Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
Баранский Юрий Станиславович - Страница 2 - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильноков в Черкассах

Стирка ковров

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• МайстерніБджілки
  • Vi2lya
  • kstavrid
  • Velodreamer
  • Марина88
  • NATALIYA
  • ЩастяВМенеЄ
  • Natalya049
  • leo
  • lenaa1990

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3157
    Новых за месяц: 87
    Новых за неделю: 15
    Новых вчера: 3
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1081
    Новичков сайта: 949

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 29.05.2017, 18:07:53
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 3«123»
    Модератор форума: Misada, Zemka 
    Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Баранский Юрий Станиславович (роддом Красная Слобода)
    Баранский Юрий Станиславович
    ksushasmile11Дата: Вторник, 07.10.2014, 23:42:26 | Сообщение # 26
    Знакомая
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Центр
    Дети: Доченька Сашенька
    Договариваетесь с ним по телефону и приходите и становитесь к нему на учет без проблем, врач хороший и ка человек замечательный, лично он роды у меня не принимал (принимала Шутяева), но после родов был очень внимателен.

Счастье есть)))

ilariya-kДата: Вторник, 28.10.2014, 17:08:49 | Сообщение # 27
    Посетительница
    Район: Мытница
    Дети: Даниил
    Рожали у Юрия Станиславовича - остались очень довольны. Я отношусь к Чехова, но решили рожать в КС так как в июне было на Чехова очень много людей - не было мест (так как Конева было закрыто). Договорились с Баранским сразу как приехали в больницу. На счет платы, то он сказал что сколько посчитаете нужным, что нам очень понравилось, нет этой наглости как у др.врачей сразу говорят таксу. На родах был очень внимательным, акушерка все время была возле меня, ни на секунду нас не покидала. Вообщем весь мед.персонал очень хороший и внимательный. После родов Баранский также меня очень внимательно наблюдал, мне он очень понравился. Если второй раз буду рожать - пойду только к нему, тем более он нас приглашал )))

МарихаДата: Понедельник, 12.01.2015, 13:02:55 | Сообщение # 28
    Знакомая
    Район: мытница
    Дети: дочка и сыночек
    Супер - врач, второго у него рожала, очень рекомендую!!!

oblachko77Дата: Среда, 04.03.2015, 21:59:14 | Сообщение # 29
    Знакомая
    Район: с.Русская поляна
    Дети: три мальчика и две девочки
    Вот 26.02 рожала у Юрия Станиславовича(по договорённости),осталась всем довольна.

Oblachko

ZeFionaДата: Среда, 11.03.2015, 13:27:13 | Сообщение # 30
    Знакомая
    Район: Черемушки
    Дети: Сынуля
    oblachko77, Я тоже стою на учете в Юрия Станиславовича по договоренности! Много слышала что он суму не говорит, а сколько дать чтоб не обидеть не знаю))) если не секрет можно в личку сколько вы давали)

Добавлено (11.03.2015, 12:27)
    ---------------------------------------------
    oblachko77, или на почту stmarsh@mail.ru

babaikaДата: Суббота, 25.04.2015, 22:58:37 | Сообщение # 31
    Посетительница
    Район: ЮЗР
    Дети: донечка Анічка
    На учете у него не стояла и не рожала,но сталкивалась с ним как лежала на сохранении в качестве обхода дежурного врача...то,как по-мне,мутный немного и не всегда его шутки можно воспринимать,может отшутится на вопрос и потом бегаешь за ним,как дурочка по всему отделению,на обходе особо не замарачивался распросами о самочувствии,хотя после родов тоже сталкивалась,то приятно удивил..Нормальный,только немного со своими тараканами..Но впринципе от девочек слышала довольно неплохие отзывы.

romashkaДата: Понедельник, 18.05.2015, 22:51:59 | Сообщение # 32

стояла у него на учете по договоренности ,не могу сказать что прям в восторге,беременность была сложная,много лежала на сохранении,у меня было плановое кесарево,он оперировал,асестировала женщина(не помню как ее зовут),в принцепе все было нормально,но но на 3и сутки у меня поднялась т-ра,он с со своими коллегами не могли найти причину,анализы брали по 2раза на день,кололи и капали 3 вида антибиотиков не зная от чего лечат,на 5е сутки только Коваленко определил что под швами уже образовались инфильтраты и море гноя,когда мне опять вскрыли швы оттуда прям хлынуло жидкость и мне стало легче,в роддоме пробыла 2 недели,все это дело долго промывали ежедневно,но домой меня выписали с т 37.2 и я разогнуться не могла так все болело,дома опять поднялась высокая т ,мне опять вскрывали швы но уже в хирургии(правда сам Баранский меня к нему и отвел,держал за руку когда резали),в итоге 1.5 месяца мучений,уж кто в этом виноват не знаю,что не так пошло в этой операции,но попала инфекция как то ,я думала умрутак как был почти сепсис,после этого еще 2 года лезли чирьи,и иммунитет очень пострадал,дочь грудью покормила всего 1.5 месяца так как у нее начался сильный дисбиоз от моего молока напичканого антибиотиками((( 15

ZeFionaДата: Суббота, 23.05.2015, 23:10:53 | Сообщение # 33
    Знакомая
    Район: Черемушки
    Дети: Сынуля
    Стояла у Юрия Станиславовича на учете по договоренности, родила в апреле, всем очень довольна роды прошли хорошо он заходил каждый час.....когда зашивал отвлекал своими шутками)))....и это было кстати)))) он не напрягает как другие врачи. А то что он отвечает шутками как я заметила только на глупые вопросы)) вообщем все супер второй раз буду рожать у него)

катринДата: Воскресенье, 24.05.2015, 19:47:29 | Сообщение # 34

Очень хороший врач,очень приятный как человек!!

IlosikДата: Понедельник, 25.05.2015, 01:18:54 | Сообщение # 35
    Посетительница
    Дети: дві доці
    Моя подруга домовлялась з ним, але кли в неї почались перейми і вони з чоловіком почали телефонувати лікарю - він просто не взяв слухавку. Вони з часу ночі вже були у відділенні, а лікар прийшов тільки зранку, як на звичайну зміну! Вона промучилась до його приходу з переймами (їй сказали, що рано народжувати), і коли тільки прийшов лікар на своб зміну - почали приймати пологи. Враження в неї жахливі. Ще й вручну їй шийку відкривав (ні крапельниці, ні гелю не поставили, тому що не було часу чекати, поки подіять ліки), злякався і по живому почав розкривати! Вона казала, що її крики вся Слобода чула, а її чоловік навіть плакав від побаченного.

Моя радість - мої доці!

ksushasmile11Дата: Вторник, 26.05.2015, 00:53:55 | Сообщение # 36
    Знакомая
    Дети: Доченька Сашенька
    Ilosik, ВЫ знаете, странно, что он не отозвался, сколько слышала кто с ним договаривался, то всегда приезжал, или контролировал схватки по телефону с дежурным врачом, а на родах обязательно был. Мама и ребенок живы, здоровы, это главное.
    Я рожала у Шутяевой, но в ее отсутствие , когда лежала в отделении он за мной присматривал, то очень внимательный и среди всех врачей, самый аккуратный и менее болезненые осмотры были.
    А после ЧП, которое со мной произошло после родов, то он всех поднял на ноги врачей, чтобы быстро решить мою проблему. И абсолютно ничего ему не платили.
    А насчет гелей и капельниц скажу так, прошла и то и другое , то эффект был только от капельницы и то пока стояла и ходила, а гели совсем не помогли.

Счастье есть)))

катринДата: Вторник, 26.05.2015, 21:00:21 | Сообщение # 37

Очень хороший врач и как человек очень приятный!!!!

Добавлено (26.05.2015, 20:59:29)
    смішний, любить поспілкуваться, хороший врач, і дуже приємна людина

Добавлено (26.05.2015, 21:00:21)
    один з найкращих врачів

valentun4ukДата: Пятница, 31.07.2015, 21:54:38 | Сообщение # 38

В мене залишились гарні враження. Пологи треті, 41 неділя рівно, а схваток 0... Спустили води - прогресу теж немає. В 9 годин ранку поставили капельницю, а в 11.10 вловили мого синочка, без розривів, без шуму і крику 12 Акушерочка така уважна, Даша, халатік такий класний - жовто-блакитний із гербом на кармані - Слава Україні! Все мені капельницю підкручувала, думала мабуть що не помагає 14 Я маючи досвід попередніх пологів, думаю що пологи за дві години практично з нуля - це гарна робота, за що дуже вдячна Юрію Станіславовичу, Даші та всім працівникам пологового відділення. Одне було погано - палата близько до родзалу, такого наслухалась Дівчата! Менше дивіться телевізор! Крик не полегшує болю, скоріше навпаки. Бажаю всім легких пологів, уважних лікарів та слухняних дітей 12

Natasha_YДата: Четверг, 12.11.2015, 12:33:43 | Сообщение # 39

Человек позитив. Внимательный доктор. Даже самую страшную проблему переведёт в шутку и успокоит..

saenkoДата: Четверг, 10.12.2015, 11:20:02 | Сообщение # 40
    Хорошая знакомая
    Район: центр
    Дети: два синочка
    В 14 году. проводился плановый КС, выбрала его сама, очень понравился, и не пожалела ни секунды. Очень внимательный, ответственный, даже в свой ДР, пришел на обход не просто чтобы отметиться, а решил все вопросы которые нас с мужем интирисовали, жили мы в отдельной палате матери и ребенка с мужем. Выписал через пять дней, за деньги не сказал и слова, давали от себя, по возможности, после приезжала еще не раз к нему на проверку, отношение супер))) Только положительные эмоции от этого человека.

Добавлено (10.12.2015, 10:20:02)
    В 14 году. проводился плановый КС, выбрала его сама, очень понравился, и не пожалела ни секунды. Очень внимательный, ответственный, даже в свой ДР, пришел на обход не просто чтобы отметиться, а решил все вопросы которые нас с мужем интирисовали, жили мы в отдельной палате матери и ребенка с мужем. Выписал через пять дней, за деньги не сказал и слова, давали от себя, по возможности, после приезжала еще не раз к нему на проверку, отношение супер))) Только положительные эмоции от этого человека.

Аленький цветочек

Лана1612Дата: Понедельник, 06.06.2016, 19:01:15 | Сообщение # 41
    Частичка форума
    Район: Черкасский
    Дети: Лизаветта и Тёмушка
    С первой Б стояла у него на учете, потом пошла у них смена власти, и там какая-то была обязательная страховка, если договариваешься с доктором. Рожала, на чью смену попала. Обидно, правда было, что родила в 10-20, а его смена была вечером этого дня) но ничего.
    Сейчас сама напросилась к нему, и только потом узнала, что он главный в роддоме. Сколько слышу, он не говорит сумму. Интересно, как сейчас? Кто рожал, поделитесь: изменилось ли его отношение после того, как его повысили, какой суммой благодарили? Можно в ЛС.
    Заранее спасибо.

ZорянАДата: Понедельник, 06.06.2016, 19:05:04 | Сообщение # 42
    Знакомая
    Район: +
    Дети: дочка
    а раньше там кто был Карасьов главный?

Лана1612Дата: Понедельник, 06.06.2016, 21:41:11 | Сообщение # 43
    Частичка форума
    Дети: Лизаветта и Тёмушка
    ZорянА, не знаю, кто был раньше, но сейчас Карасев главный в гинекологическом отделении.
    Раньше вроде бы Малащук была главное, но могу ошибаться.

kvitkaДата: Понедельник, 06.06.2016, 22:01:31 | Сообщение # 44
    Лучшая подруга
    Дети: есть немного
    Лана1612, совсем он не изменился. Рожала три года назад и месяц назад. Отличный врач. Не знаю, на счет "главности", кто там кого главнее. Вроде бы Карасев там самый главный. Суммы в ЛС.

bybo4kaДата: Среда, 15.06.2016, 22:00:17 | Сообщение # 45
    Новенькая
    Дети: мой жук
    Напишите и мне, пожалуйста сумму за кс у него в лс. Стою у него на учете, рожать планово кс в сентябре, вот и готовлюсь. 4 года назад он кесареил меня то сумму не говорил. Сейчас, может все изменилось. Буду благодарна 13

Добавлено (15.06.2016, 22:00:17)
    kvitka, можете и мне, пожалуйста написать 12

IvaДата: Вторник, 19.07.2016, 23:51:52 | Сообщение # 46
    Посетительница
    Дети: ждем
    Цитата kvitka ()
    Суммы в ЛС.

и мне, пожалуйста, напишите суму в лс

MatynaNSДата: Суббота, 03.09.2016, 09:52:11 | Сообщение # 47
    Новенькая
    Район: Зеленый
    Дети: Даченька
    kvitka, Напиши пожалуйста и мне сумму в ЛС. Планирую рожать у него

kvitkaДата: Суббота, 03.09.2016, 10:58:46 | Сообщение # 48
    Лучшая подруга
    Дети: есть немного
    bybo4ka, Iva, MatynaNS, вы ЛС еще не сможете прочитать.

holdaДата: Суббота, 03.09.2016, 22:26:08 | Сообщение # 49
    Местный Флудер
    Дети: крестники и моя конфетка)
    Нормальный вроде доктор, слышала кесарево очень хорошо сделал девочке что рожала в одно время со мной

Завтра, 6.04 перезвоню всем, у кого не забрала лоты. Начиная с тех, кому сегодня не перезвонила. Извините, три осень суматошных дня. Свободное время только под вечер и так поздно

Ребёнок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

bybo4kaДата: Четверг, 22.09.2016, 17:35:08 | Сообщение # 50
    Новенькая
    Дети: мой жук
    holda, я сама у него вот стояла на учете и он же меня кесарил (уже второй раз) почти три недели назад. кесарево было со спинальной анестезией, поэтому все хорошо видела и слышала. чему бесконечно рада - ведь увидела момент рождения сына 5 от счастья рыдала на операционном столе! могу сказать, что он очень добрый, отзывчивый и внимательный врач. все прошло хорошо, еще выходя из роддома подумала, что если решусь в предпенсионном возрасте на третьего ребенка, то только к нему!!

Форум для мам Черкасс » В ожидании чуда » Акушеры-гинекологи (отзывы о врачах) » Баранский Юрий Станиславович (роддом Красная Слобода)
    Страница 2 из 3«123»
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua