
    Район: Казбет
    Дети: синочок
    Цитата anfiska ()
    , мы с мужем у глав.врача писали...

в нас був гіркий досвід підписання такої заяви в гол.лікаря, в 2010 році я народжувала, якраз був карантин, ми ж попередньо до нього приїхали, по дзвінку, не з пустим гаманцем відповідно, написав він свій підпис на обмінній карті і питу" дозволяю партнерські пологи". і який там був у них конфлікт ( у головного лікаря) з нач. родзалу. останній каже ніяких партнерських, карантин, я йому обмінку показує - він каже прямо "Мені плювать"). Ось якось так)
    але я ж так розумію зараз там інший гол.лікар

Мария1189Дата: Суббота, 18.01.2014, 00:19:52 | Сообщение # 62

Девочки,напишите и мне пожалуйста сколько платили Ире,рожать через пару месяцев и хочу только у нее.Когда рожала старшую доченьку договаривались с врачом и была Ирина смена.Я осталась ооочень довольна!!!!!!!!!!!Моя почта Marija1189@mail.ru.Заранее спасибо biggrin

Vitta7Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:02:01 | Сообщение # 63

Відписуюся і я. Народжувала 21.02.14, з Іриною якраз встигли за кілька днів до того побачитися і поговорити (ПДР було 7-9 березня). В мене, напевно, не вистачить слів, щоб передати, наскільки я задоволена високим професіоналізмом цієї жінки!!! Молодчинка просто!!! Як тільки надумаю за донею - то тільки до неї!!!
    На пологах робила все вона сама, лікар була присутня, наскільки я пам'ятаю, до початку потуг, потім десь вийшла і я її вже не бачила. Мене Ірина трішки почикала...там...і заштопала, перший день я не могла ні сидіти, ні лежати, ні стояти, то вона телефонувала разів 5 точно, все запитувала як я, давала поради. Всього ми в пологовому пробули 5 днів, то вона кожного дня, зранку і ввечері телефонувала, забігала як тільки була там. Сама познімала мені шви (іншим дівчатам це лікар робила). Сьогодні ось телефонувала їй - розказала все-все, що мене цікавило.
    Самі пологи пройшли десь годин за три - можливо, роль тут зіграв не лише її професіоналізм, а й особливості мого організму, але це дійсно акушер від Бога!!!

1РомашкаДата: Четверг, 06.03.2014, 20:27:38 | Сообщение # 64
    Частичка форума
    Район: Річ.порт
    дівчата, підкажіть будь ласка, якщо домовлятися з лікарем про роди то з акушеркою теж треба домовлятися чи як?? чи якщо доиовитися з лікарем то він сам все зробить без акушерки??

YlimaДата: Пятница, 07.03.2014, 20:30:10 | Сообщение # 65
    Знакомая
    Дети: самые любимые!
    1Ромашка, в родах в любом случае участвуют и врач и акушерка. Если вы договариваетесь с врачем, то с акушеркой он сам договориться и оплатит ее участие и суммы что вы платите ему. А если договариваться с акушеркой, то врач будет дежурный. Но лучше всего обсудить это с самим врачем.

1РомашкаДата: Пятница, 07.03.2014, 21:20:05 | Сообщение # 66
    Частичка форума
    Район: Річ.порт
    дуже дякую за відповідь:)

tania77Дата: Среда, 02.04.2014, 16:51:29 | Сообщение # 67
    Посетительница
    Район: зеленой
    Дети: 2
    И я хочу оставить отзыв! Тоже рожала второго ребенка с Ирочкой, сейчас доченьке уже 5, договарилась с ней за месяц до родов, и так получилось, что когда начались схватки у Иры была ночная смена, так она со мной на телефоне ночью связь держала, а утром я приехала и она осталась после ночной со мной ...Я конечно тоже постаралась справиться побыстрее biggrin , очень не хотелось ее на долго задерживать... Ирочка очень хороший специалист и человек!!! Я ей очень благодарна!

Мария1189Дата: Среда, 09.04.2014, 14:32:26 | Сообщение # 68

И я рожала с Ирой вторую доченьку 3.04,схватки начались ночью,я Иру разбудила в 5 утра,сначала были в телефоном режиме,а после 8 утра встретились в роддоме,была не ее смена,я очень довольна,помогала мне как могла,все прошло просто отлично.после роддов заходила ко мне и звонила,теперь вдруг что знаю,что всегла могу к Ире обратится)

mudren4ikДата: Суббота, 10.05.2014, 10:29:37 | Сообщение # 69

Девочки добрый вечер,нужна ваша помощь,срок родов подходит 14-17 мая, срочно нужно договорится с врачом и акушерокой о родах хотелось би на Конева вот о Ирине наслышана может кто то даст ее кординати в понедельник бы поехала к ней,мы договорились в Слободе на они закраиваются на мойку 12(забили за меня),я в панике,Подскажите хорошего кого то что б и условия были.... cry

Добавлено (09.05.2014, 19:22)
    ---------------------------------------------
    Девочки а сколько вы платили Ирине подскажите мне (я уже с ней договорилась а вот про оплату surprised )на почту в личку Mudren4ik@ukr.net буду очень благодарна!!!!!!!!!

Добавлено (09.05.2014, 19:33)

Цитата natusiaroyal ()
    не за что.Удачи вам!!!!

Цитата natusiaroyal ()
    не за что.Удачи вам!!!!

Цитата natusiaroyal ()
    не за что.Удачи вам!!!!

Цитата natusiaroyal ()
    не за что.Удачи вам!!!!

Цитата svetlanka_smile ()
    не за что.Удачи вам!!!!

не за что.Удачи вам!!!!

не за что.Удачи вам!!!!

Безмерно благодарна Ирочке. Она просто очень хороший человек и знает свое дело. В следующий раз только к ней

подскажите мне девочки сколько ее услуги стоят,на какую суму приблизительно розчитивать?!!!!!!

Добавлено (10.05.2014, 10:29)

Цитата Мария1189 ()
    И я рожала с Ирой вторую доченьку 3.04,схватки начались ночью,я Иру разбудила в 5 утра,сначала были в телефоном режиме,а после 8 утра встретились в роддоме,была не ее смена,я очень довольна,помогала мне как могла,все прошло просто отлично.после роддов заходила ко мне и звонила,теперь вдруг что знаю,что всегла могу к Ире обратится)

подскажите мне а сколько вы ей заплатили??????моя почта Mudren4ik@ukr.net

SacuraДата: Вторник, 03.06.2014, 21:56:12 | Сообщение # 70
    Частичка форума
    Дети: Юля с июля
    Привет всем)))Напишите. пожалуйста и мне номер и стоимость родов у Ирины Селиной на данный момент.ато время поджимает !!!Заранее благодарна biggrin biggrin biggrin Можно в ЛС или на почту natavasabi@mail.ru

натусямамаДата: Вторник, 03.06.2014, 23:10:42 | Сообщение # 71
    Знакомая
    Район: Корольова
    Дети: 2
    На Конева роддом закрыт на мойку,а телефон пожалуйста 0504445001или0983765097,а стоимость на твоё усматрение на сколько я помню.Она класная я хотела к ней попасть,но не судьба мне рожать скора,а роддом до 30.06.закрыт.Удачи Всем!!!!

SacuraДата: Вторник, 03.06.2014, 23:39:06 | Сообщение # 72
    Частичка форума
    Дети: Юля с июля
    натусямама, спасибки biggrin Кстати ,я тоже с Королева happy мне какраз в июле рожать.когда принимать будут на Конева поэтому заранее хочу договориться wink И я слышала что акушеры с Конева будут работать и на Чехова а потом наоборот.Такчто можете позвонить и узнать.Может и договоритесь(если она и на Чехова будет)Удачи smile

Anna91Дата: Понедельник, 17.11.2014, 13:00:34 | Сообщение # 73
    Посетительница
    Район: Центр
    Дети: доченька
    Ой, девочки! Эта женщина-нечто! Я к ней попала на смену, и так обрадовалась, что роды были уже не страшны! Они длились 10 часов, и конечно она не сидела постоянно со мною, ведь был муж рядом, но когда пришел час Х, она была молодцом! Все делала как она говорила, и малышка появилась без всяких происшествий)))) Даже зашивала меня так аккуратно, за каждый вздрог просила прощения и утешала, что еще немножко осталось. Короче громадное ей СПАСИБО!!!!!! smile smile smile smile

Sonya_MДата: Среда, 31.12.2014, 13:15:11 | Сообщение # 74
    Хорошая знакомая
    Дети: Сыночек
    А мне можно в личку сколько Ира берет за роды и тел?Ну и если не сложно напишите договаривались непосредственно с ней или с доктором?

MigalkaДата: Четверг, 09.04.2015, 18:33:32 | Сообщение # 75
    Мудрый советчик
    Район: черкассы
    Дети: сыночек
    рожала с Ирой ( договорилась с ней за 3 дня до родов)
    роды припали как раз на ее смену. роды прошли очень хорошо, за 3,5 часа от начала схваток.
    Ира очень быстро находит подход к любому человеку, она помимо того что акушерка от Бога так еще и психолог!
    после родов,через 2 часа пришла в палату ко мне,помогла встать, помогла помыться в душе.
    так же благодаря ей у меня было палата очень комфортная ( с душем и туалетом)
    после родов каждый день были на телефоне, консультировала по любому вопросу, поддерживала морально ООЧЕНЬ!
    когда врачи нарасказывали кошмаров про то что малыш теряет вес, что желтушка и вообще все плохо у меня началась истерика..Ира тут как тут! поддержала, все рассказала и слезы вытерла!
    сейчас после роддома иногда ей звоню и она отвечает на все вопросы.

честно говоря иногда даже скучаю за ней...так привыкла и привязалась к ней за 4 дня...если бы таких людей на земле было больше - наша жизнь была бы намного лучше!

всем советую рожать только с Ирочкой! если пойду за дочкой - то только к Ире!!

дай Бог ей здоровья крепкого крепкого!!! пусть она будет счастлива!

0- 3 395,53см 9- 9 500,73см
    1- 4 200,55см 10- 10,75см
    2- 5 700,59см 11-11,76
    3- 6 600,63см 12-12,78
    4- 7 300,65см(2 нижних)
    5- 7 500,66см (5мес15д 2 верхних)
    6- 8 200,68см (6мес10д 5й нижний)
    7- 9 000,71см (6мес25д 6й верхний)
    8- 9 200,71см (7мес 7,8й нижние)

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Селина Ирина (Роддом №2 на Конева)
    Страница 3 из 4«1234»
    Поиск:

Купить детскую одежду