Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
ДНЗ(ясла-садок) №54 комбінованого типу „Метелик” - Страница 2 - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Обувь Шалунишка

Ремонт холодильноков в Черкассах

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• leo
  • lenaa1990
  • Yano4ka_27
  • 8888natali8888
  • Olgasmile
  • ОксанаТишко
  • vv04121986
  • NataKhach
  • qwerty242
  • NoAngel

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3153
    Новых за месяц: 90
    Новых за неделю: 19
    Новых вчера: 6
    Новых сегодня: 1
    Из них
    Друзей сайта: 1081
    Новичков сайта: 945

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 24.05.2017, 05:23:40
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 2«12
    Модератор форума: Afinna 
    Форум для мам Черкасс » Образование в Черкассах » Детские сады Черкасс » ДНЗ(ясла-садок) №54 комбінованого типу „Метелик” (вул.Пушкіна, 143/1)
    ДНЗ(ясла-садок) №54 комбінованого типу „Метелик”
    павасоляДата: Среда, 23.10.2013, 13:55:19 | Сообщение # 26

у нас получился плачевный опыт с этим садом. заведующая конечно супер мне понравилась но с групой нам не повезло. мед сестра очень скользкий человек двуличный. ребенок был у меня постоянно мокрый хотя целые пакеты с вещами каждый день оставляла. причем как то забирала его из садика это мы в яслях еще были, на улице первые холода были, а он в одних советских колготках без трусов без штанов но зато в курточке еще и мокрый в придачу. как тут не расстроиться? здаешь ребенка на целый день и думаешь что за ним хорошо смотрят а оно вон как. конечно ребенок будет писаться и болеть. болел постоянно и с температурой всегда рас в месяц а то и два. перевела в другой садик болезнь как рукой снало. и это не адаптационный период, ведь в другом саду адаптацию он тоже проходил. еще момент был причем не только у нас: видя все это гадство(как за нашими детьми смотрят) решила пожаловаться медсестре не знаю почему ей а не заведующей она первая подвернулась.пожаловась , рассказала что не усраивает. вечером забираю ребенка из сада мы успели только в дом зайти и с него как хлынуло. девочки, даже передать не могу и поносом то сложно назвать просто жижа и под напором, при чем в садике целый день было все нормально. я испугалась ребенок испугался он просто не понимал что с ним происходит. звоню медсестре меню не менялось говорит только к врачам не обращайтесь лечитесь дома и приходите. ну это нормально вообще? я ребенка от дисбактериоза 2 месяца лечила. Воспитатели тоже менялись очень часто как и няни. ничего положительного об этом садике сказать не могу. жалко только что этот сад близко был. теперь водить дальше, дороже по деньгам, но здоровье ребенка дороже всяких денег. хотя о второй группе отзывы вроде не плохие там где молодые воспитатели. а так то мой случай не один такой. так что смотрите сами. может они устраняют так нежелательных детей чьи родители жаловаться начинают, не знаю... но второго ребенка туда не поведу это точно.

PtashkaДата: Четверг, 24.10.2013, 11:10:38 | Сообщение # 27
    Частичка форума
    Статус: Скоро вернусь
    Район: ЮЗР
    Дети: доченька
    Всё-таки большого восторга у меня от этого садика нет. И стараешься "входить в положение", но иногда решения (наверное, в первую очередь администрации) просто "удивляют, если не сказать больше.
    павасоля, а в какой садик вы перешли?

lyusitaДата: Четверг, 24.10.2013, 13:20:00 | Сообщение # 28
    Знакомая
    Дети: мальчик, девочка
    Ой, девочки, читаю, и удивляюсь, как-будто не про наш садик пишут wacko не хочу никого обидеть, так как ситуации бывают разные....
    Я в этот садик вожу уже второго ребенка, и не променяла бы ни на какой другой!!!!!!! Мы ходим в 7 группу, воспитатель Наталья Васильевна - педагог от Бога, дети, не просто её любят, а обожают, ВСЕ девочки ежедневно после сна, с ТАКИМИ!!! прическами, что еще и не каждая мама так по заплетает. Мой ребенок про воспитателя говорит всегда с лаской в голосе, если по какой-то причине мы не ходили в садик, то это просто трагедия, потом летит в садик на крыльях, обнимается с воспитательницей, каждый день у детей занятия - лепят, рисуют, делают аппликации, учат буквы, цифры, причом деткам по 4-5 лет, все в игровой форме, на улице они тоже играют в какие-то игры, изучают природу, а сколько стишков они выучивали!!!!!!! А если у кого-то день рождения, так в группе целая церемония поздравления!!!!! Хочу выразить огромную признательность нашему воспитателю за огромный труд вложенных в наших детей, она окружила их заботой и любовью, а для родителей - это самое главное!!!!!
    Конечно, у каждого бывают свои ситуации.... но я очень довольна и садиком, и воспитательницей, и заведующей (отличный руководитель, очень приятная женщина, и я уверенна, всегда сможет найти выход из любой ситуации). А про кухню с вкуснющими запахами, можно писать бесконечно!!! меню всегда разнообразное, полезное, а главное очень вкусно!!!Дорогие повара, спасибо Вам большое за очень вкусно приготовленные блюда!!!!!!!!!! я всегда уверенна, что мой ребенок сытый.

Сообщение отредактировал lyusita - Четверг, 24.10.2013, 13:21:28

PtashkaДата: Четверг, 24.10.2013, 15:09:30 | Сообщение # 29
    Частичка форума
    Цитата lyusita ()
    меню всегда разнообразное, полезное, а главное очень вкусно

По поводу мения о садике спорить не буду. Все ситуации разные, индивидуальные.
    Но по-поводу кухни...
    Цитата lyusita ()
    как-будто не про наш садик пишут

Не скажу, что отвратительно, не вкусно и т.д. Есть можно, обычная садиковская столовка наших дней. Но чтобы приходить в неописуемый восторг... surprised Я удивлена сильно.

lyusitaДата: Четверг, 24.10.2013, 22:49:59 | Сообщение # 30
    Знакомая
    Дети: мальчик, девочка
    Цитата Ptashka ()
    Не скажу, что отвратительно, не вкусно и т.д. Есть можно, обычная садиковская столовка наших дней. Но чтобы приходить в неописуемый восторг... Я удивлена сильно.

значит на вкус и цвет... как говориться

павасоляДата: Пятница, 25.10.2013, 11:52:08 | Сообщение # 31

Мы перешли в 21 садик. а горький опыт у нас был только в ясельной группе. а сейчас моему мальчику уже 5 лет слава богу. про старшую ничего сказать не могу надеюсь там ситуация лучше. а заведующая действительно очень хорошая, но с ребенком то не она целый день находится... еще один минус в том что очень много собак на детских площадках.по крайней мере так раньше было может эту проблему уже решили не знаю. мы ходили в 1 группу напротив сразу площадка. я думаю это неудачное место для площадки. тень со здания падает прям на площадку из-за чего там сыро и холодно а летом много комаров. может по этому дети и болели часто. но если сравнивать с 21 то ясли там лучше хоть и дороже. в старшей группе ситуация хуже, но терпимо. если бы не благотворительные взносы то можно было бы искать другой сад. второго ребенка буду отдавать в 33 садик а еще слышала что 1 тоже хороший.

valicoДата: Понедельник, 28.10.2013, 16:37:03 | Сообщение # 32
    Хорошая знакомая
    Район: Котовского-Центр
    Дети: Вика, Ваня
    павасоля, в первой группе поменялись воспитатели, уже той что постарше нету (по карйней мере мне не свтречалась последнее время)
    мы ходили во 2, ничем не лучше - воспитательница постоянно на повышеных тонах, весь год по больничным с ОРВИ. перешли в 4 - та же картина, воспитатели так-сяк, но опять же эти болячки. а как же не болеть - в группе 25 человек, года 3-4, сами практически не одеваются, так что пока оденут последнего то первый уже мокрый стоит, хоть бы уже шапки одевали перед самым выходом. как тут не заболеешь?!

sonichkaДата: Пятница, 01.11.2013, 12:34:58 | Сообщение # 33

мы вот тоже уже подыскиваем садик, хоть еще и маленькие!!!! у меня только положительные отзывы за етот садик, персонал очень приветливый, с детками обращаются хорошо, занимаются, стараются уделить всем внимание! за Романию Николаевну тоже слышали, планируем к ней в группу! ну а проблемы в ясельках мне кажется у всех бывают, они же еще такие маленькие, и маму никто не может заменить! а так вобщем слышала от девченок, что и чистенько, и меню нормальное, и заведующая хорошая

torryДата: Пятница, 17.01.2014, 00:22:23 | Сообщение # 34
    Частичка форума
    Район: центр
    Дети: Машенька, Варенька, Феденька
    Цитата Lenyska ()
    Ми цього року вже випускники цього садочку, починали відвідувати з ясел. Нам пощастило з вихователькою (Романія Миколаївна), справжній педагог, дітки її дуже люблять. Це 6 група. Тому у кого є вибір між групами, ідіть до цієї виховательки. У ясельній групі мені не дуже подобалось, якось неохайно було, можливо, тому що дітки ще малі. А тут у групі завжди акуратно, привітно, хоча й багато дітей. І сильна підготовка дітей до школи.
    Хтось тут писав, що задоволений медсестрою садочку, не можу погодитись. Да, до довідок вона не дуже прискіплива, але не можна сказати, що це великий плюс. На мою думку, ця жінка більше переймається звітністю, а не станом дітей.

ППКС! Мы тоже выпускники этой группы, лучшего своему ребенку я пожелать не могла! Старшая ходила в группу деток ДЦП, вторую повели, чтобы в разные сады не ходить! Сына отдам туда же осенью 2014 года! biggrin

mamavitaДата: Суббота, 05.04.2014, 01:07:52 | Сообщение # 35
    Новенькая
    Дети: Мишка
    А какая разница между 54 и 76 садиками???

torryДата: Вторник, 03.06.2014, 02:32:59 | Сообщение # 36
    Частичка форума
    Район: центр
    Дети: Машенька, Варенька, Феденька
    54-ый, единственный, где есть группа деток болеющих ДЦП!!!!!

PtashkaДата: Вторник, 03.06.2014, 11:01:16 | Сообщение # 37
    Частичка форума
    Цитата mamavita ()
    А какая разница между 54 и 76 садиками???

А наверное, почти никакой. И тот и тот, в принципе, нормальный. Деток в группах много, как и везде. В общем, как повезет с воспитателем.
    Предугадать очень сложно.
    Цитата torry ()
    54-ый, единственный, где есть группа деток болеющих ДЦП!!!!!

Да, и это здорово, ребенок не отрезан от общества! Наверное, только мало одного такого садика на город.

LulunyaДата: Вторник, 17.06.2014, 15:24:58 | Сообщение # 38
    Хорошая знакомая
    Район: р-н Казбет
    Дети: лисички сестрички
    Девочки я очень довольна садиком(у нас мутная история случилась с 33 садиком и пошли сюда,здесь заведущая добрая, отзывчивая, все обьяснила рассказала). В итоге нас определили в 1 группу(Воспитательки и няничка классные smile )
    вот фото нашей группы

кормят деток отлично
    вот наше меню)

Сообщение отредактировал Lulunya - Среда, 18.06.2014, 12:20:49

bosechkaДата: Пятница, 23.10.2015, 15:16:15 | Сообщение # 39
    Знакомая
    Район: Казбет
    Дети: сынуля
    Девочки нас определили в 1 ясельную группу, может кто ходит в неё, напишите как воспитатели и нянечка. Спасибо заранее

KendraДата: Четверг, 17.12.2015, 17:43:34 | Сообщение # 40
    Знакомая
    Район: ЗТА
    Дети: Сыночек :)
    Цитата bosechka ()
    Девочки нас определили в 1 ясельную группу, может кто ходит в неё, напишите как воспитатели и нянечка. Спасибо заранее

мы из первой группы 6 ))) я думаю вы уже поняли что воспитательницы и нянечка наша лучшие)) 5 13

А Кендра не такая, Кендра ждёт трамвая ...

Форум для мам Черкасс » Образование в Черкассах » Детские сады Черкасс » ДНЗ(ясла-садок) №54 комбінованого типу „Метелик” (вул.Пушкіна, 143/1)
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua