Інтимна пластика Черкаси Платья оптом в Киеве
ДНЗ (ясла-садок) комбінованого типу №41 "Дударик" - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников в Черкассах

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Кристюшка_
  • freeda
  • Glassmebel
  • rainbow777
  • Kateryna
  • moon-natasha
  • oksanachepurnaia
  • Ефросинья
  • revizord8
  • Co_Pizza

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3260
    Новых за месяц: 72
    Новых за неделю: 17
    Новых вчера: 3
    Новых сегодня: 6
    Из них
    Друзей сайта: 1089
    Новичков сайта: 1046

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 21.09.2017, 17:16:17
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Модератор форума: Afinna 
    Форум для мам Черкасс » Образование в Черкассах » Детские сады Черкасс » ДНЗ (ясла-садок) комбінованого типу №41 "Дударик" (вул. Смілянська, 81.)
    ДНЗ (ясла-садок) комбінованого типу №41 "Дударик"
    IMCДата: Вторник, 03.01.2012, 01:24:36 | Сообщение # 1
    Другая
    Статус: Скоро вернусь
    Район: есть
    Дети: есть
    Дошкільний навчальний заклад (ясла-садок) комбінованого типу №41 "Дударик"

Адреса : - 18008, вул. Смілянська, 81.

Тябут Любов Григорівна Завідуюча 63-94-03

Ванько Ксенія Іванівна Вихователь- методист 63-94-03

САЙТ

Презентація

Юридична адреса: 18008 м. Черкаси
    вул. Смілянська, 81
    телефон: 63-94-03
    Дошкільний навчальний заклад (ясла-садок) комбінованого типу № 41 «Дударик» Черкаської міської ради – це навчальний заклад для дітей віком від 1,5 - 6 ( 7 ) років, заснований у 1965 році, належить до міської комунальної власності. З серпня 2009р. його очолює Тябут Любов Григорівна. В ньому функціонує 10 груп, в яких виховується 203-є дошкільнят. В логопедичному пункті з дітьми, які мають порушення мовлення, працює вчитель-логопед.
    Вся діяльність дошкільного навчального закладу направлена на всебічний розвиток сучасної дитини та ефективну підготовку її до життя.
    У дошкільному закладі створено прекрасні матеріально-технічні умови, кваліфіковані кадри забезпечують дітям високий рівень інтелектуального, фізичного, емоційно-особистісного, художньо-естетичного розвитку дошкільників.
    Комфортні, затишні групові приміщення оформлені за сучасним дизайном, обладнані чудовими меблями та наповнені улюбленими іграшками. Кожна група відображає свій стиль, неповторність, індивідуальність.
    Метою дошкільного навчального закладу є створення безпечних умов для розвитку, виховання та навчання дітей, збереження і зміцнення фізичного та психічного здоров’я, орієнтація на оздоровчу психолого-педагогічну підготовку дітей до школи, підвищення фізичної та розумової працездатності, розроблення та втілення нових організаційно-педагогічних нетрадиційних форм і методів виховання та навчання дошкільнят (з урахуванням побажань батьків), залучення батьків до активної участі у навчально-виховній роботі, впровадження в практичну роботу з дітьми розвивальних освітніх технологій, формування основ здорового способу життя.
    Нашими досягненнями є: якісна підготовка дітей до навчання в школі, результативна робота вчителя-логопеда з дітьми, що мають порушення мовлення, безкоштовна гурткова робота, неодноразові перемоги в міських та обласних виставках наочно-дидактичних посібників та ігрового матеріалу.

Своїми напрацюваннями педагоги закладу діляться з слухачами курсів Черкаського обласного інституту післядипломної освіти педагогічних працівників.

OksanaДата: Вторник, 03.01.2012, 14:09:25 | Сообщение # 2
    Знакомая
    Район: Черкаси
    Дети: сынуля
    Мы водим, оставляла отзыв на предыдущей неделе но отзывы куда то пропали wacko .

vesenovaaДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:30:01 | Сообщение # 3
    Посетительница
    Дети: Сынуля и Доченька
    Oksana, а повторить можно?

OksanaДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:53:32 | Сообщение # 4
    Знакомая
    Район: Черкаси
    Дети: сынуля
    vesenovaa, а что Вас интересует, там много было написано ?

vesenovaaДата: Среда, 21.03.2012, 10:57:56 | Сообщение # 5
    Посетительница
    Дети: Сынуля и Доченька
    Интересует все о садике. Ну конечно же пед.коллектив в первую очередь.

barbariskaДата: Суббота, 28.04.2012, 16:11:12 | Сообщение # 6

Мы чуть более полугода в этом садике. Ходим во 2ю группу, воспитатель Юлия Петровна. Адаптация прошла очень быстро и практически незаметно. Малой быстро научился необходимым навыкам самообслуживания. Да и кормят вроде нормально, особенно ребенок обожает запеканку и ленивые вареники. Мы пока довольны. Правда, не знаю, что там будет дальше, когда дитё перейдет из яселек в старшие группы

ОленяткоДата: Среда, 30.05.2012, 22:08:17 | Сообщение # 7
    Частичка форума
    Район: ж/д
    Дети: сын
    Quote (ТАТИАНА)
    Юлия Петровна с нами переходит в следующем году

Это точно? Я думала что воспитатели для яселек в старшие группы не переходят. (я уже было намылилась к Юлии Петровне happy )

ТАТИАНАДата: Пятница, 10.08.2012, 14:25:03 | Сообщение # 8
    Знакомая
    Район: Ж/д вокзал
    Дети: доча
    Цитата (Оленятко)
    Это точно? Я думала что воспитатели для яселек в старшие группы не переходят. (я уже было намылилась к Юлии Петровне

вообще не переходят, но мы уговорили заведующую. smile

Добавлено (03.08.2012, 06:57)
    ---------------------------------------------
    Цитата (vesenovaa)
    Ну конечно же пед.коллектив в первую очередь.

пока мы были на отдыхе, в июне появилось несколько новых молодых воспитателей, нянь и даже медсестра поменялась.
    меняются в основном в яслях.

Добавлено (10.08.2012, 13:25)
    Кому интересно, вот сайт нашего детского сада dnz41.edukit.ck.ua/

Жить - значит не только меняться, но и оставаться собой.

barbariskaДата: Понедельник, 20.08.2012, 14:24:05 | Сообщение # 9

Юлия Петровна и Людмила Васильевна Якущенко - прекрасные воспитатели. Приятные, ответственные. Хотелось бы, чтобы они и дальше в таком составе работали в группе 6 (бывшей 2й). Еще нравится Зачепа Валентина Андреевна

ТАТИАНАДата: Среда, 29.08.2012, 10:02:18 | Сообщение # 10
    Знакомая
    Район: Ж/д вокзал
    Дети: доча
    Quote (barbariska)
    Людмила Васильевна Якущенко

это 9 группа

Добавлено (29.08.2012, 09:02)
    На 3 сентября (начало учебного года) Все детки идут в национальных костюмах smile

Жить - значит не только меняться, но и оставаться собой.

dybrova21Дата: Среда, 05.12.2012, 13:08:25 | Сообщение # 11
    Посетительница
    Мы ходим в этот садик нам нравится. Воспитатели харошые. Кормят харашо.

vik_toriaДата: Пятница, 14.12.2012, 01:04:29 | Сообщение # 12
    Хорошая знакомая
    Район: Центр
    Дети: сынулька и дочурка
    Девочки, а сколько платили за вход, если не секрет? У меня подруга малую в этот сад сдать хочет, но думает, что там поборы жуткие sad

ЛемаДата: Понедельник, 01.04.2013, 13:14:13 | Сообщение # 13

Дівчата будь ласка поділіться інформацією.Через місяць маю віддавати чадо в садочок №41, записали нас в 7 групу до Коваленко Валентини Олександрівни. Так як ніхто із знайомих не водить свою малечу до цього дитсадка, ніякою інформацією про педколектив не володію.Пересторога моя почалася тоді,коли я зайшла оглянути групу і поспілкувалася з вихователем.Не хочу робити поспішних висновків, але позитива від цього спілкування я не отримала.Склалося враження що мені мають зробити велику послугу, і я порушила особистий спокій нянічки +виховательки.

vulkaДата: Среда, 17.09.2014, 21:04:07 | Сообщение # 14

В садочку дуже класний сторож. Дізналася,що саме він причепив рулі від автомобілів на всі ракети на майданчиках,випадково туди потрапили то малому дуже-дуже сподобалося.Молодець:)

mucyakaДата: Четверг, 18.09.2014, 02:39:29 | Сообщение # 15
    Знакомая
    Дети: дочь
    vulka, а можно чуть больше информации про сад? Как воспитатели? Питание? Занятия?

vulkaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 10:48:47 | Сообщение # 16

mucyaka, нічого конкретного сказати неможу так тільки зі слів сусідки яка водить туди дитину 1 міс. Особисто для мене дивно було те, що після місяця відвідування садочка дитину так і не хочуть залишати спати,а мамі вже потрібно на роботу виходити. Можливо там є якісь причини про які замовчує ссідка або це залежить від вихователя у якої дітей які плачуть повна група і вона всіляко відтягує момент залишати дитину на цілий день. Візуально садочок мені дуже подобається і я не можу зрозуміти чому дівчата не пишуть про нього відгуки адже садочок немалий і туди ходить досить багато діток

mucyakaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 23:42:22 | Сообщение # 17
    Знакомая
    Дети: дочь
    Вот и меня это настораживает. С виду о-о-чень красивый сад, а отзывов нет ((( Мы во вторник/среду уже пойдем, очень переживаю что там и как

АлиедораДата: Суббота, 06.02.2016, 21:07:32 | Сообщение # 18
    Хорошая знакомая
    Район: Седова
    Дети: 2 сыночка
    Мы в этот сад не ходим, но хотелось бы оставить отзыв о воспитателе который там работает - Коваленко Валентина! Мой ребёнок посещает частный сад Абвгдейка, который находиться в здании Дударыка. Так вот, подъехали мы забирать ребёнка в обед, но так как стоянки возле сада как таковой нет, а место на тротуаре не росчищено, приходиться просто подъезжать под ворота, тем более что забрать ребёнка не занимает больше 5 минут! Самое интересное началось когда мы подходили к машине, тут подъезжает воспитатель Коваленко Валентина! Своей машиной преграждает дорогу бежит нам на встречу чуть ли не с кулаками и с криками что нас не было минимум 15 минут, она не может заехать на работу, закрывает машину с угрозами что мы будем стоять весь день и собирается уходить! Мы пытались извиниться, и просили её отъехать, но эта дама не унималась! Таких неуравновешенных и истеричных персон я ещё не видела! Страшно подумать как она ведёт себя с детками!!!!! После минут 10 её криков и наших уговоров она сделала нам одолжение и отъехала! Шок от этой ситуации, тем более что этот человек- педагог, от такого воспитателя может остаться психологическая травма у ребёнка как минимум!!!

milayaДата: Четверг, 24.03.2016, 02:00:59 | Сообщение # 19
    Лучшая подруга
    Район: ж/д
    Дети: масик
    Кто водит деток в этот садик, отпишитесь! Какие там условия, питание, кто нравится и не нравится из воспитателей, нянечек?

MyssyДата: Среда, 14.09.2016, 16:14:39 | Сообщение # 20
    Частичка форума
    Район: Черкасский
    Дети: мальчик и мальчик
    Девочки,мы в этот сад собираемся с октября в ясли-расскажите о питании, уходе за детками. АУ!

Данил/Максим
    0мес 2720/2700 49см/49 см
    12 мес 10500/10600 74 см/76см
    18 мес 12800/13080 81,5см/83 см

Karink@Дата: Среда, 09.11.2016, 15:46:39 | Сообщение # 21

Myssy, вы уже пошли в садик этот расскажите пожалуйста что там и как??очень переживаю завтра идем первый день....

Добавлено (09.11.2016, 14:46:39)
    девочки отзовитесь может кто ходит в ясли №1 в дударик???ходим второй день и я в шоке не знаю что делать!!там так орут не кричат на деток няня !!чтоб они одевались сами!но ведь это ясли до 3 лет они должны их лдевать...мой ребенок пришел перепуганный и бледный ...

Форум для мам Черкасс » Образование в Черкассах » Детские сады Черкасс » ДНЗ (ясла-садок) комбінованого типу №41 "Дударик" (вул. Смілянська, 81.)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua