Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
ДНЗ (ясла-садок) №78 "Джерельце" - Страница 6 - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Обувь Шалунишка

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• NataKhach
  • phototo
  • qwerty242
  • psiholog
  • Kaktusik
  • NoAngel
  • Irenk2407
  • Катарина_светлоглазая
  • Vita
  • Evangelina

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3154
    Новых за месяц: 90
    Новых за неделю: 20
    Новых вчера: 3
    Новых сегодня: 7
    Из них
    Друзей сайта: 1081
    Новичков сайта: 946

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 23.05.2017, 00:15:24
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 6 из 7«124567»
    Модератор форума: Afinna 
    Форум для мам Черкасс » Образование в Черкассах » Детские сады Черкасс » ДНЗ (ясла-садок) №78 "Джерельце" (вул.Кобзарська, 38 (колишня Вербовецького))
    ДНЗ (ясла-садок) №78 "Джерельце"
    vitawkaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 19:16:04 | Сообщение # 126
    Хорошая знакомая
    Статус: Скоро вернусь
    Район: пл.700 летия
    Дети: Доця
    ой дівчата розрекламували 4 групу так що мабудь завтра піду просити завідуючу щоб точно попасти цю групу wink

SvetaNovaДата: Понедельник, 02.06.2014, 20:55:56 | Сообщение # 127
    Частичка форума
    Район: приднепровский
    Дети: маааленький принц
    vitawka, проситесь)) Но начинать ходить лучше уже с конца лета, а то сейчас группы свели, такое на лето часто бывает

Добавлено (02.06.2014, 19:55)
    ---------------------------------------------
    GoodMammy, я вас давно вычислила))) С рождением дочули smile

ЛюдасикДата: Вторник, 05.08.2014, 16:40:11 | Сообщение # 128

Девочки, кто ходит во вторую группу? Как зовут воспитателей? Вашему ребенку нравится?

веснушкаДата: Среда, 06.08.2014, 17:02:11 | Сообщение # 129

Татьяна Васильевна,Галина Васильевна и помощник воспитателя Катя.Малой нравилась Татьяна Васильевна и Катя,я довольна воспитателями группы.Если бы можно было не пререходить в млатшую группу, остались бы с удовольствием smile

GoodMammyДата: Среда, 03.09.2014, 23:02:37 | Сообщение # 130
    Мудрый советчик
    Район: 700-летия
    Дети: Масик и Милашка
    Цитата SvetaNova ()
    GoodMammy, я вас давно вычислила))) С рождением дочули

А я вас нет wink
    Спасибо за поздравления! Манюню тоже хочу в 4-ю группу отдавать. Только пусть подрастет сначала smile

Добавлено (03.09.2014, 22:02)
    На всякий случай уже записала манюню в этот садик, планируем идти в ясли через 2 года. Садик сейчас переполненный, так что новые группы набирают только с осени. Старшего я зимой в ясли отдавала, тогда места свободные были.

Хотела зарегистрироваться в электронной очереди, но на сайте выдает, что "Даний ДНЗ не приймає участі в програмі". Странно как такое может быть. Мне в садике сказали, что сами вносят наши заявления эту электронную очередь.

anjutochkaДата: Среда, 17.09.2014, 17:21:12 | Сообщение # 131

веснушка, а как доцю зовут, мі тоже со 2й групи

МаркизаДата: Среда, 18.02.2015, 07:53:50 | Сообщение # 132
    Частичка форума
    Район: Седого
    Дети: Катруся и Ильюша
    Ох, девочки, "зажраный" родительский комитет - горе для остальных родителей((( Вчера поругалась с одной "родительницей" по поводу сдачи поборов на поздравления воспитателя. На ДР воспитателю собирают 1000грн.( с группы) ребята - это подарок на свадьбу!!! а не на др. И когда я сказала, что всю сумму сдать не могу, а только часть, то у мамашки был припадок, что "все сдают, а частями мне не надо, или всю сумму или не сдавай ничего." Я сама в род.комитете уже 4й год: 3 года в этом же садике со старшей и первый год в школе - еще ни разу у нас не было таких проблем с родителями и сбором денег(((( Во-первых больше 200грн. никто не собирал на подарки, а во- вторых всегда входили в положение и находили взаимопонимание со всеми. В общем, выбирайте комитет вдумчиво, чтоб потом не расстраиваться(((

Добавлено (18.02.2015, 06:53)
    Извините, что вылила негатив. Хотя к самому воспитателю я отношусь с большим уважением и ребенку она очень нравится

vitawkaДата: Среда, 18.02.2015, 12:29:27 | Сообщение # 133
    Хорошая знакомая
    у мене у племінниці в іншому садочку взагалі такі космічні суми збирають та щей за садочок в двічі більше платять...жах просто як хочеш так і виживай cool

Сообщение отредактировал vitawka - Среда, 25.02.2015, 11:30:46

GoodMammyДата: Среда, 18.02.2015, 23:35:04 | Сообщение # 134
    Мудрый советчик
    Цитата Маркиза ()
    На ДР воспитателю собирают 1000грн.( с группы) ребята - это подарок на свадьбу!!! а не на др.

surprised Фигасе подарочек! В стране война, цены взлетели на все, даже самое необходимое для выживания. Я конечно понимаю, что у педагогов зарплата небольшая, но и мамам выплаты на детей не то что не добавили, а наоборот урезали. Так с какого перепугу на такой подарок сбрасываться? Я бы тоже была возмущена cool

Добавлено (18.02.2015, 22:33)

Цитата vitawka ()
    жах просто як хочеш так і виживай

К сожалению, проблема финансирования гос.учреждений (в т.ч. и садиков) существует из-за вечного дефицита бюджета, который возникает от того, что огромная часть денег уходит в карманы чиновников разных рангов. Вместо того, чтобы направить деньги на тот же ремонт школы или садика, чиновник полу-законным способом процентов 30 кладет в карман. Поэтому родителям приходится самим на этот ремонт скидываться. Хорошо было бы депутатам скидываться на ремонт кабинетов, сессионных залов из своего кармана!
    Выжимают из простых людей по максимуму: налоги заплати, потом из каждой покупки в магазине еще НДС заплати, потом оплати коммунальные услуги, потом на садик/школу, в больнице или поликлинике сдайте анализы со своими шприцами и перчатками и благотворительный взнос не забудьте, а потом еще помогите армии sad
    Мы пока не искореним коррупцию, это не закончится.

Добавлено (18.02.2015, 22:35)
    Получилось не совсем про 78 садик, а про ситуацию в общем, но простите, накипело просто.

StarSДата: Вторник, 24.02.2015, 10:39:55 | Сообщение # 135
    Знакомая
    Район: пл. 700 летия
    Дети: Сынишка и Дочурка
    Цитата vitawka ()
    ой у нас також по 50 грн збирають а ще й на день народження нянічці по 30 от і знайди 80 грн якщо і так напряг з коштами(

Дорогая моя Виктория, почему ты даешь ложную информацию? Мы собираем не по 30грн на День Рождение няне, а 30грн вообще, поскольку мы не знали, как нам обойдется, что бы я потом о5 не долаживала свои деньги, которые мне никто не возвратит! Если тебе так интересно, то позвони в Родительский комитет и спроси, что подарили и куда пошли деньги. ( для тех кому очень интересно, обошлось по 17,27грн) А ты в курсе, что деткам купили столик за 190грн, за которым и твоя Мирослава играется, а ещё потек бак для замачивания посуды и мы его тоже купили за 145грн. А кстати, скажи, за какие шиши я должна была это все купить? за свои? Или ты думаешь, что на это государство выделяет деньги? или может ты скажешь, что я себе эти деньги забрала? Если ты не знаешь ничего, не пиши всякую ерунду на сайте и не дезинформируй людей! НЕ ХОЧЕШь сдавать - не сдавай. С твоей Мирославой там носятся больше чем с моей малой, каждому ребенку уделяют массу времени, а ты тут пишешь, что няничке сдаем такие деньги sad сама бы поработала няничкой, посмотрела бы я на тебя, что бы ты потом пела!!!!!! cool
    Садик замечательный, я очень довольна. и группа наша супер, няничке особый респект, она не меньше вылаживается чем воспитатели! biggrin

Добавлено (24.02.2015, 09:39)
    Дорогие мамочки, если вы не желаете сдавать деньги на Новый Год, 8 марта, и т.д. - скажите родительскому комитету - " Я сдавать не буду" и к вам никто цепляться не будет!!!!!!! Это дело личное, хотите сдавайте, не хотите не сдавайте! Но нечего жаловаться, что с вас последнюю копейку сдирают! Я поздравляю от чистого сердца и то, что делают для моего ребенка - это бесценно!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал StarS - Вторник, 24.02.2015, 11:58:45

pavlychukДата: Вторник, 24.02.2015, 14:04:38 | Сообщение # 136

Цитата StarS ()
    Если ты не знаешь ничего, не пиши всякую ерунду на сайте и не дезинформируй людей! НЕ ХОЧЕШь сдавать - не сдавай.

Повнністю підтримую!!!!!!!!!!
    Дорогі мамочки!!! Ми всі жінки, мами. Вам приємно коли Вас вітають з Днем Народженням, з 8 Березня, і т.д.? А чого ви так реагуєте коли батьківський комітет збирає кошти для того, щоб привітати працівників дитячого садочка (за їх працю). Ви ж самі працюєте і що вам не приємно коли вас вітають колеги, клієнти і т.д.
    Да, зараз тяжкий час, з/п не такі великі які б нам хотілось мати, але 80,00 грн здати для того щоб привітати няню з днем народження, поздоровити вихователів, завідуючу з 8 Березня, купити столик і бак не так вже й багато.
    Чи ви не знаєте скільки квіти коштують?
    Вихователі і няня групи №4 у нас найкращі!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Мій син з задоволенням ходить в садочок з ним займаються, проводять свята, і приділяють увагу більше часу ніж я (тому що працюю)
    Проявіть подяку цим людям і вітайте їх від щирого серця, а не понаписуєте тут "Грязь" а в очі світите, що ви хороші!!!

SvetaNovaДата: Вторник, 24.02.2015, 18:48:47 | Сообщение # 137
    Частичка форума
    Самое интересное, что в основном возмущаются те, кто менее всего вникает в работу группы и садика в целом!!! Каждый воспитатель или член родительского комитета способен отчитаться за каждую копейку. И слава богу, что у них есть желание делать ремонт, покупать новые игрушки и т.д. Пусть с нашей помощью. Но мне психика моего ребенка важнее, чем он будет вспоминать рипучие кровати, подертые обои и деревянные игрушки. Поэтому, со всем уважением отношусь к родителям, которые проявляют понимание и не возмущаются. И также понимаю тех, кто реально не может сдать деньги. Только для этого есть язык и нужно говорить это в глаза. Таким образом найти альтернативу и дойти до компромисса. Ведь все мы люди. Насчет поздравлений на 8 марта, то думаю даже обсуждать нечего. Я бы не поняла, если бы мужская часть нашего коллектива работе пришли и сказали, что в связи с кризисом мы поздравлять вас не в состоянии. Должно быть хоть минимальное уважение, хоть на тюльпанчик)))

AfinnaДата: Среда, 25.02.2015, 18:36:22 | Сообщение # 138
    Богиня
    Район: Волкова
    Дети: синочки
    Прекращаем "кусаться" иначе бан всем участникам обеспечен,поостыните!

Я знаю,ничто не происходит без причины.Когда закрывается одна дверь-другая открывается.

GoodMammyДата: Среда, 25.02.2015, 22:51:54 | Сообщение # 139
    Мудрый советчик
    Насчет поздравлений с праздниками, то я вполне согласна что проявить уважение нужно, но когда почитала, что
    Цитата Маркиза ()
    На ДР воспитателю собирают 1000грн.( с группы) ребята - это подарок на свадьбу!!! а не на др.
    то я согласна и с автором. ТАКИЕ подарки на д.р. - это явно перебор!

Цитата pavlychuk ()
    Вихователі і няня групи №4 у нас найкращі!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой старший тоже ходил в 4-ю группу, причем с удовольствием. Для меня Наталья Михайловна - образец того, каким должен быть воспитатель.

Сообщение отредактировал GoodMammy - Среда, 25.02.2015, 22:52:28

irinabДата: Четверг, 16.04.2015, 17:08:25 | Сообщение # 140
    Знакомая
    Дети: сынуля
    хто ходив в ясельну групу №1. можна вашы враження?

adelДата: Среда, 27.05.2015, 23:45:16 | Сообщение # 141
    Частичка форума
    Район: 700-летие,Чехова
    Дети: сынок Дениска
    подскажите как вам питание и чистота в группах?

0 мес.-4035г. 57см. 1-й зуб-8 мес.1 день
    12 мес.-11,500г. 85см

olyalakiДата: Четверг, 28.05.2015, 10:28:26 | Сообщение # 142
    Шоколадница
    Дети: Доня
    Цитата adel ()

отлично все

Настоящий мужчина никогда не обижается на женщину…! Он просто ждёт, когда она успокоится и продолжает любить её дальше!

adelДата: Четверг, 28.05.2015, 12:18:08 | Сообщение # 143
    Частичка форума
    Район: 700-летие,Чехова
    Дети: сынок Дениска
    Цитата olyalaki ()
    отлично все

12

0 мес.-4035г. 57см. 1-й зуб-8 мес.1 день
    12 мес.-11,500г. 85см

GoodMammyДата: Пятница, 19.06.2015, 21:56:15 | Сообщение # 144
    Мудрый советчик
    Цитата adel ()

К чистоте я претензий не имею, а насчет питания, то тут трудно сказать однозначно. За те копейки, что выделяются на питание детей, их трудно полноценно да еще и вкусно кормить. Кроме того, мой ребенок например перестал есть молочные каши вообще. Он и раньше приходил домой и сразу бежал на кухню искать что бы такого съесть, а теперь он еще и молочку за ужином не ест, то вдвойне голодный. Ну, не ест мой сын молочку, то это ж не проблема садика. Из разговоров с мамочками я поняла что многие мальчики не наедаются (или просто быстро опять становятся голодными), а вот девочкам хватает.

olyalakiДата: Суббота, 20.06.2015, 21:07:43 | Сообщение # 145
    Шоколадница
    Цитата GoodMammy ()
    а вот девочкам хватает.

моей не хватает, завтракаем дома, молочку не едим в саду, зато булочки иногда дают вкусные.

Настоящий мужчина никогда не обижается на женщину…! Он просто ждёт, когда она успокоится и продолжает любить её дальше!

МаркизаДата: Понедельник, 13.07.2015, 14:43:39 | Сообщение # 146
    Частичка форума
    Район: Седого
    Дети: Катруся и Ильюша
    Цитата adel ()

В группах чисто всегда, во время дневного сна часто замечала, что проводят дополнительно влажную уборку. Думаю, это большой плюс. К питанию вопросов нет: дети разные - по разному едят.

MaykaДата: Пятница, 31.07.2015, 11:48:30 | Сообщение # 147
    Знакомая
    Район: Приднепровка
    Дети: дядя Федор
    Девочки, подскажите, а сад когда открывается? Я так поняла, они в июле были на ремонте

olyalakiДата: Пятница, 31.07.2015, 13:29:29 | Сообщение # 148
    Шоколадница
    Mayka, открывается 10 августа будут менять трубы на следующей недели

vitawkaДата: Суббота, 01.08.2015, 16:03:00 | Сообщение # 149
    Хорошая знакомая
    olyalaki, А мені сьогодні сказали що попередньо 10 відкритя але це не остаточно можуть і затягнути

SvetaNovaДата: Суббота, 01.08.2015, 23:15:33 | Сообщение # 150
    Частичка форума
    по моей информации откроется 17.08.

Форум для мам Черкасс » Образование в Черкассах » Детские сады Черкасс » ДНЗ (ясла-садок) №78 "Джерельце" (вул.Кобзарська, 38 (колишня Вербовецького))
    Страница 6 из 7«124567»
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua