Інтимна пластика Черкаси Платья оптом в Киеве
Антибабский сайт - Форум для мам Черкасс
Дитячий магазин КАРЛСОН в Черкасах

Стирка ковров

Ремонт стиральных машин

Ремонт холодильников в Черкассах

Сайт города Черкасс 0472

вологість:

тиск:

вітер:

• Ефросинья
  • revizord8
  • Co_Pizza
  • masha25
  • Artem
  • koval-katy17
  • teva
  • Vitasya
  • Laposhka
  • Tamila1992

• Кто был сегодня:

Зарег. на сайте
    Всего: 3253
    Новых за месяц: 70
    Новых за неделю: 15
    Новых вчера: 4
    Новых сегодня: 2
    Из них
    Друзей сайта: 1089
    Новичков сайта: 1039

Приветствую Вас, Может останешься? · RSS 20.09.2017, 16:06:37
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 212»
    Модератор форума: Сью 
    Форум для мам Черкасс » Релакс-клуб » Офф-бесконечная болталка » Антибабский сайт
    Антибабский сайт
    GermankatalogiДата: Пятница, 27.07.2012, 02:07:25 | Сообщение # 1

www.antiwomen.ru
    Случайно наткнулась в сети. Очень увлекательное и познавательное чтиво, скажу я вам) Ваши мнения после просмотра)

SoluwkoДата: Пятница, 27.07.2012, 03:31:55 | Сообщение # 2

mamaclub, певая тема на которую попала www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=32397&postdays=0&postorder=asc&start=0
    приводит в полный ужас(((просто пипец sad

MamaKiruДата: Пятница, 27.07.2012, 09:40:59 | Сообщение # 3

mamaclub, ну надо же мужикам где то отрваться, и брюзжать слюной happy . Зато дома они все равно будут белыми и пушистыми, если действительно любят своих жен.
    Soluwko, никогда не была такой истеричкой и надеюсь не стану.

Сообщение отредактировал MamaKiru - Пятница, 27.07.2012, 09:41:26

AriannaДата: Понедельник, 30.07.2012, 13:22:49 | Сообщение # 4
    Новенькая
    Статус: Скоро вернусь
    Район: жд
    Дети: Два сыночка
    Блин, живут же на свете такие козлы! читать противно!

Чудовий набір LEGO DESIGNER 625 деталей

Соня_БезсоноваДата: Понедельник, 30.07.2012, 13:31:44 | Сообщение # 5
    Частичка форума
    Район: ЮЗР
    Дети: Марк
    капец какой-то!!!" wacko %) wacko
    никогда не думала, что у мужчин в голове могут бродить такие мысли!!!!
    www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=1000
    на эту тему попала сразу, 5 минут почитала, чуть не стошнило и вышла из форума!! слов нет angry >( angry

best2mamaДата: Понедельник, 30.07.2012, 14:04:05 | Сообщение # 6
    Частичка форума
    Дети: два сыночка
    а я не вижу ничего в этом всем страшного и противозаконного! ну пускают они сопли между собой, ну и пусть! они ж только на фруме под тайным ником это говорят/пишут,а в реальной жизни 98% этих "героев" обычные подкаблучники и маминькины мальчики...

женщины коварны… порой, чтобы отомстить, вместо войны они объявляют дружбу.....

miu-miuДата: Понедельник, 30.07.2012, 14:40:16 | Сообщение # 7
    Мудрый советчик
    Район: Химпоселок
    Дети: доця Алиса
    и меня засосало на час, ощущения двоякие... как-то противно, и думаешь
    Quote (Arianna)
    Блин, живут же на свете такие козлы!

Сообщение отредактировал miu-miu - Понедельник, 30.07.2012, 14:41:36

AriannaДата: Понедельник, 30.07.2012, 16:08:10 | Сообщение # 8
    Новенькая
    Район: жд
    Дети: Два сыночка
    Считайте меня истеричкой, но если мужчина общается словами - "Привел семейный устав в порядок .У жены и ужин, и рот, и жопа всегда готовы" то каким бы он не был в жизни, от такого отношения воротит.

Чудовий набір LEGO DESIGNER 625 деталей

Соня_БезсоноваДата: Вторник, 31.07.2012, 14:54:29 | Сообщение # 9
    Частичка форума
    Район: ЮЗР
    Дети: Марк
    Quote (Arianna)
    Привел семейный устав в порядок .У жены и ужин, и рот, и жопа всегда готовы" то каким бы он не был в жизни, от такого отношения воротит

ппкс biggrin .

Quote (best2mama)
    а в реальной жизни 98% этих "героев" обычные подкаблучники и маминькины мальчики...

т.е. с нами живут???? wacko wacko wacko
    представляете, если наши мужья там под теми вымышленными никами сидят??? wacko wacko wacko

AfinnaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 10:20:50 | Сообщение # 10

Quote (Arianna)
    "Привел семейный устав в порядок .У жены и ужин, и рот, и жопа всегда готовы"

я думаю,что это просто всё понты,показуха кто круче друг перед другом,они же там под никами,имен никто не знает.Да и пишут такое либо неженатики,либо разведенные обиженные женщиной.Ну вот подумайте,могли ваш муж (нормальный естественно мужчина и человек) о вас такое сказать? думаю нет.

best2mamaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 10:38:32 | Сообщение # 11
    Частичка форума
    Quote (Соня_Безсонова)
    представляете, если наши мужья там под теми вымышленными никами сидят???

wacko wacko wacko sick
    Quote (Arianna)
    каким бы он не был в жизни, от такого отношения воротит.

sad sad

ОлкаДата: Понедельник, 06.08.2012, 14:24:57 | Сообщение # 12

девочки, нормальный самодостаточный мужик не будет сидеть на таком сайте и писать такую чушь. это малолетки, моральные уроды, маминкины сыночки, психи-одиночки )). само назначние антибабский сайт.. что ж вам бабы то такого сделали, что вы сайт назвали таким именем )) просто наверное нормальные бабы не видят таких "мужчин" вот они и фантазируют на тему
    Quote (Arianna)
    У жены и ужин, и рот, и жопа всегда готовы

MamaKiruДата: Четверг, 09.08.2012, 23:27:47 | Сообщение # 13

От туда же:
    Зашел, как то раз, я в Макдональдс. Молодой человек принял у меня заказ, стою я, значит, жду пока испекут мне гамбургер, народу не сильно много.
    - Свободная касса! - кричит парень, и мимо проходящая девушка резко поворачивает и подходит к кассе. И я становлюсь невольным свидетелем этого душераздирающего и доводящего до рака мозга диалога:
    - Молодой человек, я не могу попасть в туалет, там закрыто!
    - Сейчас, одну секунду, там нужно ввести код, - говорит он и выбивает на кассовом аппарате чек, - вот здесь внизу, - отрывая нижнюю часть чека, - код (кто не знает в Макдональдсах на туалетах кодовые замки) его нужно ввести полностью *5555*, - говорит он, - обязательно вместе со звездочками!
    Девушка в это время достаёт мобильный телефон, смотрит на него большими голубыми глазами и говорит фразу, после которой я лично начал рыдать от смеха:
    - Вы имеете в виду SMS-ку надо отправить??
    - Не...
    - Позвонить??? - У парня, стоявшего по ту сторону кассового аппарата, глаза налились слезами. Я, напрягший все мышцы, чтоб не заржать как лошадь подумал:
    - Да, отправь СМС на номер *5555* и получи код доступа к туалету макдональдса, - и заржал (по другому это не назовешь).
    - А Вам куда надо? - спросил парень. - В туалет??? - не выдержал и упал с диким хохотом под кассовый аппарат.

Она постояв секунд еще 10 тупо смотрела на чек с кодом, затем повернулась и направилась в сторону выхода.

Мораль. Я теперь знаю точно, что 90% анекдотов о блондинках реальные истории!

best2mamaДата: Пятница, 10.08.2012, 00:57:06 | Сообщение # 14
    Частичка форума
    Цитата
    Баба тебя, автор, будет срать всегда. Потому как баба, в отличие от Женщины, состоит из говна чуть более целиком, чем полностью. И иного ингредиента для выливания на голову окружающим у бабы просто нет.

они не о всех нас плохо отзываются(хочется верить),а только о бабах, но есть же и Женщины))))))

я зависла на одной теме(другие не читала) и полностью поддерживаю тактику автора,т.к.та особь, с которой он некогда спал, не женщина точно!!!а именно БАБА! таких ******** я еще не встречала и не читала wacko и даже сочувствую автору темы(((
    Цитата Soluwko
    www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=32397&postdays=0&postorder=asc&start=0

Добавлено (09.08.2012, 23:57)
    ---------------------------------------------
    MamaKiru, happy ^_^ happy
    такие реально бывают и тоже таких встречала! biggrin

ЖенютаДата: Вторник, 09.10.2012, 00:26:10 | Сообщение # 15
    Хорошая знакомая
    Район: Мытница, возле Гранда
    Дети: Кирюшенька
    Кошмар какой! У меня просто шок! Никогда бы не подумала, что мужчины могут такое писать. Почитала немного здесь www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=32397&postdays=0&postorder=asc&start=0 и просто охренела (если не сказать по-другому) Девушка беременная может и не подарок парню попалась, но отношения этого ублюдка аж взбесило. Живот видите ли не может болеть когда его ещё не видно, 3 года с 27-ми летней девушкой спал и не думал, что она захочет ребёнка. Ох, дайте мне автомат! angry
    А тема "Почему бабы плачут?" тоже ничего так. Оказывается, мы с вами, девочки, плачем лишь для того, что бы манипулировать мужиками. Появилось желание зарегиться, чтобы высказать своё мнение, но потом подумала зачем метать бисер перед свиньями. Если уже они там поголовно думают, что все женщины дуры и махинаторы, то ничего не изменишь. Но все-равно возмущает то, что никто и не подумал, что нам тоже плохо бывает. Козлы!

МaLuWkaДата: Вторник, 09.10.2012, 00:35:23 | Сообщение # 16
    Малышка
    Район: Мелроус
    Дети: 1+1
    Quote (MamaKiru)
    Да, отправь СМС на номер *5555* и получи код доступа к туалету макдональдса, - и заржал

happy happy happy вот откуда эта реклама : "-344 з мобильного ?- з дебильного, заходь давай ))) "

SIMONKAДата: Суббота, 10.11.2012, 19:12:33 | Сообщение # 17
    Посетительница
    Район: Школьная
    Дети: доченька
    А мне понравилось читать...оказываеться у них куча комплексов)))) А вообще, хочу я вам девоньки сказать, была я нонче в бане,и так получилось, что только мой муж меня привел, а остальные были "без галстуков"-это у них без жен означает))) Понапувалася эта братия восьмиголовая так, что молоть стали шо попало и я этот бред слушала час. И все такие с женами несчастные!!!!! аж прослезиться можно angry Теперь ни на кума, ни на шурина смотреть не могу. а моему не повезло, пожаловаться не смог))) Мужики СПЛЕТНИКИ почище баб!!!!

elena140382Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 16:18:44 | Сообщение # 18

Quote (SIMONKA)
    была я нонче в бане

с мужиками в бане? а я бы с удовольствием!

MarlenДата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:14:23 | Сообщение # 19

Quote (SIMONKA)
    Мужики СПЛЕТНИКИ почище баб!!!!

100%, просто мы зачастую такие "мужские разговоры" не слышим.. Как то слушала разговоры знакомых.. Правда, после фразы "Девочки, а вы какими прокладками пользуетесь?" они переглянулись, но этих сплетен я больше не слышала. biggrin
    Они обсуждают нас еще похлеще чем мы их...Такая уж их природа. А девушек называют сплетницами, что б от себя подозрение отвести biggrin

Quote (МаЛыШка)
    "-344 з мобильного ?- з дебильного, заходь давай ))) "

happy

NikaДата: Понедельник, 19.11.2012, 03:33:54 | Сообщение # 20
    Частичка форума
    Дети: донечка
    Фу, прочитала минут десять и уже тошнит angry , и ведь пишут же там, я думаю, какие-то неудачники с комплексами неполноценности. Нормальный мужчина не будет поливать грязью свою семью - это мое убеждение.

MiLitsaДата: Среда, 27.02.2013, 01:01:14 | Сообщение # 21
    Мудрый советчик
    Дети: Солнечная зайка и Снежинка
    Цитата (SIMONKA)
    а моему не повезло, пожаловаться не смог)))
    happy happy happy

lubany-aДата: Четверг, 21.03.2013, 20:27:51 | Сообщение # 22

мне тоже ну ооочень стало интересно знать и я устромила носик. почитала несколько тем. насчет беременной девушки, девушка дурочка,сама виновата, надо ж знать где проходит грань чтоб вовремя остановиться и не извести мужа(и даже беременность не дает права). еще почитала несколько тем об отношении их к нам,интиме. что могу сказать - там видимо собрались моральные уроды,никогда не видевших настоящую ДЕВУШКУ.они все прям тааакие мачо,и как грубо они отзываются о девушках. очень обидело что они в интиме на первое место ставят свое удовольствие, и ооогромный список выдали что не так делают "бабы" во время минета. и не так пахнут и не так одеты и противно их целовать после орального.и т.д. а сами? а один разглагольствовал как он свою "уламывал" и "обучал" и делился опытом. а сам наверное кроме слегка помнять грудь ничего не умеет и девушку свою ни разу до оргазма не довел. в общем прааативно мне. очень надеюсь что мой нежный деликатный заботливый муж(которому при правильном подходе я ничего не запрещаю,и на все согласна) там не зарегистрирован.

ЛеночкаДата: Пятница, 11.10.2013, 17:02:57 | Сообщение # 23
    Мальчуковая мама
    Район: Черкаський
    Дети: синочки
    Цитата Соня_Безсонова ()
    никогда не думала, что у мужчин в голове могут бродить такие мысли!!!!
    так это не у всех, а неадекватных, нормальные даже не знаю про этот сайт. Надеюсь.
    Цитата Afinna ()
    я думаю,что это просто всё понты,показуха кто круче друг перед другом

Цитата Afinna ()
    либо разведенные обиженные женщиной
    согласна!
    Цитата SIMONKA ()
    Мужики СПЛЕТНИКИ почище баб!!!!
    Да-да!

LaaДата: Понедельник, 09.06.2014, 23:45:07 | Сообщение # 24
    Посетительница
    Дети: доча
    Фи. Противно читать.
    А я знаю что в сетях (ВК или Однокл ...) есть группы одних парней (по городам). И там они обсуждаю (правда в красивой форме) девушек города. Т.е. с которыми знакомились где-то (в основном в клубах и на дискотеках). Вы знаете очень забавно читать. Некоторые девушки нашего города очень низко пали. Ужас.

holdaДата: Среда, 04.05.2016, 00:30:26 | Сообщение # 25
    Местный Флудер
    Район: Центр
    Дети: крестники и моя конфетка)
    Цитата best2mama ()
    а я не вижу ничего в этом всем страшного и противозаконного! ну пускают они сопли между собой, ну и пусть! они ж только на фруме под тайным ником это говорят/пишут,а в реальной жизни 98% этих "героев" обычные подкаблучники и маминькины мальчики...

Ребёнок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

Форум для мам Черкасс » Релакс-клуб » Офф-бесконечная болталка » Антибабский сайт
    Страница 1 из 212»
    Поиск:

Купить детскую одежду

Детские игрушки на сайте kingdomtoys.com.ua