Інтимна пластика Черкаси Платья оптом в Киеве
ДНЗ (ясла-садок) №30 « Вербиченька» - Страница 6 - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников в Черкассах

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• rada-jugan
  • yanakomendant88
  • Кристюшка_
  • freeda
  • Glassmebel
  • rainbow777
  • Kateryna
  • moon-natasha
  • oksanachepurnaia
  • Ефросинья

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3262
    Новых за месяц: 73
    Новых за неделю: 16
    Новых вчера: 2
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Друзей сайта: 1089
    Новичков сайта: 1048

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 23.09.2017, 03:26:34
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 6 из 8«1245678»
    Модератор форума: Afinna 
    Форум для мам Черкасс » Образование в Черкассах » Детские сады Черкасс » ДНЗ (ясла-садок) №30 « Вербиченька» (Героїв Сталінграда, 29)
    ДНЗ (ясла-садок) №30 « Вербиченька»
    PinkiДата: Четверг, 24.04.2014, 22:24:58 | Сообщение # 126

Я высказываю свое мнение, для моего ребенка сад отличный.... и с такими ужастиками, которые написаны форуме я не согласна!

lilyДата: Четверг, 24.04.2014, 22:28:54 | Сообщение # 127
    Новенькая
    Статус: Скоро вернусь
    Дети: 2 крошечки
    Pinki, Ваше право не соглашаться и даже не читать если для вас все прекрасно.

Оптимизм — это недостаток информации.

КалифорнияДата: Четверг, 24.04.2014, 23:02:57 | Сообщение # 128
    Хорошая знакомая
    Район: Мытница
    Дети: сыновья
    Цитата Pinki ()
    Я высказываю свое мнение, для моего ребенка сад отличный.... и с такими ужастиками, которые написаны форуме я не согласна!

Вы высказали своё мнение, другая мама высказала своё. Соглашаться вам или нет, это ваше личное дело, но от того, что вы не соглашаетесь ситуация не меняется.... Там действительно не всё в таком розовом свете, как видите вы... И я тоже с вами не согласна категорически. что сильный педагогический состав и каждому (! ) уделяют внимание! Это расскажите тому. кто не водите еще туда своего ребенка.

Помощь детям кризисных семей и интернатов
    т. 093 992 90 34, 095 095 48 75
    карта Приватбанка 4149 4996 4334 6651 Белан Е.Е.

PinkiДата: Четверг, 24.04.2014, 23:15:46 | Сообщение # 129

каждый видит ситуацию по своему, всем отлично быть не может! У каждого свои запросы к саду, одним он подходит, другим нет!

ТрИнАдЦаТаЯДата: Четверг, 24.04.2014, 23:20:31 | Сообщение # 130
    Хорошая знакомая
    Район: ЮЗР
    Дети: сын
    Цитата Pinki ()
    каждый видит ситуацию по своему, всем отлично быть не может! У каждого свои запросы к саду, одним он подходит, другим нет!

вот видите-сами и ответили себе.
    Т.е. каждый имеет свое мнение.
    Цитата Pinki ()
    Мы тоже ходим в группу №1 и могу сказать, что воспитатели там замечательные! Инна Петровна и Инна Николаевна и няня очень хорошие педагоги! Мы очень довольны. Ребенок с удовольствие идет в сад и не хочет вечером уходить. Они очень внимательны к деткам. А то что вы пишите на форуме как-то не совсем адекватно!!!

КалифорнияДата: Четверг, 24.04.2014, 23:34:22 | Сообщение # 131
    Хорошая знакомая
    Дети: сыновья
    Цитата Pinki ()
    каждый видит ситуацию по своему,
    любая мама видит ситуацию через призму своего ребенка,
    Цитата Pinki ()
    всем отлично быть не может!
    Работа воспитателя заключается в том. чтобы открыть каждого ребенка. найти подход к каждому, заметьте. не к избранным. а к каждому!
    Цитата Pinki ()
    У каждого свои запросы к саду,

запросы у всех мам одни - чтоб к ребенку хорошо относились. Разве не так? разве отдавая ребенка в сад вы ожидаете чего-то другого?
    Цитата Pinki ()
    одним он подходит, другим нет!
    детский сад по месту жительства должен подходить всем! это не специализированный д/с. что одним подходит а другим нет, это сад в микрорайоне для всех здоровых детей!
    А ваш последний пост вообще меня насмешил!

Помощь детям кризисных семей и интернатов
    т. 093 992 90 34, 095 095 48 75
    карта Приватбанка 4149 4996 4334 6651 Белан Е.Е.

AfinnaДата: Четверг, 24.04.2014, 23:56:02 | Сообщение # 132

lily, форум для того,что бы общаться,а не ругаться и доказывать wink

niko76218Дата: Пятница, 25.04.2014, 00:00:33 | Сообщение # 133
    Абрикоска
    Район: мытница
    Дети: сыночек
    ТрИнАдЦаТаЯ, Я прочитала последние отзывы двух новых девушек и тоже сложилось такое впечитление что обе дамы работают в данном учереждении,Садик хороший,место расположения тоже хорошее,Но как и везде всем не угодишь,есть язык,есть высшии инстанции(это на крайний случай)

lilyДата: Пятница, 25.04.2014, 00:40:01 | Сообщение # 134
    Новенькая
    Afinna, уважаемая, заметьте, я высказываю своё мнение и отвечаю, т. е. общаюсь с собеседником. Ни одного грубого слова. Где я лично ругалась? я озвучила ситуации, о которых многие предпочитают молчать. и так же многим не нравиться это озвучивание. На каждом собрании говорят что бы не писали здесь ни чего, но так же ничего не делают что бы таких ситуаций не было. вот это главная проблема...........

Добавлено (24.04.2014, 23:40)
    ---------------------------------------------
    biggrin

AfinnaДата: Пятница, 25.04.2014, 00:43:13 | Сообщение # 135

lily, как то яростно вы
    Цитата lily ()
    я озвучила ситуации, о которых многие предпочитают молчать.
    wink

lilyДата: Пятница, 25.04.2014, 11:58:29 | Сообщение # 136
    Новенькая
    Afinna, наболело и надоело. имела печальный опыт с первым ребёнком, который гиперактивный, и которому уделяли внимание подзатыльниками, шлепками по попе, и углом. Заметьте , каждый день. Поэтому я хочу что бы воспитатели знали что у стен тоже есть уши и глаза, и немного больше уважения и понимания проявляли к детям. Для этого они там работают.

Добавлено (25.04.2014, 09:06)
    безусловно ситуации которые тут озвучены доступны на первый взгляд только ограниченному кругу людей, но иногда бываешь невольным слушателем или свидетелем нестандартных ситуаций. Например под дверью группы, когда общается между собой

Цитата Pinki ()
    сильный педагогический состав!
    . Вот тогда и надо включать телефоны, диктофоны что бы не выглядеть неадекватным. И детки в группе №1 уже многие говорят и могут рассказать и показать массу интересного если их грамотно спрашивать, как они провели день. Так что надо прислушиваться и приглядываться к своим деткам, а мамино сердце обмануть нельзя.

Добавлено (25.04.2014, 10:04)
    Самое не понятное то, что ситуация произошла с ребёнком у которого бабушка работает воспитателем в этом саду. Сама воспитательница была в недоумении -- как можно угрожать ножницами 3х летенему ребёнку. Она ходила плакала и жаловалась и это могли видеть многие родители которые хоть немножко обращают внимание на окружение. И что с того что она жаловалась??? На этом все остановилось и замялось. Pinki,

Цитата Pinki ()
    и с такими ужастиками, которые написаны форуме я не согласна!
    Можете не верить .

Добавлено (25.04.2014, 10:22)
    сегодня утром сына депутат носила и Инна Николаевна выделяя среди остальных деток, что то у них там происходит, потому что они очень не весёлые.

Добавлено (25.04.2014, 10:58)
    надеюсь, что всё образуется, все поймут свои ошибки, больше к таким ситуациям возврата не будет. ОООчень хочу в это верить. Всем хорошего настроения и прекрасных праздников. Уезжаем на море. Ура!

bulbochkaДата: Суббота, 26.04.2014, 18:19:31 | Сообщение # 137
    Хорошая знакомая
    Район: Річковий порт
    Дети: доця і синок
    " обожаю " зарегестрированих новичков которые рассказывают про отличный коллектив в садике! Так как то неожиданно...
    Очень часто воспитатели и заведующие садиков просматривают форумы и начинают ТАК реагировать.
    Если бы я была воспитателем или заведующей ,я бы со стыда сгорела , и постаралась исправиться или сделать выводы. wink
    lily, Лично Я бы уже перешла в другой садик. Я тоже из тех мамашек которая прислушиваеться к своим детям . И тем более их защищает. Это вообще мое законное право. А депутаты и блотные есть в любых садиках .
    Просто есть плохие воспитатели и хорошие...Удачи Вам

PCHELKAДата: Вторник, 29.04.2014, 19:10:00 | Сообщение # 138
    Посетительница
    Дети: есть
    Странно читать такие негативные отзывы об этом саде. Мое дите тоже ходит в ясельную группу в этот сад. Я очень довольна воспитателями, ребенок знает такое количество стихов и песенок, что не каждый первоклашка расскажет. Развитие речи на ура, знает фигуры, цвета и т.д. Это все заслуга этих прекрасных педагогов! Они действительно занимаются детками. Ребенок с радостью идет в сад. Относительно того, что носят на руках одних детей, а других нет, никогда не замечала, всегда равное отношение по моему мнению. Всегда расскажут о поведении, о том, кушал ребенок или нет, отвечают на все вопросы. Ничего подобного из того, что пишут здесь на форуме я не видела.

lilyДата: Вторник, 29.04.2014, 20:03:52 | Сообщение # 139
    Новенькая
    Сегодня мой ребёнок пришел из садика и был под впечатлением что Инна Николаевна плакала и очень плакала. Что там творится??? и мой ребёнок расказывает что Коляевна (Николаевна)плакала и сам плачет.

metelikДата: Вторник, 29.04.2014, 20:28:58 | Сообщение # 140

я сьогодні ввечері забирала дитину з садочка і розмовляла з працівником садочка. Вона розповіла що Інні Миколаївні і Валентині Вікторівні провели профілактичну розмову. і дуже настирлево. Цікаво що далі??? Може їх звільнили????? ніхто не говорить. Що будемо робить??? Давайте застосовувать міри. Мені порадила працівник звернуться в вищі інстанції щоб їх не звілняли.

vitylia37Дата: Четверг, 01.05.2014, 22:02:49 | Сообщение # 141

Девочки, прочла отзывы о педагогах 1-й группы ....у каждого свое мнение, но я знаю этот садик, воспитателей и руководителей более 20-ти лет и не по наслышке, более опытных и компетентных педагогов очень мало.Инна Петровна и Инна Николаевна и няня очень хорошие педагоги! Мы с радостью ходим в садик, учим стихи и становимся более самостоятельней (маленькие помощники), развиваемся всем на радость. Инна Петровна - добрый ,опытный и образованный педагог.
    Девочки на ранги делят только родители... потому только от вас зависит как будут относиться к вашим детям воспитатели, учителя и окружающие. А зря наговаривать не стоит. Решите эту проблему с педагогом.Так же есть много других детских садиков.

lilyДата: Вторник, 06.05.2014, 17:41:25 | Сообщение # 142
    Новенькая
    bulbochka,
    Цитата bulbochka ()
    Лично Я бы уже перешла в другой садик.
    мы работаем над этим вопросом. спасибо за поддержку.

Добавлено (06.05.2014, 16:28)
    Вишенка14,
    Цитата Вишенка14 ()
    Дело в том что заведующая весной уходит на пенсию, а приходит вроде какая-то новая заведующая,
    зря надеетесь, ещё не скоро
    Цитата Вишенка14 ()
    а приходит вроде какая-то новая заведующая,

sad

vitylia37Дата: Суббота, 10.05.2014, 17:58:12 | Сообщение # 143

Девочки все мы мамы и хотим как лучше для своих любимых деток)). А садики, педагоги, нянечки и родители с детишками всегда разные, так же и проблемы. Я думаю всё можно решить))

lilyДата: Четверг, 29.05.2014, 10:05:57 | Сообщение # 144
    Новенькая
    Цитата vitylia37 ()
    Я думаю всё можно решить))
    чем больше решаешь, тем больше у тебя становиться проблем и отражается на детях.

Добавлено (29.05.2014, 09:05)
    давайте установим видео наблюдение в группах и все "наговоры" исчезнут cool biggrin biggrin

о-ля-ляДата: Четверг, 29.05.2014, 10:38:28 | Сообщение # 145
    Посетительница
    Район: Центр
    Дети: Дві найкращі донечки
    lily, Вчора в групі №1 були батьківські збори. Були присутні і Інна Петрівна і Інна Миколаївна.Чому Ви не піднімали всі ці питання ?Виходе, що ми говоримо про вихователів поза їх спинами?
    Цитата lily ()
    давайте установим видео наблюдение в группах и все "наговоры" исчезнут

Якби ви озвучили цю пропозицію на зборах, думаю батьки , почувши Ваші аргументи, погодилися б.

Щодо нас, ходимо в групу №1 вже рік. Відразу хочу зазначити, що працюємо інженерами на підприємстві.Щодо ситуації з депутатами- вперше чую, що в нашій групі є такі дітки.Розумію, що по життю поряд з моєю донечкою завжди будуть дітки вищого соціального рівня, і моя задача навчити дитину адекватно на це реагувати і поряд з ними гідно себе почувати.
    Зранку створюємо дома гарний настрій- ідемо в садочок, ввечері - забираємо.Обов"язково розпитуємо, як пройшов день, що їли, що навчилися? Завжди все добре- і яка різниця для дитинки двух років ,чому плаче вихователька, а про цукорку , що комусь дала якась бабуся- дитинка забула відразу, як ця цукорка щезла в роті.
    Шановні мамочки ! Сьогодні виховательки , завтра вчителі, а згодом колеги. Дуже мало буде людей , які по справжньому будуть піклуватися та любити ваше сонечко, бо воно Ваше - і Ви повинні прикласти масу зусиль, щоб вашу дитинку обгородити від зайвих проблем- щось прикрасити, щось не побачити, щось по-доброму пояснити ( Інна Миколаївна плакала не через бардак в садочку, а через те, що їй в очко потрапила соринка),або змінити садочок.

Masjka86Дата: Четверг, 29.05.2014, 10:43:13 | Сообщение # 146
    Мудрый советчик
    Дети: два сладких зайчика))
    Цитата о-ля-ля ()
    Шановні мамочки ! Сьогодні виховательки , завтра вчителі, а згодом колеги. Дуже мало буде людей , які по справжньому будуть піклуватися та любити ваше сонечко, бо воно Ваше - і Ви повинні прикласти масу зусиль, щоб вашу дитинку обгородити від зайвих проблем- щось прикрасити, щось не побачити, щось по-доброму пояснити ( Інна Миколаївна плакала не через бардак в садочку, а через те, що їй в очко потрапила соринка),або змінити садочок.
    чудові слова!!! ППКС

lilyДата: Четверг, 29.05.2014, 18:51:31 | Сообщение # 147
    Новенькая
    Цитата о-ля-ля ()
    Виходе, що ми говоримо про вихователів поза їх спинами?
    Виходе що тут всі такі зареєстровані. Форум создан для того, что бы каждый желающий оставил своё мнение.

JuliannДата: Понедельник, 14.07.2014, 16:55:42 | Сообщение # 148
    Частичка форума
    Дети: Глеб Егорович
    Кроме 1-й группы есть менее нашумевшие? Выбираю между этим садом и 39. В 30-й ближе, но подводные течения, о которых пишут мамочки, смущают. У меня сын уже хорошо разговаривает, мы общаемся друг с другом очень много и уверена, что о том, что его волнует, узнала бы довольно быстро, но хочется обойти эти грабли и не испытывать детскую психику.

КазякаМазякаДата: Понедельник, 04.08.2014, 09:54:32 | Сообщение # 149

Всем привет. Читаю давно эту темку, наблюдаю, т к мой ребенок тоже ходит в этот сад. После последних событий решила зарегистрироваться и оставить свой отзыв.
    У меня ребенок ходит в 3й группу, никогда ни каких проблем не было, мелкие нюансы я не считаю, всякое бывает. Летом наша группа осталась без наших воспитателей: одна уволилась, вторая пошла в отпуск, нянечка так же была в отпуске. Пока был кто-то один из воспитателей все ок, но только остались полностью на замене тут то все и началось. мало того что других деток и их родителей ЗАСТАВИЛИ забрать домой, не водить в сад. И никого не интересует что оба родители работают. Утром типа спросили можете или нет, а вечером отдали пакет с вещами и сказали не приходить. Как оказалось их не было в списке, хотя мамы записывались в в этот список. Но мистика берет свое-пропали с списка. Нам забирать абсолютно не как, да и я не из тех кто будет молчать. Так что дала понять, что я забирать не буду. Слава Богу ходим. Но больше всего меня возмутило, то что детям не разрешают ходить в садике какать!!!!!!!! Это уже слишком. Мне мой говорил как-то еще зимой, что хотел какать но терпел, т к им не разрешают в садике. Честно говоря, особого значения не придала. Пыталась выспросить, но ничего такого не вытянула с него. На этом все и затихло. Сейчас каждый день забираю домой вечером и летим домой в туалет. В прямом смысле этого слова ЛЕТИМ!!!! В пятницу было последняя капля. Забрала сына с садика, гуляем на площадке, а он мне выдает, что хотел в обед какать, но ему не разрешили, объяснили тем что нет туалетной бумаги surprised Но как нет, мы ж каждый месяц сдаем на хоз нужды по 20 грн!!! Воспитатели говорят детям, чтоб родители приносили бумагу, тогда и будете ходить. Моему возмущению просто нет придела. Я больше чем уверена, что я не одна такая. девочки у кого еще такое происходить? Давайте, что-то делать. Если не хотите, я сама пойду писать куда нужно, только посоветуйте куда, чтоб было действенно!!!

Masjka86Дата: Понедельник, 04.08.2014, 13:15:54 | Сообщение # 150
    Мудрый советчик
    Дети: два сладких зайчика))
    КазякаМазяка, Вы такая не одна. вот сейчас сижу ищу как правильно и куда лучше написать жалобу! Ситуация такая же. ребенок жалуется что не разрешают какать в садике еще иногда говорит, что и пить не дают. Наша Лена Васильевна всегда брала воду с собой на улицу и давала пить. Тут выводят их не свет ни зоря и без воды. Вечером так же забираю, думаю погуляю с детками на улице. Ага какой там летим в ближайший туалет, хорошо что у нас бабушка рядом и папа рядом работает. а то домой мы б не успевали добегать. Про деток которых Вы писали я тоже в курсе. Мы часто с ними в городке гуляли после сада. И когда это все случилось, я встретила маму одного их них и она мне рассказывала.
    Муж сегодня отвел в садик купил рулон бумаги и бутылку воды. Была не та воспитательница ( извините имена не помню) Эта вроде как более адекватная. Спросила зачем бумага, муж же и рассказал. Няня наша говорит, что действительно нет бумаги прочих хоз так как закупать будут только в сентябре! Меня это тоже возмутило. Зачем же тогда мы летом сдаем по 20 грн с чел. Как же тогда дети могут ходить в сад если там нет элементарных средств гигиены.

По поводу того чтоб забирали на лето, это в каждом садике такое, только все зависит от наглости и вредности воспитателя и заведующей. Я этого никогда не могла понять. Как быть если оба родителя работают, нет бабушек дедушек и вообще не с кем оставить. Это бред!!! Зачем же тогда сад. Почему так-объясняют очень просто очень много детей летом ходит и им тяжело. Много это 20-22 ребенка. Я считаю это самая обычная группа и с ними можно справиться.

Младшего я уже записала в другой сад, не будем сюда ходить ОДНОЗНАЧНО!!!!!

Добавлено (04.08.2014, 12:15)
    КазякаМазяка, на нашем городском форуме создала темку тоже. Форум. ск. юа
    зайдите почитайте. Есть советы что и как лучше сделать.

Форум для мам Черкасс » Образование в Черкассах » Детские сады Черкасс » ДНЗ (ясла-садок) №30 « Вербиченька» (Героїв Сталінграда, 29)
    Страница 6 из 8«1245678»
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua