Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
ДНЗ (ясла-садок) №87 "Дельфін" - Страница 2 - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильноков в Черкассах

Стирка ковров

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• kstavrid
  • Velodreamer
  • Марина88
  • NATALIYA
  • ЩастяВМенеЄ
  • Natalya049
  • leo
  • lenaa1990
  • Yano4ka_27
  • 8888natali8888

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3155
    Новых за месяц: 86
    Новых за неделю: 17
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 1
    Из них
    Друзей сайта: 1081
    Новичков сайта: 947

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 28.05.2017, 11:34:08
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 2«12
    Модератор форума: Afinna 
    Форум для мам Черкасс » Образование в Черкассах » Детские сады Черкасс » ДНЗ (ясла-садок) №87 "Дельфін" (вул. Сумгаїтська, 45.)
    ДНЗ (ясла-садок) №87 "Дельфін"
    IMCДата: Вторник, 03.01.2012, 01:29:40 | Сообщение # 1
    Другая
    Статус: Скоро вернусь
    Район: Руставі,центр
    Дети: синочки
    Дошкільний навчальний заклад (ясла-садок) №87 "Дельфін" Черкаської міської ради Черкаської області

Адреса : 18010 - вул. Сумгаїтська , 45.

Аксьонова Тетяна Іванівна Завідуюча 66-07-84

Кумтанська Лариса Леонідівна Вихователь-методист 66-07-35

САЙТ

Презентація

Дошкільний навчальний заклад (ясла-сад) № 87 „Дельфін” загального розвитку Черкаської міської ради – це навчальний заклад для дітей віком від 1,5 – 6(7) років.
    Дошкільний навчальний заклад створено на підставі рішення виконкому Черкаської міської ради від 25.12.1984 р., розташований за адресою вул. Сумгаїтська, 45.
    Головною метою дошкільного закладу є забезпечення реалізації права громадян на здобуття дошкільної освіти, задоволення потреб громадян у нагляді, догляді та оздоровлення дітей, створення умов розумового й духовного розвитку.
    Рішенням Соснівського райвиконкому від 19.04.1995 р. № 234 м.Черкаси "Про реформування дошкільного виховання в дошкільних закладах Соснівського райвно" надано статус дошкільному навчальному закладу № 87 " Дельфін" - Центр інтенсивного загартування дітей. З цією метою створений оздоровчий центр «сауна» з оздоровчими процедурами: оздоровчий масаж, вітамінотерапія, фітотерапія, аромотерапія. Ведеться "лист здоров'я" кожної дитини, в якому спостерігається низька захворюваність. Влітку працює басейн, а взимку діти катаються на ковзанах, лижах. Проводяться малі Олімпійські ігри та "Котигорошко".
    Діти нагороджуються дипломами, медалями за звання "Кращий спортсмен року", "Міс та Містер року". Роботу дошкільного заклад з питань фізичного виховання дітей висвітлено у програмі УТ -1 національного телебачення " Спорт і ми", на честь 50-річчя Черкаської області. Працює консультаційний пункт для інструкторів з фізичного виховання міста. Напрацьований досвід роботи з питань фізичного виховання занесено в європейську систему освіти та рекомендовано в практику роботи дошкільних закладів міста.
    У 2003 р. педагогічний колектив нагороджений Почесною грамотою Міністерства освіти і науки України за участь у Всеукраїнському конкурсі - захисту сучасної моделі навчального закладу - Школи сприяння здоров'я за впровадження інноваційних технологій щодо формування культури здоров'я, позитивної мотивації на здоровий спосіб життя учасників навчально - виховного процесу. На базі дошкільного закладу проведено: всеукраїнський семінар інспекторів і методистів по дошкільному вихованню з питання удосконалення фізичного розвитку дітей; методичне обєднання для керівників дошкільних закладів міста на тему: „Модель фізкультурно-оздоровчої роботи в дошкільному закладі”; дитячі конкурси „Крокс”, „Ранкова зірка”, „Шашкові турніри”, „Сюрпризіади” та інші.
    В 2009 році на високому рівні вихователь-методист Коломійченко О.С. провела два майстер-класи для вихователів міста на тему «Соціально-моральний розвиток дошкільника», який був відзначений сертифікатом ЧОІПОПП на обласній виставці і висвітлювався на телебаченні «Рось».
    За проханням батьків діти навчаються понад державний стандарт: англійській мові, хореографії, музично-ритмічним вправам. Творчі здібності діти розвивають в гуртках "Світ див і фантазій". З малюками та з їхніми батьками працює психолог, який допомагає у вирішенні життєвих ситуацій. Кожного кварталу методичною службою проводиться «Тиждень відкритих дверей» для батьків, з метою ознайомлення їх з роботою закладу, базовою програмою розвитку „Я у світі”. Батьки мають змогу побачити свою дитину в колі однолітків та прослідкувати за її особистісним розвитком та хорошою підготовкою до школи. Дошкільний навчальний заклад "Дельфін" відкриває кожній дитині світ краси, гри, казки, музики, малюнка, фантазії, творчості і народних традицій.

Если Вас что-то во мне смущает - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

AlyonkaДата: Понедельник, 18.08.2014, 09:07:35 | Сообщение # 26
    Посетительница
    Дети: 2
    Моя доча ходить в цей садочок! Зараз в групі 1 (ясельна), з вересня йдемо у 2 групу) Вихователі дуже хороші - Тетяна Володимирівна і Людмила Олександрівна!!!!Все подобається, з дітками займаються, проводять веселі свята! Єдиний неприємний ньюанс був у цьому році - обмежена кількість діток у літні місяці, тож нам довелось 2 місяці сидіти вдома angry , добре що є бабусі і дідусі в селах, то дитина не сиділа хоч у 4 стінах.

kryukova_iДата: Понедельник, 18.08.2014, 09:36:46 | Сообщение # 27

Девочки, подскажите, кто водил всоих деток в группу №6?? Какие там воспитатели?? Хорошо ли к деткам относяться???
    А то мы проходили неделю в группу №2, а сегодня нас перевели в группу №6..

МамаДвухПарнейДата: Четверг, 21.08.2014, 23:45:02 | Сообщение # 28
    Посетительница
    Район: ЮЗР
    Дети: Матвей, Илья
    kryukova_i, Мiй старший ходить у шосту группу, моему сину вихователi подобаються.

natasha-zozДата: Пятница, 22.08.2014, 18:10:19 | Сообщение # 29
    Новенькая
    Район: Черкаський
    Дети: Катруся
    Мивже тиждень ходим в 1 групу до Тетяни Володимирівни, покищо всим задоволена. Надіюсь нас не переведуть до іншоі виховате
    льки.

aunttanyaДата: Понедельник, 15.09.2014, 22:05:43 | Сообщение # 30
    Хорошая знакомая
    Кто знает как с местами в этом садике? Если не записывались, реально попасть?

КамилаДата: Понедельник, 29.09.2014, 20:47:19 | Сообщение # 31
    Новенькая
    Дети: Сынок
    Мой сын ходит в "Дельфин" уже 4-ый год. А довольна всем и всеми. На счет "корупции" wink я думаю что те деньги, что я плачу в садик ежемесячно, в заведение где мой сын, можно сказать живет, не урон семейному бюджету.

Svetlana_VДата: Вторник, 07.10.2014, 23:02:37 | Сообщение # 32
    Знакомая
    Знаю что в этом садике часто меняются воспитатели, а это не нравится ни деткам ни родителям.

elena120680Дата: Вторник, 25.11.2014, 00:14:39 | Сообщение # 33

Девочки,подскажите,кто водил своих деток в группу №1 к Татьяне Владимировне? Какие отзывы?

МарушкинаМамаДата: Пятница, 13.02.2015, 12:06:20 | Сообщение # 34
    Танька Эдикова
    Район: пл.700-леттия, Юго-Западный р-н
    Дети: Дочка-весна и дочка-осень
    Мы в этом садике всего три недели, раньше были в 83, здесь лучше. Не знаю чем. Просто ребенку интересней. Воспитательница мне как-то сразу не очень понравилась, а потом присмотрелись и все нормально. Няня очень хорошая. Медсестра молоденькая, но приятная. Взнос 500 грн, но взнос есть везде. в 83 был 600 грн два года назад. За питание вот заплатили 149 грн, говорят будет дороже, в связи с подорожанием продуктов. Сейчас готовятся к празднику 8 марта, учим стихи. Пока нам нравится.

zuzaДата: Пятница, 27.05.2016, 14:19:57 | Сообщение # 35
    Новенькая
    Дети: Коньк Станислав Олегович
    За 2 месяца поменялось 2 няни, обе уволились как мне сказали по причине трудного характера и хамского обращения к ним заведующей. Часто меняются воспитатели я познакомилось уже с 4-мя и это очень плохо. Ребенок начал ходить и все было хорошо но что-то случилось и теперь вообще не остается даже на час, очень сильно плачет. Думаю это потому что слушком часто меняются воспитатели и няни! Поэтому обратите на это внимание при выборе детского садика для своего ребенка, очень плохо когда нет возможности проконтролировать или хотя бы узнать как твое чадо провело свой день

Сообщение отредактировал zuza - Четверг, 29.09.2016, 17:40:43

julik777Дата: Суббота, 11.06.2016, 16:23:31 | Сообщение # 36
    Знакомая
    Дети: Владислав
    добрый день, уважаемые родители деток))) кто знает на период закрытия садика 87 какой сможет принять деток? должен же быть какойто дежурный садик или группа на районе, на случай если не с кем на все полтора месяца оставить дома? кто что слышал?

Irene10Дата: Вторник, 14.06.2016, 19:52:30 | Сообщение # 37
    Новенькая
    Дети: Елизавета
    Волнует тот же вопрос.

Gannussya79Дата: Четверг, 04.08.2016, 23:45:56 | Сообщение # 38
    Посетительница
    Район: Черкассы
    Дети: есть
    Ходим уже год,нравится уютное расположение садика,нравится воспитательница Инна Николаевна,няня тоже была отличная,но ушла уже из-за хамского поведения заведующей.
    Питание не особо.
    Поразило то,что родители сами должны делать пол в павильйоне.
    Все время на что-то сдавали деньги.

limonkaДата: Среда, 17.08.2016, 14:28:39 | Сообщение # 39
    Посетительница
    Дети: сын
    Здравствуйте! А может есть мамы кто водил своих деток в группу номер 5? Мы только перевелись сюда, поэтому очень интересуют отзывы "бывалых"))))

МарушкинаМамаДата: Среда, 28.09.2016, 13:50:35 | Сообщение # 40
    Танька Эдикова
    Я думала, что в этой теме реальных отзывов ждут, а оказывается все хотят убедиться, что садик, в котором находятся их дети, самый лучший.
    Что ж. Самый лучший садик. И пусть каждый останется при своём.

Сообщение отредактировал МарушкинаМама - Четверг, 29.09.2016, 22:35:56

zuzaДата: Четверг, 29.09.2016, 17:38:48 | Сообщение # 41
    Новенькая
    Мы ходим в в третью группу! и воспитатель Наталья Валентиновна нас полностью устраивает! наконец-то хороший педагог все расскажет спокойно, готовится к занятиям дети во что-то все время играют, я как забираю то застаю всех за занятиями! первый день в садике ребенок остается на 2 часа, на следующий до обеда если все хорошо, а потом и спать укладывают. Мы привыкали с апреля и вот только ребенок начал ходить без слез и с охотой. это и правда огромный стресс для ребенка. А девочки по 20 лет не имея опыта работы с детками мало чему могут их научить, а тут у человека 20 лет опыта это большой плюс. А если замок на куртке сломан то вопрос как вы можете не забрать ребенка? Вас предупредили о этой проблеме? и мой ребенок всегда умыт и хорошо одет даже в группе в кофточке теплой ходит хотя я ничего не говорила. Вы бы не строили свои догадки на предвзятом отношении а присмотрелись к человеку, а так на вид писать сразу не понравилась это не аргумент нельзя всем нравится!!!

МарушкинаМамаДата: Четверг, 29.09.2016, 22:38:03 | Сообщение # 42
    Танька Эдикова
    zuza, а с чего вы взяли, что я писала именно о ней?
    Я знаю некоторых воспитателей и нянь, которые говорят, что она грубая, а тут такая лесть.
    Вы наверное слышали об этом инценденте?
    Так вот уверяю вас, что все хорошо.

zuzaДата: Пятница, 30.09.2016, 08:35:01 | Сообщение # 43
    Новенькая
    Во первых потому что у нас в группе основной воспитатель именно она, поэтому о ней и написала. А лести здесь нет! Вы наверное не знаете что о людях можно просто хорошо отзываться судя по поступкам кроме того у меня есть педагогическое образование и я могу оценить конструктивно возможности и старания воспитателя. А собирая сплети кому кто нравится вы вряд ли найдете своему ребенку хорошего воспитателя, вы верно тоже не всем нравитесь но это ведь не значит что вы плохой человек?

Сообщение отредактировал zuza - Пятница, 30.09.2016, 08:39:51

МарушкинаМамаДата: Пятница, 30.09.2016, 09:16:50 | Сообщение # 44
    Танька Эдикова
    zuza, я не пряник, чтобы всем нравится.
    Я прекрасно отношусь ко всем людям, но свое дитя буду защищать даже от таких, по вашему мнению, замечательных людей. Давайте каждый останется при своём.
    Вызывает сомнение наличие у вас педагогического образования, учитывая количество ошибок при пунктуации в предложениях.

zuzaДата: Пятница, 30.09.2016, 10:09:12 | Сообщение # 45
    Новенькая
    Я вас убеждать ни в чем не собираюсь, пишу по сути а не контрольную работу на проверку! А защищая ребенка от таких как вы говорите "замечательных людей" для него вы ничего хорошего не добьетесь! ну дело ваше вы хотели мнение кого то из 3 группы, вы его получили. Если вам у нас не нравится, я думаю ни вы ни мы от этого ничего не потеряем!

Форум для мам Черкасс » Образование в Черкассах » Детские сады Черкасс » ДНЗ (ясла-садок) №87 "Дельфін" (вул. Сумгаїтська, 45.)
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua