Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
ДНЗ № 65 "Котигорошко" - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильноков в Черкассах

Стирка ковров

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Velodreamer
  • Марина88
  • NATALIYA
  • ЩастяВМенеЄ
  • Natalya049
  • leo
  • lenaa1990
  • Yano4ka_27
  • 8888natali8888
  • Olgasmile

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3154
    Новых за месяц: 92
    Новых за неделю: 19
    Новых вчера: 3
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1081
    Новичков сайта: 946

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 26.05.2017, 06:37:19
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Afinna 
    Форум для мам Черкасс » Образование в Черкассах » Детские сады Черкасс » ДНЗ № 65 "Котигорошко" (вул. Хоменка, 16-1)
    ДНЗ № 65 "Котигорошко"
    IMCДата: Понедельник, 05.03.2012, 00:39:06 | Сообщение # 1
    Другая
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Руставі,центр
    Дети: синочки
    Дошкільний навчальний заклад № 65 "Котигорошко"
    Адреса: 18008 вул.Хоменка,16-1
    Телефон: (0472) 63-37-88
    E-mail: kotygoroshko65@ukr.net

САЙТ

Если Вас что-то во мне смущает - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

vesenovaaДата: Четверг, 15.03.2012, 20:42:36 | Сообщение # 2
    Посетительница
    Дети: Сынуля и Доченька
    Да, девочки, очень хочется увидеть отзывы о садике. На днях были там на прогулке. Территория садика маловата, но интересная и само здание старенькое, и маленькое. В середине не была, но это пока. Воспитатель сказала, что в ясельной группе 30 деток wacko

AriannaДата: Вторник, 03.04.2012, 07:48:18 | Сообщение # 3
    Новенькая
    Район: жд
    Дети: Два сыночка
    Мы ходим. Я садиком очень довольна. Кормят - просто замечательно! Заведующа, Ольга Евдокимовна - женщина уже преклонных лет, но как говорится, старой закалки, таких сейчас уже нет - за всем следит. Все воспитатели - очень хорошие, такие и расскажут, и покажут, и поведение контролируют - и строго, и мягко.
    Единственный минус, который могу озвучить - то, что зимой совсем не выходят гулять. С ноября до начала марта детки сидят в группе, не смотря на погоду. А в остальном - я очень довольна!

Чудовий набір LEGO DESIGNER 625 деталей

NataMДата: Понедельник, 28.05.2012, 11:04:47 | Сообщение # 4
    Знакомая
    А я очень разочарована в заведующей,сложилось мнение что она несерьёзный и не порядочный человек, не смотря на "старую закалку".Суть в том,что записались мы на очередь в садик ещё когда малому был 1 месяц от рождения,были одни из первых.Заведующая сказала ходить в апреле каждого года на собрания,хорошо,ходила в прошлом апреле,говорит прийдёте в следующем апреле при этом уверяла что мы по любому попадаем в группу.Звоню 1 апреля этого года и спрашиваю какого апрелеля приходить на собрание,а она отвечает,ой я ещё группу не формирую прийдёте в мае,хорошо.Иду в первый рабочий день мая-3 числа,ну какого числа приходить на собрание,а она-а собрание уже было 25 апреля мест нет группа сформирована,я же говорила что собрание 25 апреля, angry ,но как раз этого то она мне и не говорила angry И такую историю я уже от нескольких человек слышала,наверно она берёт только по знакомству или за взятку,это помимо так сказать "благотворительного" взноса в 600 грн,просто этот садик у нас под домом что очень удобно и хотелось конечно туда попасть.О воспитателях и кормлении ничего не знаю,так как лично не сталкивалась.Но о заведующей очень плохое мнение сложилось angry ,и кто бы что не говорил,я остаюсь при своём.Кстати взнос тоже "дерёт"большой,в других садиках по 350 грн,точно знаю.

LudashkaДата: Четверг, 14.06.2012, 10:38:02 | Сообщение # 5
    Посетительница
    Дети: Есть
    Ми ходимо в цей садочок. Вихователь - Лариса Анатоліївна. Дуже раді, що потрапили до неї в групу.
    Два роки діти вивчають англійську мову.
    Тут дітки краще харчуються. Крім основної плати батьки оплачують додаткове харчування ( риба, м'ясо,сир). В місяць виходить приблизно 200 грн.
    Садочком дуже задоволені.

cocosikДата: Четверг, 07.03.2013, 23:24:08 | Сообщение # 6
    Мудрый советчик
    Дети: есть
    Цитата (NataM)
    Но о заведующей очень плохое мнение сложилось

аналогично

kychernataДата: Пятница, 13.12.2013, 17:37:50 | Сообщение # 7
    Знакомая
    Район: ж/д
    Дети: 2 сына
    Добрый день девочки, с NataM полностью согласна. Трудно попасть, заведующая сильно голову морочит да и деньги хорошие берёт. А садиком , кто ходит, довольны.

olya_zlataДата: Понедельник, 17.02.2014, 17:06:40 | Сообщение # 8
    Частичка форума
    Район: ж/д
    Дети: Cофия
    а почему на улицу зимой не ходят?? детям нужен свежий воздух

Добавлено (17.02.2014, 15:06)
    ---------------------------------------------
    стоим в очереди в этот садик, ждем апрельских результатов))

tatkaДата: Вторник, 04.03.2014, 06:36:52 | Сообщение # 9
    Посетительница
    Район: Ж/Д
    Дети: Калерия и Варвара
    не ходят на улицу только ясельные группы попробуй всех одеть так быстро что бы первый одетый не упарилася biggrin , а старшие группы при хорошей погоде гуляют

Не говори о себе плохо - не делай за других их работу

LysisiДата: Пятница, 30.05.2014, 16:44:40 | Сообщение # 10

хочу "частично" поспорить с NataM, да при вступлении в этот садик приходиться напрячься в плане "прогибов" взнос официальный может быть и великоват, но это все что я заплатила, никаких дополнительных денег у меня не просили!!! хотя была готова к этому, так как много слышала от разных мамочек похожее. мой ребенок ходит в этот садик и ВОСПИТАТЕЛЯМИ я очень довольна, подчеркну еще раз именно ВОСПИТАТЕЛЯМИ, питание вроде бы норм.

IMCДата: Вторник, 12.01.2016, 17:30:37 | Сообщение # 11
    Другая
    Район: Руставі,центр
    Дети: синочки
    В 1 пості додала сайт ДНЗ

Если Вас что-то во мне смущает - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

2878Дата: Вторник, 09.02.2016, 22:19:23 | Сообщение # 12

Моя дочка уже выпустилась, а сына только собираюсь туда отдавать. Очень рада, что в своё время мы туда попали! Садик маленький, уютный, домашняя атмосфера. Заведующая, как родная бабушка для каждого ребёнка. Она знает каждую семью, все радости и проблемы. С ней можно поделится, и она даже родителям что-то подскажет, посоветует. Любой ребёнок может к ней всегда подойти и будет услышан и утешен. У неё, даже, конфеты всегда стоят в корзинке. Дети сами бегают, таскают. Рабочий день садика начинается в 8-00, но заведующая на работе раньше всех. Контролирует поваров, помогает, проверяет продукты. Когда родители привозят детей в 7-00, то она входит в положение и занимается детьми до прихода воспитателей. Ещё очень хорошее питание и нет никаких поборов. Когда мы поступали, первый взнос у нас был не в денежной форме, а поехали и купили с родительским комитетом сидения для унитаза для своих-же детей. Заведующая постоянно отчитывается за каждую копейку. И ещё там бывает день открытых дверей, где все родители могут посмотреть и попробовать то, чем детей всегда кормят, даже те, которые только хотят вести своих деток в "Котигорошок". Жаль только, что маленький и на всех желающих места не хватит. Мы сына записали, как только родился.

МаняДата: Среда, 10.02.2016, 00:00:53 | Сообщение # 13

Садочок також подобається. В плані догляду, спокійно відводиш своє чадо туди і можна не хвилюватись. Територія охайна, в садочку затишно, колектив хороший, діток гарно годують. Єдине, що дратує, це те що приймають хворих дітей з сильною застудою. Деякі батьки взагалі обнагліли - вручають вихователям краплі для носа і спреї для горла. І після цього думай, чи захворіє сьогодні твоя дитина, чи ні 3 .

PtashkaДата: Среда, 17.02.2016, 01:45:20 | Сообщение # 14
    Частичка форума
    Район: ЮЗР
    Дети: доченька
    Слышала хорошие отзывы об этом садике, и о заведующей тоже. Но, 2878 что-то у Вас перебор получается с отзывами:
    Цитата 2878 ()
    Любой ребёнок может к ней всегда подойти и будет услышан и утешен.

Ну как-то слабо я себе представляю гуляющих по саду детей без сопровождения воспитателей.
    Цитата 2878 ()
    У неё, даже, конфеты всегда стоят в корзинке. Дети сами бегают, таскают.
    Опять-таки - сами бегают... Это как?! 8 К тому же, есть дети, которым нельзя конфеты, да и вообще, не положено это в садике, по-моему 2
    Цитата 2878 ()
    Когда родители привозят детей в 7-00, то она входит в положение и занимается детьми до прихода воспитателей.

Неужто каждый день так? Заведующая - и ведет раннюю сборную группу? Или это случайно раз получилось?
    Цитата 2878 ()
    Ещё очень хорошее питание и нет никаких поборов.

Два года назад была информация, что хорошее питание обеспечивается сбором дополнительных денежных средств на это дело. Не осуждаю. Если заведующая берет себе такую "мороку" на голову - то только молодец. Хотя это всё-таки доп. материальные затраты родителям (с моими доходами я бы предпочла докармливать мясом и фруктами таки дома, т.е. по крайней мере тем, что будет есть мой ребенок (переборчивы мы в еде слегка).
    Цитата 2878 ()
    Когда мы поступали, первый взнос у нас был не в денежной форме, а поехали и купили с родительским комитетом сидения для унитаза для своих-же детей.

Это лично у Вас был взнос в таком виде? Что-то маловато вроде... Хотя, пожалуй в ценах на этот "инвентарь" я не слишком ориентируюсь.
    Но особенно странными мне показались конфеты для детей в кабинете заведующей...

tatkaДата: Четверг, 24.03.2016, 14:15:14 | Сообщение # 15
    Посетительница
    Район: Ж/Д
    Дети: Калерия и Варвара
    конфеты действительно присутствуют но это чаще карамельки и ребенок зачастую их берет в присутствии своих же родителей, потому как ведешь ребенка в группу мимо кабинета заведующей, а если и дает сама то она действительно знает каждого ребенка и у кого есть запрет на конфеты. По поводу утра то как таковой сборной группы нет просто детки если их не много сидят у неё в кабинете ждут своих няничек или воспитателей кстати они приходят как правило тоже раньше 8 часов примерно минут за 10-15, а если деток много(человек 8-10) то они сидят в актовом зале и опять же ждут. Три года назад взнос был 600грн. но все пошло на группу, как будет в этом году прийдет май месяц узнаем 12

Не говори о себе плохо - не делай за других их работу

PtashkaДата: Четверг, 24.03.2016, 17:46:27 | Сообщение # 16
    Частичка форума
    Район: ЮЗР
    Дети: доченька
    2878, tatka, кажется, вам повезло с заведующей. Двое моих знакомых тоже о садике очень положительно отзывались. А от заведующей зависит очень много.

AriannaДата: Четверг, 24.03.2016, 21:22:40 | Сообщение # 17
    Новенькая
    Дети: Два сыночка
    вХодив старший, зараз ходить молодший. З завідуючою дійсно пощастило - дай їй Бог здоров"я і довгих років життя! Все, що писала 2878 - дійсно щира правда!

Чудовий набір LEGO DESIGNER 625 деталей

МамаКравиДата: Суббота, 16.04.2016, 16:06:13 | Сообщение # 18
    Знакомая
    Дети: сыночек
    Садочком в цілому ми задоволені, завідуюча супер, кожного дня приводимо малого на 7:30 ,вона з радістю нас встрічає, якщо в неі не виходить то всеодно хтось з персоналу є молодці що входять в положення батьків в цьому плані, з цукерками є грішок але з іншого боку то не так суттєво , врешті решт можна попросити чи домовитись щоб ваша малеча доступу до них не мала.Харчування добре ,платимо додаткову плату за сир,рибу,мясо. Трохи дратує вибіркове ставлення до дітей з боку деяких вихователів, повторюю деяких а не всих. В минулому році добровільний внесок був 500грн в цьому начебто відмінили

зубик № 1 - 7 месяцев (19.04)
    зубик № 2 - 7 мес. 14 дн. ( 3.05)
    зубик № 3 - 8 мес. 29 дн (18.06)
    зубик № 4 - 10мес.3 дн. (22.07)
    зубик № 5 - 10мес.21дн. (11.08)
    зубик № 6 - 11мес.18дн. (7.09)
    зубик № 7 - 1 год 13 дн (3.10 )
    зубик №8 - 1год1мес5дн(24.10)
    зубик №9 - 1год3мес16дн(5.01)
    зубик №10- 1год3мес23дн(12.01)

Natalya049Дата: Среда, 24.05.2017, 09:42:22 | Сообщение # 19
    Новенькая
    Район: Сосновский
    Дети: трое
    Дуже гарний садочок сімейного типу. Діти відчувають себе, як вдома. Любий працівник і приголубить і заспокоє дитину. Готують дуже якісно, їжа підходить і дітям, які потребують дієти. Особисто все контролює завідуюча. Дуже мудра і гарна людина. З нею можна вирішити любі питання, завжди прислуховується до побажань батьків. Платити за додаткове харчування вирішують самі батьки. За кожну копійку можна завжди дізнатися і постійно відзвітовуються на батьківськіх зборах. Перший внесок в нашій групі встановлювали самі батьки на зборах, все витратили в своїй групі на діток. Ніяких поборів за цілий рік не було. Головне, що відчувається доброта, теплота до дітей і повага до батьків. Один мінус, що маленький садочок, не можуть потрапити всі бажаючі. Потрібно записуватись відразу після народження, або і при вагітності. Також стараються взяти максимальну кількість бажаючих, і тому багатувато дітей в группах. Але, наприклад, у нас в яслях вихователю з нянею допомагають кормити, вдягати, заспокоювати, всі працівники, особливо завідуюча.

Форум для мам Черкасс » Образование в Черкассах » Детские сады Черкасс » ДНЗ № 65 "Котигорошко" (вул. Хоменка, 16-1)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua