Інтимна пластика в Черкасах Лингваком - курсы английского языка Продажа Платья оптом в Киеве
ДНЗ (ясла-садок) спеціального типу №27 „Ромашка” - Страница 2 - Форум для мам Черкасс
Наращивание ресниц в Черкассах

Сайт города Черкасс 0472

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Обувь Шалунишка

вологість:

тиск:

вітер:

• Laurika
  • star_wars
  • Tanya21
  • Tamtim
  • Vika0203
  • павлова2016
  • Dollface
  • Zeebra
  • realmen80
  • taniya

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 2985
    Новых за месяц: 123
    Новых за неделю: 25
    Новых вчера: 4
    Новых сегодня: 2
    Из них
    Друзей сайта: 1076
    Новичков сайта: 811

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 23.02.2017, 13:43:28
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 2«12
    Модератор форума: Afinna 
    Форум для мам Черкасс » Образование в Черкассах » Детские сады Черкасс » ДНЗ (ясла-садок) спеціального типу №27 „Ромашка” (бул.Шевченка 243)
    ДНЗ (ясла-садок) спеціального типу №27 „Ромашка”
    CAMILLAДата: Среда, 07.05.2014, 15:25:53 | Сообщение # 26
    Знакомая
    Статус: Скоро вернусь
    Дети: 1
    Цитата Гошарада ()
    тоже интересует это вопрос?
    мамочки, ау, ответьте

Сообщение отредактировал CAMILLA - Среда, 07.05.2014, 15:26:11

ОльЧикДата: Среда, 07.05.2014, 15:29:45 | Сообщение # 27
    Частичка форума
    Дети: доця
    Ми ходим в даний садок, рік ходили в звичайний до проблем з зором, здаємо так же само як і у всіх звичайних садках. Р.С. Я думаю коли є дійсно проблеми і дитина потребує перебування в даному садку, гроші не головне...

Ще не вмерла Україна,
    И слава, и воля!
    Ще намъ, браття-молодці,
    Усміхнеться доля!

Сообщение отредактировал ОльЧик - Среда, 07.05.2014, 15:30:39

ГошарадаДата: Вторник, 13.05.2014, 13:10:21 | Сообщение # 28
    Новенькая
    Район: "Мир"
    Дети: Артем
    Цитата ОльЧик ()
    Р.С. Я думаю коли є дійсно проблеми і дитина потребує перебування в даному садку, гроші не головне...

Воно то так але хочеться бути готовою до різних сюрпризів
    Я ходила з синочком в цей садочок, хотіла стати в чергу на наступний рік, мало того що направлення від лікаря в мене не взяли(воно нічого не значить так мені сказали), і місць в них теж немає, всі групи укомплектовані, притому що в мене на руках була виписка з ЦМХО( Центр микрохирургии глаза)після операціі з рекомендаціею ходити в спец.садочок. Постає питання - скільки ж повинно бути діткам що все уже розписано до вересня місяця наступного року(ясли)? Щоб стати тільки на чергу потрібно пройти комісію яка знаходиться на Пушкіна143/1.тел.32-46-87 ( Психолого - медико - педагогічна консультація). Ще мене просто шокувала сама завідуча, зразу таке відчуття що прийшла на прийом до царя. Дитина повинна бути "усидчевой "як мені сказали(декілька раз), ще сама ходити на горщик, їсти та одягатись. В садочок не приймають без цих умінь так як дуже багато охочих. Враження від цього всього не дуже приємне. sad

ОльЧикДата: Пятница, 16.05.2014, 00:00:54 | Сообщение # 29
    Частичка форума
    Дети: доця
    Цитата Гошарада ()
    Воно то так але хочеться бути готовою до різних сюрпризів Я ходила з синочком в цей садочок, хотіла стати в чергу на наступний рік, мало того що направлення від лікаря в мене не взяли(воно нічого не значить так мені сказали), і місць в них теж немає, всі групи укомплектовані, притому що в мене на руках була виписка з ЦМХО( Центр микрохирургии глаза)після операціі з рекомендаціею ходити в спец.садочок. Постає питання - скільки ж повинно бути діткам що все уже розписано до вересня місяця наступного року(ясли)? Щоб стати тільки на чергу потрібно пройти комісію яка знаходиться на Пушкіна143/1.тел.32-46-87 ( Психолого - медико - педагогічна консультація). Ще мене просто шокувала сама завідуча, зразу таке відчуття що прийшла на прийом до царя. Дитина повинна бути "усидчевой "як мені сказали(декілька раз), ще сама ходити на горщик, їсти та одягатись. В садочок не приймають без цих умінь так як дуже багато охочих. Враження від цього всього не дуже приємн

Відповіла в ЛС

Ще не вмерла Україна,
    И слава, и воля!
    Ще намъ, браття-молодці,
    Усміхнеться доля!

СоникДата: Вторник, 29.07.2014, 22:25:24 | Сообщение # 30
    Знакомая
    Дети: Доченька и Сыночек
    Гошарада, з завідуючою вам доведеться спілкуватись всього декілька раз за весь період перебування у садочку, тому ваша задача влаштуватись туди wink . А з дитиною будуть працювати вихователі та тифлопедагоги. Ми 4 роки ходили до цього садочка - від завідуючої тільки приємні враження, ввічива, толерантна. З приводу коштів, я б не сказала, що в цьому садочку дорожче, ніж в інщих. Для мене основне було те, що дитина комфортно себе почувала в цьому садочку і кожній дитині приділяється трошки більше уваги, ніж там де 30 діток...

1427888Дата: Среда, 19.08.2015, 10:46:45 | Сообщение # 31
    Знакомая
    Район: Черкассы
    Дети: сын и сонечко дочка
    Девочки вопросик для тех кто уже ходит в это садик!
    Мы только начали ходить, а нам уже говорят готовить деньги на пластиковые окна. Но окно 6 метров и в высоту не меннее полтора, значит будет стоить не менее 15000 если не больше 2 я в шоке где столько денег брать, в группе деок мало и это не считая первого взноса и на группу. Говорят ищите спонсора, а где 8 как 8 что делать 15

allabmwДата: Среда, 24.02.2016, 12:39:41 | Сообщение # 32

Мы ходим в этот сад уже второй год. Очень довольны, ребёнок ходит с удовольствием. В садике очень тепло, идеально чисто, вкусно кормят, прекрасные воспитатели в яслях Раиса Тихоновна и Лидия Андреевна, в 4 группе Анна Александровна и Наталья Петровна, очень чистоплотные и щепетильные няни в яслях у нас была Жанна, а в группе Александра Ивановна. О заведующей Дине Владиславовне могу сказать только хорошее, прекрасный руководитель, добрый и отзывчивый человек, всё держит под контролем, содержит сад при скромной финансировании в должном порядке. Не каждый руководитель будет в субботу ремонтировать отопление, для того что бы дети в понедельник пришли в тёплый сад, а не "поцеловали" замок и увидели надпись "закрыто на ремонт". Поэтому нападки по поводу "королевы" считаю не уместными и бредовыми.
    По поводу установки окна, мы по решению родительского комитета в прошлом году установили окно в игровой комнате яслей, размер около 3м на 6м оно обошлось нам в 6600грн. Заменили потому что от окна сквозило, а мы как адекватные родители не захотели что бы наши детки болели, а сад это место где детки проводят 90% времени в рабочие дни, а если вас устраивает что в раздевалке старое окно от которого сквозит (а вы там каждый день переодеваете деток), ну тогда это ваш выбор.
    Вообщем садик ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ, всем рекомендую!!!

PtashkaДата: Среда, 24.02.2016, 14:48:16 | Сообщение # 33
    Частичка форума
    Дети: доченька
    Цитата allabmw ()
    Вообщем садик ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ, всем рекомендую

Ну, всем рекомендовать не получится, он ведь специализированный по зрению 10
    Цитата 1427888 ()
    Мы только начали ходить, а нам уже говорят готовить деньги на пластиковые окна.

1427888, осенью 2015-го вроде всем садикам окна поменяли (или почти всем, т.е. может, не во всех 100% окон) - за счет города. А как там у Вас?
    Вообще, у этого садика "экстерьер" желал лучшего, по крайней мере еще в 14-м году... Как-то он так выглядел снаружи, как какое-то заброшенное помещение, а не садик. Хотя внутри всё в порядке, ремонт, чисто, уютно.

allabmwДата: Четверг, 25.02.2016, 10:48:01 | Сообщение # 34

Рекомендую всем у кого проблемы со зрением, садик действительно специализированный.
    По поводу окон, за счёт города нам заменили только 4 фасадных окна.... Обещают выделить ещё в этом году, но обещать не значит женится.....
    Экстерьер улучшили, отремонтировали фасад и заднюю часть здания, сделали ремонт в глазном кабинете.

Форум для мам Черкасс » Образование в Черкассах » Детские сады Черкасс » ДНЗ (ясла-садок) спеціального типу №27 „Ромашка” (бул.Шевченка 243)
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:

Купить детскую одежду